RIUNIONE PROVINCIALE RAG/ESO
BERGAMO 26 MARZO 2022
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
60 Hs H 60 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI23/03 - 08:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.67
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE9.82
 ASPERTI Matt2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.48
 PUGNI Alessandro2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.76
 LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.96
 CISANA Davide Yao2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.42
 ANGERETTI Valentino2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CERUTI Tommaso2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PISANI Michele2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTI 
 PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PERACCHI Diego2009RMBG036 ATL. SALETTI 
 MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AZZOLA Francesco2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PERICO Leonardo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LANZA Diego2010RMBG036 ATL. SALETTI 
 BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DAMIANI Alex2009RMBG343 U.S. MOZZO 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MANCINI Tommaso2009RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 ROSSI Tommaso2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Matteo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb