41░ TROFEO PODISTICO CITTA' DI SENIGALLIA KM10
- Valida Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: AN022 Atletica Senigallia
Corsa Km 10 - RISULTATI18/04 - 17:36
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169BIANCHI Marco1996SMMC025 ATL. POTENZA PICENA34:05 
29DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:09 
365PETTINELLI Matteo1977SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA34:50 
447CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA34:55 
5152CALCINA Eugenio1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD34:57 
6157ROMBINI Mattia1989SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD35:24 
7216BORINI Nicola1988SMPU016 ATL. URBANIA35:32 
879GHORBANALIRAD Sina1987SM35AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT35:34 
9153CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD35:46 
10155DOTTORI Alessandro1983SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD35:47 
11158SQUADRONI Gianluca1994SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD35:47 
1260MANDOLINI Federico1981SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA35:54 
13245DEL NEGRO Roberto1977SM45RM041 GSBR36:01 
14241BAUCHIERO Luca1993SMPU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN36:28 
152TIBERI Giorgio1976SM45AN002 A.ATL. FABRIANO37:04 
16143SPERINDEI Daniele1966SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO37:27 
1727CAPRARI Mirco1965SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:48 
18117PALMIERI Luca1989SMAN049 ASD SPACE RUNNING37:53 
19102BRUNORI Cristian1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING38:04 
20248GRILLI Luca1978SM40RN549 A.S.D. TEAM MISANO38:11 
21164RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:14 
22192DELVECCHIO Enrico1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI38:18 
2395GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO38:19 
2466PIERFEDERICI Simone1970SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:29 
2544BITTONI Franco1971SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:39 
2617TAPPATA' Denise1980SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:43 
2791ROSI Emanuele1977SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD38:50 
28215CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO38:52 
2955GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:53 
30168SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA38:55 
31188BETTACCHINI Antonello1971SM50PG076 TIFERNO RUNNERS38:58 
32129TOZZI Oscar1979SM40AN049 ASD SPACE RUNNING39:00 
33243MANENTI Marco1974SM45PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN39:21 
34247BOMBARDI Daniele1980SM40RN549 A.S.D. TEAM MISANO39:23 
35122PRIORI Massimiliano1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING39:25 
36121POSTORINO Luca1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING39:25 
3778FRAPICCINI Samuele1981SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT39:27 
38212COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO39:27 
3952FALESSI Marco1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:29 
40156ILARI Azzurra1998SFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD39:31 
4156GIOVANETTI Manolo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:31 
42131GIAMPIERI Paolo1993SMAN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA39:37 
4310DISCEPOLI Gianfranco1966SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:40 
44133PICCIONI Gonario1972SM50AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA39:44 
4568POLONARA Raffaele1990SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA39:47 
4650DURAZZI Sara1996SFAN022 S.ATL. SENIGALLIA39:48 
47189PAPARELLI Ottavio1974SM45PG083 PODISTICA AVIS DERUTA39:50 
4836MASSACCESI Davide1986SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:55 
495TERRUCIDORO Roberto1970SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO39:59 
50202OMICCIOLI Gianluca1968SM50PU008 G.P. LUCREZIA40:02 
51195BONACCORSI Stefano1966SM55PU008 G.P. LUCREZIA40:27 
52217MARI Maria Vittoria2000PFPU016 ATL. URBANIA40:32 
5349CORSI Alessio1980SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:40 
5485MAMMOLI Gabriele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD40:44 
5523BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:51 
56180VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM41:03 
57204PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:16 
5833LE MOGLIE Massimo1992SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:21 
59218MARINELLI Nicola1986SM35PU016 ATL. URBANIA41:22 
6071ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:26 
61141LOMBARDI Tiziano1976SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO41:26 
62146INFANTE Gennaro1988SMCE888 RUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN41:26 
6315MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:29 
64142ORLANDI Lara1976SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO41:31 
658CONCETTONI Francesco1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:41 
6694FIORANI Gabriele1972SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO41:55 
67208TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA41:58 
68139RENZETTI Stefano1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA42:00 
69109FILIPPONI Cristiano1968SM50AN049 ASD SPACE RUNNING42:10 
70194GLORI Luigi1967SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:13 
7141ANTONIETTI Enea1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:15 
72258SANDRI Sandro1957SM65VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG42:19 
7380ASCI Giulio1982SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD42:20 
74154CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD42:23 
75254ROSA Federico1992SMRR999 RUN CARD42:24 
76183FINOCCHI Sauro1961SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA42:33 
7722ALFONSI Jacopo1987SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:34 
7884FRANCESCHETTI Michele1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD42:39 
7926CAMPANELLI Corrado1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:41 
80252MASIERO Lorenzo1979SM40RR999 RUN CARD42:47 
8158LOMBARDI Carlo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:54 
82193FIORIN Silvano1979SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:59 
83196CECCONI Fabrizio1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA43:00 
847CARNEVALINI Michele1972SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:01 
85114LATINI Jacopo2001PMAN049 ASD SPACE RUNNING43:09 
86253MATAFORA Gianluca1989SMRR999 RUN CARD43:12 
87132MONTALBINI Alberto1982SM40AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA43:17 
88115MANONI Fabrizio1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING43:21 
8962MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:27 
90119PERTICAROLI Pierpaolo1972SM50AN049 ASD SPACE RUNNING43:28 
91151AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA43:31 
92240BAUCHIERO Enrico1999SMPU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN43:37 
9343BECCACECI Lorenzo1984SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:37 
9464MATTEUCCI Marco Luciano1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:39 
95219MONTORI Monia1981SF40PU016 ATL. URBANIA43:42 
9654FILIPPONI Federico1976SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:00 
97191GIOMBONI Fabrizio1981SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO44:01 
98234TONI Omar1965SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB44:15 
99235TOCCACELI Luigi1973SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN44:21 
10082CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD44:31 
101255OREFICE Michele1964SM55TE203 ASD I PODISTI DI NEMO44:33 
102203PIERPAOLI Michele1985SM35PU008 G.P. LUCREZIA44:41 
103186RICCI Dania1972SF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA44:42 
104242CANNELLA Andrea1978SM40PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN44:45 
10514MARCUCCI Gianluca1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:48 
106124ROSSI Maurizio1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING44:55 
10774TARSI Massimo1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:07 
108128TOGNI Tommaso2000PMAN049 ASD SPACE RUNNING45:08 
109144NOTO Alessio1979SM40CA001 C.U.S. CAGLIARI45:12 
110239BALDUCCI Luca1976SM45PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN45:14 
11130GELLI Mauro1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:20 
112103CAMPELLI Laura1975SF45AN049 ASD SPACE RUNNING45:22 
11370ROSSI Davide1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:28 
114126SCORTICHINI Marco1984SM35AN049 ASD SPACE RUNNING45:32 
115250GASPARINI Manuel1994SMRR999 RUN CARD45:37 
11667POLINORI Flaviano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:39 
117246PUCCITELLI Agostino1972SM50RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB45:41 
118162MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:43 
119244TRANFO Alessia1981SF40PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN45:47 
12013MARASCA Paolo1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:47 
121179SERRAINO Giovanna1972SF50MI352 EUROATLETICA 200245:48 
122130VICO Laura1974SF45AN049 ASD SPACE RUNNING45:50 
123226GIACOMETTI Aldo1960SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:52 
124214STRAMIGIOLI Stefano1956SM65PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO45:54 
125228GRUCCI Marco1969SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:57 
12697PEVERIERI Paolo1965SM55AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO46:04 
12796MOSCHINI Mauro1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO46:04 
128348CRISTOFANELLI Paolo1974SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI46:08 
12989PETRINA Mario1986SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD46:08 
1301LEPRATTO Angelo1971SM50AL005 ATL. OVADESE ORMIG46:08 
13188PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD46:15 
132185MIGLIARINI Gian Paolo1963SM55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA46:19 
13399AMICI Gabriella1975SF45AN049 ASD SPACE RUNNING46:22 
134174LORI Giorgio1962SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:31 
13542BARI Franco1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:35 
136101BERNARDI Enrico1969SM50AN049 ASD SPACE RUNNING46:36 
137125SCALONI Marco1970SM50AN049 ASD SPACE RUNNING46:41 
138120PIGLIAPOCO Mirko1967SM55AN049 ASD SPACE RUNNING46:41 
13969ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:45 
140136COSENZA Fabrizio1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:51 
14187MATTEUCCI Igor1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD47:08 
142181DATTERI Luca1968SM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA47:10 
143137SCARAMUCCI Debora1968SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:26 
144222PIERLEONI Federico1969SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE47:30 
14581BAFFI Lorenzo1981SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD47:34 
14673SASSAROLI Massimo1952SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:37 
147178TACCONI Jenny1970SF50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:48 
14876MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.47:55 
149160CINELLA Marco1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:05 
15098PIERANTONI Emanuela1976SF45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO48:25 
1514ISOLANI Bruno1957SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:30 
15286MANCINELLI Massimiliano1972SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD48:34 
153231MORICI Massimo1976SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:40 
154167PIRANI Emanuele1973SM45MC018 POL ACLI MACERATA48:42 
15583CIRCIU Ionica Monica1974SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD48:56 
15690PIERI Gianluca1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD48:58 
157236TRAIANI Mattia1979SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN49:04 
158251GIULIANELLI Marco1977SM45RR999 RUN CARD49:05 
15918VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:10 
16028CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:19 
161257GUIDUCCI Marcello1965SM55USP01 CORRI PERGOLA49:20 
162110FRANCONI Sergio1948SM70AN049 ASD SPACE RUNNING49:23 
16377MEDICI Gianfranco1967SM55AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:24 
164134CAPONE Carlo1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:24 
16511FILIPPETTI Michele1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:25 
166177MARINIELLO Adriana1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:36 
167249BASILI Marco1974SM45RR999 RUN CARD49:44 
168150AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA49:46 
169118PAOLONI Paolo1967SM55AN049 ASD SPACE RUNNING49:54 
17092SALVEMINI Vincenzo1964SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD50:01 
17175COPPARI Massimo1965SM55AN032 ATL. JESI50:11 
172261PIEROTTI Gilles1981SM40PU008 G.P. LUCREZIA50:31 
173199GOVERNATORI Andrea1980SM40PU008 G.P. LUCREZIA50:31 
174190BORDICHINI Simone1986SM35PG086 ASD ATLETICA TAINO50:45 
175227GIROLOMETTI Antonio1951SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:46 
176112GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING50:53 
177176BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:58 
17845CAPOBELLI Marco1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:03 
17972SACCO Alessandro1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:06 
18031IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:15 
181256VESPERINI Luigi1952SM70TE203 ASD I PODISTI DI NEMO51:22 
182225DI MARTINO Dino1965SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:32 
183233ROCCHETTI Devis1974SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:33 
184349CECCHETTI Paolo1968SM50RM405 6 IN MOVIMENTO A.S.D.51:35 
18551EVANGELISTI Samuele1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:52 
18693TELARI Marco1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD51:54 
187100BALESTRA Valeriano1953SM65AN049 ASD SPACE RUNNING51:55 
188184MAZZOLI Luisella1969SF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA52:12 
189259BOCCHINI Tamara1978SF40VR761 ATL. INSIEME VERONA52:38 
190232MYRTO Elsa1972SF50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:40 
191106DELLAVEDOVA Andrea1975SM45AN049 ASD SPACE RUNNING52:54 
19216MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:58 
193224CIARAMICOLI Paolo1951SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:00 
194206SGUAZZA Alessandro1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA53:04 
195108FIATTI Sergio1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING53:30 
196230MONTANARI Annibale1953SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:34 
19761MANIZZA Anna1975SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:52 
198127SOLUSTRI Remo1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING53:59 
19932LABIANCA Mario Luigi1962SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:31 
20035MARTINI Sergio1952SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:35 
201200LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA55:39 
202165TRIONFETTI Daniela1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:56 
203104CARLETTI Costantino1957SM65AN049 ASD SPACE RUNNING56:42 
204223CELLI Giorgia1980SF40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB56:47 
205173FRANCUCCI Silvia1993SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:52 
206229MARCANTOGNINI Dunia1978SF40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB57:02 
207175QUERCETTI Mirco1974SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:02 
20859MANCINI Francesco1950SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:22 
209107DI MECO Domenico1956SM65AN049 ASD SPACE RUNNING57:24 
21038RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:51 
211113LATINI Roberto1963SM55AN049 ASD SPACE RUNNING58:04 
212111GARA Stefano1965SM55AN049 ASD SPACE RUNNING58:05 
213163PIERMARINI Sandro1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:09 
214197FRONTINI Donatella1963SF55PU008 G.P. LUCREZIA58:11 
21548CIVILLA Anna Maria1961SF60AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:16 
216238MAGNINI Laura1978SF40PU027 PESARO ATHLETIC FIELD58:23 
21763MASSACCI Carlo1950SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:52 
218147EMENDATORI Elena1978SF40FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA59:07 
21939ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:07 
22037PESARINI Paola Maria1971SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:08 
221170PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA59:15 
222166ZUCCHINI Bruno1955SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:37 
223105CENTANNI Maurizio1956SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h00:57 
22429D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:09 
22519FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:12 
226237GRIMALDI Patrizio1973SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h01:37 
227138VALLORANI Fortunato1954SM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h04:15 
228201OLIVA Stefania1956SF65PU008 G.P. LUCREZIA1h08:39 
22920GROTTINI Giampaolo1965SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:46 
230172CENSI Rachela1972SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:04 
23125BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:06 
232116MARI Franco1962SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h09:15 
233171CAMONI Massimo1966SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:09 
 53FARINELLI Simone1971SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 209VICI Ernesto1957SM65PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 12GAVINI Anna1959SF60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 205SETTIMIO Rita1969SF50PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 221MONTAGNA Michele1958SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 135CIABATTONI Emilia1978SF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREDNF 
 21MANFRINI Mauro1955SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF 
 34MANCINI Mauro1959SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 6BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 24BONIFAZI Fiorisa1961SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 220SANTINI Stefano1971SM50PU016 ATL. URBANIADNF 
 210ANDREANI Manuela1980SF40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNF 
 159FORMICONI Ivano1952SM70MC008 S.E.F. MACERATADNF 
 46CICETTI Barbara1970SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNS 
 187SACCOCCINI Marco1977SM45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIADNS 
 148ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNADNS 
 161MALACCARI Vincenzo1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
 182ENRIQUEZ QUINONEZ Irene1977SF45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIADNS 
 123RAPELLI Andrea1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNINGDNS 
 57LIVIERI Alessandro1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIADNS 
 213MURETTO Giovanni1976SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNS 
 211BARTOLOMEOLI Cristina1967SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNS 
 40SIGNORETTI Marco2004JMAN018 ATL.AMAT.OSIMODNS 
 207TOCCACIELI Bruno1957SM65PU008 G.P. LUCREZIADNS 
 145GIAGNORIO Mauro1975SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSDNS 
 149PATERNESI MELONI Vincen1957SM65FM020 A.POD. VALTENNADNS 
 140ANTONUCCI Tiziana1968SF50BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 198GARGAMELLI Giorgio1959SM60PU008 G.P. LUCREZIADNS 
 3MURINO Giovanni1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb