TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI770 ATLETICA MENEGHINA - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1533AGLIERI Martina2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1532AGLIERI Martina2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1534AHEARN Giorgio2008CM80 piani Cadetti 
9002ALLTHORPE Benjamin2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1535ANELLI Jacopo Pierluigi2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1537ANELLI Jacopo Pierluigi2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1536ANELLI Margherita Candi2008CF600 metri Cadette1:49.03
1538BACHO Melisa Laverna2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1539BACHO Melisa Laverna2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1540BARRELLA Valentino2007CM80 piani Cadetti10.20
1541BATTAGLINO Lucia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1542BATTAGLINO Lucia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1543BERGAMASCHI Livia Maria2002PF150 metri DONNE 
1544BERTOLAZZI Amanda2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1547BERTOLAZZI Amanda2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1546BERTOLAZZI Luca2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1545BERTOLAZZI Luca2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1548BEVACQUA Beatrice2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1549BEVACQUA Beatrice2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1550BEZZICCHERI Vassilissa2008CF600 metri Cadette1:54.12
1552BILELLA Marta2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1551BILELLA Marta2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1554BIZIO Greta Odile2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1553BIZIO Greta Odile2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1555BOSSER Francesco2008CM600 metri Cadetti1:49.34
1557BOZZETTO Olivia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1556BOZZETTO Olivia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1558BUTTARO Luigi2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1559BUTTARO Luigi2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1560CAFFULLI Anna2007CF80 piani Cadette11.66
1562CALI' Jadran2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1561CALI' Jadran2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1563CAMMARERI Valentina2005AF150 metri DONNE 
1564CANORI Lorenzo2007CM600 metri Cadetti 
1565CAPOFERRO RONCHETTA And2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1566CAPOFERRO RONCHETTA And2011EM1050 metri Esordienti M 10 
9001CARABELLI Anita2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1568CAU Sofia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1567CAU Sofia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1570CELOTTA Elio2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1569CELOTTA Elio2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1571CERVI Andrea2001PM150 metri UOMINI 
1572CESANO Emma2007CF600 metri Cadette 
1573CHIERICHETTI Filippo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1574CHIERICHETTI Filippo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1575CIMMINO Bianca2007CF600 metri Cadette 
1576CIRLO Walter2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1577CIRLO Walter2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1578COLANTONIO Federico Alv2005AM150 metri UOMINI18.82
1579COLLA Lidia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1580COLLA Lidia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1581COLOMBO Gabriele2008CM80 piani Cadetti 
1582CONTI KNOPPERS Giotto2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1583CONTI KNOPPERS Giotto2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1584CORTE Giovanni2008CM600 metri Cadetti1:45.57
1585COSCIA Caterina2008CF80 piani Cadette13.15
9002COSTANTINI Anita2012EF1050 metri Esordienti F 10 
9004COSTANTINI Giulia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1586CROSTA Cesare2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1587CROSTA Cesare2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1588DAVID Lorenzo2008CM80 piani Cadetti11.21
1590DE TOMA Simone2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1589DE TOMA Simone2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1593DELL'ANTONIA Leonardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1594DELL'ANTONIA Leonardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1592DELL'ANTONIA Vittoria2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1591DELL'ANTONIA Vittoria2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1595DOTOLI Sveva2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1596DOTOLI Sveva2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1598DROGNE' Sophie2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1597DROGNE' Sophie2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1599ENRICHETTI Gilda2008CF80 piani Cadette12.17
1600FASOLI Massimo2008CM80 piani Cadetti10.33
1601FAUSONE Margherita2008CF80 piani Cadette12.91
1602FERRAZZI Nicolo Pier fr2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1603FERRAZZI Nicolo Pier fr2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1605FONTANA Letizia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1604FONTANA Letizia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1606FOSCOLO Alessandro2007CM80 piani Cadetti11.00
1607GANDINI Ilaria2006AF150 metri DONNE 
9000GARGIONI Edoardo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
9000GARGIONI Edoardo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1608GARZOGLIO Maria Chiara2006AF150 metri DONNE 
1610GAZERRO Carlotta2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1609GAZERRO Carlotta2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1611GHEDIN Federico2005AM150 metri UOMINI18.88
9001GIACOMETTI Diego2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1612GIORDANO Arianna2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1613GIORDANO Arianna2012EF1050 metri Esordienti F 10 
9003GIOVANNINI Greta2011EF1050 metri Esordienti F 10
(400 m.)
1614GOVERNALE Anna2004JF150 metri DONNE 
1615GRIMALDI Samuele2008CM80 piani Cadetti 
1616GUCCIARDO Andrea2000PM150 metri UOMINI 
1617GUIDETTI Matteo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1618GUIDETTI Matteo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1619LABONIA Ludovica Maria2008CF80 piani Cadette 
1621LAVIA Marta2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1620LAVIA Marta2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1623LIGAMMARI Greta2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1622LIGAMMARI Greta2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1624LOCATELLI Emma2008CF600 metri Cadette 
1626LOCATI Bianca2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1625LOCATI Bianca2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1628LOTITO Giorgia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1628LOTITO Giorgia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1630LUONI Benedetta2007CF80 piani Cadette11.01
1631LUONI Riccardo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1629LUONI Riccardo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1632MANZARO Edoardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1633MANZARO Edoardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1634MARIANI Ada2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1635MARIANI Ada2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1637MEDINI Mia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1636MEDINI Mia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1638MENGONI Matilde2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1639MENGONI Matilde2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1640MURGIA Vittorio2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1641MURGIA Vittorio2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1643NOBOLO Ginevra2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1642NOBOLO Ginevra2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1644PACE Filippo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1645PACE Filippo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1646PAPALEO Luca2007CM600 metri Cadetti 
1647PARINI Margherita2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1648PARINI Margherita2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1650PEREZ AREMCIBIA Daniel2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1649PEREZ AREMCIBIA Daniel2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1652PETITO Ludovica2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1651PETITO Ludovica2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1654PETTINA' Bianca2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1653PETTINA' Bianca2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1655PIANCAZZO Giulio2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1656PIANCAZZO Giulio2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1657PISANTE Pietro2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1659POLLINO Marilu2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1658POLLINO Marilu2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1660PONTIROLI Stefano2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1661PONTIROLI Stefano2012EM10400 metri Esordienti M 10 
9000PONZINI Caterina2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1662PRESSMAYER Rossella2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1663PRESSMAYER Rossella2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1664PROSERPIO Anna2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1666REPOSO Olmo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1665REPOSO Olmo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1667RINALDI Emanuele2004JM150 metri UOMINI 
1168ROI Emiliano Enrico2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1669ROI Emiliano Enrico2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1671RUMI Marco2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1670RUMI Marco2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1673SANGUINETTO Tommaso2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1672SANGUINETTO Tommaso2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1674SANTORIELLO Stella2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1675SANTORIELLO Stella2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1677SERSALE Francesca2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1676SERSALE Francesca2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1678SGARRA Gregorio2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1679SGARRA Gregorio2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1680SOLINAS Milo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1681SOLINAS Milo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1682SORDELLI Chiara2008CF80 piani Cadette 
1683SPENCE Alessandro2007CM80 piani Cadetti10.43
1685STRAFEZZA Giulia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1684STRAFEZZA Giulia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1687SUMMA Christian2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1686SUMMA Christian2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1688TEDESCHI Bianca2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1689TEDESCHI Bianca2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1690TENCONI Davide2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1691TENCONI Giorgia2007CF80 piani Cadette 
1693TERRAGNI Martina2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1692TERRAGNI Martina2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1695TRICARICO Edoardo Maria2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1694TRICARICO Edoardo Maria2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1697TRIDENTE Giorgia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1696TRIDENTE Giorgia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1699VALDINA Matilde2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1698VALDINA Matilde2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1701VERNAZZA Matteo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1700VERNAZZA Matteo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1703VERONELLI Gaia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1702VERONELLI Gaia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1704VERONESE Clara2007CF80 piani Cadette 
1705VISANI Sofia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1706VISANI Sofia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1708YOSHIKAWA Sofia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1707YOSHIKAWA Sofia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1709ZACCHETTI Giulia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1710ZACCHETTI Giulia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
Totale: 188
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb