TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI939 SPRINT ACADEMY - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI939 SPRINT ACADEMYLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1915ANDREOLI Maude Maria lu2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1914ANDREOLI Maude Maria lu2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1917ASPESI Federico2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1916ASPESI Federico2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1918BONANNI Lorenzo2008CM80 piani Cadetti 
1919BRIGLIA Sebastiano2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1920BRIGLIA Sebastiano2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1921BROGNA Antonio Ivan2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1922BROGNA Antonio Ivan2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1923CALICETI Vittorio2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1924CALICETI Vittorio2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1925CANNATA Greta Fatima2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1926CANNATA Greta Fatima2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1928CARELLA Alessandro2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1927CARELLA Alessandro2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1929CASTELLETTI Stefano2008CM80 piani Cadetti 
1930CINGOLANI Cesare2008CM80 piani Cadetti 
1931COLOMBO Carlo Antonio2007CM80 piani Cadetti 
1932D'ANGELO Lavinia Vittor2006AF150 metri DONNE19.36
1933DE COMITE Giacomo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1934DE COMITE Giacomo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1935DE SANTIS Marco Alfiero2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1936DE SANTIS Marco Alfiero2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1937DEMARCO Martin2004JM150 metri UOMINI 
1938FALCONE Sofia2008CF80 piani Cadette 
1939GARELLI Isabella2005AF150 metri DONNE19.02
1940GIOFFREDA Alexander2006AM150 metri UOMINI 
1941GROSSI Federica2005AF150 metri DONNE19.48
1942MAGLIA Lavinia Bruna2008CF80 piani Cadette 
1943MANETTI Stella2004JF150 metri DONNE19.88
1945MENETTI Mariasole2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1944MENETTI Mariasole2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1946NARDOTTO Jean David2006AM150 metri UOMINI 
1947NEGRI DA OLEGGIO Bernar2006AM150 metri UOMINI 
1948PAGNINI Alessandro2006AM150 metri UOMINI 
1949PIAZZA Noa2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1950PIAZZA Noa2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1951RADAELLI Pietro Vittori2004JM150 metri UOMINI 
1953RAMPAZZO Cristina2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1952RAMPAZZO Cristina2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1955RIVA Vittoria Anna2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1954RIVA Vittoria Anna2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1956ROCHE RODRIGUEZ Luis2005AM150 metri UOMINI 
1957ROTA Mauro2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1958ROTA Mauro2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1960TABORELLI Niccolo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1959TABORELLI Niccolo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1961TARANTINO Davide2007CM80 piani Cadetti 
1962VELASQUEZ Antonio2000PM150 metri UOMINI 
1963ZANCONTI Matteo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1964ZANCONTI Matteo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb