RIUNIONE PROVINCIALE RAG/ESO
BERGAMO 26 MARZO 2022
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI23/03 - 08:19
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIONI Lorenzo2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 metri Esordienti M 10 
 ANDREINI Sara2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEVortex Ragazze 
 ANDREINI Sara2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazze 
 AYODELE Yusuf Omotayo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazzi 
 BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazzi 
 BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEVortex Ragazzi 
 CALDIERARO Lucia2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 metri Esordienti F 10 
 GATTI Lisa2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazze 
 KOLLCI Emanuel2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 metri Esordienti M 10 
 PEZZOTTA ESPERON Leonar2011EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 metri Esordienti M 10 
 SIGNORELLI Benedetta2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 metri Esordienti F 10 
 SIGNORELLI Vittoria2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 metri Esordienti F 10 
 TRAPLETTI Susanna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazze 
 VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazzi 
 VENTURA Ethan2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 metri Esordienti M 10 
 ZANINI Caterina2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazze 
Totale: 17
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Chiara2010RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 AZZOLA Chiara2010RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze 
 BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 LANZA Diego2010RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 LANZA Diego2010RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi 
 NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 PERACCHI Diego2009RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 PERACCHI Diego2009RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROSACE Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 ROSACE Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze 
 SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi 
 TESTA Isabel2011EF10BG036 ATL. SALETTI100 metri Esordienti F 10 
 TESTA Isabel2011EF10BG036 ATL. SALETTIVortex Esordienti F 10 
 TRIBIC Maya2011EF10BG036 ATL. SALETTIVortex Esordienti F 10 
 TRIBIC Maya2011EF10BG036 ATL. SALETTI100 metri Esordienti F 10 
Totale: 20
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRE150 metri Ragazze 
 ACERBIS Roberta2011EF10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti F 10 
 ACERBIS Roberta2011EF10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti F 10 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE150 metri Ragazze 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze 
 CASATI Sebastiano2011EM10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti M 10 
 CASATI Sebastiano2011EM10BG134 ATL. LA TORRE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE150 metri Ragazzi 
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORREVortex Ragazzi 
 GUARNERI Marco2012EM10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti M 10 
 GUARNERI Marco2012EM10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti M 10 
 KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE150 metri Ragazzi 
 KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORREVortex Ragazzi 
 MARCHETTI Caterina2012EF10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti F 10 
 MARCHETTI Caterina2012EF10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti F 10 
 OJEDA ZAMBRANO Alison S2011EF10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti F 10 
 OJEDA ZAMBRANO Alison S2011EF10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti F 10 
 PELLEGRINI Martina2011EF10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti F 10 
 PELLEGRINI Martina2011EF10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti F 10 
 PICA Alessia2010RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PICA Alessia2010RFBG134 ATL. LA TORRE150 metri Ragazze 
 PICA Giorgia2011EF10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti F 10 
 PICA Giorgia2011EF10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti F 10 
 VANINETTI Viola2011EF10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti F 10 
 VANINETTI Viola2011EF10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti F 10 
Totale: 28
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 BOSIO Giorgia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 BOSIO Giorgia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BRIGNOLI Giulia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BRIGNOLI Giulia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 CARRARA Michela2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze 
 CARRARA Michela2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze 
 CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 COSTA Francesca2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti F 10 
 COSTA Francesca2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze 
 DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 GHIDELLI Lisa2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GHIDELLI Lisa2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 GRASSI Marco2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 GRASSI Marco2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GROSSO Daniela2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GROSSO Daniela2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 GUERINI Alessandro2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti M 10 
 GUERINI Alessandro2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 GUERINI Zoe2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 GUERINI Zoe2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 LANFRANCHI Azzurra2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 LANFRANCHI Azzurra2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 MORONI Daniele2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MORONI Daniele2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PAGANESSI Nicholas2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 PAGANESSI Nicholas2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti M 10 
 PAGANESSI Sofia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PAGANESSI Sofia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 PEZZERA Noemi2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PEZZERA Noemi2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SERVALLI Giorgia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 SERVALLI Giorgia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
Totale: 55
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINO Lorenzo2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Esordienti M 10 
 ANTONINO Lorenzo2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 ARRECHEA SANABRIA Tayra2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze 
 ARRECHEA SANABRIA Tayra2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 DE MICHELE Elio2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 DE MICHELE Elio2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Esordienti M 10 
 MANCINI Tommaso2009RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MANCINI Tommaso2009RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi 
 MARCANDELLI Elena2011EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MARCANDELLI Elena2011EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Esordienti F 10 
 NAVA Sofia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 NAVA Sofia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze 
 QUARENGHI Julia2012EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 QUARENGHI Julia2012EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Esordienti F 10 
 RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze 
 RONZONI Emilia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 RONZONI Emilia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze11.20
Totale: 18
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPERTI Matt2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.48
 ASPERTI Matt2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi30.80
 BENTOGLIO Francesco2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 COLOTTO Alessandro2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.35
 CONSOLI Leonardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 CONSOLI Leonardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 DE SANTIS Beatrice2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 FACCHINETTI Irene2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.96
 LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 LOCATELLI Benedetta2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 LOCATELLI Benedetta2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 MUZZI Giada2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze20.20
 MUZZI Giada2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.12
 NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi30.50
 ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 PARAVISI Nicole2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 PARAVISI Nicole2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 SCALERA Alessio2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 SCALERA Alessio2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
Totale: 47
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGERETTI Valentino2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BARONI Alex2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Ragazzi 
 BETTONI Asia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Esordienti F 10 
 BETTONI Asia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BOSIO Marta2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Esordienti F 10 
 BOSIO Marta2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CAPELLI Elisa2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CAPELLI Elisa2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Esordienti F 10 
 CARRARA Anna2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Esordienti F 10 
 CARRARA Anna2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CERONI Giulia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Esordienti F 10 
 CERONI Giulia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CHIESA Alessia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Esordienti F 10 
 CHIESA Alessia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DENTELLA Dario2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 DENTELLA Dario2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA100 metri Esordienti M 10 
 DENTELLA Giulia2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazze 
 GERVASONI Jessica2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GERVASONI Jessica2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Esordienti F 10 
 LOSMA Camilla2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 LOSMA Camilla2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Esordienti F 10 
 PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazzi 
 PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Ragazzi 
 PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazzi 
 RATTI Diego2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAVortex Ragazzi 
 SANTI Ludovica2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazze 
Totale: 27
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze 
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO100 metri Esordienti M 10 
 BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNOVortex Esordienti M 10 
 BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO100 metri Esordienti M 10 
 COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO100 metri Esordienti F 10 
 PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO100 metri Esordienti M 10 
 TRESOLDI Giulio2009RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 TRESOLDI Giulio2009RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze10.72
Totale: 24
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Francesca2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 AMATO Francesca2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 AZZOLA Francesco2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 AZZOLA Francesco2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BARBETTA Elena2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BELLOCCHIO Giovanni2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 BELLOCCHIO Giovanni2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BETTONI Luca2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BONI Rahul2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 BONI Rahul2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 1022.60
 BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 BREMBILLA Maria2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CAPELLI Elena2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAPELLI Elena2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 CAPELLI Silvia2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 CARANTANI Lea2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 CARANTANI Lea2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 CAVALLERI Angelica2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CAVALLERI Angelica2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 1012.60
 CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 CREMASCHI Francesco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 CREMASCHI Francesco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CRIPPA Lucia2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CRIPPA Mattia2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 INVOLTI Matteo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 INVOLTI Matteo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 MAFFEIS Gianmarco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MAFFEIS Gianmarco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 MAGONI Giorgio2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 MAGONI Giorgio2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 MARRONE Davide2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 MARRONE Davide2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MASSERETTI Gaia2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MAZZOLENI Greta2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MAZZUCOTELLI Alessandro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MELE Riccardo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MELE Riccardo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 MERLI Caterina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 MERLI Caterina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 MUNDULA Lorenzo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 MUNDULA Lorenzo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 PAPINI Andrea Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PARRINELLO Alice2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PASSERA Eleonora2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PEDRONCELLI Milena2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PELLEGRINELLI Noa2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 PERICO Leonardo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 PERICO Leonardo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 PLATANO Gabriele2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PREDA Giorgia2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 ROSSI Giada2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 ROTA Mattia2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SALVI Gabriele2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SALVI Gabriele2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 SAVIO Eleonora2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SEGHEZZI Elisa Celeste2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SIGNORELLI Mirko2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SIGNORELLI Mirko2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 SIGNORELLI Riccardo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SIGNORELLI Riccardo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 SPORTELLI Samantha2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 SPORTELLI Samantha2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 TACCOLINI Massimo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 TACCOLINI Massimo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 TISTARELLI Lorenzo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 VIDAL QUIHPE Dayana Mic2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 VIDAL QUIHPE Dayana Mic2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 ZACCHERONI Giuseppe2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
Totale: 113
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLONI Laerte2011EM10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti M 10 
 BELLONI Laerte2011EM10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti M 10 
 BERVA Eva2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 BERVA Eva2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BROGGI Simone Karol2011EM10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti M 10 
 BROGGI Simone Karol2011EM10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti M 10 
 BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.07
 CAMPINI Camilla2009RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 CECCHINATO Matilde2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 CECCHINATO Matilde2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 CIVIDINI Silvia2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 CORBETTA MACCAGNI Leona2011EM10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti M 10 
 CORBETTA MACCAGNI Leona2011EM10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti M 10 
 CORNELLI Elisa2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 CORNELLI Elisa2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 CORTESI Ludovica2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 CORTESI Ludovica2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 CREA Tommaso2011EM10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti M 10 
 CREA Tommaso2011EM10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti M 10 
 CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 CUZZI Emily2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 CUZZI Emily2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 DEL BOSCO Miriam2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 DEL BOSCO Miriam2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 DI FIORE Nicolo'2009RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 FERRANDI Noelia2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRANDI Noelia2010RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 FERRANTE Davide2011EM10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti M 10 
 FERRANTE Davide2011EM10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti M 10 
 FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 MARRAZZO Alessia2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 MARRAZZO Alessia2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 MERISIO Amelia2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 MERISIO Amelia2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 MURATORE Barbara2010RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 MURATORE Barbara2010RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 PLATEROTI Asia2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 PLATEROTI Asia2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 REDUZZI Sara2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 REDUZZI Sara2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 ROSSONI Luca2011EM10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti M 10 
 ROSSONI Luca2011EM10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti M 10 
 ROTA Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 SANTUS Rachele Maria2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 SANTUS Rachele Maria2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 SPINELLI Melissa2010RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 TUCCI Elisa2010RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 ZAVATTI Enea2011EM10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti M 10 
 ZAVATTI Enea2011EM10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti M 10 
 ZINI Marta2011EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 ZINI Marta2011EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
Totale: 74
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMASCHI Giulia Sara2012EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 BERGAMASCHI Giulia Sara2012EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 BRESSANINI Nicole2011EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BRESSANINI Nicole2011EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CARNELI Riccardo2011EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CARNELI Riccardo2011EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 EL MAJDOULI Safae2011EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 EL MAJDOULI Safae2011EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 FRIMPONG Afua Grace ado2011EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 FRIMPONG Afua Grace ado2011EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GIAVARINI Cristian2012EM10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti M 10 
 GIAVARINI Cristian2012EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GONDOLA Filippo2011EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GONDOLA Filippo2011EM10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti M 1019.80
 LANZENI Elia2011EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 LANZENI Elia2011EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MAGRI Lorenzo2011EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 MAGRI Lorenzo2011EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PALAZZINI Mattia2012EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 PALAZZINI Mattia2012EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SALEMI Alessandro2011EM10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti M 10 
 SALEMI Alessandro2011EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SANA Lisa2012EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 SANA Lisa2012EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SPREAFICO Sveva2012EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 SPREAFICO Sveva2012EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 VALTULINI Gabriele2012EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 VALTULINI Gabriele2012EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 ZANARDI Noemi2012EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 ZANARDI Noemi2012EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
Totale: 38
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGA Ajona2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 AGA Ajona2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 BEGOLLARI Raffaele2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi 
 BEGOLLARI Raffaele2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi 
 BERTOLI Emma2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BERTOLI Emma2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 CAPELLETTI Edoardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi 
 CAPELLETTI Edoardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi 
 CELA Keisi2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 CELA Keisi2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 CERIBELLI Lara2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Esordienti F 10 
 CERIBELLI Lara2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE100 metri Esordienti F 10 
 CREMONESI Rebecca2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE100 metri Esordienti F 10 
 CREMONESI Rebecca2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Esordienti F 10 
 CUCCHI Beatrice2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Esordienti F 10 
 CUCCHI Beatrice2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE100 metri Esordienti F 10 
 DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GATTINONI Alessia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 GATTINONI Alessia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANGONI Gaia2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Esordienti F 10 
 MANGONI Gaia2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE100 metri Esordienti F 10 
 PEDRINI Emma2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 PEDRINI Emma2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.72
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 SANTORO Pietro2012EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE100 metri Esordienti M 10 
 SANTORO Pietro2012EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi 
 TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi 
Totale: 38
BG343 U.S. MOZZOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSONNI Giorgia2011EF10BG343 U.S. MOZZO100 metri Esordienti F 10 
 DAMIANI Alex2009RMBG343 U.S. MOZZOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 DAMIANI Alex2009RMBG343 U.S. MOZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FIORONI Anna2010RFBG343 U.S. MOZZO150 metri Ragazze 
 FIORONI Anna2010RFBG343 U.S. MOZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAZZOCATO Gaia Alessand2011EF10BG343 U.S. MOZZO100 metri Esordienti F 10 
 MAZZOCATO Gaia Alessand2011EF10BG343 U.S. MOZZOVortex Esordienti F 10 
 MORELLI Michele2011EM10BG343 U.S. MOZZOVortex Esordienti M 10 
 PRANDIN Leonardo2012EM10BG343 U.S. MOZZO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PRANDIN Leonardo2012EM10BG343 U.S. MOZZO100 metri Esordienti M 10 
 PRANDIN Rebecca2010RFBG343 U.S. MOZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PRANDIN Rebecca2010RFBG343 U.S. MOZZO60 Hs H 60 Ragazze 
 SCAINI Alice2011EF10BG343 U.S. MOZZO100 metri Esordienti F 10 
Totale: 13
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti M 10 
 BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CAPITANIO Federico2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CAPITANIO Federico2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti M 10 
 FUCILI Zita2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 FUCILI Zita2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti F 10 
 GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazze 
 GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.72
 GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazze 
 LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze 
 MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze 
 MARINOVA Olivia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARINOVA Olivia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MECCA Matteo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti M 10 
 MECCA Matteo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti M 10 
 NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PUGNI Alessandro2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 PUGNI Alessandro2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi12.76
 RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze 
 RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazze 
 RAMI Jannat2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti F 10 
 RAMI Jannat2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 TIRABOSCHI Sofia2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 TIRABOSCHI Sofia2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti F 10 
 ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti F 10 
 ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
Totale: 32
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOROSO Matteo Francesc2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 AMOROSO Matteo Francesc2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 BENCI Alessandra2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 BENCI Alessandra2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 BERETTA Elisa2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BERETTA Elisa2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 1018.00
 BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 BRIGATI Mattia2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 BRIGATI Mattia2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 CATTANEO Morgana2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CATTANEO Morgana2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 CISANA Davide Yao2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 CISANA Davide Yao2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi13.42
 COLOMBI Simone2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 COLOMBI Simone2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 CROTTI Elena2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CROTTI Elena2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 GABBIADINI Daniele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 GABBIADINI Daniele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GATTI Enea2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GATTI Enea2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 1022.80
 GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 GRITTI Matteo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GRITTI Matteo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 GRITTI Pietro2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GRITTI Pietro2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 HAKIMI Natalia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 HAKIMI Natalia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 LAMERA Lorenzo2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 LAMERA Lorenzo2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 1023.20
 MAGNI Alessia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MAGNI Alessia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 MARABELLO Gloria2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MARABELLO Gloria2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 PEDONE Giovanni2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PEDONE Giovanni2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 PERRICONE Gabriele2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PERRICONE Gabriele2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 SPAMPATTI Davide2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SPAMPATTI Davide2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 STOCCO Caterina2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 STOCCO Caterina2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze 
 TIRONI Sara2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 TIRONI Sara2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze22.49
 VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 WATAPATA VITHANAGE Then2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 WATAPATA VITHANAGE Then2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
Totale: 66
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Erica2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Esordienti F 10 
 BIANCHI Erica2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti F 10 
 BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA150 metri Ragazze 
 CHAKIR Aicha2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Esordienti F 10 
 CHAKIR Aicha2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti F 10 
 GAVAZZENI Tommaso2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Esordienti M 10 
 GAVAZZENI Tommaso2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 LOCATELLI Denise2012EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Esordienti F 10 
 LOCATELLI Denise2012EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti F 10 
 MIRAGOLI Luca2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 MIRAGOLI Luca2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Esordienti M 10 
 PELLEGRINI Alessandro2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA150 metri Ragazzi 
 PIZZAGALLI Danny2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 PIZZAGALLI Danny2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Esordienti M 10 
 ROTA Nicolas2012EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Esordienti M 10 
 ROTA Nicolas2012EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 SALVI Simone2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 SALVI Simone2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Esordienti M 10 
Totale: 18
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Gabriele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
 ACETI Gabriele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 AGNELLI Lucrezia2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti F 10 
 AGNELLI Lucrezia2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 AZZOLIN Martina2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti F 10 
 AZZOLIN Martina2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BARCELLA Michele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 BARCELLA Michele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 BIAVA Federico2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
 BIAVA Federico2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BORLOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti F 10 
 BORLOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 BUELLI Boris2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BUELLI Boris2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 CAVALOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti F 10 
 CAVALOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CRIPPA Tommaso2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 CRIPPA Tommaso2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 FERRARI Alessia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 FERRARI Alessia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti F 10 
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GUERINI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 GUERINI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MANGILI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
 MANGILI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 MARCASSOLI Arianna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti F 10 
 MARCASSOLI Arianna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 MAZZOLA Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAZZOLA Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 MERLINI Chiara2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 MERLINI Chiara2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 MILESI Davide2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 MILESI Davide2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 MORA Sofia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MORA Sofia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti F 10 
 MORETTI Matteo2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 MORETTI Matteo2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 1030.00
 OSAMUDIAMEN Believe2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 OSAMUDIAMEN Believe2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 PEZZOTTA Filippo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
 PEZZOTTA Filippo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.79
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 RICHINI Lorenzo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 RICHINI Lorenzo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
 ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 ROTA Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 ROTA Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROTA Pietro2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
 ROTA Pietro2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi31.80
 SELMI Dario2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SELMI Dario2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 TOTARO Mattia2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 TOTARO Mattia2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 VAVASSORI Ilaria2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti F 10 
 VAVASSORI Ilaria2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 VEZZOLI Elisa2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 VEZZOLI Elisa2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti F 10 
 ZANCHI Cristian2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M 10 
 ZANCHI Cristian2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Esordienti M 10 
Totale: 101
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSSAFI Abderrahmane2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 AMSSAFI Abderrahmane2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 10 
 AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 BINI Luca2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BINI Luca2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti M 10 
 BURCUTA Antonio Gabriel2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 CARRARA Nicolo'2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 10 
 CARRARA Nicolo'2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti M 10 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 DENTELLA Federico2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 DENTELLA Federico2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 10 
 FANARI Nicolo'2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 FANARI Nicolo'2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 10 
 FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi9.67
 FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.37
 GHILARDI Sebastian2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GHILARDI Sebastian2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti M 1030.80
 LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.79
 LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze 
 LUSSANA Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 LUSSANA Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti F 10 
 MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.70
 MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 10 
 RAPPOCCIO Mirko2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 RAPPOCCIO Mirko2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.34
 RATTI Camilla2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti F 10 
 RATTI Camilla2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 RICCI Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti F 10 
 RICCI Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazze 
 TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 VALLI Greta2011EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 VALLI Greta2011EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti F 10 
Totale: 41
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIELLO Amanda2011EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 AIELLO Amanda2011EF10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti F 10 
 AIELLO Massimo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 AIELLO Massimo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti M 10 
 AMBROSIONI Riccardo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 AMBROSIONI Riccardo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti M 10 
 CARRARA Ruben2011EM10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti M 10 
 CARRARA Ruben2011EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex Esordienti M 10 
 CATTANEO Camilla2012EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CATTANEO Camilla2012EF10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti F 10 
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti M 10 
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex Esordienti M 1024.00
 FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 GHIDOTTI Marta2012EF10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti F 10 
 GHIDOTTI Marta2012EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazze 
 GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze3.17
 GRITTI Irene2012EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GRITTI Irene2012EF10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti F 10 
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MORO Matteo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti M 10 
 MORO Matteo2012EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex Esordienti M 10 
 MUNTEANU Alessandro2012EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex Esordienti M 10 
 MUNTEANU Alessandro2012EM10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazze 
 NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 PANZA Federico2012EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex Esordienti M 10 
 PANZA Federico2012EM10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti M 10 
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 QUARTI Matilde2012EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 QUARTI Matilde2012EF10BG605 ATL. VALBRENO100 metri Esordienti F 10 
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 SCARPANTI Anna2012EF10BG605 ATL. VALBRENOVortex Esordienti F 10 
 SCARPANTI Anna2012EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
Totale: 50
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Angelica2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 ABATE Angelica2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazzi 
 AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazzi 
 BONALDI Fedro2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Esordienti M 10 
 BONALDI Fedro2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 BONALDI Francesco2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 BONALDI Francesco2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 CASTELLANI Tommaso2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 CASTELLANI Tommaso2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CATTANEO Martina2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze 
 CATTANEO Martina2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 CERUTI Tommaso2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CERUTI Tommaso2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 COLLEONI Benedetta2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 COLLEONI Benedetta2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 DALPRA' Matilde2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DALPRA' Matilde2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 DURO Aurelia2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DURO Aurelia2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 ESPOSITO Alfredo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 ESPOSITO Alfredo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze8.80
 FONTI Giuseppe2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 FONTI Roberto2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 GUGLIELMI Helene2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 GUGLIELMI Helene2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
 LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazzi 
 MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 MARAZZANI Lucio2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MARAZZANI Lucio2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MAZZOLENI Jacopo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 MAZZOLENI Jacopo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MILESI Denis2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Esordienti M 10 
 MILESI Denis2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 NORIS Beatrice2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 NORIS Beatrice2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazzi 
 PARIMBELLI Davide2011EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PARIMBELLI Davide2011EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 RADOUANE Iman2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 RADOUANE Iman2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze2.95
 RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 SHAPRAN Cristina2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SHAPRAN Cristina2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 TASCA Daniele2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
Totale: 67
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Andrea2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 10 
 BARCELLA Andrea2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 10 
 COLLEONI Alice Pia2011EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti F 10 
 COLLEONI Alice Pia2011EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze2.79
 DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze 
 DURELLI Dario2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 1026.50
 DURELLI Dario2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 10 
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi28.60
 LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi 
 RIVA Matteo2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 10 
 RIVA Matteo2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 10 
 RONCALLI Giulia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 RONCALLI Giulia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti F 10 
 SCABURRI Francesco2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi 
 SCABURRI Francesco2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 SPADA Giorgia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SPADA Giorgia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti F 10 
 VERZENI Francesco2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 10 
 VERZENI Francesco2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 10 
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi 
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi 
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
Totale: 28
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNOLDI Elia2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 ARNOLDI Elia2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 BATTAGLIA Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti F 10 
 BATTAGLIA Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 BOSELLI Elisabetta2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti F 10 
 BOSELLI Elisabetta2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 CARDILICCHIO Pietro Gen2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti M 10 
 CARDILICCHIO Pietro Gen2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 DE MICHELE Aida2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 DE MICHELE Aida2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DOLCI Giulia2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DOLCI Giulia2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 DONADONI Riccardo2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazzi 
 LOCATELLI Alessandro2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazzi 
 MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazze 
 MAZZUCCONI Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 MAZZUCCONI Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 RAIMONDI Giulia2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazze 
 RAIMONDI Giulia2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSSI Tommaso2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazzi 
 ROSSI Tommaso2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazzi 
 SCARANO Miriam2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 SCARANO Miriam2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SIGNORELLI Adele2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 SIGNORELLI Adele2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazzi 
 SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazzi 
 VINCENTI Leonardo2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti M 10 
 VINCENTI Leonardo2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 ZANI Rebecca2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 ZANI Rebecca2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
Totale: 32
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi 
 PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi28.80
 PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Ragazzi 
 PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Esordienti M 1031.60
 PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Esordienti M 10 
 SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze 
 SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Ragazze 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Ragazzi 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 10
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazzi 
 ALIJA Gaia2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 ANDREOTTI Alessandro2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti M 10 
 ARTINO CASTAGNELLA Rosa2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 BASSI Sofia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 BRUNO Amalia2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 CARPI Emma2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 CARPI Emma2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CONTINI Lara2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CONTINI Lara2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazzi 
 DE CONTO Mattia2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti M 10 
 DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazzi 
 DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazzi 
 DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 DEL PRATO Giada2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 MAZZOLA Aurora Nadia2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 MAZZOLA Aurora Nadia2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti M 10 
 TRICOLI Ginevra2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 TRICOLI Ginevra2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 VANAZZI Greta2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 VANAZZI Greta2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
Totale: 29
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTA Riccardo2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 AGOSTA Riccardo2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 BARALE Tommaso2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 BARALE Tommaso2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti F 1013.00
 BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 1022.00
 BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 CAVATI Camilla2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 CAVATI Camilla2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CORTINOVIS Olga2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 CORTINOVIS Olga2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 EYNARD Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti F 10 
 EYNARD Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 FILETTI Filippo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazzi 
 FILETTI Filippo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 LORITO Zeno2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 LORITO Zeno2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MAGRI Matteo2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 MAGRI Matteo2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MILAZZI Giorgio2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MILAZZI Giorgio2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 MILESI Lisa2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 MILESI Lisa2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti F 10 
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazzi 
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 NAVA Chiara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 NERI Francesco Rocco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 NERI Francesco Rocco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PASTA Alex2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PASTA Alex2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 PIEROZZI Adam2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 PIEROZZI Adam2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 RAVANELLI Alice2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 RAVANELLI Alice2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SANTINOLI Anna2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SANTINOLI Anna2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 SESSANTINI Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti F 10 
 SESSANTINI Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 SODO Alessandro2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SODO Alessandro2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 TEMANI MOSCHETTI Beatri2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 TEMANI MOSCHETTI Beatri2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 TEREFENKO Riccardo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 TEREFENKO Riccardo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 TEREFENKO Sophia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 TEREFENKO Sophia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti F 10 
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi30.60
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 TOSTO Nicolo'2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 TOSTO Nicolo'2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazzi 
 VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 VILLA Michele2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 VILLA Michele2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
Totale: 74
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOLista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Emanuele2011EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti M 10 
 AIROLDI Emanuele2011EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti M 10 
 BANAT Celine Ashraf yac2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Ragazze 
 BANAT Celine Ashraf yac2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 BERLENDIS Alessandra2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti F 10 
 BIELLA Miriam2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BIELLA Miriam2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazzi 
 BRIGHENTI Davide2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti M 10 
 BRIGHENTI Davide2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BRULETTI Martina2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BRULETTI Martina2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti F 10 
 CATTANEO Leonardo2011EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti M 10 
 CATTANEO Leonardo2011EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti M 10 
 COLLECCHIA Giada2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 COLLECCHIA Giada2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti F 10 
 DAINA Giorgia2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DAINA Giorgia2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti F 10 
 FACOETTI Benedetta2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazze 
 FACOETTI Benedetta2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GONZALES Arianna2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GONZALES Arianna2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazze 
 KOKIC Valentina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 KOKIC Valentina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazze 
 LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazzi 
 LOCATELLI Matilde2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti F 10 
 MAFFEIS Edoardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti M 10 
 MAFFEIS Edoardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Ragazzi 
 MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazzi 
 MANDELLI Veronica2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MANDELLI Veronica2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti F 10 
 MARICONTI Riccardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti M 10 
 MARICONTI Riccardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti M 10 
 MARTINELLI Alice2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazze 
 PONTI Annalisa2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PONTI Annalisa2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti F 10 
 RAVASIO Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti M 10 
 RAVASIO Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti M 10 
 RONZONI Lucia Stella2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Esordienti F 10 
 RONZONI Lucia Stella2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti F 10 
 RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazzi 
 SAI Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO100 metri Esordienti M 10 
 SAI Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazze 
 VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO150 metri Ragazze 
Totale: 48
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.90
 TRABATTONI Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.70
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.44
 FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi9.82
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazzi 
 GRIGIS Giulia2009RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazzi 
 ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazzi 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb