TROFEO RAPTORS - 1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA ESO 10
1^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - 2^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
Organizzazione: SPRINT ACADEMY - MILANO - ARENA CIVICA
MI063 ATL. CESANO MADERNO - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 22:09
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
581ADDUCI Beatrice2007CF80 piani Cadette10.71
 ALESSANDRINI Andrea2012EM1050 metri Esordienti M 10 
583AMBROSIANO Edoardo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
582AMBROSIANO Edoardo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
584BAROSCO Mattia Giuseppe2012EM1050 metri Esordienti M 10 
585BASILICO Anna2007CF80 piani Cadette 
587BECK Anna2011EF10400 metri Esordienti F 10 
588BIZZOZERO Giovanni2011EM1050 metri Esordienti M 10 
589BIZZOZERO Giovanni2011EM10400 metri Esordienti M 10 
591BOGA Giacomo2011EM10400 metri Esordienti M 10 
590BOGA Giacomo2011EM1050 metri Esordienti M 10 
592BRENNA Vittoria2012EF10400 metri Esordienti F 10 
594BUSNELLI Cloe2012EF10400 metri Esordienti F 10 
 CAPOGROSSO Elisa2012EF1050 metri Esordienti F 10 
595CHECCHETTO Mattia2007CM600 metri Cadetti 
596COLACE Alberto2007CM600 metri Cadetti 
597COSCA Alice2011EF1050 metri Esordienti F 10 
598CUNEGATTI Vittorio2011EM1050 metri Esordienti M 10 
599DALLATORRE Giorgio2011EM10400 metri Esordienti M 10 
600DE BELLA Alice2012EF10400 metri Esordienti F 10 
602DIPACE Giulia2012EF10400 metri Esordienti F 10 
603FAVORIDO Alessandro2008CM80 piani Cadetti 
604FRIGERIO Alessandro2007CM600 metri Cadetti 
 GIANNELLI Sara2012EF1050 metri Esordienti F 10 
605MARIANI Alice2012EF1050 metri Esordienti F 10 
606MARIANI Camilla2008CF80 piani Cadette 
607MARRAS Marco2012EM1050 metri Esordienti M 10 
608MARRAS Matteo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
610MASTROPASQUA Matteo2012EM1050 metri Esordienti M 10 
 MELONI Gabriele2012EM10400 metri Esordienti M 10 
611MICERA Davide2008CM80 piani Cadetti 
612MOLTENI Cristian2012EM10400 metri Esordienti M 10 
613NUGNES Victoria2007CF600 metri Cadette 
614PASSONI Gaia2011EF10400 metri Esordienti F 10 
615PASSONI Gaia2011EF1050 metri Esordienti F 10 
616PATANE' Ilaria2011EF1050 metri Esordienti F 107.92
617PATANE' Ilaria2011EF10400 metri Esordienti F 10 
618PESSINA Margherita2012EF10400 metri Esordienti F 10 
 PESTRICHELLA Mia Lina2012EF1050 metri Esordienti F 10 
619PEZZETTI Eros2008CM600 metri Cadetti1:44.44
620PIERFEDERICI Davide2008CM80 piani Cadetti 
621PINNA Susanna2012EF1050 metri Esordienti F 10 
624RESTA Beatrice2007CF80 piani Cadette12.18
623RESTA Pietro2011EM10400 metri Esordienti M 10 
623RESTA Pietro2011EM1050 metri Esordienti M 10 
625ROCCO Isobel2012EF1050 metri Esordienti F 10 
626ROMANO' Alberto2007CM600 metri Cadetti2:04.74
 RONCORONI Christian Ste2011EM10400 metri Esordienti M 10 
627TERRANEO Teresa2007CF600 metri Cadette 
628TORRINI Pietro Antonio2011EM1050 metri Esordienti M 10 
629TORRINI Sofia Benedetta2008CF80 piani Cadette 
 VIANI Alessia2012EF1050 metri Esordienti F 10 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb