COPPA TOSCANA - TROFEO RAGAZZI-E
GARA BIATHLON RM-RF GRUPPO AR-GR-SI - Gare Esordienti M-F Provinicia di Siena
Organizzazione: UISP ATLETICA SIENA - CAMPO SCUOLA
LIBERTAS ATL.VALDELSA - RISULTATI13/04 - 10:20
Salto in alto RF
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 2CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1642SCARDIGLI Giulia2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   O   XXX                         
1613ARZILLI Maria Sole2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   O   XXX                         
6636STOFMEEL Elena2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   XO   XXX                          
8690VOLPINI Anna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
8677LO PORTO Isabella2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
8673GAROSI Giada2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
8605PROVVEDI Emma2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
8604BINI Giulia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
17671DONATI Adele2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   XO   XXX                           
17665CHITI Arianna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   XO   XXX                           
23661BIAGIOTTI Matilda2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
 670DI RENZONE Olivia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANM 
0.90                              
  XXX                             
 630SERAVALLE Lea2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
                              
                              
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6613ARZILLI Maria Sole2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.15561
6642SCARDIGLI Giulia2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.15561
21636STOFMEEL Elena2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.10519
26604BINI Giulia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
26605PROVVEDI Emma2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
26677LO PORTO Isabella2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
26690VOLPINI Anna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
26673GAROSI Giada2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
42665CHITI Arianna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
42671DONATI Adele2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00436
48661BIAGIOTTI Matilda2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA0.90356
 670DI RENZONE Olivia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANM 
 630SERAVALLE Lea2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
Salto in lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 2CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641SCALERA Matteo Akseli2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4.67676
1░: X 2░: 4.41 3░: 4.67            
9640ORLANDINI Massimo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.55435
1░: 3.55 2░: 3.49               
10681MUGNAINI Nicola2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.51427
1░: 3.30 2░: 3.51               
17687TOGNETTI Giorgio2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.09340
1░: 2.31 2░: 3.09               
18684SALLA Biorni2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.93308
1░: 2.93 2░: 2.93               
19731SISTI Leonardo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.74270
1░: X 2░: 2.74               
20619PUTTI Emanuele2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.73268
1░: 2.73 2░: 2.72               
21726LOMBARDI Lorenzo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.69260
1░: 2.69 2░: X               
22685SICILIANO Massimo2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.40203
1░: X 2░: 2.40               
 727VISALLI Daniele2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 704VERI Arno2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 682PANICHI Federico2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 663BONCI Pietro2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 609NICCOLINI Stefano2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641SCALERA Matteo Akseli2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4.67676
15640ORLANDINI Massimo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.55435
18681MUGNAINI Nicola2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.51427
33687TOGNETTI Giorgio2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.09340
36684SALLA Biorni2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.93308
40731SISTI Leonardo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.74270
41619PUTTI Emanuele2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.73268
43726LOMBARDI Lorenzo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.69260
47685SICILIANO Massimo2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.40203
 609NICCOLINI Stefano2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 663BONCI Pietro2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 704VERI Arno2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 727VISALLI Daniele2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 682PANICHI Federico2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
Peso Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 2CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4641SCALERA Matteo Akseli2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.25535
1░: 10.20 2░: 8.68 3░: 10.25            
6731SISTI Leonardo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.83502
1░: 9.83 2░: 9.54 3░: 9.68            
12640ORLANDINI Massimo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.52323
1░: 7.52 2░: 7.05               
13687TOGNETTI Giorgio2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.46318
1░: 7.28 2░: 7.46               
15726LOMBARDI Lorenzo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.32307
1░: 6.46 2░: 7.32               
16684SALLA Biorni2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.27303
1░: 7.27 2░: 7.05               
18681MUGNAINI Nicola2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6.52244
1░: X 2░: 6.52               
20619PUTTI Emanuele2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.97200
1░: 5.97 2░: 5.22               
23685SICILIANO Massimo2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.8427
1░: 3.84 2░: 3.41               
 727VISALLI Daniele2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 704VERI Arno2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 682PANICHI Federico2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 663BONCI Pietro2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 609NICCOLINI Stefano2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5641SCALERA Matteo Akseli2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.25535
7731SISTI Leonardo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.83502
16640ORLANDINI Massimo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.52323
17687TOGNETTI Giorgio2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.46318
22726LOMBARDI Lorenzo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.32307
23684SALLA Biorni2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.27303
29681MUGNAINI Nicola2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6.52244
35619PUTTI Emanuele2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.97200
49685SICILIANO Massimo2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.8427
 704VERI Arno2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 727VISALLI Daniele2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 663BONCI Pietro2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 609NICCOLINI Stefano2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
 682PANICHI Federico2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
Salto in lungo EM A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
7608BOLDRINI Gabriele2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.22367
1░: 3.22 2░: 2.97               
8618DI MEGLIO Tommaso2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.20363
1░: 3.20 2░: 3.10               
9689VALDINI ORTEGA Alexsand2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.17357
1░: 3.04 2░: 3.17               
10668D'ALOISIO Leonardo2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.97316
1░: 2.70 2░: 2.97               
11612VICIANI Pietro2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.95312
1░: 2.95 2░: 2.95               
12688VALDINI ORTEGA Alejandr2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.95312
1░: 2.70 2░: 2.95               
13662BIOTTI Gabriele2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.93308
1░: 2.93 2░: 2.80               
15674GIANNELLI Ernesto2012EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.80282
1░: 2.80 2░: 2.63               
16680MARTINUCCI Alessio2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.77276
1░: 2.77 2░: 2.73               
20614LAZZERI Fabio2012EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.40203
1░: 2.30 2░: 2.40               
24621FIRRANTELLO Filippo2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.7883
1░: 1.47 2░: 1.78               
Vortex EM A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2662BIOTTI Gabriele2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA22.80259
1░: 13.00 2░: 22.80               
6608BOLDRINI Gabriele2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA18.80197
1░: 18.80 2░: 17.80               
9618DI MEGLIO Tommaso2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA17.20173
1░: 17.20 2░: 13.80               
10688VALDINI ORTEGA Alejandr2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA17.00170
1░: 17.00 2░: 13.80               
11612VICIANI Pietro2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.80136
1░: 14.80 2░: 9.60               
13680MARTINUCCI Alessio2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.60132
1░: 14.60 2░: 12.00               
19668D'ALOISIO Leonardo2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.8089
1░: 11.80 2░: X               
20674GIANNELLI Ernesto2012EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.0077
1░: 11.00 2░: 10.80               
21621FIRRANTELLO Filippo2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.8074
1░: 8.80 2░: 10.80               
23689VALDINI ORTEGA Alexsand2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.0061
1░: 10.00 2░: 9.00               
 614LAZZERI Fabio2012EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANM 
1░: X 2░: X               
Salto in lungo EM B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2679MACCIANTI Nieri2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.02326
1░: 3.02 2░: 2.99               
4675GIAQUINTO Francesco Gio2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.94310
1░: 2.92 2░: 2.94               
6617BEZZINI Cesare2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.85292
1░: 2.67 2░: 2.85               
7667CONFORTI Eugenio2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.80282
1░: X 2░: 2.80               
8678LUSINI Samuele2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.74270
1░: 2.73 2░: 2.74               
9627TRAPANI Gabriele2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.58238
1░: 2.54 2░: 2.58               
11664CAFARELLA Lorenzo2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.38199
1░: 1.73 2░: 2.38               
12721PELLI Nicolo'2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.06137
1░: 2.06 2░: 2.04               
14660BAGGIO Francesco2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.20 
1░: 1.05 2░: 1.20               
 686STORION Valentino2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
Vortex EM B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1678LUSINI Samuele2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA17.20173
1░: 14.20 2░: 17.20               
2667CONFORTI Eugenio2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA16.40160
1░: 15.20 2░: 16.40               
5627TRAPANI Gabriele2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.40114
1░: X 2░: 13.40               
6679MACCIANTI Nieri2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.2095
1░: 7.20 2░: 12.20               
7664CAFARELLA Lorenzo2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.8074
1░: 9.40 2░: 10.80               
10721PELLI Nicolo'2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.6055
1░: 8.20 2░: 9.60               
12660BAGGIO Francesco2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.20 
1░: 5.20 2░: 5.20               
13675GIAQUINTO Francesco Gio2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4.60 
1░: 4.60 2░: X               
 617BEZZINI Cesare2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANM 
1░: X 2░: X               
 686STORION Valentino2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
Salto in lungo EF A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1669DE ANGELIS Chiara2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.20432
1░: 3.20 2░: 3.20               
2615BUCALOSSI Benedetta2011EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3.12414
1░: 3.12 2░: 2.96               
3666CONCINA Vittoria2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.87356
1░: 2.87 2░: 2.85               
5634FAVARO Elisa2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.77333
1░: 2.77 2░: 2.72               
8676GIOVANNINI Giorgia2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.13189
1░: 2.13 2░: 1.88               
11683ROSSINI Dora2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.6586
1░: 1.60 2░: 1.65               
Vortex EF A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1634FAVARO Elisa2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA24.00403
1░: 24.00 2░: 18.00               
3669DE ANGELIS Chiara2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA16.60251
1░: 16.60 2░: 12.00               
4615BUCALOSSI Benedetta2011EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.80213
1░: 14.80 2░: 12.40               
7666CONCINA Vittoria2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.80170
1░: 12.80 2░: 9.80               
9676GIOVANNINI Giorgia2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.6079
1░: 8.60 2░: 7.80               
11683ROSSINI Dora2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6.8039
1░: 6.60 2░: 6.80               
Salto in lungo EF C
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1692LUSINI Carlotta2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.90139
1░: 1.90 2░: 1.66               
2691CONFORTI Maria Giulia2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.77111
1░: 1.65 2░: 1.77               
3694LAZZERI Alice2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.3012
1░: 1.30 2░: 1.20               
Vortex EF C
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1691CONFORTI Maria Giulia2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.408
1░: 5.40 2░: 4.60               
2692LUSINI Carlotta2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4.60 
1░: 4.60 2░: 4.00               
3694LAZZERI Alice2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.20 
1░: 2.00 2░: 2.20               
Salto in lungo EF B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672FELLINI Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.54281
1░: 2.48 2░: 2.54               
4722D'ALOISIO Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.10183
1░: 1.90 2░: 2.10               
5723D'ALOISIO Francesca2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2.05172
1░: 2.04 2░: 2.05               
6635LAZZERI Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.80118
1░: 1.56 2░: 1.80               
Vortex EF B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3635LAZZERI Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.2092
1░: 8.40 2░: 9.20               
4722D'ALOISIO Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.2070
1░: 3.80 2░: 8.20               
5723D'ALOISIO Francesca2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.0044
1░: 7.00 2░: 7.00               
6672FELLINI Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.8017
1░: 4.80 2░: 5.80               
Vortex RF
SERIE - RISULTATI
Serie 2CAMPO SCUOLA `R.CORSI` - 02 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
7673GAROSI Giada2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA17.09261
1░: 17.09 2░: 16.68               
10604BINI Giulia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA16.12241
1░: 16.12 2░: 6.00               
12613ARZILLI Maria Sole2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA15.16220
1░: 15.16 2░: 14.42               
13670DI RENZONE Olivia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA15.11219
1░: 8.48 2░: 15.11               
15642SCARDIGLI Giulia2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.11198
1░: 14.11 2░: 13.67               
17671DONATI Adele2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.80191
1░: 13.80 2░: 10.30               
20677LO PORTO Isabella2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.23179
1░: 13.23 2░: 8.73               
23605PROVVEDI Emma2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.57165
1░: 12.44 2░: 12.57               
25661BIAGIOTTI Matilda2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.00153
1░: 12.00 2░: 11.87               
28665CHITI Arianna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.68146
1░: 10.10 2░: 11.68               
29636STOFMEEL Elena2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.57122
1░: 10.57 2░: 9.80               
30690VOLPINI Anna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.50120
1░: 10.50 2░: 7.20               
 630SERAVALLE Lea2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13673GAROSI Giada2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA17.09261
20604BINI Giulia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA16.12241
23613ARZILLI Maria Sole2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA15.16220
24670DI RENZONE Olivia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA15.11219
30642SCARDIGLI Giulia2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.11198
34671DONATI Adele2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.80191
40677LO PORTO Isabella2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.23179
47605PROVVEDI Emma2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.57165
50661BIAGIOTTI Matilda2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.00153
53665CHITI Arianna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.68146
54636STOFMEEL Elena2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.57122
55690VOLPINI Anna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.50120
 630SERAVALLE Lea2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADNS 
BIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
16613ARZILLI Maria Sole2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA781 
AltoVortex
1.15 / 56115.16 / 220
18642SCARDIGLI Giulia2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA759 
AltoVortex
1.15 / 56114.11 / 198
27673GAROSI Giada2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA697 
AltoVortex
1.00 / 43617.09 / 261
34604BINI Giulia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA677 
AltoVortex
1.00 / 43616.12 / 241
36636STOFMEEL Elena2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA641 
AltoVortex
1.10 / 51910.57 / 122
37671DONATI Adele2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA627 
AltoVortex
1.00 / 43613.80 / 191
40677LO PORTO Isabella2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA615 
AltoVortex
1.00 / 43613.23 / 179
44605PROVVEDI Emma2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA601 
AltoVortex
1.00 / 43612.57 / 165
45665CHITI Arianna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA582 
AltoVortex
1.00 / 43611.68 / 146
46690VOLPINI Anna2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA556 
AltoVortex
1.00 / 43610.50 / 120
51661BIAGIOTTI Matilda2009RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA509 
AltoVortex
0.90 / 35612.00 / 153
55670DI RENZONE Olivia2010RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA219 
AltoVortex
NM / 015.11 / 219
BIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
2641SCALERA Matteo Akseli2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1211 
LungoPeso gomma Kg 2.000
4.67 / 67610.25 / 535
16731SISTI Leonardo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA772 
LungoPeso gomma Kg 2.000
2.74 / 2709.83 / 502
19640ORLANDINI Massimo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA758 
LungoPeso gomma Kg 2.000
3.55 / 4357.52 / 323
25681MUGNAINI Nicola2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA671 
LungoPeso gomma Kg 2.000
3.51 / 4276.52 / 244
27687TOGNETTI Giorgio2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA658 
LungoPeso gomma Kg 2.000
3.09 / 3407.46 / 318
29684SALLA Biorni2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA611 
LungoPeso gomma Kg 2.000
2.93 / 3087.27 / 303
34726LOMBARDI Lorenzo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA567 
LungoPeso gomma Kg 2.000
2.69 / 2607.32 / 307
39619PUTTI Emanuele2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA468 
LungoPeso gomma Kg 2.000
2.73 / 2685.97 / 200
49685SICILIANO Massimo2010RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA230 
LungoPeso gomma Kg 2.000
2.40 / 2033.84 / 27
BIATHLON EM A
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
5662BIOTTI Gabriele2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA567 
LungoVortex
2.93 / 30822.80 / 259
6608BOLDRINI Gabriele2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA564 
LungoVortex
3.22 / 36718.80 / 197
7618DI MEGLIO Tommaso2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA536 
LungoVortex
3.20 / 36317.20 / 173
10688VALDINI ORTEGA Alejandr2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA482 
LungoVortex
2.95 / 31217.00 / 170
13612VICIANI Pietro2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA448 
LungoVortex
2.95 / 31214.80 / 136
14689VALDINI ORTEGA Alexsand2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA418 
LungoVortex
3.17 / 35710.00 / 61
15680MARTINUCCI Alessio2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA408 
LungoVortex
2.77 / 27614.60 / 132
16668D'ALOISIO Leonardo2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA405 
LungoVortex
2.97 / 31611.80 / 89
18674GIANNELLI Ernesto2012EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA359 
LungoVortex
2.80 / 28211.00 / 77
23614LAZZERI Fabio2012EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA203 
LungoVortex
2.40 / 203NM / 0
24621FIRRANTELLO Filippo2011EM10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA157 
LungoVortex
1.78 / 8310.80 / 74
BIATHLON EM B
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
2678LUSINI Samuele2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA443 
LungoVortex
2.74 / 27017.20 / 173
3667CONFORTI Eugenio2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA442 
LungoVortex
2.80 / 28216.40 / 160
5679MACCIANTI Nieri2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA421 
LungoVortex
3.02 / 32612.20 / 95
7627TRAPANI Gabriele2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA352 
LungoVortex
2.58 / 23813.40 / 114
8675GIAQUINTO Francesco Gio2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA310 
LungoVortex
2.94 / 3104.60 / 0
9617BEZZINI Cesare2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA292 
LungoVortex
2.85 / 292NM / 0
10664CAFARELLA Lorenzo2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA273 
LungoVortex
2.38 / 19910.80 / 74
12721PELLI Nicolo'2013EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA192 
LungoVortex
2.06 / 1379.60 / 55
14660BAGGIO Francesco2014EM8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA0 
LungoVortex
1.20 / 05.20 / 0
BIATHLON EF A
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1634FAVARO Elisa2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA736 
LungoVortex
2.77 / 33324.00 / 403
3669DE ANGELIS Chiara2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA683 
LungoVortex
3.20 / 43216.60 / 251
4615BUCALOSSI Benedetta2011EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA627 
LungoVortex
3.12 / 41414.80 / 213
5666CONCINA Vittoria2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA526 
LungoVortex
2.87 / 35612.80 / 170
9676GIOVANNINI Giorgia2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA268 
LungoVortex
2.13 / 1898.60 / 79
11683ROSSINI Dora2012EF10SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA125 
LungoVortex
1.65 / 866.80 / 39
BIATHLON EF C
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1692LUSINI Carlotta2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA139 
LungoVortex
1.90 / 1394.60 / 0
2691CONFORTI Maria Giulia2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA119 
LungoVortex
1.77 / 1115.40 / 8
3694LAZZERI Alice2016EF5SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12 
LungoVortex
1.30 / 122.20 / 0
BIATHLON EF B
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA `R.CORSI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
3672FELLINI Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA298 
LungoVortex
2.54 / 2815.80 / 17
4722D'ALOISIO Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA253 
LungoVortex
2.10 / 1838.20 / 70
5723D'ALOISIO Francesca2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA216 
LungoVortex
2.05 / 1727.00 / 44
6635LAZZERI Viola2014EF8SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA210 
LungoVortex
1.80 / 1189.20 / 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb