RIUNIONE PROVINCIALE RAG/ESO
BERGAMO 26 MARZO 2022
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
150 metri Ragazzi - RISULTATI26/03 - 18:35
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11134DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.20.76 
25226BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.90 
32716CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA22.46 
44875FILETTI Filippo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.96 
53803LOCATELLI Alessandro2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG28.50 
 6768TASCA Daniele2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15969TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE21.54 
21486CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.62 
33338DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA23.30 
46145MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.56 
 2129CONSOLI Leonardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
 4489CISANA Davide Yao2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16967RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE23.74 
25214AZZOLA Francesco2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.02 
32700SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO24.26 
44927BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.50 
51802DONADONI Riccardo2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG25.66 
63792ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.76 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13284RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.26 
21334CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA22.34 
36830ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU22.90 
45151NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.52 
52824PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO24.60 
645BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE24.66 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11532PELLEGRINI Alessandro2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA21.34 
22126CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.92 
3320BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI24.06 
44843DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU25.12 
5545CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE25.22 
66216BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.36 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12185PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21.96 
21829VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO22.57 
34331COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA23.74 
4382GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.28 
5647KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE26.40 
65784SCABURRI Francesco2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO27.68 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12940LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO20.62 
21153ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.21.80 
36101PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.46 
43183PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA23.50 
54629AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.24.48 
65746MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA25.74 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11262MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.80 
22221BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.32 
34945MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO23.48 
45305TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.70 
56694PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO24.04 
63916VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.46 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12707AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA22.46 
25814SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG22.78 
3671DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.50 
44754ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA26.40 
51588PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO26.46 
 3557BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11720CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA21.86 
22888MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.14 
36594PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.56 
44168VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.29.88 
 3840CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 5167VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
Serie 11CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12953RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO21.70 
23248GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.70 
34345LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA24.88 
46790VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.82 
55430TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE27.16 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12940LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO20.62 
21134DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.20.76 
31532PELLEGRINI Alessandro2009RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA21.34 
45969TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE21.54 
52953RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO21.70 
61153ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.21.80 
61262MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.80 
81720CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA21.86 
95226BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.90 
102185PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21.96 
112888MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.14 
123284RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.26 
131334CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA22.34 
142707AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA22.46 
146101PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.46 
142716CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA22.46 
171829VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO22.57 
181486CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.62 
195814SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG22.78 
206830ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU22.90 
212126CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.92 
223338DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA23.30 
232221BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.32 
244945MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO23.48 
253183PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA23.50 
265151NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.52 
275305TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.70 
273248GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.70 
294331COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA23.74 
296967RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE23.74 
315214AZZOLA Francesco2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.02 
326694PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO24.04 
33320BRESCIANI Edoardo2010RMBG036 ATL. SALETTI24.06 
342700SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO24.26 
35382GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.28 
364629AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.24.48 
374927BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO24.50 
386594PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.56 
386145MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.56 
402824PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO24.60 
4145BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE24.66 
424345LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA24.88 
434843DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU25.12 
44545CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE25.22 
456216BARRESI Gianluca2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.36 
463916VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.46 
47671DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.50 
481802DONADONI Riccardo2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG25.66 
495746MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA25.74 
503792ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.76 
516790VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.82 
524875FILETTI Filippo2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.96 
534754ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA26.40 
53647KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE26.40 
551588PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO26.46 
565430TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE27.16 
575784SCABURRI Francesco2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO27.68 
583803LOCATELLI Alessandro2010RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG28.50 
594168VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.29.88 
 5167VALLI Matteo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
 6768TASCA Daniele2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 2129CONSOLI Leonardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
 4489CISANA Davide Yao2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 3557BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 3840CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb