CRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
CARUGATE - 25 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CARUGATE - CARUGATE
LISTA PARTECIPANTI22/04 - 09:12
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOLTENI Carolina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.35
 MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.44
 MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.56
 PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.60
 ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.73
 CANANZI Sara2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.86
 TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.12.92
 FUMAGALLI Glenda2002PFCO010 TEAM ALTO LAMBRO13.11
 LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.28
 BARCELLA Vittoria2004JFBG036 ATL. SALETTI13.42
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.13.42
 FIAMMENI Silvia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.54
 COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.62
 ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.74
 MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA13.77
 NUZZI Beatrice Carolina2001PFMI221 BRACCO ATLETICA13.78
 CANANZI Gaia2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.79
 DEVIARDI Giada2004JFMI419 ATL. VIGNATE13.86
 VIANELLO Ginevra2005AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO13.87
 TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE13.91
 LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.00
 CELOTTO Alessia Andrea2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.08
 SERINA Rachele2005AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.08
 ZANOTTI Maria2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE14.19
 FABIANO Alexia2006AFMI798 MILANO ATLETICA14.54
 BIFFI Silvia2002PFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.56
 BALBO Giorgia2004JFMI710 ATLETICA MONZA14.61
 RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MILANI Valentina2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RIVA Gaia Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FRATUS Linda Karole2005AFBG036 ATL. SALETTI 
 ORICCHIO Ilaria2004JFCO010 TEAM ALTO LAMBRO 
 CASTELNUOVO Martina2006AFCO010 TEAM ALTO LAMBRO 
 CHIARATO Martina2002PFMI759 LA FENICE 
 FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BARCELLA Basilia2004JFBG036 ATL. SALETTI 
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 COPPINI Viola Valeria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FABIANO Maya2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
 PARONI Silvia2003JFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BECCEGATO Anna2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA 
 TEDOLDI Giulia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE 
 VENTURELLI Chiara2006AFMI094 POL. CARUGATE 
 AVALLONE Marta Elisabet2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE 
 BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CARDI Sara2006AFMI094 POL. CARUGATE 
 MACCAGNOLA Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GOBBO Elena2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 RIVA Irene2005AFMI710 ATLETICA MONZA 
 PALA Ange2006AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRICCARELLO Aurora2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PROVENZALE Claudia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 LUI Giorgia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 58
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.58.26
 MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE58.42
 MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE59.56
 BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.59.96
 CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.59.97
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.44
 ROBBIATI Irene2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:01.51
 FIORANI Sabrina2005AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.1:02.06
 MERONI Maddalena2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:03.02
 NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1:03.03
 MENEGARDO Giulia1988SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:04.30
 QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.14
 DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.16
 GAVIOLI Giulia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.44
 PRINA Silvia1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.84
 MOLES Bianca2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:06.06
 D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.48
 GADDA Carola2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:07.83
 VICENZI Valentina2004JFMI801 @TLETICA MEDA 0141:08.39
 FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:08.96
 BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:09.55
 CIARALDI Vittoria2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.96
 DE VITO Francesca2002PFMI759 LA FENICE1:10.12
 PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:12.60
 PROCOPIO Martha2004JFMI801 @TLETICA MEDA 0141:14.98
 ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE 
 PIUZZI Irene2006AFVA394 ATL. ARCISATE 
 DE ALBERTI Clotilde2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BATTISTA Elena2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MERIGHI Beatrice2006AFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 NEGRINI Aurora2006AFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 SPILLER Chiara2004JFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 RAMON Lisa2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ADRIANTE Carola2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
 BIANUCCI Beatrice2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONDONICO Daniela2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TREMOLADA Sofia2006AFMI094 POL. CARUGATE 
 BRESEGHELLO Alice2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
 CENTEMERO Veronica2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 SGARELLA Alice2006AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 NANNINI Camilla2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
 PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PARISI Elisa2006AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 AVALLONE Marta Elisabet2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 45
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:38.69
 GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:44.77
 STEFANI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:48.10
 BRUNATI Ilaria2002PFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.95
 DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA5:02.11
 CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:03.47
 GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:04.76
 BARBERINI Valentina2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:07.41
 SOREGAROLI Giorgia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:10.50
 SILVERA SILVA Eliana Va1987SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:17.39
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:17.51
 ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5:20.23
 BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI5:23.08
 GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:23.23
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:23.71
 COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5:33.15
 BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:34.12
 FERE' Chiara2004JFVA731 ATL. GALLARATESE5:37.66
 ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:40.45
 BALBIANI Rebecca2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:03.14
 CIUCCOLI Arianna2001PFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:23.12
 DI STEFANO Valentina1984SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CAVALLERI Chiara2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FRANZINI Elisa2003JFBS521 FREE-ZONE 
 BARESI Chiara1990SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MERIGHI Gloria2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PREMOLI Francesca2002PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BELLOMO Adriana Maria2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMBONI Greta2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SCERRA Marta2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 POZZI Ginevra2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 RIVOLTA Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRARI DAGRADA Zoe2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PAPPALARDO Arianna2006AFMI094 POL. CARUGATE 
 VITTADINI Benedetta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 38
2000 siepi H76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA7:59.06
 DONATI Marta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:00.13
 MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8:05.23
 REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468:29.46
 ARCERI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 5
3000 siepi H76 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12:01.60
 GAMBUZZA Martina1998SFPV108 C.U.S. PAVIA12:21.84
 VALSECCHI RATTO Camilla2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:28.13
 MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12:32.79
 CATTANEO Martina2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12:39.79
 MATTIUZ Lisa2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 6
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCANSETTI Maddalena2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.68
 STELLA Federica2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1.68
 GARLETTI Claudia2002PFMI221 BRACCO ATLETICA1.67
 CALIGIORE Costanza2004JFMI221 BRACCO ATLETICA1.57
 BRUNO Alessandra2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.49
 BON Giulia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.48
 SUSSARELLO Silvia2006AFCO023 ATL. ROVELLASCA1.45
Totale: 7
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMITANI Sofia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.5.48
 PENNA Ludovica2004JFMI089 PRO SESTO ATL.5.30
 NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.5.30
 BRIVIO Arianna2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.20
 RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.20
 RAVASIO Martina2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.16
 GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.5.09
 FUMAGALLI Glenda2002PFCO010 TEAM ALTO LAMBRO5.06
 SANGALLI Sara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.96
 FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.95
 ORICCHIO Ilaria2004JFCO010 TEAM ALTO LAMBRO4.94
 BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.87
 MORLINO Beatrice2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.86
 CATTANEO Marta2004JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.85
 BALBO Giorgia2004JFMI710 ATLETICA MONZA4.83
 D'AGNOLO Giorgia2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.61
 MOCCHETTI Margherita2006AFMI089 PRO SESTO ATL.4.58
 CAROZZI Arianna1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.57
 PANZERI Martina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.57
 FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.57
 SAVARE' Eva1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4.57
 RAIA Livia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.52
 PIETRA Sofia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.40
 BIANCO Emma2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.33
 CASTELNUOVO Martina2006AFCO010 TEAM ALTO LAMBRO4.31
 TAGLIABUE Ilaria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.30
 FAMIGLIETTI Emma2002PFMI089 PRO SESTO ATL.4.30
 BELLU' Chiara maria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.29
 BON Giulia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.27
 RIVA Irene2005AFMI710 ATLETICA MONZA4.14
 AVERANI Ilaria2005AFMI710 ATLETICA MONZA4.13
 GALIMBERTI Carlotta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.11
 SALA Valentina2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.88
 LA TELLA Silvia1995SFVA394 ATL. ARCISATE 
 TEDOLDI Giulia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 35
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATE12.60
 FINAZZI Alice2005AFVA394 ATL. ARCISATE8.36
Totale: 2
Peso Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.51
 MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.11.30
 PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICA11.03
 FAVA Cristina Giovanna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.95
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.9.80
 BELLENZIER Elisa2004JFCO015 U.P. MISSAGLIA5.88
Totale: 6
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.07
 D'ORONZO Alessandro2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.08
 SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.21
 MOLINA Leonardo2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.33
 ALFIERI Francesco Anton2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.40
 MARTINELLI Gabriele1999SMVA394 ATL. ARCISATE11.42
 PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.43
 MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.50
 GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.52
 FERRAZZANI Manuel1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.54
 MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.67
 INVERNIZZI Riccardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.75
 DANIELE Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.78
 RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE11.80
 SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.81
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.81
 MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.89
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.90
 SPINELLI Alessandro2002PMMI419 ATL. VIGNATE11.91
 MATTIOLI Lorenzo2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.93
 GADOSA Alessandro2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.94
 GANDOLA Lorenzo2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.95
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.02
 GADDA Tommaso2004JMVA460 N.ATL. ARCONATE12.03
 POSITANO Alex2004JMMI759 LA FENICE12.04
 GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.06
 STABELLINI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE12.08
 BORGHI Davide2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO12.23
 TORELLI Francesco2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.26
 STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.26
 GATTI Andrea2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.32
 OLIVA Filippo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.36
 BRAMBILLA Luca2004JMMI076 GEAS ATLETICA12.41
 BULGARELLI Dennis2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.43
 GIRAUDO Mattia2005AMVA990 MALPENSA ATLETICA12.50
 RINALDI Emanuele2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.60
 BARA Abdoul Rachid2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.64
 PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.73
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.74
 RATTI Marco2004JMMI419 ATL. VIGNATE12.78
 CANZI Tommaso2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.91
 LONGONI Edoardo2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.67
 MUNOZ RANGEL Jorge Manu1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.79
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.27
 CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO18.23
 DI GIORGIO Daniele2000PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BIONDI Ivan2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BEHAR Giorgio2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BORGHI Andrea2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BETTINELLI Daniele2003JMMI419 ATL. VIGNATE 
 CACCIA Alberto2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CATOZZI Matteo2000PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MARCATI Stefano2002PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PERITORE Lorenzo2002PMMI759 LA FENICE 
 LOGLISCI Antonio1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BONACINA Luciano2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 POZZI Riccardo Roberto2005AMMI094 POL. CARUGATE 
 PIROLA Leonardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SAGGIORATO Elia2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 MOLTRASIO Tiziano2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 POZZI Alessio2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 PATEA Gabriele2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 BERNASCONI Francesco2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 PATELLI Mattia2006AMBG036 ATL. SALETTI 
 CESANA Andrea2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 STRAZZA Christian2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SILVA ZANDONATO Luigi2004JMMI076 GEAS ATLETICA 
 SIRONI Niccolo'2003JMMI076 GEAS ATLETICA 
 RESEGA Samuele2004JMMI419 ATL. VIGNATE 
 RIENZO Manuel Karol2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CAPPELLETTI Alberto2005AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MAURI Francesco2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PASUTTO Gabriele2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
 RAPELLA Giambattista1958SM60SUI00 VIGOR LIGORNETTO 
 LUPARI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE 
 PONZELLINI Andrea2001PMMI419 ATL. VIGNATE 
 GRAZIANO Francesco2002PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RUGNA Edoardo Pietro2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
 FEDELI Mattia Alessandr2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BERGAMASCHI Carlo2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAMBULA Enis2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIANAZZA Federico2004JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SONCINI Federico2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PASTORI Jacopo Ettore c2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
 MILANO Lorenzo2003JMMI076 GEAS ATLETICA 
 MARINONI Dario2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VISMARA Raffaele2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GAVARDI Matteo2001PMMI076 GEAS ATLETICA 
 CALCAGNO Dennis2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PROSERPIO Fabrizio2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BIZZOZERO Riccardo2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
Totale: 91
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LURASCHI Edoardo2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.47.96
 LUNGHI Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.17
 MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50.34
 ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.06
 CAPRA Pietro Carlo1999SMMI870 STAR RUN51.44
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.58
 BECCALLI Giorgio2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA51.70
 PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO51.78
 PICIACCIA Davide2005AMMI089 PRO SESTO ATL.52.18
 CESATI Federico1998SMMI089 PRO SESTO ATL.52.46
 FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.53
 LANTERI Federico1999SMMI759 LA FENICE52.58
 CASTIGLIONI Luca2003JMMI089 PRO SESTO ATL.52.73
 NESOSSI Gianluca2001PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA52.74
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.75
 SPERTINI Federico2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.95
 VALIANTE Giovanni Batti1999SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO53.19
 CITO Alessandro2003JMMI076 GEAS ATLETICA53.23
 BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.28
 MOLTENI Filippo2005AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO53.59
 BOLIS Stefano2005AMMI089 PRO SESTO ATL.53.75
 NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE53.94
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO53.98
 BRISCINI Matteo2001PMMI798 MILANO ATLETICA54.08
 VOLONTE' Giovanni2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.54.42
 SANGIORGI Alessio2006AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.54.53
 RECALCATI Stefano2005AMMI094 POL. CARUGATE54.58
 CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD54.59
 SPEDINI Andrea2004JMMI922 ATLETICA DESIO ASD54.81
 PERITORE Lorenzo2002PMMI759 LA FENICE54.85
 COLOMBO Matteo2002PMMI759 LA FENICE54.86
 BARBIERO Riccardo2002PMMI922 ATLETICA DESIO ASD55.07
 FALSITTA Simone2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.63
 BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.55.77
 FOLCO Niccolo'2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.55.90
 REBUZZI Giuseppe2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.96
 MUSHTAQ BUTT Nabeel2000PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO56.34
 SAIBENE Lorenzo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194656.54
 GUARINONI Mattia2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.01
 DI NUBILA Nicolo'2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA57.47
 PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI57.96
 BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.28
 DE VAL Luca2006AMMI089 PRO SESTO ATL.59.85
 DI GIROLAMO Fabio2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.59.90
 FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA59.98
 CEREDA Edoardo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.01
 PERATELLO Matteo2003JMMI759 LA FENICE1:04.61
 SCARSETTO Giacomo2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 KOVALYK Davide2006AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SM35MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LUZZI Pietro2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 HAMMAMI Zied2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 OTOO Joseph2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 VENTURINI Simone2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 CREMASCHI Francesco2006AMBG036 ATL. SALETTI 
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BELTRAMINI Giovanni2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PANEDURO Giorgio2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ALBINI Matteo2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
 LISCIANDRO Emanuele2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAHARA Dilain Flavio1999SMMI419 ATL. VIGNATE 
 CAPUTO Samuele1999SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LEONI Mattia Maria2005AMMI076 GEAS ATLETICA 
 SEVESO Mattia2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 UTTINI Gabriele2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CITTERIO Giorgio2004JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BONANNO Paolo2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SMANIOTTO Andrea2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
 RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BORIA Pietro2004JMMI076 GEAS ATLETICA 
 BERTINI Davide Mario2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 71
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STEFFANONI Saverio1999SMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:55.03
 SOFFIENTINI Andrea1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT4:00.62
 ZOANNI Andrea1995SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:01.32
 OLIVIERI Luca1998SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:08.50
 CANAZZA Stefano2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4:10.92
 FREZZATO Daniele2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:12.10
 CASTROVINCI Federico1999SMMI089 PRO SESTO ATL.4:15.47
 CAPUTO Davide2002PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:15.67
 PELLEGRINI Giacomo Clau2004JMMI798 MILANO ATLETICA4:17.15
 BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:17.48
 GALLIANI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.4:18.39
 CANDIANI Francesco2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:18.47
 GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:18.64
 PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:18.92
 MACRI Pietro2001PMBG228 U.S. ROGNO4:19.02
 ASCADE Paolo2004JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:19.85
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:21.00
 MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:22.78
 TAGLIABUE Carlo2006AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:23.15
 BARBI Valerio2004JMMI089 PRO SESTO ATL.4:23.36
 RIPAMONTI Tommaso2004JMVA731 ATL. GALLARATESE4:23.94
 STEIS Federico2002PMMI798 MILANO ATLETICA4:24.52
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:24.76
 IOLI Federico2003JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:30.06
 TALAMAZZINI Giacomo2002PMMI352 EUROATLETICA 20024:32.04
 ERCOLIN Jacopo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:33.16
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:39.20
 RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO4:40.08
 FILIPPI Camillo2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:40.55
 GILARDONI Daniele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:41.53
 PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:41.89
 LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:43.00
 DI RAGO Stefano2000PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:45.18
 FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:48.01
 PATELLA Lorenzo2006AMMI352 EUROATLETICA 20024:51.33
 CAVALLO Massimo2006AMMI352 EUROATLETICA 20024:51.81
 MILIANTI Giacomo2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:53.44
 ROTTA Collin2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:53.98
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.71
 GIACOBBE Miguel2005AMMI352 EUROATLETICA 20025:01.71
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:03.35
 VANDELLI Edoardo Giovan2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5:04.91
 NIGRO Dario2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:11.76
 MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:13.80
 BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:25.70
 MISITI Nicolo'2006AMMI352 EUROATLETICA 20025:30.49
 INVERNIZZI Simone2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POZZI Lorenzo1997SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GUZZI Daniele1972SM50MI094 POL. CARUGATE 
 GALVANI Michele Simone2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RAVANELLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FAITELLI Samuele2006AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 IACOPINI Michele2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CASAGRANDE Davide2006AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GHIGLIETTI Cristian1989SMMI867 POLISPORTIVA SANT'ADELE 
 RESNATI Andrea2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DE POL Daniele Ludovico2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PATUZZO Roberto1994SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ARECCO Marcello1971SM50MI094 POL. CARUGATE 
 CIPRIANI Federico Aldo2006AMMI798 MILANO ATLETICA 
 DE SANDRE Emanuele2006AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GRITTI Cosimo Carlo2004JMMI798 MILANO ATLETICA 
 FERRARIO Gabriele2004JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM 
 PELLEGATTA Davide2004JMMI798 MILANO ATLETICA 
 GRAMENDOLA Antonio Ales1992SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NICCHIO Edoardo2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PITZALIS Marco2004JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ADRIANI Pietro2006AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PAGNIN Simone2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PICCIN Nicolo2006AMMI759 LA FENICE 
 PLATANIA Guglielmo2001PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BARILE Pietro2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ANANIA Cesare2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZANELLA Davide2002PMMI759 LA FENICE 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MORO Pierpaolo1975SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S 
 GONZALES Davide2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FERRARI Stefano2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MEZZANOTTE Federico2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAMMAROTO Mattia2004JMMI759 LA FENICE 
Totale: 84
3000 siepi H91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STEFFANONI Giovanni1999SMSO255 POL. ALBOSAGGIA9:15.46
 BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:40.92
 IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:04.10
 NOVATI Davide2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO10:33.81
 ERCOLIN Lorenzo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10:51.85
 VARNER Leonardo2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11:04.94
 FERRARO Lorenzo2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIGHI Simone2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 ANDREIS Luca2004JMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GALVANI Martino2001PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ARLATI Martino2004JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BANCALE Lorenzo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 12
2000 siepi H84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:15.21
 DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20026:17.88
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO6:29.04
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:31.59
 REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466:36.24
 MONTICONE Stefano2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7:07.08
 GALENTI Nicola2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 REBOLDI Pietro2006AMBG228 U.S. ROGNO 
 FORNI Lorenzo2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRAMBILLA Mirko2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 AMBROSIANO Riccardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TURRIN Luigi Alessio2006AMMI419 ATL. VIGNATE 
 RISI Jacopo2006AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CREMONESI Joaquim2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 PIOVESAN Emanuele Nazza2006AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GRASSI Edoardo2005AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 16
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORVEZ Matteo1999SMCO023 ATL. ROVELLASCA2.02
 LONGHI Michele1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.83
 MANCHOR Zaccaria2006AMMI798 MILANO ATLETICA1.76
 MANZONI Simone2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.71
 GALBIATI Corrado2006AMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.30
 CESANA Andrea2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.36
 BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.35
 TEDOLDI Andrea2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.33
 SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATE6.20
 GALLUCCIO Stefano2002PMMI089 PRO SESTO ATL.6.09
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.05
 MANZONI Simone2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.99
 DI CERBO Luca2006AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.97
 MANDELLI Giulio2006AMMI089 PRO SESTO ATL.5.88
 PASQUARIELLO Fabio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.87
 GALBUSERA FON Achille K2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.69
 GOLDONETTO Andrea2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.61
 GHEZZI Simone2005AMMI352 EUROATLETICA 20025.55
 GATTEI Andrea2004JMMI094 POL. CARUGATE5.47
 STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5.34
 RINALDI Emanuele2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA5.13
 MISSONI Federico2006AMMI352 EUROATLETICA 20024.84
 PIROLA Leonardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.73
 VALENTI Claudio2005AMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.69
 RAVASI Danilo1957SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.02
 MORETTO Alessandro2005AMVA394 ATL. ARCISATE 
 BIANCHETTIN Jacopo2003JMMI094 POL. CARUGATE 
 EL FANID Karim2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 24
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005AMVA990 MALPENSA ATLETICA14.49
 SAIDY Kebba2006AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.61
 LEONI Gioele2006AMVA460 N.ATL. ARCONATE10.62
 BURANI Riccardo2006AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.55
 MONFRINI Francesco2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.06
 TCHANGO Richmond Major2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.00
 BODIO Lorenzo2006AMVA990 MALPENSA ATLETICA 
 PELLEGRINI Francesco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 LAZZARINI Lorenzo2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PANIGATTI Marko2006AMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 10
Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSUMARY Segond Emmanue2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.98
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.11
 ROLFI Paolo2004JMVA460 N.ATL. ARCONATE13.67
 DEI CAS Martino2004JMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 GIACOBBE Daniele2004JMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 5
Peso Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TCHANGO Basile1978SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.74
 CICERI Alberto1996SMCO010 TEAM ALTO LAMBRO10.63
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 TEAM ALTO LAMBRO7.81
 CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb