CDS ALLIEVI e ALLIVE - FASE REGIONALE
Gare Extra AssolutiM/F
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 7-8 Maggio 2022
800 metri A/JPS Donne / Serie - RISULTATI16/05 - 20:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 08 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15I274GIUSEPPETTI Elisa (I)2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:09.78 
26I257BELLA Arianna (I)2000PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:09.85 
37I255TOZZI Federica (I)2002PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:10.20 
41I277CHENAUX Camille (I)1991SFSWI00 SVIZZERA2:10.32 
52I246CASTELLI Marta (I)1995SFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:11.70 
68I252BIANCHI Flavia (I)2004JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:14.97 
74E245DALLASTA Stefania (I)1987SF35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:16.80 
85E273FABIANI Erika (I)2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:23.79 
93E251ZANOTTI Benedetta2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:25.01727
 4I260PANSINI Federica (I)2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
 3I258BELLA Sofia (I)2002PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSADNF 
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 08 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13I275PADOAN Chiara2006AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:18.48812
24I253LONGA Maria Vittoria2005AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:18.80808
35I262SABATINI Ilaria (I)2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:19.84 
41I267BEVILACQUA Flavia (I)2000PFRM041 GSBR2:20.01 
56I266PONTANI Sara2006AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:20.65784
67I259GIOCONDI Giada2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:21.17777
78I264LOMBARDI Veronica2006AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:21.46773
82I282PLINI Cecilia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:24.18738
94E276FALESIEDI Aurora2005AFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.2:26.45708
105E268BENEDETTO Elena2006AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:32.09637
113E247PALOMBO Francesca2006AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA2:42.42513
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 08 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14E261BIANCHI Lucrezia2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:31.01651
23I250VICARI Veronica2006AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:32.94627
38I271TOMBARI Livia2006AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:36.43584
41I263ROMAGNOLI Sofia2005AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:36.68581
54I256BIAGINI Enrica (I)2004JFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA2:37.28 
65E270DEL PRETE Rachele2006AFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA2:39.97542
75I248CORRADINI Emilia2006AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA2:42.98506
82I269FERRERI Giulia2006AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:44.94483
96I272BUCCHI Samira2006AFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA2:49.22434
107I249ARZANO Raffaella2005AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.3:12.99183
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15I274GIUSEPPETTI Elisa (I)2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:09.78 
26I257BELLA Arianna (I)2000PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:09.85 
37I255TOZZI Federica (I)2002PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:10.20 
41I277CHENAUX Camille (I)1991SFSWI00 SVIZZERA2:10.32 
52I246CASTELLI Marta (I)1995SFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:11.70 
68I252BIANCHI Flavia (I)2004JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:14.97 
74E245DALLASTA Stefania (I)1987SF35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:16.80 
83I275PADOAN Chiara2006AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:18.48812
94I253LONGA Maria Vittoria2005AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:18.80808
105I262SABATINI Ilaria (I)2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:19.84 
111I267BEVILACQUA Flavia (I)2000PFRM041 GSBR2:20.01 
126I266PONTANI Sara2006AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:20.65784
137I259GIOCONDI Giada2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:21.17777
148I264LOMBARDI Veronica2006AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:21.46773
155E273FABIANI Erika (I)2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:23.79 
162I282PLINI Cecilia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:24.18738
173E251ZANOTTI Benedetta2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:25.01727
184E276FALESIEDI Aurora2005AFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.2:26.45708
194E261BIANCHI Lucrezia2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:31.01651
205E268BENEDETTO Elena2006AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:32.09637
213I250VICARI Veronica2006AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:32.94627
228I271TOMBARI Livia2006AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:36.43584
231I263ROMAGNOLI Sofia2005AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:36.68581
244I256BIAGINI Enrica (I)2004JFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA2:37.28 
255E270DEL PRETE Rachele2006AFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA2:39.97542
263E247PALOMBO Francesca2006AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA2:42.42513
275I248CORRADINI Emilia2006AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA2:42.98506
282I269FERRERI Giulia2006AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:44.94483
296I272BUCCHI Samira2006AFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA2:49.22434
307I249ARZANO Raffaella2005AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.3:12.99183
 3I258BELLA Sofia (I)2002PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSADNF 
 4I260PANSINI Federica (I)2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb