TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
969ABBIATE Francesco2008CM80 piani Cadetti 
970AGAZZANI Diego Alberto2004JM150 metri UOMINI 
972ALBRIZIO Lavinia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
971ALBRIZIO Lavinia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
973ARATA Emilio Giovanni2011EM10400 metri Esordienti M 10 
974ARATA Emilio Giovanni2011EM1050 metri Esordienti M 10 
975BANFI Federico Maria2008CM600 metri Cadetti2:10.37
976BASSI Maia2011EF1050 metri Esordienti F 109.72
977BASSI Maia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
978BATA' Maia2004JF150 metri DONNE 
979BELLAVITI Maria2011EF10400 metri Esordienti F 10 
980BELLAVITI Maria2011EF1050 metri Esordienti F 10 
981BELLETTATO Giulia2008CF600 metri Cadette2:07.53
982BIANCO Emma2006AF150 metri DONNE 
983BOLONDI Tommaso Yskay2007CM80 piani Cadetti 
984BONACINA Luciano2006AM150 metri UOMINI18.09
985BORSANI Matilde2007CF600 metri Cadette1:52.93
987BOSSI Camilla2012EF10400 metri Esordienti F 10 
986BOSSI Camilla2012EF1050 metri Esordienti F 10 
988BROGGI Martina2006AF150 metri DONNE20.99
989BURGIO Federico2005AM150 metri UOMINI 
990CASTIGLIONI Annebel2008CF80 piani Cadette 
991CIOCCHETTI Arianna2004JF150 metri DONNE 
993COLOMBINI Luisa Maria a2012EF1050 metri Esordienti F 10 
992COLOMBINI Luisa Maria a2012EF10400 metri Esordienti F 10 
994COLOMBO Thomas2008CM600 metri Cadetti1:40.62
995COMOLLI Matteo Davide2001PM150 metri UOMINI 
996COPPO Arianna2006AF150 metri DONNE 
997CORRADINI Leonardo2008CM80 piani Cadetti 
998D'ERRICO Filippo Emanue2008CM600 metri Cadetti 
999DANESE Luis Esteban2007CM80 piani Cadetti 
1000DE GUIDI Enrico2003JM150 metri UOMINI 
1002DI GIOVANNI Marta2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1001DI GIOVANNI Marta2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1003DI ROSA Beatrice2008CF80 piani Cadette 
1004FEOLA Benedetta2004JF150 metri DONNE 
1005GAVIOLI Giulia2006AF150 metri DONNE 
1006GIROTTO Andrea2006AM150 metri UOMINI 
1007GOLA Giovanni Maria2007CM600 metri Cadetti1:50.00
1008GUSTANI Tommaso2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1009GUSTANI Tommaso2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1010IACOMETTI Emiliano2008CM80 piani Cadetti 
1011JAYASURIYA KURANAGE Gle2008CM80 piani Cadetti 
1012LADISA Sveva2000PF150 metri DONNE 
1013MARINONI Dario2005AM150 metri UOMINI 
1015MARZOLA Susanna2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1014MARZOLA Susanna2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1016MAZZA Roberto2000PM150 metri UOMINI 
1017METE Viola2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1018METE Viola2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1020MORANDI Giulia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1019MORANDI Giulia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1021OLIVA Filippo2004JM150 metri UOMINI 
1022ORIANI Bianca2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1023ORIANI Bianca2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1024ORSENIGA Marta Maria2006AF150 metri DONNE22.12
1026ORSINI Maddalena Alma2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1025ORSINI Maddalena Alma2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1027PALMA Dario Rocco2008CM80 piani Cadetti 
1028PALMERI Carola Sveva av2007CF80 piani Cadette11.73
1029PANZACCHI Stefano2008CM80 piani Cadetti 
1030PANZACCHI Wilma2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1031PANZACCHI Wilma2011EF1050 metri Esordienti F 108.38
1032PAOLI Elia2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1033PAOLI Elia2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1035PAPPALETTERA Zeno2011EM10400 metri Esordienti M 10 
1034PAPPALETTERA Zeno2011EM1050 metri Esordienti M 10 
1036PEDIGLIERI Elisa2008CF80 piani Cadette 
1037PEDIGLIERI Leonardo2005AM150 metri UOMINI 
1038PESSINA Niccolo'2005AM150 metri UOMINI 
1039PIEROBON Riccardo Umber2008CM80 piani Cadetti 
1041POZZO Mia Rose2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1040POZZO Mia Rose2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1042PRENCIPE Simone2003JM150 metri UOMINI 
1043PRETELLI Matilde2002PF150 metri DONNE19.39
1044PUGNAGHI Francesco Mari2008CM80 piani Cadetti 
1045QUARTODIPALO Anna Carla2008CF600 metri Cadette2:28.91
1046RAGUSA Nina2008CF80 piani Cadette 
1047ROSSI Pietro Giovanni2007CM600 metri Cadetti1:39.70
1049RUMI Mikhail Marco2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1048RUMI Mikhail Marco2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1050SAIBENE Lorenzo2006AM150 metri UOMINI 
1051SALVA' Nicolas2001PM150 metri UOMINI 
1053SANTAGOSTINI Asia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1052SANTAGOSTINI Asia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1054SIRONI Filippo2004JM150 metri UOMINI 
1055SOGLIANI Anais2006AF150 metri DONNE 
1057SONCINI Federico2006AM150 metri UOMINI18.70
1056SONCINI Luca2008CM80 piani Cadetti 
1059SOPRANO Andrea2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1058SOPRANO Andrea2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1060SPERTINI Federico2004JM150 metri UOMINI 
1062TABACCO Sofia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
1061TABACCO Sofia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
1063TAGLIAFERRI Edoardo Ner2008CMSalto in alto/HJ Cadetti 
1064TAZZIOLI Giacomo2008CM600 metri Cadetti 
1066TORLASCHI Agata2012EF1050 metri Esordienti F 10 
1065TORLASCHI Agata2012EF10400 metri Esordienti F 10 
1067TRACOGNA Emanuele Ali'2007CMSalto in alto/HJ Cadetti 
1069TRAVAGNIN Andrea2012EM10400 metri Esordienti M 10 
1068TRAVAGNIN Andrea2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1070TSURKAN Maksym2004JM150 metri UOMINI 
1071VIGNATI Vittoria Maria2008CF600 metri Cadette2:07.41
1072VISMARA Raffaele2006AM150 metri UOMINI19.39
1073ZANZURI Alessandro Aron2005AM150 metri UOMINI 
1074ZAVALA NAVARRO Angelo V2004JM150 metri UOMINI 
1076ZOCCHI Diego Lupo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
1075ZOCCHI Diego Lupo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
Totale: 108
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb