CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
GARE DI CONTORNO A/J/P/S M/F. - Saronno, 23/24 Aprile 2022
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
800 metri Donne - RISULTATI24/04 - 17:32
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I86MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE2:16.57838
25I84MANDELLI Giuditta1991SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:16.66836
33E83GUIDALI Giada2004JFVA130 N. ATL. VARESE2:17.18830
45E78COTTINI Chiara2004JFVA130 N. ATL. VARESE2:17.19829
56I75CERINI Mara1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA2:17.78822
63I73BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:18.40813
71I81DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA2:19.09804
82I76CIRIMINNA Carolina2005AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:34.17612
94E72ARNABOLDI Sara2006AFCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY2:37.18575
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E79CURATOLO Angelica2001PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:29.81666
21I89POZZONI Elisa2006AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:32.69630
33I82GIACOBBE Anna2005AFMI089 PRO SESTO ATL.2:33.13624
44I87PIETROBONI Alice2005AFVA990 MALPENSA ATLETICA2:34.07613
53E74BOSSI Martina2005AFMI089 PRO SESTO ATL.2:34.46608
65E80D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:35.98590
76I88PIURI Elisa2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:36.43584
85I85MANTEGAZZA Cristina2001PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:50.35421
96E38PAPINI Giorgia2005AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:54.62374
102I77CIUCCOLI Arianna2001PFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:56.84350
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I86MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE2:16.57838
25I84MANDELLI Giuditta1991SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:16.66836
33E83GUIDALI Giada2004JFVA130 N. ATL. VARESE2:17.18830
45E78COTTINI Chiara2004JFVA130 N. ATL. VARESE2:17.19829
56I75CERINI Mara1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA2:17.78822
63I73BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:18.40813
71I81DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA2:19.09804
84E79CURATOLO Angelica2001PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:29.81666
91I89POZZONI Elisa2006AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:32.69630
103I82GIACOBBE Anna2005AFMI089 PRO SESTO ATL.2:33.13624
114I87PIETROBONI Alice2005AFVA990 MALPENSA ATLETICA2:34.07613
122I76CIRIMINNA Carolina2005AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:34.17612
133E74BOSSI Martina2005AFMI089 PRO SESTO ATL.2:34.46608
145E80D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:35.98590
156I88PIURI Elisa2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:36.43584
164E72ARNABOLDI Sara2006AFCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY2:37.18575
175I85MANTEGAZZA Cristina2001PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:50.35421
186E38PAPINI Giorgia2005AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:54.62374
192I77CIUCCOLI Arianna2001PFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:56.84350
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb