RIUNIONE PROVINCIALE RAG/ESO
BERGAMO 26 MARZO 2022
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
Salto in lungo/LJ Ragazze - LISTA PARTECIPANTI23/03 - 08:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO4.17
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO4.10
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.95
 FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.90
 LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.79
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.79
 PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.75
 GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.72
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.72
 TRABATTONI Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.70
 MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.70
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.58
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.46
 MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.45
 SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.36
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO3.35
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO3.35
 COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA3.34
 CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.33
 AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.32
 FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA3.30
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.30
 COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO3.30
 FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.28
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO3.19
 BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA3.18
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO3.17
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO3.14
 NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.12
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.04
 RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.95
 DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.79
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MURATORE Barbara2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GROSSO Daniela2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BIELLA Miriam2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 MARINOVA Olivia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GUGLIELMI Helene2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE 
 CAPELLI Elena2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 VIVIANI Greta2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 MAFFEIS Sara2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASATI Matilde2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
 PICA Alessia2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
 FACOETTI Benedetta2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 SPINELLI Sabrina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 FIORONI Anna2010RFBG343 U.S. MOZZO 
 MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PRANDIN Rebecca2010RFBG343 U.S. MOZZO 
 GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 KOKIC Valentina2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 VIGHI Arianna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMATO Francesca2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CIVIDINI Silvia2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GONZALES Arianna2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
 MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BERTOLI Emma2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PEDRINI Emma2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONICELLI Alessandra2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAFFEIS Nicole2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 FERRANDI Noelia2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RAIMONDI Giulia2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb