TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI065 ATL. CONCOREZZO - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
630ABRITTA Ilaria2007CF600 metri Cadette 
631ALBANESE Luca2007CMSalto in alto/HJ Cadetti1.35
632BAGGI Andrea2008CM80 piani Cadetti11.21
633BRAMBILLA Beatrice2011EF10400 metri Esordienti F 10 
636BRAMBILLA Beatrice2011EF1050 metri Esordienti F 10 
634BRAMBILLA Camilla2011EF10400 metri Esordienti F 10 
635BRAMBILLA Camilla2011EF1050 metri Esordienti F 10 
637CAZZANIGA Chiara2008CF80 piani Cadette 
639CENTONZE Alessia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
638CENTONZE Alessia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
640CRIVALLI Nicholas2008CM600 metri Cadetti 
642CUNEGATTI Simone2012EM10400 metri Esordienti M 10 
641CUNEGATTI Simone2012EM1050 metri Esordienti M 10 
644D'AMATO Giulia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
643D'AMATO Giulia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
645FANCELLU Alessandra2008CF80 piani Cadette12.17
646FARANA Davide2008CM600 metri Cadetti2:23.24
647FASOLI Lorenzo2012EM10400 metri Esordienti M 10 
648FASOLI Lorenzo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
650FORLANELLI Alice2012EF1050 metri Esordienti F 10 
649FORLANELLI Alice2012EF10400 metri Esordienti F 10 
651FRARE Aurora2007CF80 piani Cadette11.78
652FRIGERIO Lorenzo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
653FRIGERIO Lorenzo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
655GAROFALO Riccardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
654GAROFALO Riccardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
656GIACOMELLO Chiara2007CF600 metri Cadette 
657GROSSI Anna2012EF1050 metri Esordienti F 10 
658GROSSI Anna2012EF10400 metri Esordienti F 10 
660INGALA Elisa2011EF10400 metri Esordienti F 10 
659INGALA Elisa2011EF1050 metri Esordienti F 10 
661LEONI Giulia2008CF80 piani Cadette12.80
662LIMONTA Francesco2008CM600 metri Cadetti 
665LLIGUIN GUTAMA Gania2011EF1050 metri Esordienti F 10 
664LLIGUIN GUTAMA Gania2011EF10400 metri Esordienti F 10 
663LLIGUIN GUTAMA Zoe2008CF80 piani Cadette 
667MAINI Sara2011EF1050 metri Esordienti F 10 
666MAINI Sara2011EF10400 metri Esordienti F 10 
668MARSEGAGLIA Diego2008CMSalto in alto/HJ Cadetti 
669PASSONI Camilla Maria2007CF80 piani Cadette11.84
670PEDUCCI Anna2007CF600 metri Cadette 
671PEDUCCI Noemi2007CF80 piani Cadette12.04
672RATTI Chiara2008CF600 metri Cadette2:27.23
673ROSSI Daniele2008CM600 metri Cadetti 
674SCHIRONE Michele2011EM10400 metri Esordienti M 10 
675SCHIRONE Michele2011EM1050 metri Esordienti M 10 
676SEGALINI Giorgio2008CM80 piani Cadetti 
677SOLVI Beatrice2012EF10400 metri Esordienti F 10 
678SOLVI Beatrice2012EF1050 metri Esordienti F 10 
680SONZOGNI Giada2012EF1050 metri Esordienti F 10 
679SONZOGNI Giada2012EF10400 metri Esordienti F 10 
682STRUMI Greta2011EF10400 metri Esordienti F 10 
681STRUMI Greta2011EF1050 metri Esordienti F 10 
683TUMMINELLI Carlotta2008CF80 piani Cadette12.71
684VIGANO' Marta2012EF10400 metri Esordienti F 10 
685VIGANO' Marta2012EF1050 metri Esordienti F 10 
687VILLA Chloe'2011EF1050 metri Esordienti F 10 
686VILLA Chloe'2011EF10400 metri Esordienti F 10 
688VILLA Isabella2011EF1050 metri Esordienti F 10 
689VILLA Isabella2011EF10400 metri Esordienti F 10 
690VOLPI Alonso2008CM600 metri Cadetti 
691VOLPI Benjamin2007CM600 metri Cadetti 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb