RIUNIONE PROVINCIALE RAG/ESO
BERGAMO 26 MARZO 2022
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
150 metri Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI23/03 - 08:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DONADONI Riccardo2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CERUTI Tommaso2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TASCA Daniele2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE 
 SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AYODELE Yusuf Omotayo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CONSOLI Leonardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CISANA Davide Yao2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 AZZOLA Francesco2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SCALERA Alessio2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FILETTI Filippo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE 
 PELLEGRINI Alessandro2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TRESOLDI Giulio2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BEGOLLARI Raffaele2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CAPELLETTI Edoardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LOCATELLI Alessandro2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PERICO Leonardo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI 
 CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE 
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 SCABURRI Francesco2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA 
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTA Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 96
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb