MEMORIAL PIANA
ROMANO DI LOMBARDIA 9 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
BG542 ATL. BRUSAPORTO - LISTA PARTECIPANTI10/04 - 14:35
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
505ACETI Gaia2008CF300 Hs H 76 Cadette 
524ACETI Gaia2008CF80 piani Cadette 
504ACHEAMPONG Kelvin2008CM300 Hs H 76 Cadetti 
538ACHEAMPONG Kelvin2008CM80 piani Cadetti 
19AMBRUSCHI Davide2007CM1000 metri Cadetti2:59.06
815ARCANGELI Sara2010RFSalto in alto/HJ Ragazze 
177ARCANGELI Sara2010RF1000 metri Ragazze 
208BEGNINI Davide2009RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
123BEGNINI Davide2009RM1000 metri Ragazzi3:34.20
902BERTULETTI Elisa2010RF60 piani Ragazze 
821BIAVA Viola2010RFSalto in alto/HJ Ragazze 
178BIAVA Viola2010RF1000 metri Ragazze 
879BREVI Viola2010RF60 piani Ragazze 
811CALVO Michelle2010RFSalto in alto/HJ Ragazze 
883CAMPO Elisa2010RF60 piani Ragazze 
557CARRATU' Marianna2008CF80 piani Cadette 
500CATTANEO Mirko2007CM80 piani Cadetti10.29
898CORTINOVIS Monnalisa2009RF60 piani Ragazze 
548CUCCI Alessandro2008CM80 piani Cadetti 
505CUCCI Alessandro2008CM300 Hs H 76 Cadetti 
504FORESTI Michele2007CM80 piani Cadetti 
204GHEZZI Davide2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi3.93
308GHEZZI Davide2010RM60 piani Ragazzi 
600GHEZZI Marco2007CMSalto in lungo/LJ Cadetti4.62
542GHILARDI Giulia2007CF80 piani Cadette11.76
124GIOLITO Giorgio2010RM1000 metri Ragazzi 
84IMBERTI Vanessa2007CF1000 metri Cadette3:34.50
85MAGNATI Laura2007CF1000 metri Cadette3:33.51
233MARCASSOLI Gabriele2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
338MARCASSOLI Gabriele2010RM60 piani Ragazzi 
20MARCHESI Leone2007CM1000 metri Cadetti2:56.74
231MASCHERETTI Samuele2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi3.27
125MASCHERETTI Samuele2010RM1000 metri Ragazzi 
878MAZZOLA Elisa2010RF60 piani Ragazze 
876MERLINI Chiara2009RF60 piani Ragazze 
604MILLJA Jacopo2008CMSalto in lungo/LJ Cadetti3.92
514MILLJA Jacopo2008CM80 piani Cadetti 
202MILLJA Nicolo'2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi3.66
126MILLJA Nicolo'2010RM1000 metri Ragazzi 
357MOCCI Michele2009RM60 piani Ragazzi 
179MONTANELLI Sofia2010RF1000 metri Ragazze 
127PARISIO Marco2010RM1000 metri Ragazzi 
892PERUTA Francesca2010RF60 piani Ragazze 
906PESENTI Alisia2010RFPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
825PESENTI Alisia2010RF60 piani Ragazze 
227PESSINA Kevin2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
355PEZZOTTA Filippo Alessa2009RM60 piani Ragazzi 
242PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
128PINTORI Leonardo2010RM1000 metri Ragazzi 
502PISCINA Matilde2007CFDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.54
325PIZIO Alessandro2010RM60 piani Ragazzi 
224PIZIO Alessandro2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
915POZZI Sofia2010RFPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
850POZZI Sofia2010RF60 piani Ragazze 
830ROMEO Mariagiulia2009RFSalto in alto/HJ Ragazze 
814ROSOLA Greta2010RF60 piani Ragazze 
614ROSSI Francesco2008CMSalto in lungo/LJ Cadetti 
532ROSSI Francesco2008CM80 piani Cadetti 
86ROSSONI Aurora2008CF1000 metri Cadette 
576ROSSONI Aurora2008CF80 piani Cadette 
550SALVETTI Filippo2008CM80 piani Cadetti 
505SANTOCONO Alice2007CFSalto in alto/HJ Cadette1.43
520SANTOCONO Alice2007CF80 piani Cadette11.26
215SAVOLDI Alessandro2009RMPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
336SAVOLDI Alessandro2009RM60 piani Ragazzi10.10
180SERUGHETTI Elisa2009RF1000 metri Ragazze 
833SERUGHETTI Elisa2009RF60 piani Ragazze9.50
530SIGNORELLI Maria2008CF80 piani Cadette 
908SORA Chiara2010RFPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
829TOGNI Letizia2010RF60 piani Ragazze 
514VINZIOLI Beatrice2008CF80 piani Cadette 
503VINZIOLI Beatrice2008CFSalto in alto/HJ Cadette1.35
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb