CAMPIONATO PROVINCIALE STAFFETTE BRESCIA
GIOVANILI E ASSOLUTE/MASTER - GARA OPEN REGIONALE
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA - SAN POLINO
Staffetta 4X100 DONNE - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 19:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 25 Aprile 2022 
Pett.StaffettaAccredito
1001BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORONI Alice 1996 - ZOLI Giulia 2003 - BORONI Alessia 2000 - NADIRI Yasmine 2000 
1018BS179 ATLETICA LONATO 
 TONG Ling Shum grace 1977 - PARIS Beatrice 2005 - TUDOSE Monica Valentina 2003 - BENUZZI Sofia 2006 
1019BS179 ATLETICA LONATO 
 QUILLERI Mariuccia 1953 - PASINI Paola 1961 - PASINI Patrizia 1961 - FUSI Perlina 1964 
1007BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONFANTI Emma 2003 - POSSESSI Nicole 2001 - VU VAN Giada 2001 - BONFANTI Irma 2004 
1021BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIONI Elisa 2005 - BONETTI Alice 2006 - BAISOTTI Martina 2006 - CRISTINI Giulia 2005 
1009BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CASERINI Sara 2006 - FILIMON Denise 2005 - TRIULZI Anna 2005 - AGOSTINELLI Erika 2006 
1005BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DEVALENZA Alessia 2006 - CIOLLARO Chiara 2006 - BONOMELLI Sofia 2005 - PROFETA Gaia 2006 
1006BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi 2005 - BONFANTI Silvia Maria 2005 - ALMICI Anna 2006 - BENAGLIA Viola 2005 
1014BS179 ATLETICA LONATO 
 MAFFEIS Elisa 2003 - ZERBINI Ilaria 2004 - PERINI Sofia 2005 - PIRLO Francesca 2004 
1008BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Alice 2001 - LELA Anna 2003 - GUALDI Chiara 2003 - PELI Laura 2003 
1003MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 OLIVIERO Raffaella 1964 - MANTOVANI Paola 1969 - BONIARDI Patrizia 1965 - SALA Tamara 1977 
1013BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GABBIANI Carolina 2002 - STAGNOLI Alice 2004 - VALDAMERI Veronica 2004 - TRECCANI Vittoria 2003 
1004BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANDREOLETTI Miriam 2003 - ROMANO Sara 2002 - BELTRAMELLI Camilla 2003 - SILIBERTO Giada 2002 
1000BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAMBALDINI Gloria 2006 - VALTULINI Cecilia 2006 - MARTINENGHI Aurora 2005 - GNALI Giulia 2006 
1016BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AFOUY Zineb 2004 - FORTINI Emma 2006 - VRENEZI Erta 2006 - DUMASHIE Dede Marguerit 2005 
1017BS657 CORRINTIME 
 BOZZA Alessia 2003 - DUCOLI Elena 2004 - COMENSOLI Giada 2004 - BENZONI Martina 2004 
1015BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SARNICO Eleonora 2006 - CONTI Viola 2006 - MORELLI Eleonora 2006 - ZANOLETTI Greta 2006 
1010BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MARCHESE Rebecca 2006 - CAMOSSI Aurora 2003 - DIONE Khady 2005 - TAINI Silvia 1994 
1011MI089 PRO SESTO ATL. 
 CELESTINI Giulia 2006 - BRAMBILLA Marta 2005 - BRAMBILLA Bianca 2006 - BRAMBATI Alice 2006 
1012BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TOSI Maria 2003 - GERARDINI Chiara 2003 - OUEDRAOGO Shady York 2004 - MOMETTI Elena 2005 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb