TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI798 MILANO ATLETICA - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1717AUPETITGENDRE Loic Alex2008CM600 metri Cadetti 
1718BATTAGLINI Chiara2008CF600 metri Cadette2:09.46
1719BELCARI Vittoria2008CF600 metri Cadette 
1720BRISCINI Sara2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1721CIABATTINI Camilla2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1722CIARDI Lorenzo2007CM600 metri Cadetti 
1723CRISPONI Sofia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1724CRUZ FERREIRA Enea Luan2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1725DI BONAVENTURA Luna2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1726DI PALMA Ludovica2007CF80 piani Cadette11.91
1727FERRANTI Marta2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1728FURLAN Lucia Elena2007CF80 piani Cadette 
1729GALIMBERTI Andrea2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1730IZZO Sofia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1731KARIA Shreya2008CF80 piani Cadette 
1732MARAGNO Giorgia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1733MEONI Bianca2008CF80 piani Cadette 
1734PASCARELLA Manuel2008CM80 piani Cadetti 
1735PELLEGRINI Elena Annacl2007CF600 metri Cadette2:05.86
1736PERGOLESI Nora2008CF600 metri Cadette2:09.48
1737PERONI Lisa2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1738PETRELLA Ester2008CF80 piani Cadette 
1739SIDA Marco2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1740SPARTA Alessandro2008CMSalto in alto/HJ Cadetti1.43
1741TRIPODI Chiara2008CF80 piani Cadette13.00
1742UCCELLI Marco2008CMSalto in alto/HJ Cadetti1.20
1743VARANESE Matilde2008CF80 piani Cadette12.54
1744VAYNO Francesco2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1744VAYNO Francesco2011EM1050 metri Esordienti M 10 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb