CRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
CARUGATE - 25 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CARUGATE - CARUGATE
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 23:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    Medagliere    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10DE ALBERTI Clotilde2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
22MONDONICO Daniela2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
23NANNINI Camilla2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
25NEGRINI Aurora2006AFCO790 TEAM PASTURO ASD 
26PARISI Elisa2006AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
9DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
20MERIGHI Beatrice2006AFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
7CENTEMERO Veronica2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
35TREMOLADA Sofia2006AFMI094 POL. CARUGATE 
33SGARELLA Alice2006AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
5BRESEGHELLO Alice2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
1ADRIANTE Carola2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
32RAMON Lisa2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
34SPILLER Chiara2004JFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
28PIUZZI Irene2006AFVA394 ATL. ARCISATE 
37ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE 
2BATTISTA Elena2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
13FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.58.26
17MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE58.42
18MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE59.56
3BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.59.96
6CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.59.97
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.44
 ROBBIATI Irene2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:01.51
15FIORANI Sabrina2005AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.1:02.06
 MERONI Maddalena2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:03.02
24NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1:03.03
19MENEGARDO Giulia1988SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:04.30
31QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.14
11DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.16
 GAVIOLI Giulia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.44
29PRINA Silvia1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.84
21MOLES Bianca2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:06.06
 D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.48
16GADDA Carola2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:07.83
36VICENZI Valentina2004JFMI801 @TLETICA MEDA 0141:08.39
14FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:08.96
4BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:09.55
8CIARALDI Vittoria2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.96
12DE VITO Francesca2002PFMI759 LA FENICE1:10.12
27PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:12.60
30PROCOPIO Martha2004JFMI801 @TLETICA MEDA 0141:14.98
 BIANUCCI Beatrice2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 AVALLONE Marta Elisabet2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb