Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
23 | CRESCINI Giulia | 2009 | RF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 4.32 |
44 | CIAPESSONI Cecilia | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.93 |
37 | VAILATI Laura | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3.87 |
50 | VENTURELLI Sofia | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3.85 |
39 | DARESTA Martina | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.69 |
38 | ASCIOLLA Chiara | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.65 |
45 | ROSSETTI Noemi | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.62 |
35 | FERRARI Agata | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.45 |
74 | TIZZI Cristiana | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.44 |
52 | GANDOLFI Giulia | 2010 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.40 |
55 | POSCA Ilaria | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.40 |
102 | CANTARELLI Emma | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.29 |
70 | FINARDI Isotta | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.20 |
69 | BO Mariagiulia | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.17 |
106 | TRIACHINI Veronica | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.11 |
53 | BARATTI Veronica | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.00 |
104 | SILLA Alice | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 2.99 |
64 | AMPOLLA Emma | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 2.97 |
42 | ARCARI Elisa | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 2.79 |
78 | SPINELLI Chiara | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 2.67 |
76 | GERELLI Agata | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2.57 |
83 | MANCA Alessia | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2.26 |
95 | RIMOLDI Victoria | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
19 | BOLIS Elena | 2009 | RF | BS657 CORRINTIME | |
56 | VENDEMMIATI Giorgia | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
32 | VAN KAAM Emma Gina | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
109 | VANTAGGIATO Sofia | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
100 | RESTUCCIA Francesca | 2009 | RF | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
98 | PRESI Anita | 2009 | RF | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
96 | MERLO Elena | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
85 | SERLINI Sofia | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
62 | TOETTI Margherita | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
63 | CORCELLA Rachele | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
3 | MORONI Erica | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
103 | CERATI Eleonora | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
73 | ALLODI Ginevra | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
97 | SALA Marika | 2009 | RF | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
|
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
46 | ROSSETTI Noemi | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 6.20 |
79 | SPINELLI Chiara | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 6.14 |
43 | ARCARI Elisa | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 5.89 |
105 | SILLA Alice | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 5.37 |
75 | TIZZI Cristiana | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 4.54 |
99 | RESTUCCIA Francesca | 2009 | RF | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
84 | CARATI Giulia | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
|
1000 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
577 | GAGLIARDI Daniele | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
565 | FRIZZA Federico | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
566 | MOUSTAFA Omar | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
573 | SCALVINONI Mattia | 2009 | RM | BS657 CORRINTIME | |
576 | POLARA Leonardo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
585 | CORTEZ ZAMBRANO Alexand | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
578 | LUCINI Riccardo | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
579 | SARZI BRAGA Enrico | 2010 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
580 | CONGIU Davide | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
582 | MADERNO Gabriele Ryu | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
583 | BENELLI Riccardo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
584 | COCOMAZZI Mario Pio | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
586 | ZUCCHI Guglielmo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
574 | PORTESI Damiano | 2010 | RM | BS657 CORRINTIME | |
572 | GARATTINI Samuele | 2009 | RM | BS657 CORRINTIME | 3:10.50 |
569 | DUCOLI Stefano | 2009 | RM | BS657 CORRINTIME | 3:28.18 |
570 | PEDERSOLI Giovanni | 2010 | RM | BS657 CORRINTIME | 3:30.46 |
568 | MAISETTI Cristian | 2009 | RM | BS657 CORRINTIME | 3:34.12 |
564 | BERTOCCHI Mattia | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 3:38.54 |
|
60 Hs H 60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
604 | CORTEZ ZAMBRANO Alexand | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
609 | MILANESI Samuele | 2009 | RM | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
601 | BELTRAMI Alessandro | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
607 | MORETTI Federico | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
597 | GARBAGNI Nicolas | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
602 | ABBRUZZESE Aronne | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
608 | MASCARETTI Andrea | 2009 | RM | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
599 | COLEMAN Austine | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 10.80 |
606 | SCARAVAGGI Matteo | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 11.04 |
605 | MAGGI Lorenzo | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.78 |
603 | CERRI Sebastiano | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 11.86 |
598 | ZANI Andrea | 2009 | RM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.97 |
600 | MONFREDINI Matteo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 12.78 |
|
Salto in lungo/LJ Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
59 | COLEMAN Austine | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 4.23 |
88 | SCARAVAGGI Matteo | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.90 |
65 | SARZI BRAGA Enrico | 2010 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.81 |
68 | CONGIU Davide | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.74 |
72 | BERETTERA Stefano | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.55 |
51 | DIOTTI Mirko | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.44 |
107 | COCOMAZZI Mario Pio | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 3.31 |
47 | MANFERDINI Emanuele | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.20 |
82 | MADERNO Gabriele Ryu | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 2.98 |
71 | BOIOCCHI Pietro | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2.95 |
89 | BENELLI Riccardo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2.81 |
48 | PASTORI Pietro | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2.48 |
25 | ZANI Andrea | 2009 | RM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
26 | GARATTINI Samuele | 2009 | RM | BS657 CORRINTIME | |
27 | SCALVINONI Mattia | 2009 | RM | BS657 CORRINTIME | |
28 | PORTESI Damiano | 2010 | RM | BS657 CORRINTIME | |
34 | MASCARETTI Andrea | 2009 | RM | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
112 | MILANESI Samuele | 2009 | RM | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
24 | PEDERSOLI Giovanni | 2010 | RM | BS657 CORRINTIME | |
110 | CAROSI Davide | 2010 | RM | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
41 | FONTANA Daniele | 2010 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
108 | BIONDI Diego | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
93 | BELTRAMI Alessandro | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
101 | ZEGLIOLI Tommaso | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
114 | COMANDULLI Davide | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
40 | FONTANA Daniele | 2010 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
111 | CAROSI Davide | 2010 | RM | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
94 | CERAVOLO Gilberto | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
92 | MOTTINELLI Luca | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
87 | MONFREDINI Matteo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
36 | SPELTA Luca | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
|
600 metri Esordienti F 5 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
588 | SISTI Alessia | 2015 | EF5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
587 | COSTI Melissa | 2015 | EF5 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
|
600m Esordienti F 8 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
603 | DAOLIO Noemi | 2014 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
602 | TREVISI Fiamma Letizia | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
601 | CASARINI Marta | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
600 | CASARINI Marie | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
599 | VACCARI Beatrice | 2013 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
598 | PISATI Alice | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
596 | D'AMORE Federica | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
595 | MARGHERITTI Vittoria | 2014 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
594 | COMPIANI Anna | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
593 | ISTRATE Isabela Maria | 2014 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
592 | LONGARETTI Aurora | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
591 | AGOSTA DEL FORTE Lucia | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
590 | PIZZAMIGLIO Aurora | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
589 | ZANICHELLI Emma | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
|
50 metri Esordienti F 5 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
503 | SISTI Alessia | 2015 | EF5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
501 | COSTI Melissa | 2015 | EF5 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.16 |
|
50m Esordienti F8 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
514 | DAOLIO Noemi | 2014 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
513 | TREVISI Fiamma Letizia | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
512 | CASARINI Marta | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
511 | CASARINI Marie | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
510 | VACCARI Beatrice | 2013 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
509 | PISATI Alice | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
507 | D'AMORE Federica | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
506 | MARGHERITTI Vittoria | 2014 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
505 | COMPIANI Anna | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
504 | ISTRATE Isabela Maria | 2014 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
503 | LONGARETTI Aurora | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
502 | AGOSTA DEL FORTE Lucia | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
501 | PIZZAMIGLIO Aurora | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
500 | ZANICHELLI Emma | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
|
600 metri Esordienti M 8 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
616 | LODI RIZZINI Sebastiano | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
605 | DEIANA Lorenzo | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
606 | ISTRATE Alexandru Nicol | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
611 | PACIFICO Marco | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
612 | MOIOLI Giacomo | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
613 | DAMIAN Ianis | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
604 | PANDOLFI Davide | 2013 | EM8 | BG248 ATL. ESTRADA | |
615 | CATTANEO Jacopo | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
210 | RAIOLA Michele | 2014 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
617 | PASCALE Gabriel | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
618 | TRAMONTANA Simone | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
619 | CIPOLLA Luca Vittorio | 2013 | EM8 | CR152 ATL. CASTELLEONE | |
620 | PILONI Loris | 2013 | EM8 | CR152 ATL. CASTELLEONE | |
205 | GIALDI Nicolo' | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
206 | MELLERI Pietro | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
207 | ZOADELLI Tommaso | 2014 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
208 | IMPICCICHE' Riccardo | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
209 | GATTI Fabio Pietro | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
614 | DAULLE Deivid | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
607 | DIGIACOMO Daniele | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 2:18.00 |
608 | VINCENTI Andrea | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 2:24.20 |
621 | VENTURINI Alessandro | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2:34.84 |
610 | FERRARI Mattia | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2:46.60 |
609 | ROSSINI Luca | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2:58.98 |
|
600m Esordienti M 5 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
220 | RAIOLA Antonio | 2016 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
218 | FAZZI Alessandro | 2016 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
217 | FAZZI Francesco | 2015 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
216 | MAROZZI Francesco | 2015 | EM5 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
214 | MOSCATO Simone | 2016 | EM5 | CR152 ATL. CASTELLEONE | |
213 | DERIU Gabriel Ivan | 2016 | EM5 | CR152 ATL. CASTELLEONE | |
|
50 metri Esordienti M 8 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
551 | ISTRATE Alexandru Nicol | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
575 | GATTI Fabio Pietro | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
574 | IMPICCICHE' Riccardo | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
573 | ZOADELLI Tommaso | 2014 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
572 | MELLERI Pietro | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
571 | GIALDI Nicolo' | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
569 | VENTURINI Alessandro | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
556 | PACIFICO Marco | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
563 | LODI RIZZINI Sebastiano | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
559 | DAMIAN Ianis | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
557 | BONALI Manuel | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
576 | RAIOLA Michele | 2014 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
560 | DAULLE Deivid | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
554 | ROSSINI Luca | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 8.90 |
552 | DIGIACOMO Daniele | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 9.16 |
568 | PILONI Loris | 2013 | EM8 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 9.25 |
550 | DEIANA Lorenzo | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | 9.30 |
553 | VINCENTI Andrea | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 9.33 |
555 | FERRARI Mattia | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.34 |
561 | CATTANEO Jacopo | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 9.51 |
566 | CALDARINI Matteo | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.66 |
558 | MOIOLI Giacomo | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 10.01 |
565 | TRAMONTANA Simone | 2013 | EM8 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | 10.25 |
564 | PASCALE Gabriel | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 10.33 |
567 | CIPOLLA Luca Vittorio | 2013 | EM8 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 10.38 |
562 | GNESI Fabio | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 10.75 |
|
50m Esordienti M 5 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
588 | RAIOLA Antonio | 2016 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
586 | FAZZI Alessandro | 2016 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
584 | VENTURA Leonardo | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
581 | SARTI Filippo | 2016 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
585 | FAZZI Francesco | 2015 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
583 | MAROZZI Francesco | 2015 | EM5 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | |
580 | MOSCATO Simone | 2016 | EM5 | CR152 ATL. CASTELLEONE | |
579 | DERIU Gabriel Ivan | 2016 | EM5 | CR152 ATL. CASTELLEONE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |