Serie 1 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:58 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 4 | 605 | BERTA Silvia | 2005 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 48.80 | |
|
Serie 2 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:00 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 3 | 606 | FETTOLINI Ludovica | 2005 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 46.27 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 3 | 606 | FETTOLINI Ludovica | 2005 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 46.27 | |
11 | 4 | 605 | BERTA Silvia | 2005 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 48.80 | |
|
Serie 1 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:28 - Vento: 3.8 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 2 | 624 | GARATTINI Erica | 2006 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 21.23 | |
|
Serie 2 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:31 - Vento: 3.6 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 2 | 623 | CALDARA Greta | 2006 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 22.30 | |
|
Serie 3 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:34 - Vento: 3.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 2 | 615 | TARZIA Gaia | 2006 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 20.37 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
9 | 2 | 615 | TARZIA Gaia | 2006 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 20.37 | 3.4 | |
14 | 2 | 624 | GARATTINI Erica | 2006 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 21.23 | 3.8 | |
20 | 2 | 623 | CALDARA Greta | 2006 | AF | BG228 U.S. ROGNO | 22.30 | 3.6 | |
|
Serie 1 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:06 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 3 | 610 | POMA Manuel | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | 42.15 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
8 | 3 | 610 | POMA Manuel | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | 42.15 | |
|
Serie 5 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -0.8 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 525 | DELVECCHIO Simone | 2008 | CM | BG228 U.S. ROGNO | 11.23 | 287 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
26 | 5 | 525 | DELVECCHIO Simone | 2008 | CM | BG228 U.S. ROGNO | 11.23 | -0.8 | 287 |
|
Salto in lungo/LJ Cadetti |
| CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 611 | DELVECCHIO Simone | 2008 | CM | BG228 U.S. ROGNO | DNS | |
|
Serie 12 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:05 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 873 | ARCAINI Sara | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 10.24 | 420 |
|
Serie 13 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:07 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 869 | BERTOLINI Yasmine | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 9.63 | 535 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
29 | 5 | 869 | BERTOLINI Yasmine | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 9.63 | 535 |
60 | 5 | 873 | ARCAINI Sara | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 10.24 | 420 |
|
Serie 2 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:21 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 166 | VERALDI Asia | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3:32.15 | 755 |
11 | 165 | FAUSTINI Laura | 2010 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3:57.02 | 495 |
12 | 164 | COCCHETTI Ilaria | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3:58.29 | 483 |
Passaggi: m. 400: - m. 800: |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 166 | VERALDI Asia | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3:32.15 | 755 |
19 | 165 | FAUSTINI Laura | 2010 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3:57.02 | 495 |
20 | 164 | COCCHETTI Ilaria | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3:58.29 | 483 |
|
Serie 2 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:37 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 113 | FARDELLI Riccardo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3:12.90 | 643 |
Passaggi: m. 400: - m. 800: |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 113 | FARDELLI Riccardo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3:12.90 | 643 |
|
Salto in lungo/LJ Ragazzi |
Serie 2 | CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:06 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
9 | 239 | ANEFI Enis | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3.64 | 454 |
1°: | 3.56 | | 2°: | 3.64 | | 3°: | 3.40 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
16 | 239 | ANEFI Enis | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3.64 | 454 |
|
| CAMPO COMUNALE - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
10 | 219 | BANI Pietro | 2010 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 7.18 | 296 |
1°: | 6.60 | | 2°: | 6.51 | | 3°: | 7.18 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|