CRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
CARUGATE - 25 APRILE 2022
Organizzazione: POL. CARUGATE - CARUGATE
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 23:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    Medagliere    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
48ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE 
11BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
38PALA Ange2006AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
42RIVA Irene2005AFMI710 ATLETICA MONZA 
10BRICCARELLO Aurora2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
41PROVENZALE Claudia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
28GOBBO Elena2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
9BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
23FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
21FABIANO Maya2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
18COPPINI Viola Valeria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
30LUI Giorgia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
5BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
43RIVA Gaia Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
39PARONI Silvia2003JFVA460 N.ATL. ARCONATE 
3BARCELLA Basilia2004JFBG036 ATL. SALETTI 
26FRATUS Linda Karole2005AFBG036 ATL. SALETTI 
14CARDI Sara2006AFMI094 POL. CARUGATE 
7BECCEGATO Anna2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA 
44RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL. 
25FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE 
37ORICCHIO Ilaria2004JFCO010 TEAM ALTO LAMBRO 
16CHIARATO Martina2002PFMI759 LA FENICE 
34MILANI Valentina2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
47VENTURELLI Chiara2006AFMI094 POL. CARUGATE 
35MOLTENI Carolina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.35
33MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.44
32MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.56
40PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.60
1ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.73
12CANANZI Sara2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.86
46TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.12.92
27FUMAGALLI Glenda2002PFCO010 TEAM ALTO LAMBRO13.11
29LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.28
20EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.13.42
4BARCELLA Vittoria2004JFBG036 ATL. SALETTI13.42
24FIAMMENI Silvia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.54
17COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.62
36ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.74
31MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA13.77
 NUZZI Beatrice Carolina2001PFMI221 BRACCO ATLETICA13.78
13CANANZI Gaia2004JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.79
19DEVIARDI Giada2004JFMI419 ATL. VIGNATE13.86
 VIANELLO Ginevra2005AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO13.87
45TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE13.91
 LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.00
 SERINA Rachele2005AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.08
15CELOTTO Alessia Andrea2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.08
 ZANOTTI Maria2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE14.19
22FABIANO Alexia2006AFMI798 MILANO ATLETICA14.54
8BIFFI Silvia2002PFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.56
2BALBO Giorgia2004JFMI710 ATLETICA MONZA14.61
 TEDOLDI Giulia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CASTELNUOVO Martina2006AFCO010 TEAM ALTO LAMBRO 
 CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MACCAGNOLA Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 AVALLONE Marta Elisabet2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb