3^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
MARIANO COMENSE 10 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. MARIANO COMESE - MARIANO COMENSE
300 Hs H 76 Cadette - RISULTATI12/04 - 20:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MARIANI Sofia2007CFMI244 U.S. SANGIORGESE47.64879
2327CATTANEO Ilaria2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.48.40841
3522MACCHI Giulia2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.12759
4215ROTTEGLIA Julia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD52.66643
5134DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO53.38611
6635MONGUZZI Sofia2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.24449
Serie 2CAMPO COMUNALE - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA50.50741
217LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.84635
3525RIGAMONTI Gaia2008CFCO445 ATL. CASSAGO54.68555
4416MONGUZZI Vittoria2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.40443
5324TEMPERINI Sofia2008CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE59.32368
6632DARA Penelope2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:11.02 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO52.58646
2637CIMINO Alessia2008CFMI352 EUROATLETICA 200253.24617
3530COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.54.00584
441RAIMONDI Elisa2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.48480
5118VETTORE Zoe2007CFVA130 N. ATL. VARESE57.88424
639BODINI Ginevra2008CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:03.40221
Serie 4CAMPO COMUNALE - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156TONELLI Chiara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO52.40654
2120COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA52.62645
3317MAGNI Elena2008CFCO445 ATL. CASSAGO53.16621
4228NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO53.68598
5429FOLCIO Irene2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO56.06497
6623ORELLI Valentina2007CFVA130 N. ATL. VARESE56.62474
Serie 5CAMPO COMUNALE - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.84772
2436SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA51.34702
3611SECCHI Elena2008CFCO249 ATL. CENTRO LARIO55.18534
4213CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:00.32330
555VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESE1:07.6885
 321BARUFFALDI Elisa2008CFCO012 U.S. SAN MAURIZIODNF 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MARIANI Sofia2007CFMI244 U.S. SANGIORGESE47.64879
2327CATTANEO Ilaria2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.48.40841
3110INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.84772
4522MACCHI Giulia2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.12759
5233DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA50.50741
6436SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA51.34702
756TONELLI Chiara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO52.40654
822ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO52.58646
9120COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA52.62645
10215ROTTEGLIA Julia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD52.66643
1117LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.84635
12317MAGNI Elena2008CFCO445 ATL. CASSAGO53.16621
13637CIMINO Alessia2008CFMI352 EUROATLETICA 200253.24617
14134DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO53.38611
15228NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO53.68598
16530COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.54.00584
17525RIGAMONTI Gaia2008CFCO445 ATL. CASSAGO54.68555
18611SECCHI Elena2008CFCO249 ATL. CENTRO LARIO55.18534
19429FOLCIO Irene2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO56.06497
2041RAIMONDI Elisa2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.48480
21623ORELLI Valentina2007CFVA130 N. ATL. VARESE56.62474
22635MONGUZZI Sofia2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.24449
23416MONGUZZI Vittoria2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.40443
24118VETTORE Zoe2007CFVA130 N. ATL. VARESE57.88424
25324TEMPERINI Sofia2008CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE59.32368
26213CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:00.32330
2739BODINI Ginevra2008CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:03.40221
2855VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESE1:07.6885
29632DARA Penelope2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:11.02 
 321BARUFFALDI Elisa2008CFCO012 U.S. SAN MAURIZIODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb