TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI087 5 CERCHI SEREGNO - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1077ARIENTI Gioele2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1080BRUNO Leonardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1082CAMPO Pietro2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1084CANNATELLI Ilaria Maria2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1083CANNATELLI Ilaria Maria2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1085CATTANEO Thomas2008CM80 piani Cadetti 
1086CITTERIO Tommaso2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1087CITTERIO Tommaso2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1089CONTI Cecilia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1090D'AURIA Benedetta2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1091D'AURIA Benedetta2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1093FOGGETTA Jacopo Samuel2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1092FOGGETTA Jacopo Samuel2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1094FORMENTI Filippo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1095FORMENTI Filippo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1097GALIMBERTI Andrea2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1099LONGONI Andrea2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1101MAIRA Lorenzo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1102MARELLI Matteo2008CM80 piani Cadetti 
1103OLEONI Riccardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1104OLEONI Riccardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1106PAGLIUCA Giulia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1105PAGLIUCA Giulia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1108PATRI Giulio2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1107PATRI Giulio2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1109PEREGO Beatrice2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1110PEREGO Beatrice2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1111PIZZI Carolina Bakhita2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1113PORTA Nazzareno2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1114PORTA Nazzareno2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1116RISO Nicole Sofia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1118VIGANO' Andrea2011EM1050 metri Esordienti M 108.38
1117VIGANO' Andrea2011EM10400 metri Esordienti M 10 
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb