MANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAG/CAD
CASALMAGGIORE 23 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 10:12
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIOBANU Nicole2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA45.14
 BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI45.18
 SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI45.38
 NICHELE Aurora2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA46.91
 CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA47.24
 FESTARI Marta2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA48.36
 LUCCHERINI Asia2008CFCR152 ATL. CASTELLEONE48.48
 BARBIERI Beatrice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA49.67
 LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA50.02
 DANINI Beatrice2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'51.94
 PEDRETTI Viola2008CFCR152 ATL. CASTELLEONE54.58
 SANGIOVANNI Aurora2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA57.30
 AMADINI Giulia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GHEZZI Erica2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BOZZOLINI Nicole2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TOETTI Giorgia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MANTOVANI Alice2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CASTELLI Aurora2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 19
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE7:03.93
 DAMIA Marta2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SAVI Tania2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 PEZZINI Alice Luisa2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DI DIO Ilenia Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 6
80 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.80
 SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.10
 FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.32
 SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.58
 MARSILETTI Giulia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.97
 BIONDOLILLO Cristina Li2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.06
Totale: 6
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STORTI Gaia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.40
 PEZZANI Maia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.40
 BOLDRINI Clarissa2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.22
 GUARESCHI Sara2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.04
Totale: 4
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.04
 OCCHINO Leda2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.95
 MARSILETTI Giulia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.50
 GUENE Safora2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.40
 SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.20
 FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.16
 BIONDOLILLO Cristina Li2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.16
 PASQUALI Nadia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.02
 BOLDINI Matilde2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.95
 VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.50
 GHEZZI Erica2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.41
 PATRINI Viola2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.15
 CASTELLI Aurora2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.04
 DOLDI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.94
 MANTOVANI Alice2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.74
 PEDRONI Stefania2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BONOMO Chiara2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GOZZI Stella2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 D'ANGELO Elisa2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TRESOLDI Margherita2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 20
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTONI Gloria2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.20.50
 BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16.55
 ZAHIDI Hiba2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.34
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTONI Gloria2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ZAHIDI Hiba2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PEDRONI Stefania2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 3
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANGIOVANNI Aurora2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 BONOMO Chiara2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 DOLDI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 FESTARI Marta2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CIOBANU Nicole2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 8
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSIO Marco2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.42.00
 PAOLON Matteo2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.42.46
 FLESTEA Damian Ioan2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA42.70
 ROVERETI Alessio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'47.32
 BO Nicola2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'47.90
 PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONE47.94
 GHIDINI Samuele2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 NOBIS Filippo2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 FASSI Brando2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MACRI' Mattia2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 11
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTANI Arthur2008CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8:13.08
 FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GRAZIOLI Cesare2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MARINONI Filippo2008CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 4
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMANO Giuseppe2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.50
 CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI19.48
 LIGHEZZOLO Stefano2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PAOLON Matteo2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 4
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORI Thomas2007CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.54
 NOBIS Filippo2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.05
 GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.94
 LIGHEZZOLO Stefano2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.75
 PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.60
 GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.60
 DAMIANI Daniele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.19
 KONYA Riccardo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.02
 SARTORI Michele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.78
 SIMONETTO Luca2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.77
 ROVERETI Alessio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.06
 TERZI Elia2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ROMANO Giuseppe2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MACRI' Mattia2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 NTI Emmanuel2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DUA Samuel Roberto2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PAROLI Nicolo'2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 17
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VANONI Mattia2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.28.09
 VIAPIANA Giacomo2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.17.96
 FERRARI Matteo2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.94
 SOLIMEI Aurelio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PAROLI Nicolo'2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 DAMIANI Daniele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.38
 TERZI Elia2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.22.57
 FERRARI Matteo2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.75
 VANONI Mattia2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 KONYA Riccardo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SARTORI Michele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 7
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GASPARI Sara2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.45
 COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.45
 PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.42
 SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.27
 TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.52
 ZANFAGNINI Elena1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CANNAVARO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARCELLARI Ginevra2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
MANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAG/CAD
CASALMAGGIORE 23 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 10:14
600 metri TETRATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:55.18
 TRIACHINI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:03.62
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.06
 GANDOLFI Giulia2010RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:08.92
 BO Mariagiulia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:12.34
 POSCA Ilaria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:13.10
 CANTARELLI Emma2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:13.50
 BARATTI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:14.88
 VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:16.90
 SOLFERINO Alisia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:22.16
 ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:27.04
 FORTINI Marta2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:29.08
 BONI Gloria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:32.86
 SHULI Ina2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:39.90
 SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 16
60 Hs H 60 TETRATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.96
 TRIACHINI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.46
 CANTARELLI Emma2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.50
 FORTINI Marta2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.92
 ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.45
 POSCA Ilaria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.56
 BARATTI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.72
 BONI Gloria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.02
 SOLFERINO Alisia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.20
 BO Mariagiulia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.76
 SHULI Ina2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.12
 GANDOLFI Giulia2010RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 16
Salto in alto/HJ TETRATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.42
 POSCA Ilaria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.15
 FORTINI Marta2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.10
 BO Mariagiulia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.00
 BARATTI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.00
 ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.0.90
 VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 BONI Gloria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GANDOLFI Giulia2010RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SHULI Ina2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CANTARELLI Emma2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TRIACHINI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SOLFERINO Alisia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 16
Vortex TETRATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.13
 ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.18.44
 BARATTI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17.35
 POSCA Ilaria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.74
 BO Mariagiulia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.05
 SHULI Ina2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.59
 FORTINI Marta2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CANTARELLI Emma2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TRIACHINI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SOLFERINO Alisia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GANDOLFI Giulia2010RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BONI Gloria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 16
600 metri TETRATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSELLI Luca2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:59.32
 COLEMAN Austine2009RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:06.42
 PETTENATI Pietro2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:16.40
 COBELLI Cristian2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:21.24
 SCOLARI Emanuele2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:27.16
 ATTI Lorenzo2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:39.62
 DIAGNE Gabriel Mamadou2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 7
60 Hs H 60 TETRATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLEMAN Austine2009RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.80
 PETTENATI Pietro2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.84
 COBELLI Cristian2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.89
 SCOLARI Emanuele2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.35
 BOSELLI Luca2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.78
 DIAGNE Gabriel Mamadou2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.15
 ATTI Lorenzo2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 7
Salto in alto/HJ TETRATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PETTENATI Pietro2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.34
 SCOLARI Emanuele2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.28
 DIAGNE Gabriel Mamadou2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.20
 BOSELLI Luca2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.20
 COBELLI Cristian2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.20
 ATTI Lorenzo2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 COLEMAN Austine2009RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 7
Vortex TETRATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PETTENATI Pietro2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.59.02
 COBELLI Cristian2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.52.64
 BOSELLI Luca2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.52.19
 ATTI Lorenzo2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.30
 DIAGNE Gabriel Mamadou2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SCOLARI Emanuele2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 COLEMAN Austine2009RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 7
TETRATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1956
 TRIACHINI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1866
 CANTARELLI Emma2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1666
 VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1581
 POSCA Ilaria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1525
 FORTINI Marta2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1422
 GANDOLFI Giulia2010RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1417
 BARATTI Veronica2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1345
 SOLFERINO Alisia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1329
 ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1239
 BO Mariagiulia2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1229
 BONI Gloria2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1140
 SHULI Ina2009RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'972
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 16
TETRATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSELLI Luca2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1315
 COLEMAN Austine2009RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1305
 DIAGNE Gabriel Mamadou2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SCOLARI Emanuele2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PETTENATI Pietro2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 COBELLI Cristian2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ATTI Lorenzo2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb