TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI820 RICCARDI ACADEMY ASD - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1770ANELLO Amelie Gelinda2007CF80 piani Cadette11.94
1771ANTHOLZER DIEZ Nerea2008CF80 piani Cadette 
1773BELCUORE Luca Matteo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1772BELCUORE Luca Matteo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1774BELLOTTI Margherita Emm2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1775BELLOTTI Margherita Emm2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1777BERTIN Nicole2008CF80 piani Cadette 
1776BERTIN Rebecca2007CF600 metri Cadette1:52.16
1778BINAGHI Daniele2008CM80 piani Cadetti 
1779BODINI Ludovico2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1780BODINI Ludovico2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1781BONU Mattia2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1782BONU Mattia2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1783BRASCA Filippo Noah2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1784BRASCA Filippo Noah2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1786CACCIAPUOTI Gabrele Lor2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1785CACCIAPUOTI Gabrele Lor2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1788CASCINO Giulia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1787CASCINO Giulia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1789CERUTI Francesca2008CF80 piani Cadette 
1791CONCA Alessandro2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1790CONCA Alessandro2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1792COSOLO Simone2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1793COSOLO Simone2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1795CROCIONI Leonardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1794CROCIONI Leonardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1796FANNI Sara2008CF80 piani Cadette 
1798FONTANA Paola2008CF80 piani Cadette 
1797FONTANA Vittoria2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1799FONTANA Vittoria2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1800FUSE' Linda2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1801FUSE' Linda2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1802FUSTACI Alisya2008CF80 piani Cadette 
1803GIDARI Emma2008CF80 piani Cadette 
1805GRANATA Letizia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1804GRANATA Letizia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1807KOUACOU David2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1806KOUACOU David2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1808LOSA Ilaria2008CF80 piani Cadette 
1810LOVATI Matilde2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1809LOVATI Matilde2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1811LUPORINI Benedetta2008CF80 piani Cadette 
1812MAGISTRONI Martina2007CF80 piani Cadette 
1814MAGLIO Greta2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1813MAGLIO Greta2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1815MARTINENGHI Agata2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1816MARTINENGHI Agata2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1817MOZZI Anita2008CF80 piani Cadette 
1818ORLANDO Diego2008CM80 piani Cadetti 
1820PAPA Federica2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1819PAPA Federica2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1822PASQUIN Stefano2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1821PASQUIN Stefano2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1823PEDROTTI Giada2008CF80 piani Cadette 
1825PORTA Elia2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1824PORTA Elia2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1826RAMPINI Mattia2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1827RAMPINI Mattia2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1828RE Caterina2008CF80 piani Cadette 
1829RUGGERI Morgana2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1830RUGGERI Morgana2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1832SACCON Nicolo'2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1831SACCON Nicolo'2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1834SANCIO Stefano Ryan2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1833SANCIO Stefano Ryan2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1835SANZA Veronica2007CF80 piani Cadette11.71
1836SCIACOVELLI Benedetto2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1837SCIACOVELLI Benedetto2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1838SCURATI Elisa2007CF80 piani Cadette11.56
1839SILVANI Elettra2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1840SILVANI Elettra2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1841SIVIERO Alberto2007CM80 piani Cadetti10.02
1842TESTA Tommaso2007CM80 piani Cadetti 
1844TIRONI Martina2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1843TIRONI Martina2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1845ZANONI Anna2008CF80 piani Cadette 
Totale: 76
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb