TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI330 ASPES SSD RL - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1351APPIANO Giada2008CF80 piani Cadette 
1352CAMINATI Giovanni2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1353CAMINATI Giovanni2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1355CANCELLIERI Stella2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1354CANCELLIERI Stella2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1356DIGIORGIO Chiara2008CF80 piani Cadette 
1358FAVARI Laura2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1357FAVARI Laura2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1360FIGURELLI Lorenzo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1359FIGURELLI Lorenzo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1361GAGLIARDI Lucia2008CF600 metri Cadette 
1362GENERALI Carola2008CF80 piani Cadette 
9005GIANNATTASIO Viola2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1363LA RUSSA Sergio Benito2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1364LA RUSSA Sergio Benito2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1366LECCI Sofia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1365LECCI Sofia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1367MANTEGAZZA Ada2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1368MANTEGAZZA Ada2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1370MARANGI Alice2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1369MARANGI Alice2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1371MARINO Matteo2007CM80 piani Cadetti 
1372MATERA Davide2008CM80 piani Cadetti 
1373MAZZONI Flavio Mattia2008CMSalto in alto/HJ Cadetti1.25
1374MAZZONI Teresa Mariam2008CF80 piani Cadette 
1375MURAD Ahsun2008CM80 piani Cadetti 
1376OMEGNA Flavio2007CM80 piani Cadetti 
1378PASQUON Davide2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1377PASQUON Davide2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1379PASTORELLI Mattia2008CM80 piani Cadetti 
1381PEDRAZZINI Riccardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1380PEDRAZZINI Riccardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1382PISATI Fabio2008CMSalto in alto/HJ Cadetti1.37
1384RANIERI Giulia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1383RANIERI Giulia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1385RICHELMI Matteo2007CM80 piani Cadetti 
1386SACCHI Mattia2008CMSalto in alto/HJ Cadetti 
1388SAMAKE Nelson Faran2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1387SAMAKE Nelson Faran2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1389SFONDRINI Alice2008CF80 piani Cadette12.11
1391TAHAN Leonardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1390TAHAN Leonardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1392TARI' Edoardo2008CM600 metri Cadetti1:47.41
1393TROTTI Annalisa2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1394TROTTI Annalisa2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1395VALLI Edoardo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1396VALLI Edoardo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1397VERDUCI Ada2008CF80 piani Cadette 
1398VERZILLO Giacomo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1399VERZILLO Giacomo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1401VIANO Allegra2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1400VIANO Allegra2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1402ZERBINI Bianca Maria2008CF80 piani Cadette12.06
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb