MEMORIAL PIANA
ROMANO DI LOMBARDIA 9 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 09:17
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani Allievi 
 BELOTTI Maddalena2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri Allieve 
 BELOTTI Maddalena2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.37
 BELOTTI Martina2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve18.70
 BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri Allieve 
 BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani Allieve48.98
 CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.79
 DEL BELLO Anna2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri Allieve 
 FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri Allieve 
 GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.26
 GELMINI Silvia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.13
 GIVELLI Paolo2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani Allievi40.42
 LICINI Yuri2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi43.44
 MARTINELLI Andrea2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi 
 MIGNONE Pietro2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi 
 PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri Allieve 
 PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1000 metri Allievi 
 RAVANELLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1000 metri Allievi 
 REGAZZETTI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani Allieve 
 ROTA Anna2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.11
 TRIBBIA Vera2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri Allieve 
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1000 metri Allievi 
Totale: 22
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCANGELI Anna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazze3:55.78
 ARONICA Matteo2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:17.74
 BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadette12.92
 BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi 
 GATTI Lisa2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze 
 PIEVANI Simona2008CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:51.18
 PRESCIANI Fabio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:29.48
 VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi 
 ZANINI Caterina2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze9.56
 ZANINI Caterina2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Ragazze 
 ZORZI Giulia2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze10.42
Totale: 11
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Chiara2010RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 AZZOLA Chiara2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:38.42
 BRAVO Erik2007CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.09
 BREDA Valentina2010RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 BREDA Valentina2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:40.27
 CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.89
 CAMOZZI Giulia2008CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 CAPITANIO Yuri2009RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:58.60
 CARRARA Giada2008CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 CARRARA Giada2006AFBG036 ATL. SALETTI150 metri Allieve 
 CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:49.56
 COTTI Francesca2010RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 COTTI Francesca2010RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 FACCHETTI Matteo2008CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti 
 FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.42
 GHERARDI Giulia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.38
 GRAZIOLI Gregorio2007CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.83
 MARCHESINI Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 NORIS Angelita2006AFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Allieve3:22.20
 OUAISSA Arwa2010RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 OUAISSA Arwa2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.00
 PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 PERICO Gabriele2010RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 RIPAMONTI Ilaria2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze8.74
 ROSACE Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 ROSACE Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi 
 TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Allieve3:40.10
 VISMARA Greta2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.62
Totale: 38
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.04
 BOSCHI Vittoria2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 BOSIS Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti 
 CASTELLANA Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti 
 CAVALLERI Chiara2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Allieve45.52
 GIASSI Matteo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 MARTINELLI Giulia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 PECIS Lorenzo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti 
 RINALDI Emilio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti 
 ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:56.98
 RUFFONI Nicolas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 SALVETTI Simone2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti 
 SANGALLI Mattia2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti 
 TOMASELLI Giada2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 VALOTA Nicholas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 VALTULINI Fabio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 VALTULINI Vanessa2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:57.78
Totale: 18
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAYANE Leila2008CFBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadette 
 ABAYANE Leila2008CFBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Cadette 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Ragazze 
 CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Ragazze 
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi 
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi 
 MASSIMINO Aurora2008CFBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadette 
 MASSIMINO Aurora2008CFBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Cadette 
 MOTTA Aurora2010RFBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PULCINI Pietro2010RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi 
 PULCINI Pietro2010RMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 15
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette 
 BRASI Melissa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti11.36
 CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette4:01.00
 CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti10.14
 CORTINOVIS Pietro2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Allievi 
 DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze4:11.50
 DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 EPIS Lavinia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette 
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:15.72
 GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti10.34
 GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Cadetti6.04
 GUERINONI Sofia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Cadette 
 HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:49.90
 LANFRANCHI Micol2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Allieve3:15.56
 MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:47.14
 MARTINELLI Cristiano2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Allievi2:58.98
 MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 MELONI Sofia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 PASINI Elisa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 PIBINI Jacopo2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 QUISTINI Francesco2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Allievi46.56
 RICCARDI Francesco2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Allievi3:05.14
 SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
 SCOLARI Martina2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Allieve48.35
Totale: 29
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRECHEA SANABRIA Tayra2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ARRECHEA SANABRIA Tayra2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CAMOZZI Riccardo2006AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Allievi 
 CAMOZZI Riccardo2006AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allievi4.42
 DITOMMASO Lorenzo2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 DITOMMASO Lorenzo2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allievi5.38
 GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Allievi19.54
 MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allievi4.92
 MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Allievi 
 NAVA Sofia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 NAVA Sofia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 PESENTI Andrea2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 PESENTI Andrea2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.75
 RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 16
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Geremia2007CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 1
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Francesco2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ASPERTI Matt2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BENTOGLIO Francesco2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BONORA Sofia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CEREDA Federico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazzi3:29.30
 COLOTTO Alessandro2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CORTINOVIS Giulia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.46
 CORTINOVIS Viola2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazzi3:28.80
 FERRI Alessia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 HAFDHI Delia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.37
 LOCATELLI Benedetta2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazzi 
 MUZZI Giada2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazzi3:37.14
 PARAVISI Nicole2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazzi 
 RICCI Nicolas2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.68
 SCALERA Alessio2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SCOTTI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SOLARI Mattia2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 33
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Alex2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BELLI Marco2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Allievi3:14.17
 BONACINA Diego2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Allievi3:08.50
 DENTELLA Giulia2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
 FRADEGRADA Simone2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Allievi2:57.90
 FUSELLI Gaia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Allieve 
 GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:05.62
 GOGLIO Riccardo2008CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:31.52
 MICHELI Giovanni2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 MICHELI Vittoria2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:55.21
 PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazzi 
 PESENTI Matteo2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazzi 
 PESENTI PESENTI Cristia2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Allievi2:50.73
 REBUCINI Elisa2006AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Allieve3:24.84
 ROTA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Allieve 
 ROTA Ludovica2008CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette 
 SALVI Maddalena2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in alto/HJ Ragazze 
 SANTI Ludovica2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
Totale: 18
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Allievi 
 CAMBIANICA Greta2009RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze 
 D'ALESSIO Giulia2006AFBG225 ATL. CASAZZA300 piani Allieve49.10
 MAKSIMOVIC Mila2005AFBG225 ATL. CASAZZA150 metri Allieve 
 PASINETTI Leonardo2007CMBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadetti 
 PATELLI Margherita2009RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze 
 SUARDI Nicola2009RMBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazzi 
 ZAMBETTI Letizia2010RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze 
Totale: 8
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.78
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.61
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.66
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO300 piani Allieve 
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.98
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CALDARA Greta2006AFBG228 U.S. ROGNO150 metri Allieve 
 COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.20
 COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze4:08.21
 DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti 
 FARDELLI Riccardo2009RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:16.80
 FARDELLI Riccardo2009RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:55.61
 FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO300 piani Allieve 
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.76
 GARATTINI Erica2006AFBG228 U.S. ROGNO150 metri Allieve 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.30
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 POMA Manuel2006AMBG228 U.S. ROGNO300 piani Allievi 
 TARZIA Gaia2006AFBG228 U.S. ROGNO150 metri Allieve 
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:32.10
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.02
Totale: 30
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGONI Lucia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.80
 ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti3.67
 ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 AMATO Francesca2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 BARRESI Lorenzo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 BARRESI Lorenzo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti12.20
 BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.15
 BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette 
 BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 BERTOLLI Lorenzo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 BERVA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 BERVA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BINDE Apo Nicole deland2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 BONALDI Caterina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:50.90
 BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:29.06
 BONTEMPI Giulia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.57
 CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.83
 CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 CENTAMORE Grace2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 CHERUBINI Arianna2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette12.37
 COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORAZZARI Lulu Marianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 CREMASCHINI Chiara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:42.16
 ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.71
 ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 GELPI Alessandra Martin2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 GELPI Alessandra Martin2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 GUALANDRIS Demian2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 GUIDA Vittorio2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 MAZZOLA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MAZZOLA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 MERLI Caterina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.16
 MERLI Caterina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:57.02
 MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 NDIAYE Fatimatou Bintou2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 NDIAYE Fatimatou Bintou2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PANZA Daniela2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette1.58
 PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.55
 POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.78
 POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette12.30
 POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.71
 POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.14
 RACITI Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti 
 RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette 
 RONDI Letizia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette 
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.12
 SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 SIMONELLI SILVA Pietro2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 TANCREDI Miriam2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:34.12
 TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette1.38
 TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:30.48
 TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 VARESCO Nicolo'2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:13.86
 VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
Totale: 99
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti5:32.27
 BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.14
 BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.28
 CAMPINI Camilla2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 CAMPINI Camilla2009RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.96
 CIVIDINI Silvia2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 CIVIDINI Silvia2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.90
 COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 COMOTTI Bianca2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.66
 COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi3.25
 CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.78
 CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 DI FIORE Nicolo'2009RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 DI FIORE Nicolo'2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.75
 DIACO Andrea2007CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti 
 FERRANDI Noelia2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.82
 MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 PERISSINOTTO Anna2008CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.84
 PERISSINOTTO Giorgio2005AMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Allievi 
 PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.68
 PIAZZALUNGA Sara2010RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 RENZI Giovanni2009RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze10.30
 ROZZONI Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.42
 ROZZONI Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 RROTANI Elena2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 SPINELLI Melissa2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 SPOLTI Davide2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SPOLTI Davide2009RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 TUCCI Elisa2010RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.88
Totale: 44
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.76
 CAPELLETTI Edoardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 GATTINONI Alessia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GATTINONI Alessia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.66
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.30
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.52
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
Totale: 16
BG343 U.S. MOZZOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZOLA Santiago2008CMBG343 U.S. MOZZO80 piani Cadetti 
 ZOLA Santiago2008CMBG343 U.S. MOZZOSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 2
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Riccardo2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.31
 BERTOLINI Riccardo2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi9.80
 BORTOLOTTI Sofia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazze3:53.60
 BORTOLOTTI Sofia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze 
 GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze 
 GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.62
 MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze 
 MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.81
 MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze1.23
 RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazze 
 RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 14
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCARDI Aurora2007CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadette 
 CANOVA Thomas2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadetti 
 FORNONI Erika2009RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazze 
 LEGRENZI Silvia2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 LOSA Lorenzo2009RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
 MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadette 
 MOLOGNI Matilde2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadette 
 OLMO Andrea2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadetti 
 SANGIOVANNI Gaia2006AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Allieve 
 SAVOLDELLI Erica2009RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 SCANDELLA Laura2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 VISINONI Alice2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
Totale: 12
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.85
 BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.98
 BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BIANCHI Giulia2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 CAMOZZI Laura2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette3:38.26
 CATTANEO Ginevra2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Allieve 
 GATTI Caterina2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette3:37.28
 GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GRITTI Matteo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadetti 
 OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 RAVASIO Arianna2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.24
 RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 ROSSI Alessio2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.96
 STOCCO Caterina2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 STOCCO Caterina2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 TASCA Maya2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:31.88
 VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZANCHI Stefano2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZANCHI Stefano2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 33
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINI Thomas2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazze 
 CAPOFERRI Alice2008CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadette 
 MAZZOLENI Alberto2008CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti 
 MAZZOLENI Simone2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 MINUTIELLO Nicolo'2010RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 PELLEGRINI Alessandro2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
Totale: 7
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 ACHEAMPONG Kelvin2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 ACHEAMPONG Kelvin2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:59.06
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:34.20
 BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CALVO Michelle2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CARRATU' Marianna2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 CATTANEO Mirko2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.29
 CORTINOVIS Monnalisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CUCCI Alessandro2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 CUCCI Alessandro2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 FORESTI Michele2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.62
 GHILARDI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.76
 GIOLITO Giorgio2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:34.50
 MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:33.51
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:56.74
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.27
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 MAZZOLA Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 MERLINI Chiara2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.92
 MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.66
 MOCCI Michele2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette22.54
 PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ROMEO Mariagiulia2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 ROSSI Francesco2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 ROSSI Francesco2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ROSSONI Aurora2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 ROSSONI Aurora2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
 SALVETTI Filippo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.26
 SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.10
 SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.50
 SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 VINZIOLI Beatrice2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 VINZIOLI Beatrice2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
Totale: 72
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.19
 FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.55
 LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze9.20
 MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.23
 MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.24
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi 
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 PIEVANI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazze 
 PIEVANI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazze 
Totale: 18
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Cristian2008CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:21.86
 CAPELLI Cristian2008CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti 
 CAPELLI Simona2007CFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Cadette 
 CAPELLI Simona2007CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:51.82
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:51.68
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:48.70
 GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.76
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
 LEIDI Pietro2008CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti 
 LEIDI Pietro2008CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:45.04
 LIVELLA Alessandro2005AMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Allievi 
 LIVELLA Alessandro2005AMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Allievi 
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 MILESI Samuele2006AMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Allievi 
 MILESI Samuele2006AMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Allievi 
 MUNTEANU Andrea2008CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti 
 MUNTEANU Andrea2008CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:51.64
 NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze 
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.45
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 NIGRO Noemi2006AFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Allieve52.10
 NIGRO Noemi2006AFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Allieve 
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.12
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.96
 PASTA Lorenzo2006AMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Allievi3:09.52
 PASTA Lorenzo2006AMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Allievi 
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:56.06
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.24
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze9.20
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
Totale: 38
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.23
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
 BONALDI Elisabetta2008CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Cadette 
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi 
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi 
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORTESI Aurora2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.40
 CORTINOVIS Maria2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze4:03.56
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 GUGLIELMI Helene2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.64
 LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
 MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.58
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:46.36
 ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi 
 PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
 PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 27
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
 CROTTI Giada2007CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette 
 DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze 
 DEROCATI Lorenzo2007CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadetti12.80
 DEROCATI Lorenzo2007CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadetti 
 FUMAGALLI Alice2009RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 FUMAGALLI Alice2009RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazze 
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze 
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.12
 LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.49
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi 
 MUSCI Jacopo2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PEREGO Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadetti3:29.38
 PEREGO Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadetti 
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi 
Totale: 22
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Camilla2009RFBG726 ROMANO RUNNINGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 AGNELLI Camilla2009RFBG726 ROMANO RUNNING60 piani Ragazze 
 IOANA Maria Alessandra2009RFBG726 ROMANO RUNNINGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 IOANA Maria Alessandra2009RFBG726 ROMANO RUNNING60 piani Ragazze 
Totale: 4
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAMI Martina Giulia2007CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Cadette 
 CASALINI Giorgia2007CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CASALINI Giorgia2007CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Allieve21.54
 FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Allieve 
 GHILARDI Bianca2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GHILARDI Bianca2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 MOLGORA Federico2007CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti 
 PESENTI Carlo2006AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Allievi39.10
 PESENTI Carlo2006AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Allievi 
 RAIMONDI Camilla2006AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Allieve 
 RAIMONDI Giulia2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.46
 RAMELLI Lisa2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RAMELLI Lisa2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 SACCHETTO Nicolo'2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti 
 SACCHETTO Nicolo'2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti 
 TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti 
 TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti4.83
 TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Cadette 
 VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Allieve 
 VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Allieve4.52
 VERDINA Anna2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 VERDINA Anna2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VISCARDI Chiara2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VISCARDI Chiara2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
Totale: 28
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTINI Desire'2007CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette12.26
 CRISTINI Desire'2007CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Cadette 
 GHISLANDI Ambra2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 GOTTI Alessandro2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti 
 GRITTI Giulia2008CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 INGRASCI Andrea2006AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Allievi 
 LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARTINELLI Filippo2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti 
 MARTINO Leonardo2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MARTINO Leonardo2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti 
 MASCHERETTI Mattia2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti 
 MASCHERETTI Mattia2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MERLA Giovanni2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 MERLA Lorenzo2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti 
 PERICO Alessandro2006AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Allievi 
 PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.90
 PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 RIGA Francesco2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti 
 RODESCHINI Ilaria2008CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 23
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 BALDARI Lorenzo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadetti 
 COLLEONI Elisa2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Cadette 
 CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 DEL PRATO Giada2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze11.50
 DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette11.60
 EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.58
 LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
 LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette11.36
 LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette12.12
 MORESCHI Matteo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadetti 
 NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette11.38
 PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 RAVASIO Sebastiano2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette13.17
 VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette11.54
Totale: 22
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ACERBIS Carlos2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve19.90
 ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allieve 
 ALLMETA Clara2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 ANGIOLETTI Valeria2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allieve 
 BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.37
 BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.51
 BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:22.24
 BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 BONACINA Dalia Maria2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 BONACINA Dalia Maria2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.10
 BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.03
 CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allievi18.09
 CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allievi 
 CARRARA Gianluca2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 CARRARA Gianluca2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CARSANA Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 CARSANA Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette 
 CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.88
 CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 CORNA Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Allievi2:56.24
 CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.98
 CORTINOVIS Astrid2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allieve 
 CORTINOVIS Astrid2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FALABRETTI Sofia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 FRANCO Slavcho2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allievi 
 FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.31
 FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 GAMBA Beatrice2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 GAMBA Beatrice2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allieve44.11
 GAMBA Federico2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allievi18.06
 GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.74
 GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 GHISETTI Alice2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.14
 GIRARDELLO Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.24
 GUALDI Viola2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.76
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.73
 LANDI Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Allievi 
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette 
 LUCCHINI Davide2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Allievi 
 LURAGHI Elisa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.16
 M'DIDACH Sabrine2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Allieve3:23.00
 MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.58
 MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 MOIOLI Sara2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allieve 
 MOLOGNI Giacomo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 MOLOGNI Giacomo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.44
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.10
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOROTTI Matilde2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 MUSTAFAI Greys2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 NEOTTI Sofia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.88
 NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.80
 NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allieve 
 OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve21.00
 OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.81
 OMOROWA Presley Eghosae2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allievi19.22
 OMOROWA Presley Eghosae2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi 
 PIANTONI Damiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Allievi3:08.83
 PICCINELLI Cesare2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 PICCINELLI Cesare2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.40
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allieve 
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi10.38
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi2.86
 RONCALLI Gaia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 ROTA Francesco2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:19.62
 ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allieve 
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 SCANDELLI Alberto2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allievi 
 SCANDELLI Alberto2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allievi 
 SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.81
 SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.18
 TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 TEOCCHI Sebastiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Allievi 
 TEOCCHI Sebastiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Allievi40.98
 TEREFENKO Riccardo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TEREFENKO Riccardo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TESTA Edoardo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 TESTA Edoardo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.38
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.40
 TOGNOLI Giorgio2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 TRUJILLO ARGOTE Arianna2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 VAVASSORI Sofia Teresa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.42
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 ZENONI Raffaele2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Allievi 
Totale: 119
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Lorenzo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadetti10.57
 BELOTTI Francesco2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi9.34
 BIELLA Miriam2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi 
 BRONCO Sofia2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadette11.58
 CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO1000 metri Cadette 
 CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadette11.57
 CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO1000 metri Cadette 
 COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO1000 metri Cadette 
 COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadette13.40
 CRISTOFORI Matteo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadetti10.94
 FERRERI Simone2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi 
 GHIBESI Michele2007CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadetti11.82
 KALISCH Elisa Hanne ros2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 KALISCH Elisa Hanne ros2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
 LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi8.88
 LEIDI Linda2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 Hs H 76 Cadette 
 LEIDI Linda2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadette11.90
 LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in alto/HJ Cadette 
 LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadette12.61
 MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi 
 PALMINIELLO Matilde2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadette12.80
 RUGGERI Filippo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 piani Cadetti 
 RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi 
 SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
 SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
 SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO1000 metri Ragazze 
 VITALI Asia Maria2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
 VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
Totale: 32
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KOVALYK Davide2006AMBS183 C.S. S.ROCCHINO300 piani Allievi37.10
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2006AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve5.07
 COMINELLI Chiara2006AFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 MOSCARDI Giada2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTICINI DE APPOLONIA2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette 
 MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.46
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 1,000 Allieve34.66
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARISCO Sara2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.10
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTOCLETTI Gloria2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve5.39
 D'AGOSTINO Giulia2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.79
Totale: 2
CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGNARA Giulia2007CFCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO80 piani Cadette12.08
 CESANA Cinzia2005AFCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIODisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 CHIAPPETTI Matteo2006AMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO150 metri Allievi 
 CHIAPPETTI Matteo2006AMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIOSalto in lungo/LJ Allievi4.59
 FILANI Adam2006AMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO150 metri Allievi 
 FILANI Adam2006AMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIOSalto in lungo/LJ Allievi 
 MARTINO Francesco Emanu2007CMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.92
 MARTINO Francesco Emanu2007CMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO80 piani Cadetti10.13
Totale: 8
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONDOVI' Giacomo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 PANZACCHI Stefano2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.35
 PANZACCHI Stefano2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 SONCINI Luca2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 TAGLIAFERRI Edoardo Ner2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.93
 TAGLIAFERRI Edoardo Ner2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
Totale: 6
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.03
 BRAMBATI Alice2006AFMI089 PRO SESTO ATL.150 metri Allieve 
 BRAMBILLA Bianca2006AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.51
 BRAMBILLA Bianca2006AFMI089 PRO SESTO ATL.150 metri Allieve21.85
 BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.150 metri Allieve 
 BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.33
Totale: 6
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.70
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi8.02
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi8.93
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENENTI Arianna Irene2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Allieve 
 BIANCHI Elena2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Allieve 
 CARRANZA Agata2010RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazze 
 CASIRAGHI Martina2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve3.73
 COLOMBO Cesare2008CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti3:16.31
 CONSOLINO Sara2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.19
 MALDIS Matteo2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Allievi 
 MANENTI Joel Junior2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Allievi 
 POIANI Camilla Jung2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Allieve21.78
 VANELLI Elena2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Allieve 
Totale: 10
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMANDULLI Ilaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri Allieve 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Cecilia2006AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve5.08
 CARAMELLO Lisa Maria2006AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.97
 GALBIATI Rebecca2008CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.14
 SCHIAVETTI Filippo2006AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allievi5.71
 SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.31
 VERNACE Luca Pietro2006AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allievi5.43
Totale: 7
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALANZA Viola2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.57
 GAZZOTTI Emma2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze 
 GHEDINA Alberico2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadetti46.66
 LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadette55.05
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA150 metri Allieve 
 FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.95
 PASQUARIELLO Fabio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.87
Totale: 3
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 6 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZI Jacopo2008CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti9.90
 PIZZI Jacopo2008CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti4.81
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb