CRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
CARUGATE - 25 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CARUGATE - CARUGATE
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 23:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    Medagliere    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
33GAVARDI Matteo2001PMMI076 GEAS ATLETICA 
37LUPARI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE 
19CAMBULA Enis2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
55PONZELLINI Andrea2001PMMI419 ATL. VIGNATE 
70SILVA ZANDONATO Luigi2004JMMI076 GEAS ATLETICA 
25DI GIORGIO Daniele2000PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
34GIANAZZA Federico2004JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
59PROSERPIO Fabrizio2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
54PIROLA Leonardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
41MARINONI Dario2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
17CALCAGNO Dennis2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
45MILANO Lorenzo2003JMMI076 GEAS ATLETICA 
76VISMARA Raffaele2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
11BIZZOZERO Riccardo2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
61RESEGA Samuele2004JMMI419 ATL. VIGNATE 
62RIENZO Manuel Karol2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
21CAPPELLETTI Alberto2005AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
43MAURI Francesco2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
22CATOZZI Matteo2000PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
23CESANA Andrea2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
53PERITORE Lorenzo2002PMMI759 LA FENICE 
71SIRONI Niccolo'2003JMMI076 GEAS ATLETICA 
47MOLTRASIO Tiziano2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
7BERNASCONI Francesco2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
50PATEA Gabriele2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
51PATELLI Mattia2006AMBG036 ATL. SALETTI 
6BERGAMASCHI Carlo2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
10BIONDI Ivan2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
40MARCATI Stefano2002PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
57POZZI Alessio2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
35GRAZIANO Francesco2002PMMI089 PRO SESTO ATL. 
66SAGGIORATO Elia2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
58POZZI Riccardo Roberto2005AMMI094 POL. CARUGATE 
26FEDELI Mattia Alessandr2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
9BETTINELLI Daniele2003JMMI419 ATL. VIGNATE 
5BEHAR Giorgio2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
13BORGHI Andrea2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
16CACCIA Alberto2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
75STRAZZA Christian2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
12BONACINA Luciano2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
3ANTONIETTI Mattia2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.07
 D'ORONZO Alessandro2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.08
67SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.21
46MOLINA Leonardo2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.33
2ALFIERI Francesco Anton2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.40
 MARTINELLI Gabriele1999SMVA394 ATL. ARCISATE11.42
52PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.43
38MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.50
 GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.52
27FERRAZZANI Manuel1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.54
39MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.67
 INVERNIZZI Riccardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.75
24DANIELE Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.78
64RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE11.80
8BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.81
68SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.81
 MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.89
69SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.90
72SPINELLI Alessandro2002PMMI419 ATL. VIGNATE11.91
42MATTIOLI Lorenzo2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.93
29GADOSA Alessandro2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.94
31GANDOLA Lorenzo2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.95
1ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.02
28GADDA Tommaso2004JMVA460 N.ATL. ARCONATE12.03
56POSITANO Alex2004JMMI759 LA FENICE12.04
30GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.06
73STABELLINI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE12.08
 BORGHI Davide2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO12.23
 TORELLI Francesco2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.26
74STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.26
32GATTI Andrea2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.32
48OLIVA Filippo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.36
14BRAMBILLA Luca2004JMMI076 GEAS ATLETICA12.41
15BULGARELLI Dennis2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.43
 GIRAUDO Mattia2005AMVA990 MALPENSA ATLETICA12.50
63RINALDI Emanuele2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.60
4BARA Abdoul Rachid2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.64
49PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.73
44MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.74
60RATTI Marco2004JMMI419 ATL. VIGNATE12.78
20CANZI Tommaso2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.91
36LONGONI Edoardo2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.67
 MUNOZ RANGEL Jorge Manu1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.79
65ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.27
18CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO18.23
 RUGNA Edoardo Pietro2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
 PASTORI Jacopo Ettore c2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
 RAPELLA Giambattista1958SM60SUI00 VIGOR LIGORNETTO 
 LOGLISCI Antonio1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 SONCINI Federico2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PASUTTO Gabriele2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 91
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb