9░ MEETING ATHLETIC ╚LITE
Organizzazione: ATHLETIC ╚LITE - MILANO - ARENA CIVICA
100 metri M - RISULTATI03/05 - 16:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:24 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.351002
24128MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO10.37997
3337DONOLA Mattia2000PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA10.47968
46108TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.69907
575BARESI Tommaso Alessio2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73896
62127DIALLO Cheikh Sadibou2001PMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.79879
78123VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.98828
8120CARRETTONI Matteo2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.07805
Serie 2ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:33 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1826CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.69907
2386RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.78882
3690ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE10.82871
4430CRISTALDI Davide2002PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.86860
5733DAOU Moctar Agal1999SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16781
6236DI NUNNO Simone1999SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.17779
7139FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.23763
 5104SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
Serie 3ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1850GALLO Francesco Maria2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.92844
2110BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.95836
35126ZAPPA Riccardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.11.11794
4670MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.12792
57120VETTORI Simone1999SMVA129 POL. OLONIA11.18776
6344FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.26756
7289ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.40720
84129PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.51693
Serie 4ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:17 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395SALARIS Nicolo'2004JMCO056 G.S. BERNATESE10.72898
24131DESOGUS Daniele1994SMNU053 POL GONONE DORGALI11.11794
323ANYANWU Vittorio Chinwe2001PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.15784
4578PASTORINO Mattia1997SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.16781
5877PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.20771
6188RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA11.34736
 759GRASSI Federico2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 638FEDELI Mattia Alessandr2005AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 5ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:41 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18101SIRIBOE Cresford Otuo j2001PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.94839
27116VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.95836
3318CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.34736
45122VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.36730
5469MAURI Elia2004JMVA731 ATL. GALLARATESE11.36730
6627CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.37728
7235DI NATALE Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.39723
81115VAI Gabriele1989SMZZ002 CATALUNYA11.59674
Serie 6ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:44 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15130PISANU Daniele1997SMNU040 AS DELOGU NUORO11.00823
289BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.28751
3161GUEYE Moussa Kare1998SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.36730
4622CELANT Carlo2003JMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO11.39723
5265LUNGHI Emanuele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.43713
63117VANONCINI Michele2002PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.44711
7482PIBIRI Tommaso2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.48701
87124WAMWAYI Francis Onyango2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48701
Serie 7ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA11.14787
2417CAGLIERO Matteo Luca2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.16781
3797SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.17779
4293RUSCELLI Riccardo Angel2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.29748
51113UCCHEDDU Mattia2001PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.49698
6814BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.53688
7576PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.69650
 625CISANA Lorenzo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 8ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.11.34736
2716BUCCIARELLI Francesco2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.36730
33105SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.39723
4142FERRAMOSCA Francesco1999SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.42716
58102SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.42716
6243FERRANTE Dennis2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.66657
7534DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.97584
 480PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
Serie 9ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:53 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11100SIDOTI Riccardo2004JMCO056 G.S. BERNATESE11.24761
2853GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.40720
3283PIBIRI Paolo2006AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.44711
4428CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.50696
5662ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.57679
672AMBROGGIO Flaviano1996SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.64662
7355GATTI Riccardo2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.68652
8591ROTTA Fabio1992SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.69650
Serie 10ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:56 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181AMATO Simone2002PMVA460 N.ATL. ARCONATE11.49698
2768MARTINELLI Simone2001PMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.55684
3356GEMINIANI Moreno Cristi2002PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.58676
427BEGLIOMINI Daniele1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.67655
5166MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.70647
6529CRISPO Luca Roberto1999SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.73640
7445FERRAZZANI Manuel1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.76633
8613BORGOGNA Mattia2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.04569
Serie 11ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:58 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357GEROSA Niccolo'2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.45708
2558GRANDE Alessandro2001PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.49698
3746FIORELLO Tommaso2004JMMI098 POL. BESANESE11.71645
4147FRULIO Davide2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.74638
5448FUCA' Andrea2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.75636
6264LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.82619
7871MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.84614
86109TOGNO Matteo2003JMSO391 G.S. CHIURO12.00578
Serie 12ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11132ZUCCA Christian1996SMNU053 POL GONONE DORGALI11.51693
22107STRAZZA Christian2006AMMI089 PRO SESTO ATL.11.70647
3872MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.74638
4740FEDERICI Pietro2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.76633
5392ROVERONI Yary2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.79626
65118VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.82619
7454GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.02573
8632DANIELE Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.09557
Serie 13ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:03 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1479PATELLI Mattia2006AMBG036 ATL. SALETTI11.82619
2619CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.86610
3896SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.95589
4312BORDIGNON Matteo1999SMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.96587
5251GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO12.08560
6799SGRO' Lorenzo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.35500
756BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.42485
 1125ZANINI Nicolo'2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
Serie 14ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:05 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487RODA' Gabriele2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.64662
2624CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.84614
3398SEDITA Simone2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.87607
45121VEZIAGA Francesco2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.91598
5752GANDOLA Lorenzo2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.24524
584APARO Paolo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.24524
7284PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.29513
Serie 15ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:09 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12110TOLEDO Giorgio2000PMMI062 VIRTUS GROANE11.84614
2349GADDA Tommaso2004JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.88605
3781PEPPOLONI Samuele2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.90600
45111TORCHIA Giulio2004JMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE12.03571
5821CASTELLONE Giorgio2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.14546
6494SAIBENE Giosue'1999SMVA129 POL. OLONIA12.30511
7675OPERATO Giacomo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.75418
Serie 16ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:11 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18114URBANI Matteo Lidio2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.78628
2585REPETTI Michele2003JMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE12.02573
37103SOLIBELLO Matteo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.14546
4411BONIARDI Samuele2001PMMI089 PRO SESTO ATL.12.30511
4660GRIMOLDI Luca2002PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.30511
6363LEVI Alessandro2002PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.52464
72112TOSETTO Federico2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.07356
Serie 17ARENA CIVICA DI MILANO - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:14 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13119VELASQUEZ Antonio2000PMMI939 SPRINT ACADEMY11.57679
2573NARDOTTO Jean David2006AMMI939 SPRINT ACADEMY11.98582
3467MARTELLI Filippo2005AMMI939 SPRINT ACADEMY12.05566
47150RADAELLI Pietro Vittori2004JMMI939 SPRINT ACADEMY12.47475
528BELGERI Valentino2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.57454
68106STORTI Stefano1969SM50AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE13.95204
 174NEGRI DA OLEGGIO Bernar2006AMMI939 SPRINT ACADEMYDNS 
 615BRUSONI Alixa Wajibu2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA DI MILANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1541FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.35+0.2 1002
24128MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO10.37+0.2 997
3337DONOLA Mattia2000PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA10.47+0.2 968
4826CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.69+0.3 907
46108TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.69+0.2 907
6395SALARIS Nicolo'2004JMCO056 G.S. BERNATESE10.72+1.5 898
775BARESI Tommaso Alessio2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73+0.2 896
8386RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.78+0.3 882
92127DIALLO Cheikh Sadibou2001PMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.79+0.2 879
10690ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE10.82+0.3 871
11430CRISTALDI Davide2002PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.86+0.3 860
12850GALLO Francesco Maria2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.92+1.2 844
138101SIRIBOE Cresford Otuo j2001PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.94+1.6 839
14110BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.95+1.2 836
147116VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.95+1.6 836
168123VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.98+0.2 828
175130PISANU Daniele1997SMNU040 AS DELOGU NUORO11.00+0.4 823
18120CARRETTONI Matteo2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.07+0.2 805
195126ZAPPA Riccardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.11.11+1.2 794
194131DESOGUS Daniele1994SMNU053 POL GONONE DORGALI11.11+1.5 794
21670MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.12+1.2 792
22331DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA11.14+1.4 787
2323ANYANWU Vittorio Chinwe2001PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.15+1.5 784
24733DAOU Moctar Agal1999SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16+0.3 781
24578PASTORINO Mattia1997SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.16+1.5 781
24417CAGLIERO Matteo Luca2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.16+1.4 781
27236DI NUNNO Simone1999SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.17+0.3 779
27797SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.17+1.4 779
297120VETTORI Simone1999SMVA129 POL. OLONIA11.18+1.2 776
30877PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.20+1.5 771
31139FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.23+0.3 763
321100SIDOTI Riccardo2004JMCO056 G.S. BERNATESE11.24+0.2 761
33344FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.26+1.2 756
3489BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.28+0.4 751
35293RUSCELLI Riccardo Angel2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.29+1.4 748
36188RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA11.34+1.5 736
36623CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.11.34+0.2 736
36318CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.34+1.6 736
39161GUEYE Moussa Kare1998SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.36+0.4 730
395122VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.36+1.6 730
39716BUCCIARELLI Francesco2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.36+0.2 730
42469MAURI Elia2004JMVA731 ATL. GALLARATESE11.36+1.6 730
43627CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.37+1.6 728
44235DI NATALE Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.39+1.6 723
443105SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.39+0.2 723
44622CELANT Carlo2003JMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO11.39+0.4 723
47853GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.40+0.2 720
47289ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.40+1.2 720
49142FERRAMOSCA Francesco1999SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.42+0.2 716
508102SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.42+0.2 716
51265LUNGHI Emanuele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.43+0.4 713
52283PIBIRI Paolo2006AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.44+0.2 711
523117VANONCINI Michele2002PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.44+0.4 711
54357GEROSA Niccolo'2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.45+1.1 708
55482PIBIRI Tommaso2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.48+0.4 701
567124WAMWAYI Francis Onyango2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48+0.4 701
57558GRANDE Alessandro2001PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.49+1.1 698
5781AMATO Simone2002PMVA460 N.ATL. ARCONATE11.49+0.2 698
571113UCCHEDDU Mattia2001PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.49+1.4 698
60428CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.50+0.2 696
611132ZUCCA Christian1996SMNU053 POL GONONE DORGALI11.51-0.5 693
614129PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.51+1.2 693
63814BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.53+1.4 688
64768MARTINELLI Simone2001PMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.55+0.2 684
653119VELASQUEZ Antonio2000PMMI939 SPRINT ACADEMY11.57-0.1 679
65662ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.57+0.2 679
67356GEMINIANI Moreno Cristi2002PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.58+0.2 676
681115VAI Gabriele1989SMZZ002 CATALUNYA11.59+1.6 674
6972AMBROGGIO Flaviano1996SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.64+0.2 662
69487RODA' Gabriele2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.64-1.7 662
71243FERRANTE Dennis2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.66+0.2 657
7227BEGLIOMINI Daniele1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.67+0.2 655
73355GATTI Riccardo2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.68+0.2 652
74591ROTTA Fabio1992SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.69+0.2 650
74576PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.69+1.4 650
762107STRAZZA Christian2006AMMI089 PRO SESTO ATL.11.70-0.5 647
76166MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.70+0.2 647
78746FIORELLO Tommaso2004JMMI098 POL. BESANESE11.71+1.1 645
79529CRISPO Luca Roberto1999SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.73+0.2 640
80872MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.74-0.5 638
80147FRULIO Davide2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.74+1.1 638
82448FUCA' Andrea2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.75+1.1 636
83445FERRAZZANI Manuel1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.76+0.2 633
83740FEDERICI Pietro2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.76-0.5 633
858114URBANI Matteo Lidio2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.78+0.0 628
86392ROVERONI Yary2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.79-0.5 626
875118VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.82-0.5 619
87479PATELLI Mattia2006AMBG036 ATL. SALETTI11.82-1.2 619
87264LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.82+1.1 619
902110TOLEDO Giorgio2000PMMI062 VIRTUS GROANE11.84+0.0 614
90871MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.84+1.1 614
90624CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.84-1.7 614
93619CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.86-1.2 610
94398SEDITA Simone2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.87-1.7 607
95349GADDA Tommaso2004JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.88+0.0 605
96781PEPPOLONI Samuele2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.90+0.0 600
975121VEZIAGA Francesco2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.91-1.7 598
98896SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.95-1.2 589
99312BORDIGNON Matteo1999SMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.96-1.2 587
100534DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.97+0.2 584
101573NARDOTTO Jean David2006AMMI939 SPRINT ACADEMY11.98-0.1 582
1026109TOGNO Matteo2003JMSO391 G.S. CHIURO12.00+1.1 578
103454GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.02-0.5 573
103585REPETTI Michele2003JMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE12.02+0.0 573
1055111TORCHIA Giulio2004JMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE12.03+0.0 571
106613BORGOGNA Mattia2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.04+0.2 569
107467MARTELLI Filippo2005AMMI939 SPRINT ACADEMY12.05-0.1 566
108251GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO12.08-1.2 560
109632DANIELE Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.09-0.5 557
110821CASTELLONE Giorgio2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.14+0.0 546
1107103SOLIBELLO Matteo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.14+0.0 546
112752GANDOLA Lorenzo2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.24-1.7 524
11284APARO Paolo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.24-1.7 524
114284PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.29-1.7 513
115494SAIBENE Giosue'1999SMVA129 POL. OLONIA12.30+0.0 511
115411BONIARDI Samuele2001PMMI089 PRO SESTO ATL.12.30+0.0 511
117660GRIMOLDI Luca2002PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.30+0.0 511
118799SGRO' Lorenzo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.35-1.2 500
11956BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.42-1.2 485
1207150RADAELLI Pietro Vittori2004JMMI939 SPRINT ACADEMY12.47-0.1 475
121363LEVI Alessandro2002PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.52+0.0 464
12228BELGERI Valentino2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.57-0.1 454
123675OPERATO Giacomo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.75+0.0 418
1242112TOSETTO Federico2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.07+0.0 356
1258106STORTI Stefano1969SM50AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE13.95-0.1 204
 625CISANA Lorenzo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+1.4  
 638FEDELI Mattia Alessandr2005AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS+1.5  
 174NEGRI DA OLEGGIO Bernar2006AMMI939 SPRINT ACADEMYDNS-0.1  
 759GRASSI Federico2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS+1.5  
 5104SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS+0.3  
 615BRUSONI Alixa Wajibu2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS-0.1  
 480PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS+0.2  
 1125ZANINI Nicolo'2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS-1.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb