TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
692ALBERICO Lorenzo2007CM80 piani Cadetti11.72
694ALDRIGO Mattia2007CM80 piani Cadetti10.16
693ALDRIGO Pietro2011EM1050 metri Esordienti M 10 
695ALDRIGO Pietro2011EM10400 metri Esordienti M 10 
697AMBRAMI Filippo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
696AMBRAMI Filippo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
699ASTESANI Matteo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
698ASTESANI Matteo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
700BADAWI Ali Youssef2007CM80 piani Cadetti 
701BANFI Filippo2008CM600 metri Cadetti 
702BARATTIERI Rebecca2008CF80 piani Cadette 
704BERNASCONI Maddalena2011EF1050 metri Esordienti F 10 
703BERNASCONI Maddalena2011EF10400 metri Esordienti F 10 
705BERTACCHI Bianca2008CF80 piani Cadette12.14
706BERTOLINI Diego2007CMSalto in alto/HJ Cadetti1.45
708BIONDO Giorgia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
707BIONDO Giorgia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
709CASELLA Sofia Maria2008CF80 piani Cadette11.82
710CASTIGLIONI Giulia2007CF80 piani Cadette12.18
711CASTRO Tommaso2007CM80 piani Cadetti10.56
713CAVALLI Dario2011EM1050 metri Esordienti M 10 
712CAVALLI Dario2011EM10400 metri Esordienti M 10 
714CULTRERA Giorgio2012EM10400 metri Esordienti M 10 
715CULTRERA Giorgio2012EM1050 metri Esordienti M 10 
716D'ALOISI Noah2011EM1050 metri Esordienti M 10 
717D'ALOISI Noah2011EM10400 metri Esordienti M 10 
718D'ANGELO Tommaso2012EM10400 metri Esordienti M 10 
719D'ANGELO Tommaso2012EM1050 metri Esordienti M 10 
721D'ANNA Clelia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
720D'ANNA Clelia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
722D'ANTONI Gabriele2012EM10400 metri Esordienti M 10 
723D'ANTONI Gabriele2012EM1050 metri Esordienti M 10 
724DE BENEDETTO Viola2008CF80 piani Cadette12.36
725DOVERI Mattia Marino2008CM80 piani Cadetti 
726ESPOSITO Gaia2008CF80 piani Cadette 
727FARINA Chiara2008CF80 piani Cadette12.62
729FERRERI Daniele2011EM1050 metri Esordienti M 10 
728FERRERI Daniele2011EM10400 metri Esordienti M 10 
730FERRERI Sofia2008CF80 piani Cadette 
731FIMIANI Andrea2007CM80 piani Cadetti11.46
732FIMIANI Michela2012EF1050 metri Esordienti F 10 
733FIMIANI Michela2012EF10400 metri Esordienti F 10 
735FORTUNATO Rachele2008CF80 piani Cadette 
734FORTUNATO Tommaso2007CM80 piani Cadetti 
736GALLOTTI Luca2011EM1050 metri Esordienti M 10 
737GALLOTTI Luca2011EM10400 metri Esordienti M 10 
738GAMBIRASIO Andrea2007CM80 piani Cadetti10.57
739GARDINI Viola2011EF10400 metri Esordienti F 10 
740GARDINI Viola2011EF1050 metri Esordienti F 10 
742GATTI Riccardo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
741GATTI Riccardo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
743GATTI Vera2012EF1050 metri Esordienti F 10 
744GATTI Vera2012EF10400 metri Esordienti F 10 
745GRASSELLI Giulia2007CF80 piani Cadette15.89
747GUALBERTO Elisa2012EF10400 metri Esordienti F 10 
746GUALBERTO Elisa2012EF1050 metri Esordienti F 10 
749HEROLD Stefan2011EM10400 metri Esordienti M 10 
748HEROLD Stefan2011EM1050 metri Esordienti M 10 
750IACCARINO Carlotta2008CF80 piani Cadette12.23
751LA ROCCA Leonardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
752LA ROCCA Leonardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
753LANDOLFA Arianna Angela2011EF10400 metri Esordienti F 10 
754LANDOLFA Arianna Angela2011EF1050 metri Esordienti F 10 
755LEONZIO Chiara2008CF80 piani Cadette11.42
756LINARES INFANTAS Gabrie2012EM1050 metri Esordienti M 10 
757LINARES INFANTAS Gabrie2012EM10400 metri Esordienti M 10 
759LOMBARDI Alessandro2011EM10400 metri Esordienti M 10 
758LOMBARDI Alessandro2011EM1050 metri Esordienti M 10 
760LUCA Tommaso2012EM1050 metri Esordienti M 10 
761LUCA Tommaso2012EM10400 metri Esordienti M 10 
762LUISONI Juliette2007CF80 piani Cadette11.06
764MAGGI Raffaele2011EM1050 metri Esordienti M 10 
763MAGGI Raffaele2011EM10400 metri Esordienti M 10 
765MANNI Linda2011EF1050 metri Esordienti F 10 
766MANNI Linda2011EF10400 metri Esordienti F 10 
768MASI Martina2011EF10400 metri Esordienti F 10 
767MASI Martina2011EF1050 metri Esordienti F 10 
770MAUCCI Giacomo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
769MAUCCI Giacomo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
772MENCARELLI Anna Greta2011EF1050 metri Esordienti F 10 
771MENCARELLI Anna Greta2011EF10400 metri Esordienti F 10 
773MIGLINO Riccardo2007CM80 piani Cadetti10.10
775NUZZI Giulia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
774NUZZI Giulia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
776ORIGGI Giulio2011EM1050 metri Esordienti M 10 
777ORIGGI Giulio2011EM10400 metri Esordienti M 10 
778PAGLIALONGA Alice2008CF600 metri Cadette 
780PAVESI Camilla2011EF10400 metri Esordienti F 10 
779PAVESI Camilla2011EF1050 metri Esordienti F 10 
781PEDICO Stefania2007CF80 piani Cadette10.84
782PELLEGRINI Luca2007CMSalto in alto/HJ Cadetti 
783PEPE Noemi Rose2008CF80 piani Cadette 
785QUETTI Aiace2012EM1050 metri Esordienti M 10 
784QUETTI Aiace2012EM10400 metri Esordienti M 10 
786RAIMONDI Giada2007CF80 piani Cadette12.42
788ROS Rachele2011EF1050 metri Esordienti F 10 
787ROS Rachele2011EF10400 metri Esordienti F 10 
789ROTA Theresa2008CF80 piani Cadette 
790SANFELICI Alma Mari2012EF1050 metri Esordienti F 10 
791SANFELICI Alma Mari2012EF10400 metri Esordienti F 10 
792SCALABRINO Angelica2008CF80 piani Cadette 
793SERINI Lucio2007CM80 piani Cadetti10.79
795SIBORI MACHADO Aleisa2011EF10400 metri Esordienti F 10 
794SIBORI MACHADO Aleisa2011EF1050 metri Esordienti F 10 
796TIMPANO Matteo Giovanni2011EM10400 metri Esordienti M 10 
797TIMPANO Matteo Giovanni2011EM1050 metri Esordienti M 10 
798TODISCO Lara2007CF600 metri Cadette 
799TOMMASI Giulia2008CF80 piani Cadette11.07
800URSU Maxim2012EM10400 metri Esordienti M 10 
801URSU Maxim2012EM1050 metri Esordienti M 10 
802VALENTINO Martina2008CF80 piani Cadette 
804VENCES Unai Svirko2011EM10400 metri Esordienti M 10 
803VENCES Unai Svirko2011EM1050 metri Esordienti M 10 
805VIGANO' Edward2008CMSalto in alto/HJ Cadetti 
806ZAZZI Marta2008CF80 piani Cadette11.36
807ZINGARI Francesca Maria2008CF80 piani Cadette12.13
Totale: 116
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb