28░ MEETING MEZZOFONDO `5000 in pista`
8░ memorial ValÚrie Trione - Saint-Christophe 21 luglio 2022
Organizzazione: Atl.. Saint-Christophe - SAINT-CHRISTOPHE
5000 metri UOMINI - RISULTATI21/07 - 21:15
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Saint-Christophe - 21 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓPrestazione
1109BELTRAMI Gabriele1974SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN16:25.2
2153TOFFANO Simone1980SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.16:32.3
3136GUARNA Stefano2003JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:13.5
4145PROMENT Loic2004JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA17:26.0
5102AHMED Yusuf1998SMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA17:28.4
6152TARHIA Younes Daniele2001PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA17:49.5
7149RUSSO Edoardo1999SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA17:54.3
8133FREIBURGER Damiano1997SMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.17:56.1
9138JOUX Christian1976SM45AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA17:57.0
10142MOSCA Pietro2004JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA18:21.5
11148ROSAIRE Arturo1993SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA18:28.1
12150SAPINET Davide1976SM45AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA18:28.6
13106ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:29.3
14141MERIVOT Diego1973SM45AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA18:33.2
15134GALVANO Salvatore1991SMAO028 ASD INRUN18:43.1
16147RESTANO Andrea2000PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA18:46.3
17146QUENDOZ Savino1968SM50AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA18:51.9
18126CHABERGE Fabrizio1973SM45AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA19:00.1
19130CONTOZ Luca1987SM35AO028 ASD INRUN19:00.7
20178REY Jerome1979SM40AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA19:06.8
21176SCIEGHI Matteo1983SM35AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA19:17.7
22144PIGLIACELLI Moreno1986SM35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD19:31.0
23132FASSY Alex1976SM45AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA19:35.6
24123BUCCA Simone1996SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT19:45.7
25105ARCARO Gianluca1981SM40AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA19:54.7
26163BARREL Federico1991SMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA20:21.2
27116BETHAZ Massimo1965SM55AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA20:22.3
28137HENRY Massimo1963SM55AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA20:40.5
29131CUGNACH Gino1976SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI20:42.2
30117BOSONETTO GIORGIO Grazi1953SM65AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD22:35.4
31179LUBOZ Maurizio1957SM65AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN23:25.8
32125CECCARELLI Marco1951SM70AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA24:26.3
33127CHABOD Carlo1952SM70AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA25:24.4
34139MARQUIS Egidio1943SM75AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD27:21.7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb