TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1846ARRIGONI Mila Benedetta2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1847ARRIGONI Mila Benedetta2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1848BERRINI Bianca2008CF600 metri Cadette 
1850BON Sara2007CF80 piani Cadette11.32
1849BON Sofia2007CF600 metri Cadette2:04.31
1851BORATTO Elisa2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1852BORATTO Elisa2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1854CAVALLO Carole2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1853CAVALLO Carole2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1856CAZZANIGA Tommaso2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1855CAZZANIGA Tommaso2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1857CICATIELLO Andrea2008CM600 metri Cadetti2:05.66
1858COTOVITCHI Binjamin2008CMSalto in alto/HJ Cadetti 
1859DE PONTI Serena2008CF80 piani Cadette 
1860FAVERIO Matteo Francesc2007CM80 piani Cadetti10.42
1861LEANZA Giorgio2007CM600 metri Cadetti1:40.82
1862LOCATI Emma2008CF80 piani Cadette 
1863MANES Clelia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1863MANES Clelia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1864MARCANTONIO Federica2007CF80 piani Cadette12.38
1865MERENDA Moira2007CF80 piani Cadette11.62
1866MOIOLI Ilaria2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1867MOIOLI Ilaria2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1868PAONE Sofia Benedetta2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1868PAONE Sofia Benedetta2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1869SALLAM Ahmed2008CM80 piani Cadetti12.10
1870TOSCANO Gianmaria2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1871TOSCANO Gianmaria2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1873TREU Damiano2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1872TREU Damiano2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1875VILLA Matilde2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1874VILLA Matilde2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1876VINCITORIO Anita2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1877VINCITORIO Anita2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1879VOGOGNA Ines2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1878VOGOGNA Ines2012EF10400 metri Esordienti F 10 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb