TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI352 EUROATLETICA 2002 - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1406AMORUSO Mario2007CM600 metri Cadetti 
1407ANDREIS Valentina2008CF600 metri Cadette2:11.76
1410BELOTTI Alessandro2007CM600 metri Cadetti 
1408BELOTTI Martina2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1409BELOTTI Martina2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1411BISSOLI Giacomo2007CM80 piani Cadetti11.62
1412BONIZZI Ludovica2008CF600 metri Cadette1:50.16
1414BORGONOVO Lorenzo2007CM600 metri Cadetti 
1413BORGONOVO Marta2007CF600 metri Cadette 
1415CAIMI Federico2008CM600 metri Cadetti1:54.35
1417CASAGRANDE Giorgio2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1416CASAGRANDE Giorgio2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1418CATTANEO Simone2008CM600 metri Cadetti1:58.23
1419CECCHETTO Chiara2007CF80 piani Cadette10.62
1420CIMINO Alessia2008CF80 piani Cadette 
1421CITTADINO Angela2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1422CITTADINO Angela2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1423FRANZOLINI Giorgia2007CF600 metri Cadette 
1424GIANNELLA Elia2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1425GIANNELLA Elia2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1426GOTTARDI Silvia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1427GOTTARDI Silvia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1429MANCONI Cecilia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1428MANCONI Cecilia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1430MAZYLO Sabrina2008CF80 piani Cadette 
1432MELA Eleonora2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1431MELA Eleonora2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1434PIZZAMIGLIO Simone2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1433PIZZAMIGLIO Simone2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1436RANA Riccardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1435RANA Riccardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1437SIGNORILE Davide2007CM600 metri Cadetti 
1438SOSTARO Stella2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1439SOSTARO Stella2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1440ZECCHINI Elena2007CF600 metri Cadette 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb