CRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
CARUGATE - 25 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CARUGATE - CARUGATE
LISTA PARTECIPANTI22/04 - 09:13
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTICONE Stefano2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2000 siepi H84 Allievi7:07.08
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANCALE Lorenzo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 Uomini 
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.58
 BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI58.28
 CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:03.47
 FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:08.96
 FILIPPI Camillo2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:40.55
 FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:48.01
 GUARINONI Mattia2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI57.01
 PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 RAVANELLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI55.96
 STEFANI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:48.10
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI5:03.35
Totale: 13
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:23.08
 BARCELLA Basilia2004JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 BARCELLA Vittoria2004JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.42
 CREMASCHI Francesco2006AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
 FRATUS Linda Karole2005AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI57.96
 PATELLI Mattia2006AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
Totale: 7
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLERI Chiara2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1500 metri DONNE 
 MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3000 siepi H76 Donne12:32.79
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACRI Pietro2001PMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI4:19.02
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO2000 siepi H84 Allievi6:29.04
 REBOLDI Pietro2006AMBG228 U.S. ROGNO2000 siepi H84 Allievi 
Totale: 3
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALIANTE Giovanni Batti1999SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 metri UOMINI53.19
Totale: 1
BR158 OSTUNI RUNNER'SLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORO Pierpaolo1975SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S1500 metri UOMINI 
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KOVALYK Davide2006AMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI 
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.89
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 siepi H84 Allievi6:31.59
 DONATI Marta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 siepi H76 Allieve8:00.13
 GALENTI Nicola2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 siepi H84 Allievi 
Totale: 3
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARESI Chiara1990SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri DONNE 
 BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini9:40.92
 IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini10:04.10
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZINI Elisa2003JFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE 
 MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:22.78
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVASI Danilo1957SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI4.02
Totale: 1
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VARNER Leonardo2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI3000 siepi H91 Uomini11:04.94
Totale: 1
CO010 TEAM ALTO LAMBROLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELNUOVO Martina2006AFCO010 TEAM ALTO LAMBRO100 metri DONNE 
 CASTELNUOVO Martina2006AFCO010 TEAM ALTO LAMBROSalto in lungo/LJ DONNE4.31
 CICERI Alberto1996SMCO010 TEAM ALTO LAMBROPeso Kg 7.260 UOMINI10.63
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 TEAM ALTO LAMBROPeso Kg 7.260 UOMINI7.81
 FUMAGALLI Glenda2002PFCO010 TEAM ALTO LAMBRO100 metri DONNE13.11
 FUMAGALLI Glenda2002PFCO010 TEAM ALTO LAMBROSalto in lungo/LJ DONNE5.06
 ORICCHIO Ilaria2004JFCO010 TEAM ALTO LAMBRO100 metri DONNE 
 ORICCHIO Ilaria2004JFCO010 TEAM ALTO LAMBROSalto in lungo/LJ DONNE4.94
Totale: 8
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVIERI Luca1998SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri UOMINI4:08.50
Totale: 1
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLENZIER Elisa2004JFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso Kg 4.000 DONNE5.88
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORVEZ Matteo1999SMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ UOMINI2.02
 SUSSARELLO Silvia2006AFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ DONNE1.45
Totale: 2
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 siepi H76 Donne12:01.60
 GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri DONNE5:04.76
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Francesco Anton2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.40
 BALBIANI Rebecca2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE6:03.14
 BATTISTA Elena2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE 
 BRIVIO Arianna2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.20
 BRUNO Alessandra2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.49
 COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.62
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso Kg 4.000 DONNE12.51
 DE ALBERTI Clotilde2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE 
 FORNI Lorenzo2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H84 Allievi 
 GADOSA Alessandro2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.94
 GALBUSERA FON Achille K2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI5.69
 GILARDONI Daniele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:41.53
 GOLDONETTO Andrea2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI5.61
 IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI7.30
 INVERNIZZI Riccardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.75
 INVERNIZZI Simone2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI 
 LONGHI Michele1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.83
 MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.50
 MANZONI Simone2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.71
 MANZONI Simone2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI5.99
 PANZERI Martina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.57
 RAVASIO Martina2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.16
 RIVA Gaia Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 SALA Valentina2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE3.88
 SANGALLI Sara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.96
 SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.21
 SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.81
 TEDOLDI Andrea2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.33
 VALSECCHI RATTO Camilla2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 Donne12:28.13
Totale: 29
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri DONNE59.96
 BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ UOMINI6.35
 BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri UOMINI55.77
 DI GIROLAMO Fabio2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri UOMINI59.90
 FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri DONNE58.26
 MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri DONNE12.44
 MOLTENI Carolina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri DONNE12.35
 OTOO Joseph2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri UOMINI 
 SANGIORGI Alessio2006AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri UOMINI54.53
Totale: 9
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NEGRINI Aurora2006AFCO790 TEAM PASTURO ASD400 metri DONNE 
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIABUE Carlo2006AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri UOMINI4:23.15
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Marta2004JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ DONNE4.85
 MONFRINI Francesco2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.06
 SERINA Rachele2005AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE14.08
Totale: 3
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI5:25.70
 BRICCARELLO Aurora2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE 
 CANANZI Gaia2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE13.79
 CANANZI Sara2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE12.86
 CIUCCOLI Arianna2001PFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri DONNE6:23.12
 FERRARI Stefano2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI 
 GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri UOMINI11.52
 GONZALES Davide2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI 
 MILIANTI Giacomo2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI4:53.44
Totale: 9
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Andrea2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI 
 CESANA Andrea2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.36
 VALENTI Claudio2005AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ UOMINI4.69
Totale: 3
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Matteo2006AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI 
 BORIA Pietro2004JMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI 
 BRAMBILLA Luca2004JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI12.41
 CITO Alessandro2003JMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI53.23
 GADDA Carola2003JFMI076 GEAS ATLETICA400 metri DONNE1:07.83
 GAVARDI Matteo2001PMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI 
 LEONI Mattia Maria2005AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI 
 MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.77
 MILANO Lorenzo2003JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI 
 PASTORI Jacopo Ettore c2006AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI 
 PASUTTO Gabriele2006AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI 
 RUGNA Edoardo Pietro2006AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI 
 SILVA ZANDONATO Luigi2004JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI 
 SIRONI Niccolo'2003JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI 
 SMANIOTTO Andrea2006AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI 
Totale: 15
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROZZI Arianna1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE4.57
 MUSUMARY Segond Emmanue2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI17.98
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILE Pietro2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI 
 BELLOMO Adriana Maria2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE 
 BIANCO Emma2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE4.33
 BIANUCCI Beatrice2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
 BONACINA Luciano2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 CEREDA Edoardo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI1:02.01
 CIARALDI Vittoria2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:09.96
 DE POL Daniele Ludovico2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI 
 FERRARI DAGRADA Zoe2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE 
 GAVIOLI Giulia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:05.44
 GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE5:23.23
 LUI Giorgia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 LUNGHI Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI49.17
 MARINONI Dario2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 OLIVA Filippo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI12.36
 PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE12.60
 QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:05.14
 RAIA Livia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE4.52
 REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H76 Allieve8:29.46
 REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H84 Allievi6:36.24
 SAIBENE Lorenzo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI56.54
 SONCINI Federico2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 SPERTINI Federico2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI52.95
 VISMARA Raffaele2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 ZAMBONI Greta2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE 
Totale: 26
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBI Valerio2004JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:23.36
 BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 BEHAR Giorgio2005AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 BELTRAMINI Giovanni2006AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 BERGAMASCHI Carlo2006AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 BERTINI Davide Mario2005AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 BIONDI Ivan2006AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 BOLIS Stefano2005AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI53.75
 BONANNO Paolo2006AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 CALCAGNO Dennis2006AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 CAMBULA Enis2003JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 CANZI Tommaso2005AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.91
 CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE59.97
 CASTIGLIONI Luca2003JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.73
 CASTROVINCI Federico1999SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:15.47
 CENTEMERO Veronica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 CESATI Federico1998SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.46
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 COMITANI Sofia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.48
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:24.76
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 DE VAL Luca2006AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI59.85
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.42
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 4.000 DONNE9.80
 FAMIGLIETTI Emma2002PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.30
 FEDELI Mattia Alessandr2005AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.06
 GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.09
 GALLIANI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:18.39
 GALLUCCIO Stefano2002PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI6.09
 GATTI Andrea2005AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.32
 GRAZIANO Francesco2002PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 MACCAGNOLA Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 MANDELLI Giulio2006AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.88
 MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 4.000 DONNE11.30
 MILANI Valentina2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 MOCCHETTI Margherita2006AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.58
 NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.30
 ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.74
 PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:12.60
 PENNA Ludovica2004JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.30
 PICIACCIA Davide2005AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.18
 POZZI Lorenzo1997SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 PREMOLI Francesca2002PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE 
 PROVENZALE Claudia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 SAVARE' Eva1998SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.57
 STELLA Federica2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.68
 STRAZZA Christian2006AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.92
 UTTINI Gabriele2006AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
Totale: 53
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARECCO Marcello1971SM50MI094 POL. CARUGATE1500 metri UOMINI 
 BIANCHETTIN Jacopo2003JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI 
 CARDI Sara2006AFMI094 POL. CARUGATE100 metri DONNE 
 GALBIATI Corrado2006AMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ UOMINI 
 GATTEI Andrea2004JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI5.47
 GUZZI Daniele1972SM50MI094 POL. CARUGATE1500 metri UOMINI 
 PANIGATTI Marko2006AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 PAPPALARDO Arianna2006AFMI094 POL. CARUGATE1500 metri DONNE 
 POZZI Riccardo Roberto2005AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI 
 RECALCATI Stefano2005AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI54.58
 TREMOLADA Sofia2006AFMI094 POL. CARUGATE400 metri DONNE 
 VENTURELLI Chiara2006AFMI094 POL. CARUGATE100 metri DONNE 
Totale: 12
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI RAGO Stefano2000PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:45.18
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:59.71
 FERRARIO Gabriele2004JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI 
 GALVANI Martino2001PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 siepi H91 Uomini 
 GALVANI Michele Simone2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.74
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:39.20
Totale: 7
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Edoardo2005AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 siepi H84 Allievi 
 SCANSETTI Maddalena2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ DONNE1.68
 SCERRA Marta2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri DONNE 
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINA Silvia1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri DONNE1:05.84
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI51.06
 CITTERIO Giorgio2004JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI 
 MOLTENI Filippo2005AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI53.59
 ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri UOMINI 
Totale: 5
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHI Andrea2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI 
 CACCIA Alberto2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI 
 GIANAZZA Federico2004JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI 
 LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri DONNE14.00
 LISCIANDRO Emanuele2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri UOMINI 
 LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI4:43.00
 MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI11.67
 MARCATI Stefano2002PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI 
 PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI4:41.89
 RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri UOMINI 
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI11.90
 SGARELLA Alice2006AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri DONNE 
Totale: 12
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANANIA Cesare2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI 
 ASCADE Paolo2004JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:19.85
 BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI53.28
 BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:09.55
 DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE 
 LAZZARINI Lorenzo2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 MOLES Bianca2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:06.06
 SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE 
 SOREGAROLI Giorgia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE5:10.50
 TCHANGO Basile1978SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso Kg 7.260 UOMINI10.74
 TCHANGO Richmond Major2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.00
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:21.00
Totale: 12
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCERI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICA2000 siepi H76 Allieve 
 BRUNATI Ilaria2002PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:49.95
 CALIGIORE Costanza2004JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.57
 COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:33.15
 COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:38.69
 GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:44.77
 GARLETTI Claudia2002PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.67
 MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA2000 siepi H76 Allieve8:05.23
 MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.56
 NUZZI Beatrice Carolina2001PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.78
 PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso Kg 4.000 DONNE11.03
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:00.44
Totale: 12
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri DONNE5:23.71
 CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Kg 7.260 UOMINI 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI18.23
 DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri DONNE 
 DI STEFANO Valentina1984SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri DONNE 
 LOGLISCI Antonio1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI 
 MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri UOMINI5:13.80
 MUNOZ RANGEL Jorge Manu1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI13.79
 STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI12.26
 STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.34
Totale: 10
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVALLONE Marta Elisabet2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri DONNE 
 AVALLONE Marta Elisabet2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE 
 CAPUTO Davide2002PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:15.67
 CATOZZI Matteo2000PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI 
 DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri DONNE1:05.16
 DI GIORGIO Daniele2000PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI 
 FOLCO Niccolo'2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI55.90
 FREZZATO Daniele2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:12.10
 FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI52.53
 MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI50.34
 MENEGARDO Giulia1988SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri DONNE1:04.30
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI52.75
 PALA Ange2006AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE 
 SCARSETTO Giacomo2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI 
 SEVESO Mattia2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI 
 SILVERA SILVA Eliana Va1987SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri DONNE5:17.39
Totale: 16
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI4:17.48
 GRAMENDOLA Antonio Ales1992SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI 
 GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI4:18.64
 IOLI Federico2003JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI4:30.06
 PATUZZO Roberto1994SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI 
 PITZALIS Marco2004JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI 
 PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI4:18.92
 VANDELLI Edoardo Giovan2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI5:04.91
Totale: 9
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004JMMI352 EUROATLETICA 20023000 siepi H91 Uomini 
 CAVALLO Massimo2006AMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI4:51.81
 DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20022000 siepi H84 Allievi6:17.88
 GHEZZI Simone2005AMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ UOMINI5.55
 GIACOBBE Daniele2004JMMI352 EUROATLETICA 2002Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 GIACOBBE Miguel2005AMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI5:01.71
 MISITI Nicolo'2006AMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI5:30.49
 MISSONI Federico2006AMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ UOMINI4.84
 PATELLA Lorenzo2006AMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI4:51.33
 ROTTA Collin2005AMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI4:53.98
 TALAMAZZINI Giacomo2002PMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI4:32.04
Totale: 11
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINELLI Daniele2003JMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI 
 DEVIARDI Giada2004JFMI419 ATL. VIGNATE100 metri DONNE13.86
 FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE100 metri DONNE 
 LUPARI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI 
 MAHARA Dilain Flavio1999SMMI419 ATL. VIGNATE400 metri UOMINI 
 PONZELLINI Andrea2001PMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI 
 RATTI Marco2004JMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI12.78
 RESEGA Samuele2004JMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI 
 RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI11.80
 SPINELLI Alessandro2002PMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI11.91
 STABELLINI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI12.08
 TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE100 metri DONNE13.91
 TURRIN Luigi Alessio2006AMMI419 ATL. VIGNATE2000 siepi H84 Allievi 
Totale: 13
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRIANI Pietro2006AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI645 RUNNERS DESIOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO1500 metri UOMINI4:40.08
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVERANI Ilaria2005AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.13
 BALBO Giorgia2004JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.83
 BALBO Giorgia2004JFMI710 ATLETICA MONZA100 metri DONNE14.61
 RIVA Irene2005AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri DONNE 
 RIVA Irene2005AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.14
Totale: 5
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO400 metri UOMINI53.98
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO100 metri UOMINI12.02
 BIFFI Silvia2002PFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO100 metri DONNE14.56
 D'ORONZO Alessandro2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO100 metri UOMINI11.08
 GANDOLA Lorenzo2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO100 metri UOMINI11.95
 PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO100 metri UOMINI11.43
 PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO400 metri UOMINI51.78
 TORELLI Francesco2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO100 metri UOMINI12.26
 VIANELLO Ginevra2005AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO100 metri DONNE13.87
Totale: 9
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMAROTO Mattia2004JMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI 
 CHIARATO Martina2002PFMI759 LA FENICE100 metri DONNE 
 COLOMBO Matteo2002PMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI54.86
 DE VITO Francesca2002PFMI759 LA FENICE400 metri DONNE1:10.12
 LANTERI Federico1999SMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI52.58
 PERATELLO Matteo2003JMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI1:04.61
 PERITORE Lorenzo2002PMMI759 LA FENICE100 metri UOMINI 
 PERITORE Lorenzo2002PMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI54.85
 PICCIN Nicolo2006AMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI 
 POSITANO Alex2004JMMI759 LA FENICE100 metri UOMINI12.04
 ZANELLA Davide2002PMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI 
 ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE100 metri DONNE 
 ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE400 metri DONNE 
Totale: 13
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SM35MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI 
 BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
 BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.87
 D'AGNOLO Giorgia2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.61
 DI NUBILA Nicolo'2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI57.47
 FAVA Cristina Giovanna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso Kg 4.000 DONNE9.95
 RINALDI Emanuele2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI12.60
 RINALDI Emanuele2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ UOMINI5.13
Totale: 8
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIANO Riccardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H84 Allievi 
 BECCALLI Giorgio2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI51.70
 BELLU' Chiara maria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.29
 BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE5:34.12
 BRAMBILLA Mirko2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H84 Allievi 
 COPPINI Viola Valeria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:07.48
 ERCOLIN Jacopo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:33.16
 ERCOLIN Lorenzo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H91 Uomini10:51.85
 FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.57
 FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI59.98
 FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.95
 GALIMBERTI Carlotta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.11
 LONGONI Edoardo2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI13.67
 MAURI Francesco2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 MEZZANOTTE Federico2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI 
 MONDONICO Daniela2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE 
 PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE 
 PANEDURO Giorgio2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 PASQUARIELLO Fabio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.87
 PIROLA Leonardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI4.73
 PIROLA Leonardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 RESNATI Andrea2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI 
 TAGLIABUE Ilaria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.30
 TEDOLDI Giulia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 TEDOLDI Giulia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE 
Totale: 27
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRIANTE Carola2006AFMI798 MILANO ATLETICA400 metri DONNE 
 BRESEGHELLO Alice2006AFMI798 MILANO ATLETICA400 metri DONNE 
 BRISCINI Matteo2001PMMI798 MILANO ATLETICA400 metri UOMINI54.08
 CIPRIANI Federico Aldo2006AMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri UOMINI 
 FABIANO Alexia2006AFMI798 MILANO ATLETICA100 metri DONNE14.54
 FABIANO Maya2006AFMI798 MILANO ATLETICA100 metri DONNE 
 GRITTI Cosimo Carlo2004JMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri UOMINI 
 MANCHOR Zaccaria2006AMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ UOMINI1.76
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA1500 metri DONNE5:17.51
 NANNINI Camilla2006AFMI798 MILANO ATLETICA400 metri DONNE 
 NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA400 metri DONNE1:03.03
 PELLEGATTA Davide2004JMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri UOMINI 
 PELLEGRINI Giacomo Clau2004JMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri UOMINI4:17.15
 SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA2000 siepi H76 Allieve7:59.06
 STEIS Federico2002PMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri UOMINI4:24.52
Totale: 15
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Riccardo2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri UOMINI 
 CAPPELLETTI Alberto2005AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri UOMINI 
 GOBBO Elena2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE 
 NICCHIO Edoardo2006AMMI801 @TLETICA MEDA 0141500 metri UOMINI 
 PROCOPIO Martha2004JFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri DONNE1:14.98
 PROSERPIO Fabrizio2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri UOMINI 
 RAMON Lisa2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri DONNE 
 RIENZO Manuel Karol2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri UOMINI 
 VICENZI Valentina2004JFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri DONNE1:08.39
Totale: 9
MI867 POLISPORTIVA SANT'ADELELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIGLIETTI Cristian1989SMMI867 POLISPORTIVA SANT'ADELE1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRA Pietro Carlo1999SMMI870 STAR RUN400 metri UOMINI51.44
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BON Giulia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ DONNE1.48
 BON Giulia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.27
 CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri UOMINI54.59
 DE SANDRE Emanuele2006AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI 
 DI CERBO Luca2006AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ UOMINI5.97
 MORLINO Beatrice2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.86
 PIETRA Sofia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.40
 PLATANIA Guglielmo2001PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI 
 RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.20
 RIVOLTA Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri DONNE 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri UOMINI14.27
Totale: 11
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002PMMI922 ATLETICA DESIO ASD400 metri UOMINI55.07
 CASAGRANDE Davide2006AMMI922 ATLETICA DESIO ASD1500 metri UOMINI 
 SPEDINI Andrea2004JMMI922 ATLETICA DESIO ASD400 metri UOMINI54.81
Totale: 3
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAZZA Stefano2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1500 metri UOMINI4:10.92
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBUZZA Martina1998SFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 Donne12:21.84
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGARELLI Dennis2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.43
 CANDIANI Francesco2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:18.47
 CAPUTO Samuele1999SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
 FALSITTA Simone2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI55.63
 IACOPINI Michele2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 PAGNIN Simone2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI14.11
Totale: 7
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:07.41
 POZZI Ginevra2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE 
 VITTADINI Benedetta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE 
Totale: 3
RN503 A.S.D. DINAMO SPORTLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT1500 metri UOMINI4:00.62
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NESOSSI Gianluca2001PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA400 metri UOMINI52.74
 ZOANNI Andrea1995SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri UOMINI4:01.32
Totale: 2
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEFFANONI Giovanni1999SMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 Uomini9:15.46
 STEFFANONI Saverio1999SMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI3:55.03
Totale: 2
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEI CAS Martino2004JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 FIORANI Sabrina2005AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.400 metri DONNE1:02.06
 SPILLER Chiara2004JFSO532 U.S. BORMIESE ATL.400 metri DONNE 
Totale: 3
SUI00 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAPELLA Giambattista1958SM60SUI00 VIGOR LIGORNETTO100 metri UOMINI 
Totale: 1
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSHTAQ BUTT Nabeel2000PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri UOMINI56.34
Totale: 1
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAITELLI Samuele2006AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1500 metri UOMINI 
 HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2000 siepi H84 Allievi6:15.21
 MERIGHI Gloria2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1500 metri DONNE 
 PARISI Elisa2006AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri DONNE 
 ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1500 metri DONNE5:40.45
Totale: 5
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.73
 ANTONIETTI Mattia2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.07
 BURANI Riccardo2006AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi10.55
 CATTANEO Martina2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3000 siepi H76 Donne12:39.79
 CELOTTO Alessia Andrea2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE14.08
 DANIELE Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.78
 EL FANID Karim2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 FERRARO Lorenzo2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3000 siepi H91 Uomini 
 FERRAZZANI Manuel1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.54
 FIAMMENI Silvia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE13.54
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.05
 LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE13.28
 LURASCHI Edoardo2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI47.96
 MATTIUZ Lisa2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3000 siepi H76 Donne 
 MERONI Maddalena2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:03.02
 MOLINA Leonardo2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.33
 NIGRO Dario2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri UOMINI5:11.76
 RISI Jacopo2006AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 siepi H84 Allievi 
 ROBBIATI Irene2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:01.51
 VOLONTE' Giovanni2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI54.42
Totale: 20
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3000 siepi H91 Uomini 
 BERNASCONI Francesco2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI 
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI11.81
 BORGHI Davide2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI12.23
 CREMONESI Joaquim2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2000 siepi H84 Allievi 
 HAMMAMI Zied2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri UOMINI 
 LUZZI Pietro2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri UOMINI 
 MATTIOLI Lorenzo2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI11.93
 MERIGHI Beatrice2006AFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri DONNE 
 MOLTRASIO Tiziano2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI 
 NOVATI Davide2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3000 siepi H91 Uomini10:33.81
 PATEA Gabriele2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI 
 PELLEGRINI Francesco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 POZZI Alessio2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI 
 SAGGIORATO Elia2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI 
 VENTURINI Simone2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri UOMINI 
Totale: 16
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.60
 FINAZZI Alice2005AFVA394 ATL. ARCISATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.36
 LA TELLA Silvia1995SFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ DONNE 
 MARTINELLI Gabriele1999SMVA394 ATL. ARCISATE100 metri UOMINI11.42
 MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE400 metri DONNE59.56
 MORETTO Alessandro2005AMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ UOMINI 
 PIUZZI Irene2006AFVA394 ATL. ARCISATE400 metri DONNE 
Totale: 7
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Abdoul Rachid2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI12.64
 GADDA Tommaso2004JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI12.03
 LEONI Gioele2006AMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.62
 MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE400 metri DONNE58.42
 NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE400 metri UOMINI53.94
 PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI12.73
 PARONI Silvia2003JFVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri DONNE 
 ROLFI Paolo2004JMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI13.67
 SAIDY Kebba2006AMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.61
 SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ UOMINI6.20
 ZANOTTI Maria2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri DONNE14.19
Totale: 11
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERE' Chiara2004JFVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri DONNE5:37.66
 PIOVESAN Emanuele Nazza2006AMVA731 ATL. GALLARATESE2000 siepi H84 Allievi 
 RIPAMONTI Tommaso2004JMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri UOMINI4:23.94
 ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri DONNE5:20.23
Totale: 4
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA1500 metri DONNE5:02.11
Totale: 1
VA990 MALPENSA ATLETICALista degli Atleti per - 22 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCEGATO Anna2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA100 metri DONNE 
 BODIO Lorenzo2006AMVA990 MALPENSA ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GIRAUDO Mattia2005AMVA990 MALPENSA ATLETICA100 metri UOMINI12.50
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005AMVA990 MALPENSA ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.49
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb