RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAGAZZI/CADETTI
CASAZZA - 23 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
300 piani Cadette - RISULTATI23/04 - 18:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.70633.00
2352PANZA Daniela2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA48.70528.00
3419REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.38401.00
4630PALMINIELLO Matilde2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO51.78383.00
 25LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.34547.00
2610VECCHI Camilla2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD49.64482.00
3535TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.52440.00
4325NORIS Claudia2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD50.76429.00
5247RONCALLI Gaia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.48397.00
Serie 3CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA46.06668.00
228FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA46.52642.00
3522CATTANEO Ginevra2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO50.74430.00
4317CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE52.32360.00
 440GUSMINI Matilda2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BINDE Apo Nicole deland2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA43.16836.00
2213MOROTTI Benedetta2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA48.98514.00
3548MUSTAFAI Greys2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.76341.00
4645COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO54.48271.00
 141MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 339POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.72527.00
2231REGONESI Chiara2008CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE49.74477.00
3650COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.12459.00
4344LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO53.68303.00
5546TOMMESANI Noreen2008CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA54.34277.00
6153GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.26242.00
Serie 6CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI47.14609.00
259SOUBH Sara2008CFBG248 ATL. ESTRADA47.24604.00
3638CREMASCHI Giovanna2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD48.80523.00
4127SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO51.04416.00
5214ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.10248.00
6426BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:00.764.00
Serie 7CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA47.80574.00
242VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU49.32498.00
3316BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI50.02464.00
4134LURAGHI Elisa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.68433.00
554BIANCHI Giulia2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.40356.00
 251BONTEMPI Giulia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE49.28500.00
2336CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO49.76476.00
3158RIGOLIN Giulia2008CFMI158 ATL. GESSATE49.96467.00
4537BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.36448.00
5620MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU50.80427.00
6232POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.06416.00
Serie 9CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA44.88734.00
2429CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO47.62584.00
3256METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.96566.00
436DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU48.10559.00
513CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI48.24552.00
6654PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE48.30549.00
Serie 10CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.84856.00
257TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO43.34825.00
3442FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASD44.74742.00
421MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO45.70688.00
5657GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.16662.00
6155NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.96619.00
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.84856.00
2415BINDE Apo Nicole deland2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA43.16836.00
357TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO43.34825.00
4442FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASD44.74742.00
5523OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA44.88734.00
621MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO45.70688.00
7612TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA46.06668.00
8657GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.16662.00
928FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA46.52642.00
10521RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.70633.00
11155NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.96619.00
12333CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI47.14609.00
1359SOUBH Sara2008CFBG248 ATL. ESTRADA47.24604.00
14429CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO47.62584.00
15624ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA47.80574.00
16256METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.96566.00
1736DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU48.10559.00
1813CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI48.24552.00
19654PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE48.30549.00
20428GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.34547.00
21352PANZA Daniela2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA48.70528.00
22443BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.72527.00
23638CREMASCHI Giovanna2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD48.80523.00
24213MOROTTI Benedetta2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA48.98514.00
25411HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE49.28500.00
2642VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU49.32498.00
27610VECCHI Camilla2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD49.64482.00
28231REGONESI Chiara2008CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE49.74477.00
29336CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO49.76476.00
30158RIGOLIN Giulia2008CFMI158 ATL. GESSATE49.96467.00
31316BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI50.02464.00
32650COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.12459.00
33537BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.36448.00
34535TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.52440.00
35134LURAGHI Elisa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.68433.00
36522CATTANEO Ginevra2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO50.74430.00
37325NORIS Claudia2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD50.76429.00
38620MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU50.80427.00
39127SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO51.04416.00
40232POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.06416.00
41419REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.38401.00
42247RONCALLI Gaia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.48397.00
43630PALMINIELLO Matilde2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO51.78383.00
44317CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE52.32360.00
4554BIANCHI Giulia2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.40356.00
46548MUSTAFAI Greys2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.76341.00
47344LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO53.68303.00
48546TOMMESANI Noreen2008CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA54.34277.00
49645COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO54.48271.00
50214ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.10248.00
51153GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.26242.00
52426BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:00.764.00
 25LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 440GUSMINI Matilda2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 141MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 251BONTEMPI Giulia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 339POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb