RIUNIONE PROVINCIALE RAG/ESO
BERGAMO 26 MARZO 2022
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI26/03 - 18:35
100 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11836CARPI Emma2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU15.98 
2595MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.34 
34411CREMONESI Rebecca2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE17.16 
43677GHIDOTTI Marta2012EF10BG605 ATL. VALBRENO17.32 
56491CROTTI Elena2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.70 
62322CECCHINATO Matilde2011EF10BG248 ATL. ESTRADA17.90 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13695QUARTI Matilde2012EF10BG605 ATL. VALBRENO18.90 
24831ALIJA Gaia2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU18.94 
35898RAVANELLI Alice2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.20 
4149MARCHETTI Caterina2012EF10BG134 ATL. LA TORRE19.58 
 6530LOCATELLI Denise2012EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
 2351MERISIO Amelia2011EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260BRIGNOLI Giulia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.20 
2551PELLEGRINI Martina2011EF10BG134 ATL. LA TORRE17.46 
36236CARANTANI Lea2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.48 
41799DE MICHELE Aida2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.02 
53470RAMI Jannat2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.58 
 455VANINETTI Viola2011EF10BG134 ATL. LA TORREDNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612SIGNORELLI Benedetta2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE16.64 
23329CORNELLI Elisa2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.78 
34929BRULETTI Martina2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO17.30 
4211SIGNORELLI Vittoria2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE17.38 
55419MANGONI Gaia2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE18.02 
61300SIMONELLI SILVA Anna2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.36 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13361SANTUS Rachele Maria2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.20 
26624VEZZOLI Elisa2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO16.50 
32504MARABELLO Gloria2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.72 
45705ABATE Angelica2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.94 
54528CHAKIR Aicha2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA19.30 
61850MAZZOLA Aurora Nadia2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU20.06 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12537AGNELLI Lucrezia2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.58 
26885MILESI Lisa2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.76 
34912TEREFENKO Sophia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.56 
41476BENCI Alessandra2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.02 
55869CORTINOVIS Olga2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.88 
63102PEZZERA Noemi2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.00 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15767SHAPRAN Cristina2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.72 
23336CUZZI Emily2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.84 
34662AIELLO Amanda2011EF10BG605 ATL. VALBRENO17.02 
42348MARRAZZO Alessia2011EF10BG248 ATL. ESTRADA17.22 
5199PAGANESSI Sofia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.12 
66952RONZONI Lucia Stella2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO18.50 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15668CATTANEO Camilla2012EF10BG605 ATL. VALBRENO17.02 
26680GRITTI Irene2012EF10BG605 ATL. VALBRENO17.22 
31786SPADA Giorgia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.36 
44500HAKIMI Natalia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO18.80 
52795BATTAGLIA Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.96 
63412CUCCHI Beatrice2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE19.74 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175GHIDELLI Lisa2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.44 
2234TESTA Isabel2011EF10BG036 ATL. SALETTI16.62 
34366ZINI Marta2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.90 
4652PICA Giorgia2011EF10BG134 ATL. LA TORRE17.20 
55867CAVATI Camilla2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.34 
6385LANFRANCHI Azzurra2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.02 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535TRIBIC Maya2011EF10BG036 ATL. SALETTI15.94 
21551BORLOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO16.34 
347CALDIERARO Lucia2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE17.64 
4368COSTA Francesca2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.70 
56337DEL BOSCO Miriam2011EF10BG248 ATL. ESTRADA18.88 
62727DALPRA' Matilde2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA19.70 
Serie 11CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16369BRESSANINI Nicole2011EF10BG288 ATL. URGNANO16.70 
22330CORTESI Ludovica2011EF10BG248 ATL. ESTRADA17.16 
3550OJEDA ZAMBRANO Alison S2011EF10BG134 ATL. LA TORRE17.66 
41904SANTINOLI Anna2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.86 
53833ARTINO CASTAGNELLA Rosa2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU18.14 
64357REDUZZI Sara2011EF10BG248 ATL. ESTRADA18.58 
Serie 12CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14388MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO16.44 
21313BERVA Eva2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.50 
33526BIANCHI Erica2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.24 
46522TIRONI Sara2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.58 
52410CERIBELLI Lara2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE18.46 
65394SPREAFICO Sveva2012EF10BG288 ATL. URGNANO18.58 
Serie 13CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11542AZZOLIN Martina2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.92 
22783RONCALLI Giulia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.92 
35572MARCASSOLI Arianna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO16.88 
46950PONTI Annalisa2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO17.12 
5438ACERBIS Roberta2011EF10BG134 ATL. LA TORRE17.54 
63356PLATEROTI Asia2011EF10BG248 ATL. ESTRADA19.16 
Serie 14CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15726COLLEONI Benedetta2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.68 
22729DURO Aurelia2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.80 
36367BERGAMASCHI Giulia Sara2012EF10BG288 ATL. URGNANO16.96 
41472TIRABOSCHI Sofia2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.36 
54378FRIMPONG Afua Grace ado2011EF10BG288 ATL. URGNANO18.20 
6381GUERINI Zoe2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.36 
Serie 15CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14796BOSELLI Elisabetta2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG15.86 
23481BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.24 
36107SERVALLI Giorgia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.52 
45820ZANI Rebecca2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.30 
51288ROSSI Giada2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.14 
 2835BRUNO Amalia2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 16CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13858VANAZZI Greta2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU15.78 
26941LOCATELLI Matilde2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO16.46 
32856TRICOLI Ginevra2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU17.06 
44838CONTINI Lara2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU17.64 
55909TEMANI MOSCHETTI Beatri2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.78 
Serie 17CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13432CONSONNI Giorgia2011EF10BG343 U.S. MOZZO15.72 
25437MAZZOCATO Gaia Alessand2011EF10BG343 U.S. MOZZO16.58 
34442SCAINI Alice2011EF10BG343 U.S. MOZZO18.28 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12537AGNELLI Lucrezia2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.58 
23432CONSONNI Giorgia2011EF10BG343 U.S. MOZZO15.72 
36885MILESI Lisa2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.76 
43858VANAZZI Greta2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU15.78 
54796BOSELLI Elisabetta2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG15.86 
61542AZZOLIN Martina2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.92 
72783RONCALLI Giulia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.92 
8535TRIBIC Maya2011EF10BG036 ATL. SALETTI15.94 
91836CARPI Emma2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU15.98 
103361SANTUS Rachele Maria2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.20 
113481BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.24 
12595MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.34 
121551BORLOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO16.34 
14175GHIDELLI Lisa2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.44 
144388MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO16.44 
166941LOCATELLI Matilde2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO16.46 
176624VEZZOLI Elisa2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO16.50 
171313BERVA Eva2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.50 
196107SERVALLI Giorgia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.52 
204912TEREFENKO Sophia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.56 
215437MAZZOCATO Gaia Alessand2011EF10BG343 U.S. MOZZO16.58 
22234TESTA Isabel2011EF10BG036 ATL. SALETTI16.62 
23612SIGNORELLI Benedetta2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE16.64 
245726COLLEONI Benedetta2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.68 
256369BRESSANINI Nicole2011EF10BG288 ATL. URGNANO16.70 
262504MARABELLO Gloria2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.72 
265767SHAPRAN Cristina2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.72 
283329CORNELLI Elisa2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.78 
292729DURO Aurelia2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.80 
303336CUZZI Emily2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.84 
315572MARCASSOLI Arianna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO16.88 
324366ZINI Marta2011EF10BG248 ATL. ESTRADA16.90 
335705ABATE Angelica2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.94 
346367BERGAMASCHI Giulia Sara2012EF10BG288 ATL. URGNANO16.96 
354662AIELLO Amanda2011EF10BG605 ATL. VALBRENO17.02 
351476BENCI Alessandra2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.02 
355668CATTANEO Camilla2012EF10BG605 ATL. VALBRENO17.02 
382856TRICOLI Ginevra2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU17.06 
396950PONTI Annalisa2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO17.12 
404411CREMONESI Rebecca2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE17.16 
402330CORTESI Ludovica2011EF10BG248 ATL. ESTRADA17.16 
42652PICA Giorgia2011EF10BG134 ATL. LA TORRE17.20 
42260BRIGNOLI Giulia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.20 
442348MARRAZZO Alessia2011EF10BG248 ATL. ESTRADA17.22 
446680GRITTI Irene2012EF10BG605 ATL. VALBRENO17.22 
463526BIANCHI Erica2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.24 
475820ZANI Rebecca2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.30 
474929BRULETTI Martina2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO17.30 
493677GHIDOTTI Marta2012EF10BG605 ATL. VALBRENO17.32 
505867CAVATI Camilla2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.34 
511472TIRABOSCHI Sofia2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.36 
52211SIGNORELLI Vittoria2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE17.38 
53551PELLEGRINI Martina2011EF10BG134 ATL. LA TORRE17.46 
546236CARANTANI Lea2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.48 
55438ACERBIS Roberta2011EF10BG134 ATL. LA TORRE17.54 
566522TIRONI Sara2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.58 
5747CALDIERARO Lucia2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE17.64 
574838CONTINI Lara2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU17.64 
59550OJEDA ZAMBRANO Alison S2011EF10BG134 ATL. LA TORRE17.66 
60368COSTA Francesca2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.70 
606491CROTTI Elena2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.70 
625909TEMANI MOSCHETTI Beatri2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.78 
631904SANTINOLI Anna2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.86 
645869CORTINOVIS Olga2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.88 
652322CECCHINATO Matilde2011EF10BG248 ATL. ESTRADA17.90 
665419MANGONI Gaia2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE18.02 
661799DE MICHELE Aida2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.02 
66385LANFRANCHI Azzurra2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.02 
69199PAGANESSI Sofia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.12 
701288ROSSI Giada2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.14 
703833ARTINO CASTAGNELLA Rosa2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU18.14 
724378FRIMPONG Afua Grace ado2011EF10BG288 ATL. URGNANO18.20 
734442SCAINI Alice2011EF10BG343 U.S. MOZZO18.28 
741786SPADA Giorgia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.36 
74381GUERINI Zoe2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.36 
741300SIMONELLI SILVA Anna2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.36 
772410CERIBELLI Lara2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE18.46 
786952RONZONI Lucia Stella2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO18.50 
794357REDUZZI Sara2011EF10BG248 ATL. ESTRADA18.58 
795394SPREAFICO Sveva2012EF10BG288 ATL. URGNANO18.58 
814500HAKIMI Natalia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO18.80 
826337DEL BOSCO Miriam2011EF10BG248 ATL. ESTRADA18.88 
833695QUARTI Matilde2012EF10BG605 ATL. VALBRENO18.90 
844831ALIJA Gaia2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU18.94 
852795BATTAGLIA Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.96 
863102PEZZERA Noemi2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.00 
873356PLATEROTI Asia2011EF10BG248 ATL. ESTRADA19.16 
885898RAVANELLI Alice2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.20 
894528CHAKIR Aicha2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA19.30 
90149MARCHETTI Caterina2012EF10BG134 ATL. LA TORRE19.58 
912727DALPRA' Matilde2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA19.70 
923412CUCCHI Beatrice2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE19.74 
931850MAZZOLA Aurora Nadia2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU20.06 
943470RAMI Jannat2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.58 
 2351MERISIO Amelia2011EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 2835BRUNO Amalia2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 455VANINETTI Viola2011EF10BG134 ATL. LA TORREDNS 
 6530LOCATELLI Denise2012EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12377EL MAJDOULI Safae2011EF10BG288 ATL. URGNANO10.36570
23807MAZZUCCONI Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.52547
34474ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.00481
45172BOSIO Marta2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA11.50413
56393SANA Lisa2012EF10BG288 ATL. URGNANO12.90237
61397ZANARDI Noemi2012EF10BG288 ATL. URGNANO13.36182
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11873EYNARD Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.58539
25560CAVALOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.70522
33237CAVALLERI Angelica2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.72519
46173CAPELLI Elisa2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA11.22451
54448FUCILI Zita2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.04343
62770COLLEONI Alice Pia2011EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.08338
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12181LOSMA Camilla2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA10.22590
23201LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO10.62533
34308VIDAL QUIHPE Dayana Mic2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.68390
45480BERETTA Elisa2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.80374
51503MAGNI Alessia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.96354
66564FERRARI Alessia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.00348
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11271PASSERA Eleonora2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.96486
2259BOSIO Giorgia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.46419
35862BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.58403
43231CAPELLI Silvia2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.60400
 4584MORA Sofia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 6655RATTI Camilla2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11176CHIESA Alessia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA10.52547
24622VAVASSORI Ilaria2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.60536
35174CARRARA Anna2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA10.66528
46645LUSSANA Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.00481
53800DOLCI Giulia2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.40298
62243CRIPPA Lucia2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.42295
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15932COLLECCHIA Giada2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO10.80508
24815SIGNORELLI Adele2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.34305
32485CATTANEO Morgana2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.48288
46525WATAPATA VITHANAGE Then2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO13.10213
 3273PELLEGRINELLI Noa2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15283PREDA Giorgia2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.26445
22228BREMBILLA Maria2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.46419
34215BARBETTA Elena2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.28313
43180GERVASONI Jessica2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA15.16 
 6946MANDELLI Veronica2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNODNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14659VALLI Greta2011EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.40564
23294SEGHEZZI Elisa Celeste2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.42561
35171BETTONI Asia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA10.82505
46701SCARPANTI Anna2012EF10BG605 ATL. VALBRENO11.48416
52762RADOUANE Iman2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.52283
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15114MARCANDELLI Elena2011EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.42561
26270PARRINELLO Alice2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.58539
34813SCARANO Miriam2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.82505
42753NORIS Beatrice2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.58403
53933DAINA Giorgia2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO15.32 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12181LOSMA Camilla2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA10.22590
22377EL MAJDOULI Safae2011EF10BG288 ATL. URGNANO10.36570
34659VALLI Greta2011EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.40564
45114MARCANDELLI Elena2011EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.42561
43294SEGHEZZI Elisa Celeste2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.42561
61176CHIESA Alessia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA10.52547
63807MAZZUCCONI Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.52547
81873EYNARD Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.58539
86270PARRINELLO Alice2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.58539
104622VAVASSORI Ilaria2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.60536
113201LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO10.62533
125174CARRARA Anna2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA10.66528
135560CAVALOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.70522
143237CAVALLERI Angelica2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.72519
155932COLLECCHIA Giada2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO10.80508
165171BETTONI Asia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA10.82505
164813SCARANO Miriam2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.82505
181271PASSERA Eleonora2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.96486
196645LUSSANA Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.00481
194474ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.00481
216173CAPELLI Elisa2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA11.22451
225283PREDA Giorgia2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.26445
232228BREMBILLA Maria2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.46419
23259BOSIO Giorgia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.46419
256701SCARPANTI Anna2012EF10BG605 ATL. VALBRENO11.48416
265172BOSIO Marta2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA11.50413
275862BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.58403
272753NORIS Beatrice2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.58403
293231CAPELLI Silvia2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.60400
304308VIDAL QUIHPE Dayana Mic2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.68390
315480BERETTA Elisa2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.80374
321503MAGNI Alessia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.96354
336564FERRARI Alessia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.00348
344448FUCILI Zita2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.04343
352770COLLEONI Alice Pia2011EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.08338
364215BARBETTA Elena2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.28313
374815SIGNORELLI Adele2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.34305
383800DOLCI Giulia2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.40298
392243CRIPPA Lucia2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.42295
402485CATTANEO Morgana2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.48288
412762RADOUANE Iman2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.52283
426393SANA Lisa2012EF10BG288 ATL. URGNANO12.90237
436525WATAPATA VITHANAGE Then2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO13.10213
441397ZANARDI Noemi2012EF10BG288 ATL. URGNANO13.36182
453180GERVASONI Jessica2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA15.16 
463933DAINA Giorgia2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO15.32 
 6655RATTI Camilla2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 6946MANDELLI Veronica2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNODNS 
 3273PELLEGRINELLI Noa2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 4584MORA Sofia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
100 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12312BELLONI Laerte2011EM10BG248 ATL. ESTRADA16.26 
2566CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.30 
34502LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.56 
41509PEDONE Giovanni2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.94 
53375DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO16.96 
66371CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO18.76 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13825PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.86 
21490COLOMBI Simone2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.48 
32832ANDREOTTI Alessandro2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.80 
46942MAFFEIS Edoardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO17.10 
55951RAVASIO Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO18.94 
64712BONALDI Francesco2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA20.20 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11853SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU14.72 
26581MILESI Davide2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO17.06 
32529GAVAZZENI Tommaso2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.50 
44543BARCELLA Michele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO19.50 
 3555BUELLI Boris2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 5570MANGILI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12206PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO15.58 
25774DURELLI Dario2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.66 
31534ROTA Nicolas2012EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA16.06 
44266MUNDULA Lorenzo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.60 
56531MIRAGOLI Luca2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.24 
63249INVOLTI Matteo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.94 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11947MARICONTI Riccardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO16.02 
221AMBROSIONI Lorenzo2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE16.06 
33613SELMI Dario2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO17.40 
46391PALAZZINI Mattia2012EM10BG288 ATL. URGNANO17.84 
55665AMBROSIONI Riccardo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO18.20 
64482BRIGATI Mattia2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO18.60 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11586OSAMUDIAMEN Believe2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.28 
24597PEZZOTTA Filippo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.74 
3393MORONI Daniele2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.62 
4684GUERINI Alessandro2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.22 
55475AMOROSO Matteo Francesc2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO18.14 
62719CASTELLANI Tommaso2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA18.44 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15632CARRARA Nicolo'2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.82 
23627AMSSAFI Abderrahmane2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.90 
36224BONI Rahul2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.64 
41427SANTORO Pietro2012EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE17.14 
52302TACCOLINI Massimo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.36 
6498PAGANESSI Nicholas2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.48 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16636DENTELLA Federico2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.00 
22464NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.42 
33533PIZZAGALLI Danny2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.72 
44238CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.64 
51318BROGGI Simone Karol2011EM10BG248 ATL. ESTRADA19.52 
 576GRASSI Marco2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13666CARRARA Ruben2011EM10BG605 ATL. VALBRENO15.76 
26671CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO16.58 
32258MELE Riccardo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.76 
41253MAGONI Giorgio2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.86 
 4735FONTI Giuseppe2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 5736FONTI Roberto2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11225BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.34 
22757PARIMBELLI Davide2011EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA15.48 
34518SPAMPATTI Davide2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.36 
43535SALVI Simone2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA16.76 
56841DE CONTO Mattia2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU18.34 
 5604RICHINI Lorenzo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 11CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12381GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO15.84 
21921AIROLDI Emanuele2011EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO16.36 
33686MORO Matteo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO16.92 
4416VENTURA Ethan2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE17.14 
55365ZAVATTI Enea2011EM10BG248 ATL. ESTRADA17.28 
66788VERZENI Francesco2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.44 
Serie 12CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14931CATTANEO Leonardo2011EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO15.68 
23396VALTULINI Gabriele2012EM10BG288 ATL. URGNANO16.10 
31298SIGNORELLI Riccardo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.18 
45609ROTA Pietro2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO16.34 
52907SODO Alessandro2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.72 
6646GUARNERI Marco2012EM10BG134 ATL. LA TORRE17.66 
Serie 13CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11661AIELLO Massimo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO16.10 
22638FANARI Nicolo'2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.14 
34342FERRANTE Davide2011EM10BG248 ATL. ESTRADA17.88 
4610PEZZOTTA ESPERON Leonar2011EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE18.14 
53818VINCENTI Leonardo2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.56 
 5585MORETTI Matteo2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 14CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13332CREA Tommaso2011EM10BG248 ATL. ESTRADA16.08 
21895PASTA Alex2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.86 
35692PANZA Federico2012EM10BG605 ATL. VALBRENO17.24 
42359ROSSONI Luca2011EM10BG248 ATL. ESTRADA21.28 
 6511PERRICONE Gabriele2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 4731ESPOSITO Alfredo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 15CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14179DENTELLA Dario2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA15.10 
26711BONALDI Fedro2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA17.22 
32196BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO17.50 
439KOLLCI Emanuel2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE17.88 
55328CORBETTA MACCAGNI Leona2011EM10BG248 ATL. ESTRADA20.48 
Serie 16CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12619TOTARO Mattia2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.76 
26860AGOSTA Riccardo2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.98 
34372CARNELI Riccardo2011EM10BG288 ATL. URGNANO17.24 
41438PRANDIN Leonardo2012EM10BG343 U.S. MOZZO18.12 
55797CARDILICCHIO Pietro Gen2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG19.52 
 3386MAGRI Lorenzo2011EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11853SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU14.72 
23825PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.86 
34179DENTELLA Dario2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA15.10 
41586OSAMUDIAMEN Believe2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.28 
51225BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.34 
62757PARIMBELLI Davide2011EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA15.48 
72206PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO15.58 
85774DURELLI Dario2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.66 
94931CATTANEO Leonardo2011EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO15.68 
104597PEZZOTTA Filippo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.74 
112619TOTARO Mattia2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO15.76 
113666CARRARA Ruben2011EM10BG605 ATL. VALBRENO15.76 
135632CARRARA Nicolo'2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.82 
142381GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO15.84 
153627AMSSAFI Abderrahmane2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.90 
166860AGOSTA Riccardo2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.98 
171947MARICONTI Riccardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO16.02 
181534ROTA Nicolas2012EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA16.06 
1821AMBROSIONI Lorenzo2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE16.06 
203332CREA Tommaso2011EM10BG248 ATL. ESTRADA16.08 
213396VALTULINI Gabriele2012EM10BG288 ATL. URGNANO16.10 
211661AIELLO Massimo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO16.10 
231298SIGNORELLI Riccardo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.18 
242312BELLONI Laerte2011EM10BG248 ATL. ESTRADA16.26 
25566CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.30 
265609ROTA Pietro2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO16.34 
274518SPAMPATTI Davide2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.36 
271921AIROLDI Emanuele2011EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO16.36 
291490COLOMBI Simone2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.48 
304502LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.56 
316671CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO16.58 
324266MUNDULA Lorenzo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.60 
33393MORONI Daniele2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.62 
346224BONI Rahul2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.64 
352907SODO Alessandro2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.72 
363535SALVI Simone2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA16.76 
372832ANDREOTTI Alessandro2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.80 
381895PASTA Alex2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.86 
393686MORO Matteo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO16.92 
401509PEDONE Giovanni2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.94 
413375DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO16.96 
426636DENTELLA Federico2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.00 
436581MILESI Davide2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO17.06 
446942MAFFEIS Edoardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO17.10 
452638FANARI Nicolo'2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.14 
45416VENTURA Ethan2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE17.14 
451427SANTORO Pietro2012EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE17.14 
486711BONALDI Fedro2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA17.22 
48684GUERINI Alessandro2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.22 
506531MIRAGOLI Luca2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.24 
504372CARNELI Riccardo2011EM10BG288 ATL. URGNANO17.24 
505692PANZA Federico2012EM10BG605 ATL. VALBRENO17.24 
535365ZAVATTI Enea2011EM10BG248 ATL. ESTRADA17.28 
542302TACCOLINI Massimo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.36 
553613SELMI Dario2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO17.40 
562464NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.42 
57498PAGANESSI Nicholas2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.48 
582529GAVAZZENI Tommaso2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.50 
582196BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO17.50 
60646GUARNERI Marco2012EM10BG134 ATL. LA TORRE17.66 
613533PIZZAGALLI Danny2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.72 
622258MELE Riccardo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.76 
636391PALAZZINI Mattia2012EM10BG288 ATL. URGNANO17.84 
641253MAGONI Giorgio2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.86 
6539KOLLCI Emanuel2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE17.88 
654342FERRANTE Davide2011EM10BG248 ATL. ESTRADA17.88 
673249INVOLTI Matteo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.94 
681438PRANDIN Leonardo2012EM10BG343 U.S. MOZZO18.12 
69610PEZZOTTA ESPERON Leonar2011EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE18.14 
695475AMOROSO Matteo Francesc2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO18.14 
715665AMBROSIONI Riccardo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO18.20 
726841DE CONTO Mattia2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU18.34 
732719CASTELLANI Tommaso2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA18.44 
736788VERZENI Francesco2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.44 
753818VINCENTI Leonardo2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.56 
764482BRIGATI Mattia2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO18.60 
774238CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.64 
786371CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO18.76 
795951RAVASIO Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO18.94 
804543BARCELLA Michele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO19.50 
815797CARDILICCHIO Pietro Gen2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG19.52 
811318BROGGI Simone Karol2011EM10BG248 ATL. ESTRADA19.52 
834712BONALDI Francesco2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA20.20 
845328CORBETTA MACCAGNI Leona2011EM10BG248 ATL. ESTRADA20.48 
852359ROSSONI Luca2011EM10BG248 ATL. ESTRADA21.28 
 4731ESPOSITO Alfredo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 5604RICHINI Lorenzo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 3386MAGRI Lorenzo2011EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 5570MANGILI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 6511PERRICONE Gabriele2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 5736FONTI Roberto2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 4735FONTI Giuseppe2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 576GRASSI Marco2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 5585MORETTI Matteo2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 3555BUELLI Boris2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15195BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO9.46593
26444BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.06497
31751MILESI Denis2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.08494
43928BRIGHENTI Davide2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.40303
54383GONDOLA Filippo2011EM10BG288 ATL. URGNANO11.48293
62382GIAVARINI Cristian2012EM10BG288 ATL. URGNANO11.54285
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12749MAZZOLENI Jacopo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.94516
24446CAPITANIO Federico2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.46436
35563CRIPPA Tommaso2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.70401
41863BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.72398
56311ZACCHERONI Giuseppe2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.86378
63896PIEROZZI Adam2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.52162
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11290SALVI Gabriele2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.92519
24536ACETI Gabriele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO11.16336
3342CASATI Sebastiano2011EM10BG134 ATL. LA TORRE12.14208
45280PLATANO Gabriele2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.24195
56254MARRONE Davide2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.34183
 2879MAGRI Matteo2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1692MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.82535
21462MECCA Matteo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.70401
35269PAPINI Andrea Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.30317
43878LORITO Zeno2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.38306
54501LAMERA Lorenzo2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.96230
62289ROTA Mattia2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.70141
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14654RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.68557
23242CREMASCHI Francesco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.54425
36641GHILARDI Sebastian2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.60277
42493GABBIADINI Daniele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.46169
55861BARALE Tommaso2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.94 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14568GUERINI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.66407
23385LANZENI Elia2011EM10BG288 ATL. URGNANO11.60277
32499GRITTI Pietro2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.92235
46687MUNTEANU Alessandro2012EM10BG605 ATL. VALBRENO12.62150
 5891NERI Francesco Rocco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15748MARAZZANI Lucio2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.72551
26495GATTI Enea2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.16336
32918VILLA Michele2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.22328
44392SALEMI Alessandro2011EM10BG288 ATL. URGNANO11.32314
 3220BELLOCCHIO Giovanni2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14673FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO10.54425
26954SAI Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO10.58419
35108ANTONINO Lorenzo2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.18203
43244CRIPPA Mattia2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.8023
 2251MAFFEIS Gianmarco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16550BIAVA Federico2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.06497
22793ARNOLDI Elia2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.36309
35915TOSTO Nicolo'2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.38306
44111DE MICHELE Elio2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.78253
53630BINI Luca2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.98228
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15195BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO9.46593
24654RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.68557
35748MARAZZANI Lucio2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.72551
4692MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.82535
51290SALVI Gabriele2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.92519
62749MAZZOLENI Jacopo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.94516
76444BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.06497
76550BIAVA Federico2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.06497
91751MILESI Denis2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.08494
104446CAPITANIO Federico2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.46436
113242CREMASCHI Francesco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.54425
114673FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO10.54425
136954SAI Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO10.58419
144568GUERINI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.66407
151462MECCA Matteo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.70401
155563CRIPPA Tommaso2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.70401
171863BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.72398
186311ZACCHERONI Giuseppe2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.86378
196495GATTI Enea2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.16336
194536ACETI Gabriele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO11.16336
212918VILLA Michele2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.22328
225269PAPINI Andrea Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.30317
234392SALEMI Alessandro2011EM10BG288 ATL. URGNANO11.32314
242793ARNOLDI Elia2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.36309
255915TOSTO Nicolo'2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.38306
253878LORITO Zeno2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.38306
273928BRIGHENTI Davide2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.40303
284383GONDOLA Filippo2011EM10BG288 ATL. URGNANO11.48293
292382GIAVARINI Cristian2012EM10BG288 ATL. URGNANO11.54285
306641GHILARDI Sebastian2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.60277
303385LANZENI Elia2011EM10BG288 ATL. URGNANO11.60277
324111DE MICHELE Elio2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.78253
332499GRITTI Pietro2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.92235
344501LAMERA Lorenzo2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.96230
353630BINI Luca2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.98228
36342CASATI Sebastiano2011EM10BG134 ATL. LA TORRE12.14208
375108ANTONINO Lorenzo2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.18203
385280PLATANO Gabriele2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.24195
396254MARRONE Davide2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.34183
402493GABBIADINI Daniele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.46169
413896PIEROZZI Adam2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.52162
426687MUNTEANU Alessandro2012EM10BG605 ATL. VALBRENO12.62150
432289ROTA Mattia2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.70141
443244CRIPPA Mattia2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.8023
455861BARALE Tommaso2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.94 
 2251MAFFEIS Gianmarco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 3220BELLOCCHIO Giovanni2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 2879MAGRI Matteo2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 5891NERI Francesco Rocco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14210VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO10.70788
23962FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE11.06732
32140LOCATELLI Benedetta2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.80628
46456MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO13.06459
55115NAVA Sofia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.88238
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16460MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.82625
24110ARRECHEA SANABRIA Tayra2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.96347
32118RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.00342
43922BANAT Celine Ashraf yac2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO14.04337
55658TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.30191
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12606ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.52667
24131CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13.74374
36773DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.14325
4379GROSSO Daniela2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.88238
55926BIELLA Miriam2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO15.18204
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15776GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.14581
26147MUZZI Giada2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.28562
3473FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.90480
43866BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.44411
52120RONZONI Emilia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO16.3677
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16647MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.82625
22559CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.52530
33689NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO13.18444
4543CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRE13.22439
54887MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.60391
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14210VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO10.70788
23962FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE11.06732
32606ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.52667
42140LOCATELLI Benedetta2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.80628
56460MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.82625
56647MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.82625
75776GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.14581
86147MUZZI Giada2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.28562
92559CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.52530
10473FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.90480
116456MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO13.06459
123689NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO13.18444
13543CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRE13.22439
143866BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.44411
154887MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.60391
164131CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13.74374
174110ARRECHEA SANABRIA Tayra2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.96347
182118RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.00342
193922BANAT Celine Ashraf yac2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO14.04337
206773DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.14325
215115NAVA Sofia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.88238
21379GROSSO Daniela2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.88238
235926BIELLA Miriam2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO15.18204
245658TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.30191
252120RONZONI Emilia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO16.3677
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1960FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.43732
1░: 4.07 2░: 4.21 3░: 4.43            
2702VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO4.39722
1░: 4.35 2░: 4.39 3░: 4.36            
3961TRABATTONI Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.07642
1░: 4.07 2░: 3.95 3░: 3.89            
4452GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.06639
1░: X 2░: 3.94 3░: 4.06            
5516SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.03632
1░: 4.03 2░: 3.73 3░: 3.63            
6644LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.85588
1░: 3.85 2░: 3.31 3░: 3.63            
7327COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA3.81578
1░: 3.81 2░: 3.55 3░: 3.56            
8218BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.66542
1░: 3.52 2░: 3.66 3░: 3.64            
9864BONACINA Dalia Maria2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.64537
1░: X 2░: 3.31 3░: 3.64            
10450GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.58523
1░: X 2░: 3.58 3░: 3.40            
11268ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.52508
1░: 2.64 2░: 3.52 3░: 3.29            
12458MARINOVA Olivia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.31458
1░: 3.01 2░: 3.22 3░: 3.31            
13674FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO3.14418
1░: 3.14 2░: 2.88 3░: 3.01            
14697ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO3.12414
1░: X 2░: 3.12 3░: 3.04            
15235CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.09407
1░: 3.09 2░: 2.76 3░: X            
16738GUGLIELMI Helene2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.03393
1░: 2.73 2░: 3.03 3░: 2.81            
17765RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.57287
1░: X 2░: 2.57 3░: 2.23            
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229CAPELLI Elena2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.39722
1░: 3.94 2░: 4.39 3░: 4.19            
2740LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.80576
1░: 3.57 2░: 3.72 3░: 3.80            
3871DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.68547
1░: 3.07 2░: 3.40 3░: 3.68            
4252MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.64537
1░: 3.48 2░: 3.46 3░: 3.64            
5325CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA3.63535
1░: 3.48 2░: 3.63 3░: 3.61            
6323CIVIDINI Silvia2010RFBG248 ATL. ESTRADA3.63535
1░: 3.63 2░: 3.21 3░: 3.40            
7234CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.58523
1░: 3.38 2░: 3.58 3░: 2.91            
8346MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA3.47496
1░: 3.47 2░: 3.33 3░: 2.96            
9920ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.44489
1░: 3.44 2░: 3.18 3░: 3.19            
10281PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.41482
1░: 3.25 2░: 3.41 3░: 3.39            
11591PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.30456
1░: 3.30 2░: 3.23 3░: 3.26            
12264MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.27449
1░: 3.20 2░: 3.27 3░: 3.05            
13440PRANDIN Rebecca2010RFBG343 U.S. MOZZO3.13416
1░: X 2░: 3.13 3░: 3.07            
14892NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.08404
1░: 2.88 2░: 2.97 3░: 3.08            
15245GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.98381
1░: 2.98 2░: 2.76 3░: 2.79            
16805MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.96376
1░: X 2░: 2.85 3░: 2.96            
17211AMATO Francesca2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.88358
1░: 2.28 2░: 2.88 3░: 2.76            
18310VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.88358
1░: 2.72 2░: 2.54 3░: 2.88            
19340FERRANDI Noelia2010RFBG248 ATL. ESTRADA2.58290
1░: X 2░: X 3░: 2.58            
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1960FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.43732
2702VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO4.39722
3229CAPELLI Elena2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.39722
4961TRABATTONI Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.07642
5452GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.06639
6516SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.03632
7644LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.85588
8327COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA3.81578
9740LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.80576
10871DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.68547
11218BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.66542
12252MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.64537
13864BONACINA Dalia Maria2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.64537
14325CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA3.63535
15323CIVIDINI Silvia2010RFBG248 ATL. ESTRADA3.63535
16450GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.58523
17234CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.58523
18268ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.52508
19346MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA3.47496
20920ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.44489
21281PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.41482
22458MARINOVA Olivia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.31458
23591PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.30456
24264MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.27449
25674FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO3.14418
26440PRANDIN Rebecca2010RFBG343 U.S. MOZZO3.13416
27697ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO3.12414
28235CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.09407
29892NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.08404
30738GUGLIELMI Helene2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.03393
31245GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.98381
32805MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.96376
33211AMATO Francesca2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.88358
34310VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.88358
35340FERRANDI Noelia2010RFBG248 ATL. ESTRADA2.58290
36765RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.57287
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14178DENTELLA Giulia2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA23.78 
22844DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU24.60 
36197COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO24.64 
41549BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.90 
53160RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.24 
 5808RAIMONDI Giulia2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14603POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.46 
22401ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE22.84 
33364VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA23.34 
4125PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI24.06 
56670CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO24.44 
65363TUCCI Elisa2010RFBG248 ATL. ESTRADA26.00 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13615SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.38 
21880MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.10 
358GATTI Lisa2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE23.78 
44936GONZALES Arianna2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO26.30 
56890NAVA Chiara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.72 
62358ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA33.72 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11966GRIGIS Giulia2009RFMI158 ATL. GESSATE22.36 
24523VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.38 
32344FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA23.58 
45162RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.80 
53353MURATORE Barbara2010RFBG248 ATL. ESTRADA23.86 
66362SPINELLI Melissa2010RFBG248 ATL. ESTRADA24.84 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13319BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA19.82 
21307TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.30 
35425POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE23.44 
44968ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE24.30 
56734ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA29.78 
 217ZANINI Caterina2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15423PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE23.32 
23851PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU23.84 
32580MERLINI Chiara2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.04 
46847FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU25.06 
54527BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA25.10 
61274PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.48 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13314BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA24.12 
22203LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO24.36 
343ANDREINI Sara2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE24.42 
45137GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.88 
56484CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.94 
61848LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU29.50 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11957SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO21.12 
26593PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.56 
32834BASSI Sofia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU23.84 
4564CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.84 
5439BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE26.24 
63846EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU31.56 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11935FACOETTI Benedetta2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.50 
24948MARTINELLI Alice2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.54 
36260MERLI Caterina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.86 
42132DE SANTIS Beatrice2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.44 
5527PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI25.52 
63187SANTI Ludovica2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA26.66 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI23.58 
24744MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA23.64 
32678GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENO23.66 
4136ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRE24.36 
56845DEL PRATO Giada2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU26.96 
63938KOKIC Valentina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO36.28 
Serie 11CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16540ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.26 
24316BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA23.34 
33321CAMPINI Camilla2009RFBG248 ATL. ESTRADA24.50 
45154PARAVISI Nicole2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.52 
51958VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.76 
 2295SIGISMONDI Martina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 12CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1488MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.50 
25150NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.04 
36554BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.54 
42135FACCHINETTI Irene2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.88 
5390MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.98 
Serie 13CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12578MAZZOLA Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.62 
25852SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU24.36 
36547BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.40 
43681GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO24.48 
51999RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.32 
64827SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO25.72 
Serie 14CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.74 
2353PICA Alessia2010RFBG134 ATL. LA TORRE23.84 
32618TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.52 
46759PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA24.60 
51436FIORONI Anna2010RFBG343 U.S. MOZZO25.10 
6413TRAPLETTI Susanna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE26.94 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13319BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA19.82 
21957SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO21.12 
31966GRIGIS Giulia2009RFMI158 ATL. GESSATE22.36 
43615SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.38 
54603POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.46 
66593PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.56 
72401ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE22.84 
81880MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.10 
96540ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.26 
101307TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.30 
115423PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE23.32 
123364VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA23.34 
124316BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA23.34 
144523VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.38 
155425POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE23.44 
16488MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.50 
17523NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI23.58 
172344FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA23.58 
192578MAZZOLA Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.62 
204744MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA23.64 
212678GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENO23.66 
22557AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.74 
2358GATTI Lisa2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE23.78 
234178DENTELLA Giulia2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA23.78 
255162RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.80 
26353PICA Alessia2010RFBG134 ATL. LA TORRE23.84 
263851PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU23.84 
262834BASSI Sofia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU23.84 
293353MURATORE Barbara2010RFBG248 ATL. ESTRADA23.86 
305150NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.04 
31125PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI24.06 
323314BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA24.12 
334968ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE24.30 
345852SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU24.36 
34136ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRE24.36 
342203LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO24.36 
376547BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.40 
3843ANDREINI Sara2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE24.42 
396670CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO24.44 
403681GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO24.48 
411935FACOETTI Benedetta2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.50 
413321CAMPINI Camilla2009RFBG248 ATL. ESTRADA24.50 
432618TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.52 
435154PARAVISI Nicole2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.52 
454948MARTINELLI Alice2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.54 
466759PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA24.60 
462844DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU24.60 
486197COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO24.64 
491958VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.76 
506362SPINELLI Melissa2010RFBG248 ATL. ESTRADA24.84 
50564CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.84 
526260MERLI Caterina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.86 
535137GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.88 
546484CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.94 
552580MERLINI Chiara2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.04 
566847FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU25.06 
574527BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA25.10 
571436FIORONI Anna2010RFBG343 U.S. MOZZO25.10 
591999RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.32 
602132DE SANTIS Beatrice2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.44 
611274PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.48 
62527PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI25.52 
636554BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.54 
644827SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO25.72 
652135FACCHINETTI Irene2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.88 
661549BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.90 
675363TUCCI Elisa2010RFBG248 ATL. ESTRADA26.00 
683160RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.24 
68439BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE26.24 
704936GONZALES Arianna2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO26.30 
713187SANTI Ludovica2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA26.66 
726890NAVA Chiara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.72 
73413TRAPLETTI Susanna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE26.94 
746845DEL PRATO Giada2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU26.96 
75390MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.98 
761848LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU29.50 
776734ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA29.78 
783846EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU31.56 
792358ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA33.72 
803938KOKIC Valentina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO36.28 
 217ZANINI Caterina2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 2295SIGISMONDI Martina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 5808RAIMONDI Giulia2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA31.00542
1░: 25.60 2░: 31.00 3░: 29.20            
270DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.60475
1░: 23.70 2░: 27.60 3░: 26.20            
3616SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO27.00464
1░: 24.80 2░: 26.00 3░: 27.00            
4520STOCCO Caterina2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.40452
1░: 23.00 2░: X 3░: 26.40            
5722CATTANEO Martina2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA26.00444
1░: 21.60 2░: 24.90 3░: 26.00            
662CARRARA Michela2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.00444
1░: 23.50 2░: 24.80 3░: 26.00            
7349MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA21.80359
1░: 21.80 2░: 16.40 3░: 16.20            
8453LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO21.20346
1░: 21.00 2░: 21.20 3░: 18.60            
919AZZOLA Chiara2010RFBG036 ATL. SALETTI19.60313
1░: 19.40 2░: 18.30 3░: 19.60            
10467RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO13.20179
1░: 13.20 2░: X 3░: 10.20            
11876GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.60166
1░: 12.50 2░: 12.00 3░: 12.60            
 191ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNODNS 
 286RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13639FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.32876
24965FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE9.32876
31544BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.56490
46576MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.94435
52901SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.42368
65138LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.90304
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14650NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.30530
23192BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO12.54351
32684MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO12.96296
46291SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.00291
51276PERICO Leonardo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.40240
 5143MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12278PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.74789
23566GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.40514
36157PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.44508
44583MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.46505
55634CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.64338
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12914TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.06729
25598PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.04421
36724CERUTI Tommaso2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.42368
43169ANGERETTI Valentino2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12.64338
 4112MANCINI Tommaso2009RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15574MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.72620
24742MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.74464
36900REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.84449
42607ROTA Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.88306
53104SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.60216
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13639FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.32876
24965FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE9.32876
32278PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.74789
42914TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.06729
55574MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.72620
64650NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.30530
73566GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.40514
86157PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.44508
94583MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.46505
101544BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.56490
114742MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.74464
126900REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.84449
136576MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.94435
145598PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.04421
152901SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.42368
156724CERUTI Tommaso2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.42368
173192BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO12.54351
183169ANGERETTI Valentino2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12.64338
185634CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.64338
202607ROTA Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.88306
215138LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.90304
222684MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO12.96296
236291SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.00291
241276PERICO Leonardo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.40240
253104SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.60216
 4112MANCINI Tommaso2009RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 5143MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127COLOTTO Alessandro2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.42                   
  O   O   O   O   XO   O   O   O   XO   XO   XXX                   
2601PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   O   O   XXX                      
3760PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
4494GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  XO   O   O   XO   O   XO   XXX                       
5200FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
615VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
6466PUGNI Alessandro2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
8911TEREFENKO Riccardo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
9713BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
10822LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XXO  XXX                           
11599PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
12433DAMIANI Alex2009RMBG343 U.S. MOZZO1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 507OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANONM 
1.00                              
  XXX                             
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11134DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.20.76 
25226BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.90 
32716CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA22.46 
44875FILETTI Filippo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.96 
53803LOCATELLI Alessandro2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG28.50 
 6768TASCA Daniele2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15969TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE21.54 
21486CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.62 
33338DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA23.30 
46145MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.56 
 2129CONSOLI Leonardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
 4489CISANA Davide Yao2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16967RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE23.74 
25214AZZOLA Francesco2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.02 
32700SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO24.26 
44927BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.50 
51802DONADONI Riccardo2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG25.66 
63792ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.76 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13284RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.26 
21334CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA22.34 
36830ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU22.90 
45151NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.52 
52824PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO24.60 
645BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE24.66 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11532PELLEGRINI Alessandro2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA21.34 
22126CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.92 
3320BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI24.06 
44843DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU25.12 
5545CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE25.22 
66216BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.36 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12185PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21.96 
21829VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO22.57 
34331COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA23.74 
4382GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.28 
5647KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE26.40 
65784SCABURRI Francesco2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO27.68 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12940LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO20.62 
21153ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.21.80 
36101PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.46 
43183PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA23.50 
54629AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.24.48 
65746MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA25.74 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11262MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.80 
22221BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.32 
34945MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO23.48 
45305TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.70 
56694PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO24.04 
63916VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.46 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12707AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA22.46 
25814SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG22.78 
3671DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.50 
44754ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA26.40 
51588PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO26.46 
 3557BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11720CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA21.86 
22888MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.14 
36594PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.56 
44168VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.29.88 
 3840CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 5167VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
Serie 11CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12953RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO21.70 
23248GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.70 
34345LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA24.88 
46790VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.82 
55430TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE27.16 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12940LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO20.62 
21134DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.20.76 
31532PELLEGRINI Alessandro2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA21.34 
45969TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE21.54 
52953RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO21.70 
61153ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.21.80 
61262MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.80 
81720CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA21.86 
95226BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.90 
102185PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21.96 
112888MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.14 
123284RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.26 
131334CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA22.34 
142707AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA22.46 
146101PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.46 
142716CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA22.46 
171829VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO22.57 
181486CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.62 
195814SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG22.78 
206830ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU22.90 
212126CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.92 
223338DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA23.30 
232221BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.32 
244945MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO23.48 
253183PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA23.50 
265151NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.52 
275305TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.70 
273248GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.70 
294331COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA23.74 
296967RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE23.74 
315214AZZOLA Francesco2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.02 
326694PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO24.04 
33320BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI24.06 
342700SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO24.26 
35382GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.28 
364629AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.24.48 
374927BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.50 
386594PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.56 
386145MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.56 
402824PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO24.60 
4145BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE24.66 
424345LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA24.88 
434843DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU25.12 
44545CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE25.22 
456216BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.36 
463916VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.46 
47671DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.50 
481802DONADONI Riccardo2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG25.66 
495746MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA25.74 
503792ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.76 
516790VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.82 
524875FILETTI Filippo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.96 
534754ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA26.40 
53647KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE26.40 
551588PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO26.46 
565430TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE27.16 
575784SCABURRI Francesco2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO27.68 
583803LOCATELLI Alessandro2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG28.50 
594168VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.29.88 
 5167VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
 6768TASCA Daniele2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 2129CONSOLI Leonardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
 4489CISANA Davide Yao2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 3557BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 3840CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO46.00618
1░: 46.00 2░: 44.60 3░: X            
2239COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA44.10589
1░: X 2░: X 3░: 44.10            
3652RAPPOCCIO Mirko2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.42.70567
1░: 39.20 2░: 40.70 3░: 42.70            
4170BARONI Alex2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA42.40562
1░: 35.60 2░: 42.40 3░: 39.50            
5122ASPERTI Matt2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.35.20451
1░: 35.20 2░: 29.60 3░: 30.80            
6778LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO34.80445
1░: 33.40 2░: 32.20 3░: 34.80            
7515ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.80429
1░: X 2░: X 3░: 33.80            
8186RATTI Diego2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33.60426
1░: 33.60 2░: 27.60 3░: 30.00            
9360ROTA Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA32.90415
1░: 32.90 2░: 27.40 3░: 32.50            
10478BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO32.90415
1░: X 2░: X 3░: 32.90            
11810ROSSI Tommaso2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG31.80398
1░: X 2░: 28.20 3░: 31.80            
12780MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO31.70397
1░: 27.50 2░: 31.70 3░: 26.20            
13159PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.31.50394
1░: 31.10 2░: 31.50 3░: 31.40            
14165SCALERA Alessio2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.31.50394
1░: 30.20 2░: 23.80 3░: 31.50            
15884MILAZZI Giorgio2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30.90385
1░: X 2░: 28.40 3░: 30.90            
16642LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.30.50378
1░: 30.50 2░: 25.40 3░: 28.50            
17708BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA29.70366
1░: 29.70 2░: 24.70 3░: 24.80            
1828PERACCHI Diego2009RMBG036 ATL. SALETTI27.60334
1░: 26.00 2░: 27.60 3░: 26.80            
19188ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO26.30313
1░: 16.40 2░: 26.30 3░: 23.40            
20498GRITTI Matteo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.10310
1░: X 2░: 26.10 3░: 22.00            
21881MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.00309
1░: 24.40 2░: 26.00 3░: 22.10            
22124BENTOGLIO Francesco2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.60303
1░: 25.60 2░: X 3░: 25.20            
23333CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADA25.20296
1░: 24.60 2░: 25.20 3░: 21.30            
2432SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTI24.40284
1░: 24.40 2░: 24.00 3░: 22.40            
25631BURCUTA Antonio Gabriel2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.24.40284
1░: 17.80 2░: 24.40 3░: 19.60            
2621LANZA Diego2010RMBG036 ATL. SALETTI22.90261
1░: 20.60 2░: 16.10 3░: 22.90            
27691NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENO19.00201
1░: 19.00 2░: 16.60 3░: 12.80            
 335CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 512RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb