RIUNIONE PROVINCIALE RAG/ESO
BERGAMO 26 MARZO 2022
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 - LISTA PARTECIPANTI23/03 - 08:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLLECCHIA Giada2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 TEMANI MOSCHETTI Beatri2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARPI Emma2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CONTINI Lara2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DALPRA' Matilde2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SCARANO Miriam2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SANA Lisa2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MANDELLI Veronica2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 MASSERETTI Gaia2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOSMA Camilla2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 COLLEONI Benedetta2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ABATE Angelica2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZANARDI Noemi2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
 RICCI Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAVALOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCASSOLI Arianna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CATTANEO Camilla2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CORTINOVIS Olga2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 QUARTI Matilde2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CAVATI Camilla2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AIELLO Amanda2011EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SHAPRAN Cristina2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VAVASSORI Ilaria2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TIRABOSCHI Sofia2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RATTI Camilla2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MARABELLO Gloria2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CATTANEO Morgana2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PONTI Annalisa2012EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 NORIS Beatrice2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FUCILI Zita2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CERONI Giulia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BRESSANINI Nicole2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 GRITTI Irene2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 RAVANELLI Alice2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHIDOTTI Marta2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 BRIGNOLI Giulia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARCANDELLI Elena2011EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RONCALLI Giulia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 AZZOLIN Martina2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SPADA Giorgia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BERETTA Elisa2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CROTTI Elena2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COLLEONI Alice Pia2011EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 RADOUANE Iman2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAZZUCCONI Emma2011EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TRICOLI Ginevra2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SCARPANTI Anna2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FERRARI Alessia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VEZZOLI Elisa2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CRIPPA Lucia2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE MICHELE Aida2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SIGNORELLI Adele2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 LANFRANCHI Azzurra2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SERVALLI Giorgia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAZZOLENI Greta2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PARRINELLO Alice2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASSERA Eleonora2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PELLEGRINELLI Noa2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GERVASONI Jessica2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SEGHEZZI Elisa Celeste2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARRARA Anna2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PAGANESSI Sofia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CHIESA Alessia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VIDAL QUIHPE Dayana Mic2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DOLCI Giulia2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ZANI Rebecca2012EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FRIMPONG Afua Grace ado2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CAVALLERI Angelica2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PREDA Giorgia2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PEDRONCELLI Milena2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 WATAPATA VITHANAGE Then2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAPELLI Elisa2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SAVIO Eleonora2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VANAZZI Greta2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GHIDELLI Lisa2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BORLOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORA Sofia2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PEZZERA Noemi2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AGNELLI Lucrezia2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LUSSANA Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 QUARENGHI Julia2012EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MAZZOLA Aurora Nadia2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
 VALLI Greta2011EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BREMBILLA Maria2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SANTINOLI Anna2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DURO Aurelia2011EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BRULETTI Martina2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 DAINA Giorgia2011EF10BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 MAGNI Alessia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RAMI Jannat2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOSIO Giorgia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSIO Marta2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BETTONI Asia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAPELLI Silvia2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 EL MAJDOULI Safae2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BARBETTA Elena2012EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GUERINI Zoe2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 EYNARD Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 103
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb