RIUNIONE PROVINCIALE RAG/ESO
BERGAMO 26 MARZO 2022
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 - LISTA PARTECIPANTI23/03 - 08:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OSAMUDIAMEN Believe2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELLOCCHIO Giovanni2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASTA Alex2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAFFEIS Gianmarco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CASTELLANI Tommaso2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAZZOLENI Jacopo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GABBIADINI Daniele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINI Luca2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VALTULINI Gabriele2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LORITO Zeno2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GRASSI Marco2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DENTELLA Dario2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SELMI Dario2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BUELLI Boris2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARALE Tommaso2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOSTO Nicolo'2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GATTI Enea2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PERRICONE Gabriele2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SANTORO Pietro2012EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MECCA Matteo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CAPITANIO Federico2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GRITTI Pietro2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SAI Alessandro2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 AMBROSIONI Riccardo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MUNTEANU Alessandro2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 AIELLO Massimo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SPAMPATTI Davide2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ANTONINO Lorenzo2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MILESI Denis2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PALAZZINI Mattia2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DE MICHELE Elio2011EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGOSTA Riccardo2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARAZZANI Lucio2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ARNOLDI Elia2012EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MAFFEIS Edoardo2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 CASATI Sebastiano2011EM10BG134 ATL. LA TORRE 
 ACETI Gabriele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BRIGHENTI Davide2012EM10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 LAMERA Lorenzo2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PEDONE Giovanni2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORONI Daniele2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SALEMI Alessandro2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SIGNORELLI Riccardo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PRANDIN Leonardo2012EM10BG343 U.S. MOZZO 
 SIGNORELLI Mirko2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FANARI Nicolo'2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAZZUCOTELLI Alessandro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZACCHERONI Giuseppe2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGRI Lorenzo2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SALVI Gabriele2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TACCOLINI Massimo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MELE Riccardo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARRONE Davide2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PLATANO Gabriele2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PAPINI Andrea Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CREMASCHI Francesco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SODO Alessandro2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BETTONI Luca2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PARIMBELLI Davide2011EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CRIPPA Mattia2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TISTARELLI Lorenzo2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
 GONDOLA Filippo2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 GIAVARINI Cristian2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
 LANZENI Elia2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 AMSSAFI Abderrahmane2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARNELI Riccardo2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 NERI Francesco Rocco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAGRI Matteo2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VILLA Michele2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONALDI Francesco2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TOTARO Mattia2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIAVA Federico2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIEROZZI Adam2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ESPOSITO Alfredo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 DENTELLA Federico2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GHILARDI Sebastian2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Mattia2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CRIPPA Tommaso2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb