TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1493ALFARANO Mattia Jacopo1990SM150 metri UOMINI17.68
9006AVERKOVA Elisabetta Mar2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1494AVERKOVA Elisabetta Mar2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1495BIFFI Silvia2002PF150 metri DONNE 
1497BIGNAMI Camilla2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1496BIGNAMI Camilla2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1499CALVO Irene2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1498CALVO Irene2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1500CAROSIO Daniele2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1501CAROSIO Daniele2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1502CORDELLA Elena2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1503CORDELLA Elena2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1504COSTANTINO Andrea2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1505COSTANTINO Andrea2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1506D'ORONZO Alessandro2002PM150 metri UOMINI16.58
1507DE PONTI Riccardo2007CM80 piani Cadetti 
1511ERRIQUEZ Federico Leo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1510ERRIQUEZ Federico Leo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1512ERRIQUEZ Filippo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1512ERRIQUEZ Filippo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1513FABBROCINI Beatrice2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1514FABBROCINI Beatrice2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1515FRULIO Mattia2007CM600 metri Cadetti 
1516GANDOLA Lorenzo2004JM150 metri UOMINI17.57
1517GHEZZI Lorenzo2005AM150 metri UOMINI 
1519LAMANUZZI Leonardo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1520LANZONI Sophie Caterina2007CF80 piani Cadette10.71
1521LUALDI Aurora2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1523OLCHOWIK Natalia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1524OLCHOWIK Natalia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1525PEDRETTI Andrea2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1526PELANDA Gianmario2004JM150 metri UOMINI17.00
1527PIBIRI Marco2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1529SABIA Giulia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1528SABIA Giulia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1530TEDESCHI Elena2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1531TEDESCHI Elena2012EF10400 metri Esordienti F 10 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb