MEMORIAL PIANA
ROMANO DI LOMBARDIA 9 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA - LISTA PARTECIPANTI10/04 - 14:35
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
874AGONI Lucia2010RF60 piani Ragazze 
608ALBERTO Luca2007CMSalto in lungo/LJ Cadetti3.67
521ALBERTO Luca2007CM80 piani Cadetti11.80
528ALBORGHETTI Mariavittor2008CF80 piani Cadette 
931AMATO Francesca2010RF60 piani Ragazze 
114BARRESI Gianluca2010RM1000 metri Ragazzi 
558BARRESI Lorenzo2007CM80 piani Cadetti 
624BARRESI Lorenzo2007CMSalto in lungo/LJ Cadetti 
520BELOTTI Pietro2007CM80 piani Cadetti12.20
607BELOTTI Pietro2007CMSalto in lungo/LJ Cadetti4.15
513BENAGLIO Anna2008CFSalto in alto/HJ Cadette 
556BENAGLIO Anna2008CF80 piani Cadette 
526BERTOLLI Lorenzo2008CM80 piani Cadetti 
507BERVA Giulia2008CFDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
555BERVA Giulia2008CF80 piani Cadette 
517BINDE Apo Nicole deland2008CF80 piani Cadette 
74BONALDI Caterina2008CF1000 metri Cadette3:50.90
115BONTEMPI Andrea2009RM1000 metri Ragazzi3:29.06
572BONTEMPI Giulia2007CF80 piani Cadette 
703CAPELLI Luca2007CMDisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.57
930CARANTANI Anna2009RF60 piani Ragazze 
847CARANTANI Anna2009RFSalto in alto/HJ Ragazze 
928CARANTANI Chiara Olivia2010RF60 piani Ragazze 
501CASARTELLI Martina2007CF300 Hs H 76 Cadette 
506CASARTELLI Martina2007CF80 piani Cadette11.83
935CENTAMORE Grace2009RF60 piani Ragazze 
507CHERUBINI Arianna2007CF80 piani Cadette12.37
375COLOMBO Pietro Maria2009RM60 piani Ragazzi 
252COLOMBO Pietro Maria2009RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
936CORAZZARI Lulu Marianna2009RF60 piani Ragazze 
75CREMASCHINI Chiara2008CF1000 metri Cadette3:42.16
513ERCOLE Carlo2008CM80 piani Cadetti 
603ERCOLE Carlo2008CMSalto in lungo/LJ Cadetti4.71
374FURLOTTI Tommaso2009RM60 piani Ragazzi 
224FURLOTTI Tommaso2009RMPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
526GELPI Alessandra Martin2008CF80 piani Cadette 
506GELPI Alessandra Martin2008CF300 Hs H 76 Cadette 
919GHISLANDI Giada2009RF60 piani Ragazze 
844GHISLANDI Giada2009RFSalto in alto/HJ Ragazze 
116GIGLIO Nicolo2010RM1000 metri Ragazzi 
343GIGLIO Nicolo2010RM60 piani Ragazzi 
167GOTTI Greta2010RF1000 metri Ragazze 
918GOTTI Greta2010RF60 piani Ragazze 
561GUALANDRIS Demian2008CM80 piani Cadetti 
560GUIDA Vittorio2008CM80 piani Cadetti 
94LIGUORI Silvia Maria2007CF1000 metri Cadette 
920MAFFEIS Sara2009RF60 piani Ragazze 
845MAFFEIS Sara2009RFSalto in alto/HJ Ragazze 
559MANFREDI Nicola2008CM80 piani Cadetti 
625MANFREDI Nicola2008CMSalto in lungo/LJ Cadetti 
506MAZZOLA Giulia2008CFDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
553MAZZOLA Giulia2008CF80 piani Cadette 
508MAZZOLENI Maria2008CF300 Hs H 76 Cadette 
541MAZZOLENI Maria2008CF80 piani Cadette 
859MERLI Caterina2009RF60 piani Ragazze10.16
918MERLI Caterina2009RFPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
117MICHELI Giorgio2010RM1000 metri Ragazzi 
304MICHELI Giorgio2010RM60 piani Ragazzi 
13MICHELI Paolo2007CM1000 metri Cadetti2:57.02
933MINGOTTI Caterina2010RF60 piani Ragazze 
921NDIAYE Fatimatou Bintou2009RF60 piani Ragazze 
932NDIAYE Fatimatou Bintou2009RFPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
929ODIN Martina2009RF60 piani Ragazze 
573PANZA Daniela2007CF80 piani Cadette 
856PERCASSI Giorgia2010RF60 piani Ragazze 
168PERCASSI Giorgia2010RF1000 metri Ragazze 
502PIAZZALUNGA Amanda2007CFSalto in alto/HJ Cadette1.58
223PISANI Michele2009RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
323PISANI Michele2009RM60 piani Ragazzi 
619POGGIANI Leonardo2007CMSalto in lungo/LJ Cadetti4.78
541POGGIANI Leonardo2007CM80 piani Cadetti10.55
513POLASTRI Veronica2008CF300 Hs H 76 Cadette 
554POLASTRI Veronica2008CF80 piani Cadette 
822PORCELLINI Letizia2010RF60 piani Ragazze 
169PORCELLINI Letizia2010RF1000 metri Ragazze 
537POZZI Anna Viola2007CF80 piani Cadette12.30
618POZZI Matteo2007CMSalto in lungo/LJ Cadetti4.71
540POZZI Matteo2007CM80 piani Cadetti11.14
14RACITI Riccardo2007CM1000 metri Cadetti 
251RAVASIO Davide2009RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
373RAVASIO Davide2009RM60 piani Ragazzi 
76REGAZZONI Sara2008CF1000 metri Cadette 
77RONDI Letizia2008CF1000 metri Cadette 
170RONDI Sofia2010RF1000 metri Ragazze 
913RONDI Sofia2010RFPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
236SANTINELLI Diego2010RMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
342SANTINELLI Diego2010RM60 piani Ragazzi 
504SCHIAVI Frida2007CF300 Hs H 76 Cadette 
518SCHIAVI Frida2007CF80 piani Cadette11.12
510SEGANTINI Livia2007CF300 Hs H 76 Cadette 
548SEGANTINI Livia2007CF80 piani Cadette 
118SIMONELLI SILVA Pietro2009RM1000 metri Ragazzi 
78TANCREDI Miriam2008CF1000 metri Cadette3:34.12
503TOGNI Ilaria2008CF300 Hs H 76 Cadette 
504TOGNI Ilaria2008CFSalto in alto/HJ Cadette1.38
119TOMBINI Filippo2009RM1000 metri Ragazzi3:30.48
932TURANI Giulia2009RF60 piani Ragazze 
15VARESCO Nicolo'2008CM1000 metri Cadetti3:13.86
922VIGHI Arianna2009RF60 piani Ragazze 
846VIGHI Arianna2009RFSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb