43^ EDIZIONE TRA I PESCHI IN FIORE - MEMORIAL ENRICO RIBA
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA SU STRADA - APROVAZIONE 95/strada/2022
Organizzazione: PODISTICA CARAGLIESE CN026 - CARAGLIO
Corsa su Strada 10 KM - RISULTATI30/04 - 18:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO STRADA - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170GALLIANO Mattia2001PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
267CRIVELLARO Tommaso1993SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
353BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
44ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5100FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
674ROMANO Alessio2006AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
728GERBETI Amorin2005AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8134ROMANO Simeone2004JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
975ROMANO Lorenzo1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1069GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1164BRUSTOLON Danilo1984SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1210RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1384MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1462AIMAR Enrico1982SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1544BARBERO Simone1995SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
1673MASSIMINO Luca1982SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1755GEMETTO Valentina1998SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1872LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
197OLIVERO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
2099DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
21121CHIERA Franco1977SM45TO200 BASE RUNNING 
2226DURANDO Fabrizio1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23122L'EPEE Sarah Aimee1983SF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2447OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
25135MATARAZZO Vincenzo Mari2004JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
2649ABBA' Andrea1975SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
2736OLIVERO Sergio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2845GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
2929ITALIA Francesco2005AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3078AVAGNINA Massimo1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3182GANCIA Flavio Domenico1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3215MANINI Subah1983SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 
33132DURBANO Massimiliano2003JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
3416PEYRONE Francesco1989SMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
3598CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
3648TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
37136DEMARCHI Eleonora2004JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
3852BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
3956OTTA Emanuele2006AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
4050ALLASIA Gianluca2004JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
4176TOMATIS Cinzia Sara1984SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
42118UBERTO Dario1977SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
4389ROGGERO Aldo Antonio1967SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
442UGHETTI Gian Luca1975SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
4554FILIPPI Luca1971SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
46102PELLEGRINO Enrico1982SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
475ARDOLINO Antony1994SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
4895RINALDI Luca1969SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
4918AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
50119BREZZO Antonio1967SM55CN052 SPORTIFICATION 
51108MANA Danilo1990SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
52114ROVERA Matteo1984SM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
53116CUCCHIETTI Giovanni2004JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5431MASINO Alex Domenico1982SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
55111MUREDDU Nicola1967SM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
56138CANTAMESSA Elisa2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
57124BUSSO Davide1984SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 
5825CULASSO Roberto1962SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5920BARBERO Roberto1967SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6063BAUDENA Elena1980SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
61101MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
6288RINERO Massimo1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6391VINAI Giovan Battista1965SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
64104CAPRIOLO Giovanni1965SM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
6533MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6611SCIOLLA Andrea2006AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6796ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
6814TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6960PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
70123ANGELINO Marta2006AFVC043 ATL.GAGLIANICO 
7139PASERO Massimo1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
72110MORISIASCO Erica1988SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
7313SCIOLLA Giangiacomo1967SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7422BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
75113TRIMAGLIO Viviana2002PFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
76133GERTOSIO Alessandro1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
77115DEMICHELIS Francesco1983SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
78107LANDO Giovanni1971SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
7981CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
80127ROMANO Enzo1968SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 
816FRONTI Laura1971SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8280CALDANO Claudio1961SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
83103BOTTA Manuela1974SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
8424CALDERA Cristiano1970SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8568DONALISIO Francesca1977SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
86125DUTTO Valentina1988SFZZ999 FIDAL RUNCARD 
879PASQUALE Alessandro1960SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8893FULCHERI Cesare1950SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
8992ARMANDO Lodovico1952SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
90120ZAPPA Francesca1965SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
9158MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9277VALVANO Sergio1961SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
9335MONGE Manlio Giovanni1976SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9465CASSUTTI Mauro1954SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
95137MAGNALDI Alice2006AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
9671GIULIANO Andrea1969SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
97112RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
9840PAVIA Arturo1961SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
99129GIRAUDO Fabio1976SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10079BORLENGO Lorena1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10117ACTIS ALESINA Edda1969SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
102128AMBROSIO Maria Assunta1960SF60TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
103131MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10441RICCI Monica1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10543SALOMONE Alessio1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1063CERUTTI Raffaella1970SF50AT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
10783ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10857BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10990VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11097ODASSO Marco1952SM70CN024 G.S.D.VALTANARO 
11137PARLATI Pietro1947SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
112130BUSCATTI Lodovico1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11385NOTO Loreto1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11494MARCHISIO Romano1941SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
11542SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11621BARRA Giovanni1972SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11730LINGUA Maria Rita1959SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11834MENDUNI Filomena1951SF70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb