CAMPIONATO PROVINCIALE STAFFETTE BRESCIA
GIOVANILI E ASSOLUTE/MASTER - GARA OPEN REGIONALE
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA - SAN POLINO
Staffetta 4X100 Cadette - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 19:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 25 Aprile 2022 
Pett.StaffettaAccredito
1010BS657 CORRINTIME 
 BIANCHI Martina 2007 - POIATTI Elisa 2007 - MARROCCOLI Giorgia 2008 - DI VINCENZO Dalila 2007 
1003BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GATTI Chiara 2007 - PIOVANELLI Ambra Alessa 2008 - METELLI Silvia 2007 - NEMBRINI Benedetta 2008 
1000BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COFFANI Rina 2008 - BONDIOLI Daniela 2007 - MARTINI Marzia 2007 - BOSETTI Isabella 2008 
1016BS657 CORRINTIME 
 MARIOLI Nicole 2007 - PE Alessandra 2007 - MURTAS Nicole 2007 - BOLIS Sara 2007 
1004BS657 CORRINTIME 
 VIELMI Federica 2008 - BONAFINI Giorgia 2008 - STOFLER Federica 2008 - RONCHI Francesca 2008 
1002BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CASSOTTI Anna 2007 - FREGONI Laura 2008 - CALESTANI Anna 2008 - SCIALO' Martina 2008 
1006BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 METELLI Chiara 2008 - BETTONI Camilla 2008 - GABELLA Giulia 2008 - CHESINI Bianca 2008 
1015BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CONTER Martina 2008 - RIZZARDI Angelica 2008 - ROMANO Anya 2008 - CAVAGLIERI Caterina 2008 
1008BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MOTTA Elisabetta 2008 - GHIDINI Marta 2008 - BONO Giulia 2007 - BERETTI Alessia 2007 
1007BS179 ATLETICA LONATO 
 BACCOLO Sara 2008 - MARCOLIN Anna 2007 - BONOMETTI Camilla 2008 - RITARDO Giulia 2007 
1017BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAZZOLDI Alessia 2007 - PELI Marta 2008 - BONTEMPI Francesca 2007 - SPINELLO Giulia 2008 
1005BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PANZITTA Martina 2007 - LIBRETTI Amelia 2008 - HIDRI Flavja 2008 - ROSINA Anna 2007 
1013BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONOMELLI Paola 2007 - BERTOCCHI Flavia 2007 - LAMBERTI Francesca 2007 - ALGHISI Giorgia 2008 
1011BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRAGHINI Giulia 2007 - VACCARI Anna 2007 - SECCHI Rossana 2008 - BERGOMI Sara 2007 
1001BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MALCISI Mariasole 2008 - TORAZZI Vittoria 2008 - MARCHINA Maria Ilaria 2007 - PEDRINI Elisabetta 2007 
1009BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCHIEPPATI Maria 2007 - CASA Sofia 2007 - MANCIONE Alessia 2007 - NEGRI Martina 2008 
1014BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MONGELLI Viviana 2007 - TRIVELLA Matilda 2008 - MASCIA Sofia 2008 - BOTTICINI DE APPOLONIA 2008 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb