MEMORIAL PIANA
ROMANO DI LOMBARDIA 9 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 09:17
300 piani AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAMBA Beatrice2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.11
 CAVALLERI Chiara2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA45.52
 SCOLARI Martina2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.35
 BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.98
 D'ALESSIO Giulia2006AFBG225 ATL. CASAZZA49.10
 NIGRO Noemi2006AFBG605 ATL. VALBRENO52.10
 ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOIOLI Sara2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 REGAZZETTI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CORTINOVIS Astrid2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO 
 SANGIOVANNI Gaia2006AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 ANGIOLETTI Valeria2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 17
1000 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LANFRANCHI Micol2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.56
 NORIS Angelita2006AFBG036 ATL. SALETTI3:22.20
 M'DIDACH Sabrine2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:23.00
 REBUCINI Elisa2006AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:24.84
 TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI3:40.10
 BENENTI Arianna Irene2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FUSELLI Gaia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATTOCLETTI Gloria2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.39
 BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5.33
 GELMINI Silvia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.13
 ROTA Anna2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.11
 ALETTI Cecilia2006AFMI710 ATLETICA MONZA5.08
 BONETTI Alice2006AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.07
 BRAMBATI Alice2006AFMI089 PRO SESTO ATL.5.03
 CARAMELLO Lisa Maria2006AFMI710 ATLETICA MONZA4.97
 FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.95
 OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.81
 CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.79
 D'AGOSTINO Giulia2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.79
 VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.52
 BRAMBILLA Bianca2006AFMI089 PRO SESTO ATL.4.51
 BELOTTI Maddalena2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.37
 GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.26
 CONSOLINO Sara2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.19
 CASIRAGHI Martina2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.73
Totale: 18
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.66
 BELOTTI Martina2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18.70
 CESANA Cinzia2005AFCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO 
 COMINELLI Chiara2006AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 5
150 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.90
 OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21.00
 FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG21.54
 POIANI Camilla Jung2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21.78
 BRAMBILLA Bianca2006AFMI089 PRO SESTO ATL.21.85
 COMANDULLI Ilaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GUALDI Viola2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Giada2006AFBG036 ATL. SALETTI 
 DEL BELLO Anna2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TARZIA Gaia2006AFBG228 U.S. ROGNO 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TRIBBIA Vera2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAKSIMOVIC Mila2005AFBG225 ATL. CASAZZA 
 NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CALDARA Greta2006AFBG228 U.S. ROGNO 
 VANELLI Elena2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRAMBATI Alice2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MOROTTI Matilde2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FALABRETTI Sofia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GARATTINI Erica2006AFBG228 U.S. ROGNO 
 GAMBA Beatrice2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BELOTTI Maddalena2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CORTINOVIS Astrid2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NIGRO Noemi2006AFBG605 ATL. VALBRENO 
 BIANCHI Elena2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RAIMONDI Camilla2006AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 35
300 piani AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KOVALYK Davide2006AMBS183 C.S. S.ROCCHINO37.10
 PESENTI Carlo2006AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG39.10
 GIVELLI Paolo2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.42
 TEOCCHI Sebastiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.98
 QUISTINI Francesco2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46.56
 SCANDELLI Alberto2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 POMA Manuel2006AMBG228 U.S. ROGNO 
 PASTA Lorenzo2006AMBG605 ATL. VALBRENO 
 MILESI Samuele2006AMBG605 ATL. VALBRENO 
 PERISSINOTTO Giorgio2005AMBG248 ATL. ESTRADA 
 CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LIVELLA Alessandro2005AMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 13
1000 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PESENTI PESENTI Cristia2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:50.73
 CORNA Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:56.24
 FRADEGRADA Simone2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:57.90
 MARTINELLI Cristiano2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:58.98
 RICCARDI Francesco2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:05.14
 BONACINA Diego2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:08.50
 PIANTONI Damiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:08.83
 PASTA Lorenzo2006AMBG605 ATL. VALBRENO3:09.52
 BELLI Marco2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:14.17
 ZENONI Raffaele2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LUCCHINI Davide2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LANDI Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LIVELLA Alessandro2005AMBG605 ATL. VALBRENO 
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZA 
 PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RAVANELLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 17
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASQUARIELLO Fabio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.87
 SCHIAVETTI Filippo2006AMMI710 ATLETICA MONZA5.71
 VERNACE Luca Pietro2006AMMI710 ATLETICA MONZA5.43
 GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.38
 MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.92
 CHIAPPETTI Matteo2006AMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO4.59
 CAMOZZI Riccardo2006AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.42
 FILANI Adam2006AMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO 
 OMOROWA Presley Eghosae2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MIGNONE Pietro2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MARTINELLI Andrea2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 11
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LICINI Yuri2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.44
Totale: 1
150 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAMBA Federico2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.06
 CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.09
 OMOROWA Presley Eghosae2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.22
 GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO19.54
 MILESI Samuele2006AMBG605 ATL. VALBRENO 
 INGRASCI Andrea2006AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CAMOZZI Riccardo2006AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TEOCCHI Sebastiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PESENTI Carlo2006AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MANENTI Joel Junior2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PERICO Alessandro2006AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 FRANCO Slavcho2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SCANDELLI Alberto2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CHIAPPETTI Matteo2006AMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO 
 FILANI Adam2006AMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO 
 MALDIS Matteo2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CORTINOVIS Pietro2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 18
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUARISCO Sara2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.10
 SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.12
 GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA11.14
 SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.18
 SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.26
 LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.36
 NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.38
 FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI11.42
 MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.46
 VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.54
 CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.57
 CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.58
 DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.60
 GHILARDI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.76
 NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.80
 CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.83
 PERISSINOTTO Anna2008CFBG248 ATL. ESTRADA11.84
 LEIDI Linda2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.90
 CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.98
 BROGNARA Giulia2007CFCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO12.08
 MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.12
 GHISETTI Alice2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.14
 LURAGHI Elisa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.16
 CRISTINI Desire'2007CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.26
 POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.30
 CHERUBINI Arianna2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.37
 VAVASSORI Sofia Teresa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.42
 LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO12.61
 JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.73
 PALMINIELLO Matilde2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO12.80
 BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE12.92
 TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU13.17
 COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO13.40
 BINDE Apo Nicole deland2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NEOTTI Sofia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CATTANEO Ginevra2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TOMASELLI Giada2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BOSCHI Vittoria2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BOTTICINI DE APPOLONIA2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BIANCHI Giulia2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RAMELLI Lisa2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VINZIOLI Beatrice2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHILARDI Bianca2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROSSONI Aurora2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MELONI Sofia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VISCARDI Chiara2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 EPIS Lavinia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARRARA Giada2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CROTTI Giada2007CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BONTEMPI Giulia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PANZA Daniela2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CASALINI Giorgia2007CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAMOZZI Giulia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRATU' Marianna2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERVA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAZZOLA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VERDINA Anna2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RONCALLI Gaia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GRITTI Giulia2008CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASSIMINO Aurora2008CFBG134 ATL. LA TORRE 
 GELPI Alessandra Martin2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GALBIATI Rebecca2008CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CAPOFERRI Alice2008CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 TRUJILLO ARGOTE Arianna2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MUSTAFAI Greys2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ABAYANE Leila2008CFBG134 ATL. LA TORRE 
 VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MARTINELLI Giulia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ALLMETA Clara2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 84
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:05.62
 MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:33.51
 TANCREDI Miriam2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:34.12
 IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:34.50
 GATTI Caterina2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:37.28
 CAMOZZI Laura2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:38.26
 BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI3:38.42
 CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI3:40.27
 CREMASCHINI Chiara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:42.16
 CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI3:49.56
 HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.90
 BONALDI Caterina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:50.90
 PIEVANI Simona2008CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:51.18
 CAPELLI Simona2007CFBG605 ATL. VALBRENO3:51.82
 MICHELI Vittoria2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:55.21
 ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:56.98
 VALTULINI Vanessa2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:57.78
 CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:01.00
 BOCCARDI Aurora2007CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 RONDI Letizia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MOLOGNI Matilde2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 ROSSONI Aurora2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BONALDI Elisabetta2008CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 ROTA Ludovica2008CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BELTRAMI Martina Giulia2007CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 COLLEONI Elisa2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 33
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA55.05
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GELPI Alessandra Martin2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LEIDI Linda2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARSANA Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 17
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.58
 BONALANZA Viola2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.57
 RAVASIO Arianna2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.49
 SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.43
 TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.38
 VINZIOLI Beatrice2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.35
 SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA1.31
 FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.31
 CRISTINI Desire'2007CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GUERINONI Sofia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAPELLI Simona2007CFBG605 ATL. VALBRENO 
 ABAYANE Leila2008CFBG134 ATL. LA TORRE 
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASSIMINO Aurora2008CFBG134 ATL. LA TORRE 
 BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARSANA Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 18
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.81
 PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.54
 MOSCARDI Giada2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CASALINI Giorgia2007CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VISCARDI Chiara2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GHILARDI Bianca2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BERVA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAZZOLA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VERDINA Anna2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RODESCHINI Ilaria2008CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RAMELLI Lisa2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 12
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIZZI Jacopo2008CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.90
 BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.04
 MARTINO Francesco Emanu2007CMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO10.13
 CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.14
 CATTANEO Mirko2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.29
 GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.34
 BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.37
 POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.55
 BAZZOTTI Lorenzo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO10.57
 GRAZIOLI Gregorio2007CMBG036 ATL. SALETTI10.83
 CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI10.89
 CRISTOFORI Matteo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO10.94
 BRAVO Erik2007CMBG036 ATL. SALETTI11.09
 POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.14
 GIRARDELLO Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.24
 CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.36
 ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.80
 GHIBESI Michele2007CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.82
 BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.98
 BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.20
 DEROCATI Lorenzo2007CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.80
 TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FORESTI Michele2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GOTTI Alessandro2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CARRARA Gianluca2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VALOTA Nicholas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BERTOLLI Lorenzo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO 
 MASCHERETTI Mattia2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAZZOLENI Alberto2008CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MARTINELLI Filippo2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PEREGO Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008CMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAPELLI Cristian2008CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PESENTI Andrea2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DITOMMASO Lorenzo2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MORESCHI Matteo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BALDARI Lorenzo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MONDOVI' Giacomo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SONCINI Luca2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PANZACCHI Stefano2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TAGLIAFERRI Edoardo Ner2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CANOVA Thomas2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MARTINO Leonardo2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GUALANDRIS Demian2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GUIDA Vittorio2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARRESI Lorenzo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VALTULINI Fabio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROSSI Alessio2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TOGNOLI Giorgio2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GIASSI Matteo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROSSI Francesco2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOLOGNI Giacomo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PASINETTI Leonardo2007CMBG225 ATL. CASAZZA 
 ACHEAMPONG Kelvin2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RUGGERI Filippo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 RUFFONI Nicolas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SACCHETTO Nicolo'2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CUCCI Alessandro2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOLGORA Federico2007CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SALVETTI Filippo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TESTA Edoardo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LEIDI Pietro2008CMBG605 ATL. VALBRENO 
 ZOLA Santiago2008CMBG343 U.S. MOZZO 
Totale: 70
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:56.74
 MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:57.02
 AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:59.06
 VARESCO Nicolo'2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:13.86
 GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.72
 COLOMBO Cesare2008CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:16.31
 ARONICA Matteo2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:17.74
 ROTA Francesco2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:19.62
 CAPELLI Cristian2008CMBG605 ATL. VALBRENO3:21.86
 BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:22.24
 PEREGO Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:29.38
 PRESCIANI Fabio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:29.48
 GOGLIO Riccardo2008CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:31.52
 LEIDI Pietro2008CMBG605 ATL. VALBRENO3:45.04
 BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA5:32.27
 RACITI Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FACCHETTI Matteo2008CMBG036 ATL. SALETTI 
 MERLA Lorenzo2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 RINALDI Emilio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DEROCATI Lorenzo2007CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CASTELLANA Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SANGALLI Mattia2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DIACO Andrea2007CMBG248 ATL. ESTRADA 
 OLMO Andrea2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BOSIS Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RIGA Francesco2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SALVETTI Simone2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PECIS Lorenzo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 28
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHEDINA Alberico2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA46.66
 CUCCI Alessandro2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ACHEAMPONG Kelvin2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PICCINELLI Cesare2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.04
 MARTINO Francesco Emanu2007CMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO5.92
 BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.51
 TAGLIAFERRI Edoardo Ner2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.93
 TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.83
 PIZZI Jacopo2008CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.81
 POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.78
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.76
 ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.71
 POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.71
 GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.62
 PANZACCHI Stefano2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.35
 BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.15
 CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.03
 MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.92
 CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.88
 PESENTI Andrea2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.75
 ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.67
 MOLOGNI Giacomo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.44
 PICCINELLI Cesare2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.40
 DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO 
 MUNTEANU Andrea2008CMBG605 ATL. VALBRENO 
 ZOLA Santiago2008CMBG343 U.S. MOZZO 
 SACCHETTO Nicolo'2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TESTA Edoardo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BARRESI Lorenzo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DITOMMASO Lorenzo2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARTINO Leonardo2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 AMADEI Geremia2007CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 
 MASCHERETTI Mattia2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ROSSI Francesco2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 32
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.57
 BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARRARA Gianluca2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MUSCI Jacopo2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 4
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA8.28
 RIPAMONTI Ilaria2009RFBG036 ATL. SALETTI8.74
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.96
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO9.02
 BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.14
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO9.20
 LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.20
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.30
 GHERARDI Giulia2009RFBG036 ATL. SALETTI9.38
 RAIMONDI Giulia2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.46
 CORTINOVIS Giulia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.46
 SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.50
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.52
 ZANINI Caterina2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.56
 MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.58
 FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.58
 MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.58
 GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.62
 LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.64
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.66
 RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.68
 PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.68
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.76
 MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.81
 FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.82
 NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.88
 VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.88
 COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.90
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO9.98
 MERLI Caterina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.16
 COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO10.20
 MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.24
 ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA10.30
 CORTESI Aurora2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.40
 ZORZI Giulia2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.42
 VISMARA Greta2009RFBG036 ATL. SALETTI10.62
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO10.66
 DEL PRATO Giada2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.50
 FUMAGALLI Alice2009RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BONACINA Dalia Maria2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 TASCA Maya2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Sofia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SCANDELLA Laura2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE 
 CIVIDINI Silvia2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 GHISLANDI Ambra2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BONORA Sofia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GUGLIELMI Helene2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAMPINI Camilla2009RFBG248 ATL. ESTRADA 
 PARAVISI Nicole2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CORTINOVIS Viola2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRASI Melissa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NDIAYE Fatimatou Bintou2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BREDA Valentina2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LEGRENZI Silvia2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SPINELLI Melissa2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 PATELLI Margherita2009RFBG225 ATL. CASAZZA 
 DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 KALISCH Elisa Hanne ros2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARCHESINI Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI 
 OUAISSA Arwa2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 CORAZZARI Lulu Marianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CENTAMORE Grace2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSACE Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI 
 MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMATO Francesca2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AGNELLI Camilla2009RFBG726 ROMANO RUNNING 
 ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RROTANI Elena2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 IOANA Maria Alessandra2009RFBG726 ROMANO RUNNING 
 EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 NAVA Sofia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO 
 SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FERRANDI Noelia2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GATTI Lisa2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAZZOLA Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MERLINI Chiara2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AGONI Lucia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AZZOLA Chiara2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GATTINONI Alessia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MUZZI Giada2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
 VITALI Asia Maria2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VISINONI Alice2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SAVOLDELLI Erica2009RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 CORTINOVIS Monnalisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 COMOTTI Bianca2009RFBG248 ATL. ESTRADA 
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO 
 DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 140
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:31.88
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3:32.10
 MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:47.14
 GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENO3:48.70
 NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO3:51.64
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO3:51.68
 BORTOLOTTI Sofia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3:53.60
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO3:55.61
 ARCANGELI Anna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:55.78
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO3:56.06
 CORTINOVIS Maria2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA4:03.56
 COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO4:08.21
 DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.50
 FORNONI Erika2009RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAMBIANICA Greta2009RFBG225 ATL. CASAZZA 
 COTTI Francesca2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 TUCCI Elisa2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ZAMBETTI Letizia2010RFBG225 ATL. CASAZZA 
 MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DENTELLA Giulia2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI 
 SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 HAFDHI Delia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 PASINI Elisa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PIAZZALUNGA Sara2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 PIEVANI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SANTI Ludovica2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARRANZA Agata2010RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 46
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO1.30
 GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.28
 MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.23
 MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.23
 BRONCO Sofia2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO1.20
 LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.15
 BONACINA Dalia Maria2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.10
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.10
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.00
 NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.00
 PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI1.00
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROZZONI Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BIELLA Miriam2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CALVO Michelle2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE 
 COTTI Francesca2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA 
 NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 ZANINI Caterina2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI 
 STOCCO Caterina2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BREDA Valentina2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 FERRI Alessia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ARRECHEA SANABRIA Tayra2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 KALISCH Elisa Hanne ros2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
 FUMAGALLI Alice2009RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROMEO Mariagiulia2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LOCATELLI Benedetta2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 SALVI Maddalena2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GAZZOTTI Emma2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CIVIDINI Silvia2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
Totale: 51
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENO6.76
 GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.74
 ROZZONI Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA6.42
 CAMPINI Camilla2009RFBG248 ATL. ESTRADA5.96
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO5.61
 PIEVANI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA 
 LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 NAVA Sofia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ROSACE Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI 
 STOCCO Caterina2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 IOANA Maria Alessandra2009RFBG726 ROMANO RUNNING 
 AGNELLI Camilla2009RFBG726 ROMANO RUNNING 
 NDIAYE Fatimatou Bintou2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MERLI Caterina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MOTTA Aurora2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
 GATTINONI Alessia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 AZZOLA Chiara2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 OUAISSA Arwa2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 ARRECHEA SANABRIA Tayra2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 38
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE8.02
 FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.55
 LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.88
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE8.93
 LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.12
 BELOTTI Francesco2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.34
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.40
 COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA9.66
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO9.78
 BERTOLINI Riccardo2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.80
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO9.96
 SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.10
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO10.24
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.38
 PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FERRERI Simone2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 GRITTI Matteo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE 
 VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RICCI Nicolas2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RAVASIO Sebastiano2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PERICO Gabriele2010RMBG036 ATL. SALETTI 
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAZZOLENI Simone2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 AMBROSINI Thomas2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PULCINI Pietro2010RMBG134 ATL. LA TORRE 
 MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DI FIORE Nicolo'2009RMBG248 ATL. ESTRADA 
 OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADA 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE 
 PELLEGRINI Alessandro2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI 
 SPOLTI Davide2009RMBG248 ATL. ESTRADA 
 MINUTIELLO Nicolo'2010RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PESENTI Matteo2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CEREDA Federico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 SUARDI Nicola2009RMBG225 ATL. CASAZZA 
 CAPELLETTI Edoardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOCCI Michele2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 LOSA Lorenzo2009RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
Totale: 85
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FARDELLI Riccardo2009RMBG228 U.S. ROGNO3:16.80
 DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:28.80
 BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:29.06
 CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:29.30
 TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:30.48
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:34.20
 ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:37.14
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:46.36
 CAPITANIO Yuri2009RMBG036 ATL. SALETTI3:58.60
 BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MICHELI Giovanni2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 ACERBIS Carlos2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MERLA Giovanni2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GIOLITO Giorgio2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RENZI Giovanni2009RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SIMONELLI SILVA Pietro2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTI 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 41
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE4.70
 FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.19
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.93
 BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.85
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.79
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.69
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.66
 FARDELLI Riccardo2009RMBG228 U.S. ROGNO3.65
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE3.61
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO3.55
 MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.43
 LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.37
 OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.33
 BERTOLINI Riccardo2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.31
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.27
 COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA3.25
 RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.24
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.23
 PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.90
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.86
 PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 BARONI Alex2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 COLOTTO Alessandro2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ASPERTI Matt2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SOLARI Mattia2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI 
 LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 TEREFENKO Riccardo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Stefano2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE 
 PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 58
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.49
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNO8.76
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.38
 CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADA7.78
 DI FIORE Nicolo'2009RMBG248 ATL. ESTRADA6.75
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENO5.45
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO4.12
 MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PULCINI Pietro2010RMBG134 ATL. LA TORRE 
 LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ACERBIS Carlos2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BENTOGLIO Francesco2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TEREFENKO Riccardo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SCOTTI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SPOLTI Davide2009RMBG248 ATL. ESTRADA 
 SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANCHI Stefano2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SCALERA Alessio2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PIBINI Jacopo2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ADOBATI Francesco2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb