MEMORIAL PIANA
ROMANO DI LOMBARDIA 9 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
BG371 SPORTING CLUB ALZANO - LISTA PARTECIPANTI10/04 - 14:35
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
213BERETTA Andrea2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi3.85
313BERETTA Andrea2010RM60 piani Ragazzi 
702BERETTA Fabio2007CMDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
511BERETTA Fabio2007CM80 piani Cadetti11.98
502BIANCHI Giulia2008CF80 piani Cadette 
82CAMOZZI Laura2008CF1000 metri Cadette3:38.26
522CATTANEO Ginevra2008CF80 piani Cadette 
370CAVALLI Andrea2009RM60 piani Ragazzi 
220CAVALLI Andrea2009RMPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
605COLOMBELLI Sara2005AF150 metri Allieve 
83GATTI Caterina2008CF1000 metri Cadette3:37.28
121GATTI Samuele2010RM1000 metri Ragazzi 
212GATTI Samuele2010RMPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
329GRITTI Matteo2010RM60 piani Ragazzi 
500MADASCHI Davide2007CM300 Hs H 76 Cadetti 
314OBERTI Leonardo2010RM60 piani Ragazzi 
215OBERTI Leonardo2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
500RAVASIO Arianna2007CFSalto in alto/HJ Cadette1.49
122RONCHI Lorenzo2010RM1000 metri Ragazzi 
206RONCHI Lorenzo2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi3.24
556ROSSI Alessio2008CM80 piani Cadetti 
311ROTA Marcello2009RM60 piani Ragazzi 
207ROTA Marcello2009RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
600RUGGERI Sveva2005AFDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
830SIMONI Vittoria2009RF60 piani Ragazze8.96
812SIMONI Vittoria2009RFSalto in alto/HJ Ragazze 
935STOCCO Caterina2009RFPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
848STOCCO Caterina2009RFSalto in alto/HJ Ragazze 
865TASCA Maya2010RF60 piani Ragazze 
903VALADE' Chiara2009RFPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
176VALADE' Chiara2009RF1000 metri Ragazze3:31.88
235ZANCHI Stefano2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
216ZANCHI Stefano2010RMPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb