CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE FIDAL MILANO E VARESE
Organizzazione: CP FIDAL MILANO - CASTANO PRIMO
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI10/04 - 20:35
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1150MONGELLI Gaia Maria - BRAMBILLA Elisa - BARAZZETTA Ilaria - CAPORALE ClaudiaRFMI094 POL. CARUGATE A57.33  q 
264CATTOZZI Camilla - GOLA Camilla Maria - SIVINI Matilde - ARDITO AstridRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B1:00.12683
3103VAGHI Giada - GALIMBERTI Viola - GENNARI Giorgia Eden - PUTIGNANO Matilde ChiarRFMI063 ATL. CESANO MADERNO A1:00.85659
486PIETRONIRO Asia - BASSANI Anita - SGUERA Sofia - PASSARO AriannaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:03.30580
 98BOLONDI Isabel Caridad - BRIANZI Sofia Greta - DEDOLA Matilde - PERRONE TeaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 CDQ 
Batteria 2STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14GIANNETTI Maia - MIGLIORINI Maria - RENNA Alice - DOUALLA EDIMO Kelly AnnRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A55.62  q 
279BRIOSCHI Sofia - D'ORTO Elisa - CALARCO Serena - MORELLI ViolaRFMI101 ATL. BRESSO A58.97721
389FODDIS Elisa - SCHILLACI Elisa - COLOMBO Susanna - GORLA StellaRFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE A1:00.12683
493BARBARO Alice - CIRISANO Viola - PALMERINI Matilde Giova - CHIESA EleonoraRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A1:00.38674
 34CRIPPA Giorgia - PIANTANIDA Gloria - RIVA Lucia - ARPINI BiancaRFMI098 POL. BESANESE ADNF 
Batteria 3STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
184SESTO RUBINO Lucia - TODESCHINI Vanessa - MARONI Giada - DARIO RebeccaRFVA117 ATL. MALNATE A57.51  q 
2877DI MAURO Arianna - DE AMBROGGI Elena - TRUCILLO Carlotta - GIORGI ValentinaRFMI798 MILANO ATLETICA B1:00.46672
315MANZARO Mia - BARBIERI Chiara - STEFANINI Tullia - ZANETTI BeatriceRFMI770 ATLETICA MENEGHINA C1:03.67568
 233VIVIRITO Chiara - LISTA Beatrice - GALLO Beatrice - MOLTENI Margherita MariRFVA117 ATL. MALNATE BDQ 
 137MAZZOCCHI Irene - TURCHET Linda - TERZAGHI Chiara - DI GRADO TaniaRFMI330 ASPES SSD RL ADQ 
Batteria 4STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1125FERRARIO Greta - MERITI Alessia - LEO Giorgia - MAIOCCHI MartinaRFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A55.15  q 
218SARDI Agnese - FERRARIO Sara - ROGORA Carlotta - DI BLASI MaddalenaRFVA129 POL. OLONIA A1:00.56669
3158CORBO Rebecca Nives - BOSCO Camilla Zoe - MILANI Anna Margherita - BROGGIAN CamillaRFVA731 ATL. GALLARATESE C1:01.20648
4227DE BIAGGI Valentina - SEDDA Ilaria - ZEHHAF Lina - SIEGA ElisabettaRFVA476 ATL. TRADATE A1:02.83595
5203IULIANELLO Clotilde - SAPORITI Camilla - MINELLA Beatrice - ZOCCHI MatildeRFVA731 ATL. GALLARATESE B1:06.50480
Batteria 5STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1142BORGHI Anita - CENDOU Letizia - FERRARI Eleonora - ROSSETTI GiuliaRFMI062 VIRTUS GROANE A52.34  q 
2174LO VULLO Caterina - SCOTTI Ludovica - GIOCO Elena - DELL'OSSO GinevraRFMI065 ATL. CONCOREZZO A58.14750
3234INGLESE Amelia - CASATI Beatrice - MOSELE Dorotea - LAURI BeatriceRFVA750 CARDATLETICA58.73736
424FILISETTI Gaia - MATTEUCCI Beatrice - CAMIOLI Serena - GALLO AliceRFMI062 VIRTUS GROANE B1:00.89658
5100FIORIN Emma - CUCCURU Linda - PAOLINELLI Giorgia - TOSI AnitaRFVA766 ATL. LA FORNACE B1:02.25614
Batteria 6STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1188CONTENTO Nina - DE VAL Lara - SICILIANO Viola - SABATINI AnnaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A58.02756
2130POLELLI Viola - MARRACCINI Anna - TRABATTONI Greta - FISTAROL CaterinaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A58.46739
3241STRAZZA Elisa - GRANCINI Alice - BONOMINI Beatrice - BERIA Ginevra SantinaRFMI069 ATL. CERNUSCO B1:08.38424
45DI PINTO Chiara - MEDA Anna - CAMOBRECO Angela - RAVAZZANI NarcisaRFMI069 ATL. CERNUSCO A1:09.15401
 193CANNATELLI Maurizia - ZANUTTINI Francesca - GIORDANELLI Marianna - BOLIS Elena MariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO ADQ 
Batteria 7STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1200FAPPANNI Lucia - BILARDI Alessia Maria - CASADEI TURRONI MONTI A - BRUNELLI GioiaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A55.53  q 
233CELESTINI Elena - GRIGIS Giulia - VITALE Rebecca - FANTONI ElisaRFMI158 ATL. GESSATE A56.78  q 
3108CATALDI Elara - DEL DUCA Letizia - ROSSO Irene - VERZELLINO AdrianaRFMI158 ATL. GESSATE B1:00.31677
471BRIGNOLI Alice - CISLAGHI Diana - LA ROCCA Martina - MEZZANZANICA AnnaRFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE B1:02.05620
 109LEO Greta - COLOMBO Margherita - MORIGGI Vittoria - BRAMBILLA GiorgiaRFMI158 ATL. GESSATE CDQ 
Batteria 8STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1168FABBRI Eloise - IAZZARELLI Alessia - LANZANI Alba - CORALLO StellaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.93  q 
263SPENCE Chiara - NENCIONI Sofia - CALORI Maddalena - NIGRO SerenaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA B1:00.93656
 119VIVIAN Beatrice - OLIVETI Lucia - ROSSO Margherita - PARTELLI GinevraRFMI770 ATLETICA MENEGHINA DDQ 
 116ZANETTI Beatrice - CACCIA Beatrice - GIACOMETTI Olivia - LARIZZA AllegraRFMI770 ATLETICA MENEGHINA EDNS 
Batteria 9STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136ZEFI Grace - POLZONETTI Vittoria - SUMMER Viola - TERRANI ChiaraRFMI922 ATLETICA DESIO ASD A58.46739
2240FUSE' Anita - BANDINI Elisa - PANCIROLI Allegra - TUMBARELLO SvevaRFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A1:00.36675
344PERON Michela - LOMAZZI Alice - GONATI Benedetta - FANTIN GiuliaRFVA050 ATL. CAIRATESE A1:00.42673
487VALENTE Lisa - PONTI Elisa - FIORATTO Gloria - MARCHETTI GiuliaRFVA050 ATL. CAIRATESE B1:02.49606
Batteria 10STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1186CROSTA Amalia - CASTELLAZZI Anna - GIANI Vittoria - PINCIROLI ElisaRFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A56.54  q 
230ZANONCINI Anastasia - SPINELLI Nadia - CAVICCHIOLI Noemi - MILICI KeylaRFVA130 N. ATL. VARESE A1:00.19 
3161POZZI Benedetta Maria - ANZINI Maria Letizia - BERNARDI Vittoria Matil - NOTTOLI GretaRFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. B1:02.03621
4229BIGI Giulia - REATO Sofia - HU Sofia - ROSINI AuroraRFVA130 N. ATL. VARESE B1:03.89561
Batteria 11STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1243SALA Rachele - GIANNOPOULOU Nefeli - BARANZINI Beatrice - BARANZINI EmmaRFVA133 SESTO 76 LISANZA A59.22709
2235BASSANI Asia - VERONA Camilla - DI CARLO Clara - PALUMBO VirginiaRFVA731 ATL. GALLARATESE A1:00.39674
3205TURKU Cindy - PEPE Francesca - ZARO Giorgia - VETRANO StefaniaRFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A1:02.79596
 164MARTIGNONI Matilde - VINCI Elena - PAGANI Elisa - TOSI AnitaRFVA766 ATL. LA FORNACE ADNS 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE `A. SECCHI` 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1142BORGHI Anita - CENDOU Letizia - FERRARI Eleonora - ROSSETTI GiuliaRFMI062 VIRTUS GROANE A52.34  q 
2125FERRARIO Greta - MERITI Alessia - LEO Giorgia - MAIOCCHI MartinaRFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A55.15  q 
3200FAPPANNI Lucia - BILARDI Alessia Maria - CASADEI TURRONI MONTI A - BRUNELLI GioiaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A55.53  q 
44GIANNETTI Maia - MIGLIORINI Maria - RENNA Alice - DOUALLA EDIMO Kelly AnnRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A55.62  q 
5186CROSTA Amalia - CASTELLAZZI Anna - GIANI Vittoria - PINCIROLI ElisaRFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A56.54  q 
633CELESTINI Elena - GRIGIS Giulia - VITALE Rebecca - FANTONI ElisaRFMI158 ATL. GESSATE A56.78  q 
7168FABBRI Eloise - IAZZARELLI Alessia - LANZANI Alba - CORALLO StellaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.93  q 
8150MONGELLI Gaia Maria - BRAMBILLA Elisa - BARAZZETTA Ilaria - CAPORALE ClaudiaRFMI094 POL. CARUGATE A57.33  q 
984SESTO RUBINO Lucia - TODESCHINI Vanessa - MARONI Giada - DARIO RebeccaRFVA117 ATL. MALNATE A57.51  q 
10188CONTENTO Nina - DE VAL Lara - SICILIANO Viola - SABATINI AnnaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A58.02756
11174LO VULLO Caterina - SCOTTI Ludovica - GIOCO Elena - DELL'OSSO GinevraRFMI065 ATL. CONCOREZZO A58.14750
1236ZEFI Grace - POLZONETTI Vittoria - SUMMER Viola - TERRANI ChiaraRFMI922 ATLETICA DESIO ASD A58.46739
12130POLELLI Viola - MARRACCINI Anna - TRABATTONI Greta - FISTAROL CaterinaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A58.46739
14234INGLESE Amelia - CASATI Beatrice - MOSELE Dorotea - LAURI BeatriceRFVA750 CARDATLETICA58.73736
1579BRIOSCHI Sofia - D'ORTO Elisa - CALARCO Serena - MORELLI ViolaRFMI101 ATL. BRESSO A58.97721
16243SALA Rachele - GIANNOPOULOU Nefeli - BARANZINI Beatrice - BARANZINI EmmaRFVA133 SESTO 76 LISANZA A59.22709
1789FODDIS Elisa - SCHILLACI Elisa - COLOMBO Susanna - GORLA StellaRFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE A1:00.12683
1764CATTOZZI Camilla - GOLA Camilla Maria - SIVINI Matilde - ARDITO AstridRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B1:00.12683
1930ZANONCINI Anastasia - SPINELLI Nadia - CAVICCHIOLI Noemi - MILICI KeylaRFVA130 N. ATL. VARESE A1:00.19 
20108CATALDI Elara - DEL DUCA Letizia - ROSSO Irene - VERZELLINO AdrianaRFMI158 ATL. GESSATE B1:00.31677
21240FUSE' Anita - BANDINI Elisa - PANCIROLI Allegra - TUMBARELLO SvevaRFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A1:00.36675
2293BARBARO Alice - CIRISANO Viola - PALMERINI Matilde Giova - CHIESA EleonoraRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A1:00.38674
23235BASSANI Asia - VERONA Camilla - DI CARLO Clara - PALUMBO VirginiaRFVA731 ATL. GALLARATESE A1:00.39674
2444PERON Michela - LOMAZZI Alice - GONATI Benedetta - FANTIN GiuliaRFVA050 ATL. CAIRATESE A1:00.42673
25877DI MAURO Arianna - DE AMBROGGI Elena - TRUCILLO Carlotta - GIORGI ValentinaRFMI798 MILANO ATLETICA B1:00.46672
2618SARDI Agnese - FERRARIO Sara - ROGORA Carlotta - DI BLASI MaddalenaRFVA129 POL. OLONIA A1:00.56669
27103VAGHI Giada - GALIMBERTI Viola - GENNARI Giorgia Eden - PUTIGNANO Matilde ChiarRFMI063 ATL. CESANO MADERNO A1:00.85659
2824FILISETTI Gaia - MATTEUCCI Beatrice - CAMIOLI Serena - GALLO AliceRFMI062 VIRTUS GROANE B1:00.89658
2963SPENCE Chiara - NENCIONI Sofia - CALORI Maddalena - NIGRO SerenaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA B1:00.93656
30158CORBO Rebecca Nives - BOSCO Camilla Zoe - MILANI Anna Margherita - BROGGIAN CamillaRFVA731 ATL. GALLARATESE C1:01.20648
31161POZZI Benedetta Maria - ANZINI Maria Letizia - BERNARDI Vittoria Matil - NOTTOLI GretaRFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. B1:02.03621
3271BRIGNOLI Alice - CISLAGHI Diana - LA ROCCA Martina - MEZZANZANICA AnnaRFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE B1:02.05620
33100FIORIN Emma - CUCCURU Linda - PAOLINELLI Giorgia - TOSI AnitaRFVA766 ATL. LA FORNACE B1:02.25614
3487VALENTE Lisa - PONTI Elisa - FIORATTO Gloria - MARCHETTI GiuliaRFVA050 ATL. CAIRATESE B1:02.49606
35205TURKU Cindy - PEPE Francesca - ZARO Giorgia - VETRANO StefaniaRFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A1:02.79596
36227DE BIAGGI Valentina - SEDDA Ilaria - ZEHHAF Lina - SIEGA ElisabettaRFVA476 ATL. TRADATE A1:02.83595
3786PIETRONIRO Asia - BASSANI Anita - SGUERA Sofia - PASSARO AriannaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:03.30580
3815MANZARO Mia - BARBIERI Chiara - STEFANINI Tullia - ZANETTI BeatriceRFMI770 ATLETICA MENEGHINA C1:03.67568
39229BIGI Giulia - REATO Sofia - HU Sofia - ROSINI AuroraRFVA130 N. ATL. VARESE B1:03.89561
40203IULIANELLO Clotilde - SAPORITI Camilla - MINELLA Beatrice - ZOCCHI MatildeRFVA731 ATL. GALLARATESE B1:06.50480
41241STRAZZA Elisa - GRANCINI Alice - BONOMINI Beatrice - BERIA Ginevra SantinaRFMI069 ATL. CERNUSCO B1:08.38424
425DI PINTO Chiara - MEDA Anna - CAMOBRECO Angela - RAVAZZANI NarcisaRFMI069 ATL. CERNUSCO A1:09.15401
 137MAZZOCCHI Irene - TURCHET Linda - TERZAGHI Chiara - DI GRADO TaniaRFMI330 ASPES SSD RL ADQ 
 109LEO Greta - COLOMBO Margherita - MORIGGI Vittoria - BRAMBILLA GiorgiaRFMI158 ATL. GESSATE CDQ 
 233VIVIRITO Chiara - LISTA Beatrice - GALLO Beatrice - MOLTENI Margherita MariRFVA117 ATL. MALNATE BDQ 
 119VIVIAN Beatrice - OLIVETI Lucia - ROSSO Margherita - PARTELLI GinevraRFMI770 ATLETICA MENEGHINA DDQ 
 98BOLONDI Isabel Caridad - BRIANZI Sofia Greta - DEDOLA Matilde - PERRONE TeaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 CDQ 
 193CANNATELLI Maurizia - ZANUTTINI Francesca - GIORDANELLI Marianna - BOLIS Elena MariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO ADQ 
 34CRIPPA Giorgia - PIANTANIDA Gloria - RIVA Lucia - ARPINI BiancaRFMI098 POL. BESANESE ADNF 
 164MARTIGNONI Matilde - VINCI Elena - PAGANI Elisa - TOSI AnitaRFVA766 ATL. LA FORNACE ADNS 
 116ZANETTI Beatrice - CACCIA Beatrice - GIACOMETTI Olivia - LARIZZA AllegraRFMI770 ATLETICA MENEGHINA EDNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1142BORGHI Anita - CENDOU Letizia - FERRARI Eleonora - ROSSETTI GiuliaRFMI062 VIRTUS GROANE A52.631056
24GIANNETTI Maia - MIGLIORINI Maria - RENNA Alice - DOUALLA EDIMO Kelly AnnRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A54.91923
3200FAPPANNI Lucia - BILARDI Alessia Maria - CASADEI TURRONI MONTI A - BRUNELLI GioiaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A55.08913
433CELESTINI Elena - GRIGIS Giulia - VITALE Rebecca - FANTONI ElisaRFMI158 ATL. GESSATE A55.52889
5168FABBRI Eloise - IAZZARELLI Alessia - LANZANI Alba - CORALLO StellaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.98810
6150MONGELLI Gaia Maria - BRAMBILLA Elisa - BARAZZETTA Ilaria - CAPORALE ClaudiaRFMI094 POL. CARUGATE A1:02.86594
Finale 2STADIO COMUNALE `A. SECCHI` - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1125FERRARIO Greta - MERITI Alessia - LEO Giorgia - MAIOCCHI MartinaRFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A55.01917
284SESTO RUBINO Lucia - TODESCHINI Vanessa - MARONI Giada - DARIO RebeccaRFVA117 ATL. MALNATE A56.98810
3234INGLESE Amelia - CASATI Beatrice - MOSELE Dorotea - LAURI BeatriceRFVA750 CARDATLETICA58.53736
4243SALA Rachele - GIANNOPOULOU Nefeli - BARANZINI Beatrice - BARANZINI EmmaRFVA133 SESTO 76 LISANZA A59.35709
 186CROSTA Amalia - CASTELLAZZI Anna - GIANI Vittoria - PINCIROLI ElisaRFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. ADNF 
 30ZANONCINI Anastasia - SPINELLI Nadia - CAVICCHIOLI Noemi - MILICI KeylaRFVA130 N. ATL. VARESE ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb