MEETING PROVINCIA SU PISTA
VALIDO COME CDS CADETTI/E e RAGAZZI/E
- Rubiera, Sabato 12 maggio 2022
LISTA PARTECIPANTI13/05 - 20:04
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
685LICCARDO Marco2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.6
843ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.11
571DELASA Cristian2007CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.9
608APREA Simone2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.28
575MASETTI Tommaso2007CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.1
517SINIBALDI Davide2007CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10.6
622BRAGLIA Alessandro2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.6
572FERRARI Diego2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.6
881COCCONCELLI Davide2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.7
955NOTO Cristian2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE10.97
974FIORINI Alan2008CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.01
570CUSIMANO Alessandro2007CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.8
970FERRARI Luca2008CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.72
993RATTI Alessio2008CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI12.29
924RANCATI Andrea2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD12.2
674GRASSI Alberto2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.8
510BEDETTI Francesco2007CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
561MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
560MILIZIA Francesco2008CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
565VENTURELLI Nicola2008CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
869BIGI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
559CASSANI Giorgio2008CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
568BASTASIN Mattia2007CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
511DALFIUME Lorenzo2007CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
512LENA Pietro2007CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
951MARTINIELLO Francesco2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
566YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 27
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8CANELLA Francesco2008CMFE025 ATL. BONDENO6:58.5
32VIANELLI Massimo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:00.8
28STRAZZELLA Elia2007CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7:03.9
34BAROZZI Aaron2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:06.8
36FERRARI Luca2008CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
16GOVONI Kiri2008CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
4ROSI Ludovico2008CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
Totale: 7
1200 siepi CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
68COSTI Matias2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:47.8
7TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:56.8
69MASETTI Mirko2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:57.8
1CAROLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:06.4
40BONUCCHI Gabriele2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD4:13.4
6GRISENDI Simone2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD4:40.89
2MUSSINI Marco Valerio2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
3BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
4CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
5BIANCHINI Leonardo2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 10
300 Hs CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
678GUERRIERI Mattia2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA45.84
849LUSUARDI Daniele2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO46.0
950MARTINIELLO Francesco2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
954NOTO Cristian2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
880COCCONCELLI Davide2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
899GRISENDI Simone2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
868BIGI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 7
Giavellotto Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
644DAVOLIO Nicolo'2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA39.26
562MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA19.88
564VENTURELLI Nicola2008CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
567YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 4
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
522SUPPINI Carlotta2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.0
848GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.70
666GALEOTTI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.5
963CAMPANI Carolina Benede2007CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.05
693MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.0
835UCCELLI Francesca2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.0
795GOVI Matilde2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.1
834TORRICELLI Erika2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.1
766CASTAGNOLI Elena2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.1
967COMPARONI Matilda Maria2008CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.51
859BASSI Elisa2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD11.4
935SHEVCHENKO Alessia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD11.6
771DEL RIO Anna2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.6
687MACCARONE Sara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.7
573GRENZI Asia2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA12.09
500DAL BAGNO Poerava2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.0
509PIVARI Sara2007CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.2
952MEDICI Giulia2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE12.77
641CONTI Beatrice2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.6
520GENNARO Emma2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
504MANNINO Lucia2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
519ZHONNYK Anna2008CFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
501FRONTANI Eleonora2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
569BERGAMINI Agata2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
574GUIZZARDI Anita2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
755BELLAOUALI Hajar2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
845BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
1115EL AYANI Salma2007CFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
692MASINI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
964CILLONI Angelica2008CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
563ROSI Eleonora2008CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 31
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:40.4
40PRIMICERI Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7:10.6
8TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENO7:57.3
12VEZZOSI Francesca2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD8:11.6
10FERRARI Maria Clara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
9RUOZI Ludovica2008CFMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
Totale: 6
1200 siepi CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15TONIONI Giulia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD4:26.9
13TROIANI Serena Maria2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4:31.6
16GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:31.79
17MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:45.60
14SCARABELLI Mia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD4:52.5
23MESSINA Giorgia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
24ZANNI Raffaella2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
22PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
21BERTANI Chiara2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
19BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
18VESCOVINI Arianna2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
20FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 12
300 Hs CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
637CERVI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.09
621BOSCHINI Beatrice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.4
953MEDICI Giulia2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
830SPINELLI Silvia2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
846BERTANI Chiara2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
Totale: 5
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
960BEZZI Asia Eva2007CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI27.85
752BARONI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.24.28
1116EL AYANI Salma2007CFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
844BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
914MESSINA Giorgia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 5
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
907IOVINE Michael2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.6
959BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.6
865BERTOLOTTI Emile2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.93
530COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.0
992RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.29
922POZZATI Samuel2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.32
533DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.39
744ZANNI Pietro2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.2
871BONDI Mattia2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.2
524ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.2
879CASALETTI Christian2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.66
536KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.5
505MARCHESI Mattia2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.90
918PAGANI Andrea2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.7
973FERRETTI Giulio2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.01
1013COSENZA Agostino2009RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA10.0
1037ROMEO Vincenzo2010RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA10.1
680IMOVILLI Qianzu Mattia2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.2
710PATINI Rithwik2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.86
986MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.13
1120LAMANNA Nicola2009RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1110CARPI Mattia2009RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1087BOLONDI Pietro2009RMRE992 A.S.D. SAN POLESE 
531DE MARCO Leonardo2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
1047BRUGNOLI Davide2010RMRE990 GENTE IN MOVIMENTO 
527BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
580PINI Manuel2009RMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
983MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
965CILLONI Pietro2010RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
772FANGAREZZI Tommaso2010RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
620BONINI Luca2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1009BOVERI Alessandro2010RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
817PRANDI Massimiliano2010RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1030MORI Riccardo2009RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
763BURSI Simone2009RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1132PERRI Luigi2010RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
578MUZZARINI Michele2010RMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
Totale: 37
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:14.83
25ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:20.5
33VINSANI Andrea2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD3:25.9
27MANFREDINI Nicola2009RMFE025 ATL. BONDENO3:26.2
34BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:36.24
32RINALDI Tazio Dan2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD3:37.9
26COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:46.0
35RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:56.6
39NEGRI Lorenzo2009RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
28BONINI Luca2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
38BOLONDI Pietro2009RMRE992 A.S.D. SAN POLESE 
36BOVERI Alessandro2010RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
30FRAZZETTA Lorenzo2009RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
37BIANCHI Federico2009RMRE992 A.S.D. SAN POLESE 
24FUSACCHIA Dario2010RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
31BERTOLOTTI Emile2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 16
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
906IOVINE Michael2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD46.64
984MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI35.88
656FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA35.37
966CILLONI Pietro2010RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI33.91
985MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI33.73
1029MORI Riccardo2009RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA30.75
534DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA23.38
535KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
503FUSACCHIA Dario2010RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
532DE MARCO Leonardo2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
506MARCHESI Mattia2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
528BOLDREGHINI Remo2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
579MUZZARINI Michele2010RMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
789FRAZZETTA Lorenzo2009RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
745ZANNI Pietro2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
681IMOVILLI Qianzu Mattia2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
764BURSI Simone2009RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1133PERRI Luigi2010RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1121LAMANNA Nicola2009RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1134PISCIUNERI Francesco2010RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1014COSENZA Agostino2009RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
923POZZATI Samuel2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
972FERRETTI Giulio2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
1131NEGRI Lorenzo2009RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1038ROMEO Vincenzo2010RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1048BRUGNOLI Davide2010RMRE990 GENTE IN MOVIMENTO 
1081BIANCHI Federico2009RMRE992 A.S.D. SAN POLESE 
1105BERTANI Nicolo'2010RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1109CARPI Mattia2009RMRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
711PATINI Rithwik2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 30
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
996ANDREOLI Sara2009RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA8.6
988PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.90
553PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO8.7
821QUIALA ALAYO Emily2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.9
547BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO9.0
545BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO9.0
901GUALTIERI Rebecca2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.0
549GUERRA Noelia2009RFFE025 ATL. BONDENO9.1
857ARGENTO Lidia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.1
979GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.38
554PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO9.2
594SALSI Matilde2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD9.2
699MITRANO Simona2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.54
727SASSI Cecilia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.3
860BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.3
957BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.3
940VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.54
628CAFFARRI Valentina2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.64
767CORSINI Virginia2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.4
695MAZZONI Letizia2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.4
856ARDUINI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.5
961BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.6
943VIANI Margherita Maia2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.6
543ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO9.86
912MASSARO Isabel2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.92
1025MENOZZI Alice2009RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA9.7
975GALASSI Cecilia2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.94
599ADEBAYO Abigail Eunice2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.9
855ANNONI Giulia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD10.0
890FERRARI Federica2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD10.0
648FAGGIANO Vanessa2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.1
978GARGAGLIONE Miryam2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.3
969FARINA Giorgia2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.94
743ZAMPALEGRE Yasmina2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.8
601ALBANESE Francesca Clel2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.0
1119GUALDI Alessia2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1127MAZZINI Anna2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1113DI MARZO Desy2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
508NOTARSTEFANO Elena Mari2010RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
1091DIARRA Thi Van claire2009RFRE992 A.S.D. SAN POLESE 
541ZAMBELLI Giulia2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
518ZAFFERI Isabella2009RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
537MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
516SCUDERI Rebecca2009RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
1102BATTILOCCHI Lucrezia2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1095MENTANI Giulia2009RFRE992 A.S.D. SAN POLESE 
577CAPRARI Chiara2009RFMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
887DUO Linda2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
949BAMBA Naomi2009RFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
1023MELLONI Camilla2010RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
933SERGIO Valentina2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
1128MOLESINI Nicole2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1097MENTANI Maria Chiara2009RFRE992 A.S.D. SAN POLESE 
Totale: 53
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:21.9
53MUZZARELLI Valentina2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:22.6
48COSTI Sveva2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:23.7
51GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:28.72
52MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:29.9
49DAL MASO Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:34.5
43MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:35.7
41BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:36.7
47BONCOMPAGNI Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:36.9
50FONTANAZZI Martina2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:41.7
60BRUNO Gaia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:43.5
57POMA Vittoria2010RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:44.3
42MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:44.8
54SALSI Matilde2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:48.2
55CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:53.1
62RUARO Sofia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:53.2
61REVERBERI Vanessa2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:57.6
45POLASTRI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO4:06.4
63BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:10.1
56PAOLI Liliana2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:13.14
65PIZZARELLI Mariastella2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
64GIURI Giulia2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
59TARASCONI Irene2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
44ZAMBELLI Giulia2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
40ROMAGNOLI Chiara2009RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
39ROMAGNOLI Giulia2009RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
66DIARRA Thi Van claire2009RFRE992 A.S.D. SAN POLESE 
67GARDANI Giada2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
58PRATI Sofia2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 29
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
997ANDREOLI Sara2009RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA4.14
552PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO4.11
634CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.04
544BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO3.99
546BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO3.91
980GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.89
989PIZZARELLI Mariastella2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.82
861BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD3.75
941VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD3.73
874BRUNO Gaia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD3.71
550GUERRA Noelia2009RFFE025 ATL. BONDENO3.67
987PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.62
555PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO3.62
956BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.36
929RUARO Sofia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD3.33
982GIURI Giulia2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.28
1024MENOZZI Alice2009RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3.27
542ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO3.18
627CAFFARRI Valentina2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.14
700MITRANO Simona2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.05
968FARINA Giorgia2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2.83
976GALASSI Cecilia2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2.75
808PAOLI Liliana2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2.08
977GARGAGLIONE Miryam2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
934SERGIO Valentina2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
925REVERBERI Vanessa2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
507NOTARSTEFANO Elena Mari2010RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
822QUIALA ALAYO Emily2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
886DUO Linda2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
1126MAZZINI Anna2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1118GARDANI Giada2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1114DI MARZO Desy2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1101BATTILOCCHI Lucrezia2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1096MENTANI Giulia2009RFRE992 A.S.D. SAN POLESE 
1094MENTANI Maria Chiara2009RFRE992 A.S.D. SAN POLESE 
888FERRARI Federica2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
597ADEBAYO Abigail Eunice2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
694MAZZONI Letizia2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
948BAMBA Naomi2009RFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
1022MELLONI Camilla2010RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
602ALBANESE Francesca Clel2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
742ZAMPALEGRE Yasmina2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
728SASSI Cecilia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
768CORSINI Virginia2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1129MOLESINI Nicole2009RFRE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
647FAGGIANO Vanessa2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 46
300 piani Esordienti M 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
70DOMENICHINI Simone2016EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
72CALDERONE Tobia2015EM5RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
71IEMMI Alessio2015EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
68ORLANDINI David2015EM5RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
69BERTANI Giovanni2015EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 5
50 metri Esordienti M 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1066MATTEO Mafei2015EM5RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1051GARZYA Lorenzo2015EM5RE990 GENTE IN MOVIMENTO 
798IBATICI ALESSANDRI Dani2016EM5RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1028MORI Ludovico2015EM5RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
885DOMENICHINI Simone2016EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
1010CALDERONE Tobia2015EM5RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1044VENTURI Marco2015EM5RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
904IEMMI Alessio2015EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
902IEMMI Daniele2016EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
916MISITI Riccardo2015EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 10
Vortex Esordienti M 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1065MATTEO Mafei2015EM5RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
799IBATICI ALESSANDRI Dani2016EM5RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1027MORI Ludovico2015EM5RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1045VENTURI Marco2015EM5RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
903IEMMI Daniele2016EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
915MISITI Riccardo2015EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
708ORLANDINI David2015EM5RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
862BERTANI Giovanni2015EM5RE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 8
300 piani Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
81FERRARI Gianmaria2014EM8RE128 ATL. REGGIO ASD 
74MEDICI Andrea2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
84BANDINI Thomas2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
83ABATE MIRANTE Niccolo2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
73FERRARI Federico2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
82VIGNA Pietro2013EM8RE128 ATL. REGGIO ASD 
78PATTUZZI Davide2013EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
80DOMENICHINI Samuele2013EM8RE128 ATL. REGGIO ASD 
72FANTUZZI Filippo2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
89BIANCHI Attilio2013EM8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
77MESSORI Gabriele2013EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
86MATTIOLI Samuele2014EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
85BOSELLI Jacopo2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
87RAGAZZINI Giacomo2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
88RAGUSA Simone2014EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
75NEPENTI Riccardo2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
76PIOPPI Mattia2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
79CAGOSSI USAI Sebastiano2013EM8RE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 18
50 metri Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
811PAONE Andrea2014EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
696MEDICI Andrea2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1001BANDINI Thomas2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1041TINTERRI Alessandro2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
654FERRARI Federico2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
944VIGNA Pietro2013EM8RE128 ATL. REGGIO ASD 
660FONTANA Lorenzo2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
876CAGOSSI USAI Sebastiano2013EM8RE128 ATL. REGGIO ASD 
775FERRARI Nicholas2014EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
649FANTUZZI Filippo2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
882DOMENICHINI Samuele2013EM8RE128 ATL. REGGIO ASD 
629CAMORANI Stefano2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1093FRESCHI Alessandro2014EM8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
703MORINI Noah2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
791GALLINARO Emanuele2014EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1020MATTIOLI Samuele2014EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1002BOLOGNESI Alan2014EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
632CAOBELLI Francesco2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
803MAZZIERI Pietro2014EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1036RAGUSA Simone2014EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
706NEPENTI Riccardo2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
717PIOPPI Mattia2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1049CATTANI Thomas2013EM8RE990 GENTE IN MOVIMENTO 
662FREDDI Martino2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 24
Vortex Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
792GALLINARO Emanuele2014EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
995ABATE MIRANTE Niccolo2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
812PATTUZZI Davide2013EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
661FONTANA Lorenzo2013EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
779FERRARI Nicholas2014EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
663FREDDI Martino2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
630CAMORANI Stefano2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1042TINTERRI Alessandro2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
702MORINI Noah2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1092FRESCHI Alessandro2014EM8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
1007BOSELLI Jacopo2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1003BOLOGNESI Alan2014EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1033RAGAZZINI Giacomo2013EM8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
631CAOBELLI Francesco2014EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
802MAZZIERI Pietro2014EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1050CATTANI Thomas2013EM8RE990 GENTE IN MOVIMENTO 
810PAONE Andrea2014EM8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 17
600 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5LUSUARDI Paolo2011EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
99FERRARI Francesco2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
98FANTUZZI Mattia2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
6SACCANI Mattia2011EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
93FUGARO Nicolo'2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
97BERGIANTI Sebastian2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
7BONILAURI Leonardo2011EM10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
91BASSI Enrico2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1PICCIOTTO Mattia2011EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
96ROSSI Ruslan2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
8BOLONDI Matteo2012EM10RE992 A.S.D. SAN POLESE 
100GANASSI Simone2011EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
3SICURELLO Mattia Luigi2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
2SICURELLO Manuel Raimon2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
92BRAGLIA Filippo2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
90ADEBAYO Joshua Tolulope2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
95MANTOVAN Pietro2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
94LEVRINI Andrea2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
9CAVALLI Federico2011EM10RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
4LLESHI Arturo2011EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 20
50 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
749ALAIMO Matteo2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
815PICCIOTTO Mattia2011EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
691MARTINELLO Ettore2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
723ROSSI Ruslan2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
652FERRARI Maxim2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
731TAMAGNINI Lucio2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
909LLESHI Arturo2011EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
643DALL'AGLIO Andrea2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
733TOSI Matteo2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
801IBATICI ALESSANDRI Matt2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
911LUSUARDI Paolo2011EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
760BERTANI Lorenzo2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1004BONILAURI Leonardo2011EM10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1031PATERLINI Filippo2012EM10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
757BERGIANTI Sebastian2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
824RINALDI Christian2011EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
931SACCANI Mattia2011EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
773FANTUZZI Mattia2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
615BASSI Enrico2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
726SANTIAGO Ernesto Joaqui2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1068MICHELANGELO Pini2012EM10RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1069RICCARDO Mafei2012EM10RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1137SETTI Michele2011EM10RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1122LAMANNA Serafino2012EM10RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
684LEVRINI Andrea2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
604ALDINI Andrea2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
689MANTOVAN Pietro2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
668GALLINGANI Jacopo2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
819QUARTA Antonio2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
639CERVIGNANI Pietro2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
937TASSELLI Lorenzo2012EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
624BRAGLIA Filippo2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
826SICURELLO Manuel Raimon2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
825SICURELLO Mattia Luigi2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
770CULAJ Leo2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
891FLANDINA Davide2012EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
658FETTA Jacopo2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
605ALTIMANI Giacomo2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 38
Vortex Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
794GANASSI Simone2011EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
665FUGARO Nicolo'2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
823RINALDI Christian2011EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1032PATERLINI Filippo2012EM10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
759BERTANI Lorenzo2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
748ALAIMO Matteo2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
800IBATICI ALESSANDRI Matt2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
642DALL'AGLIO Andrea2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
730TAMAGNINI Lucio2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
655FERRARI Maxim2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
690MARTINELLO Ettore2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
667GALLINGANI Jacopo2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
734TOSI Matteo2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
781FERRARI Francesco2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
769CULAJ Leo2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1082BOLONDI Matteo2012EM10RE992 A.S.D. SAN POLESE 
936TASSELLI Lorenzo2012EM10RE128 ATL. REGGIO ASD 
725SANTIAGO Ernesto Joaqui2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
820QUARTA Antonio2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
600ADEBAYO Joshua Tolulope2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
606ALTIMANI Giacomo2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
762BORONI Diego2012EM10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
603ALDINI Andrea2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1111CAVALLI Federico2011EM10RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1123LAMANNA Serafino2012EM10RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1138SETTI Michele2011EM10RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1070RICCARDO Mafei2012EM10RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1067MICHELANGELO Pini2012EM10RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
638CERVIGNANI Pietro2011EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
659FETTA Jacopo2012EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 30
300 piani Esordienti F 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10BIANCHI Lidia2015EF5RE992 A.S.D. SAN POLESE 
Totale: 1
Salto in lungo Esordienti F 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1077BERTOLDI Camilla2015EF5RE992 A.S.D. SAN POLESE 
1074STELLA Bertani2015EF5RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
Totale: 2
50 metri Esordienti F 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1076BERTOLDI Camilla2015EF5RE992 A.S.D. SAN POLESE 
1073STELLA Bertani2015EF5RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
Totale: 2
300 piani Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19PALU' Alessia2014EF8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
18BOLONDI Gaia2013EF8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
15GANENKO Cloe2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
17MANVILLI Giorgia2013EF8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
14GALIMBERTI Veronica2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
16IAZZETTA Beatrice2013EF8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
13MURATORI Nora2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
11PINOTTI Alessia2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
12FONTANESI Cecilia2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 9
Salto in lungo Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
920PAGANINI Giulia2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
895GALIMBERTI Veronica2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
853AGAFITEI Alice Maria2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
796GRISENDI Serena2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
780FERRARI Sara2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
806MURATORI Nora2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
787FOSCO Eleonora2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
785FONTANESI Cecilia2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
716PINOTTI Alessia2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
999BALLERINI Eleonora2014EF8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1040ROSSINI Melissa2013EF8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
738VARINI Bianca2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
722ROSSI Arianna2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
673GIOVANARDI Anna2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
669GHERPELLI Grace2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
842ZIBANA Ginevra2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
713PAVESI Aurora2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1089CARRA ZANCHI Zelda2013EF8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
1071SOFIA Malagoli2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1058GIORGIA Solinas2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1053ARIANNA Benedetti2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1063MARTINA Corradini2013EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1136SAINI Angel2013EF8RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1125MARCHI Elena2014EF8RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
893FLORIO Francesca Pia2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
1103BELLINI Stella2013EF8RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
897GANENKO Cloe2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
1084BOLONDI Gaia2013EF8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
1059GIULIA Iori2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1062LEILA Fontanelli2013EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1055GAIA Bertani2013EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
735VAIRO Francesca2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
618BELTRAMI Marilena2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1099SALAVOLTI Bianca2014EF8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
1107CALUGHER Sofia2013EF8RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
Totale: 35
50 metri Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
712PAVESI Aurora2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
892FLORIO Francesca Pia2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
1017IAZZETTA Beatrice2013EF8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
854AGAFITEI Alice Maria2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
797GRISENDI Serena2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
784FERRARI Sara2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
640CONSOLINI Martina2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
788FOSCO Eleonora2013EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
617BELTRAMI Marilena2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
919PAGANINI Giulia2013EF8RE128 ATL. REGGIO ASD 
1039ROSSINI Melissa2013EF8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
737VARINI Bianca2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
724ROSSI Arianna2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
672GIOVANARDI Anna2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
670GHERPELLI Grace2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
839VECCHI Chiara2014EF8RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1106CALUGHER Sofia2013EF8RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1072SOFIA Malagoli2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1057GIORGIA Solinas2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1054FEDERICO Radighieri2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1052ARIANNA Benedetti2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1064MARTINA Corradini2013EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1060GIULIA Iori2014EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1019MANVILLI Giorgia2013EF8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1124MARCHI Elena2014EF8RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
998BALLERINI Eleonora2014EF8RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1104BELLINI Stella2013EF8RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
1088CARRA ZANCHI Zelda2013EF8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
1061LEILA Fontanelli2013EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
1056GAIA Bertani2013EF8RE991 POLISPORTIVA SCANDIANESE 
736VAIRO Francesca2013EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1100SALAVOLTI Bianca2014EF8RE992 A.S.D. SAN POLESE 
1135SAINI Angel2013EF8RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
Totale: 33
600 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
31BERTANI Elena2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
33CARROZZINI Matilde2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
36MISTRALI Alessia2011EF10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
34GOVI Camilla2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
21CABASSI Evelyn2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
30BAGNI Diana2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
20BANDINI Anita2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
19ARMILLI Alice2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
27TARASCONI Gloria2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
26FERRARI Anastasia2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
38AMATRUDA Beatrice2012EF10RE992 A.S.D. SAN POLESE 
32BO Rebecca2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
25BALDINI Laura2012EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
24ZOPPI Marta2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
28VACCARI Carlotta2012EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
35PANISI Lucia2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
29PIGNAGNOLI Asia2012EF10RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
37TONDELLI Alice2011EF10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
23TELLESCHI Elettra2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
22GUALTIERI Sofia2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 20
Salto in lungo Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
625CABASSI Evelyn2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
831TARASCONI Gloria2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
645DEL FAVA Marysol2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
698MENOZZI Emma2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
838VECCHI Caterina2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
776FERRARI Anastasia2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
677GUALTIERI Sofia2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
610ARMILLI Alice2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
719ROBERI Arianna2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
646DI CARLO Aurora2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
607ANTOINE Eva2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
636CAVAZZUTI Emma2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
611BACCHELLI Chiara2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
682INCERTI Elisa2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
841VENTURI Emma2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
679GYIMAH Madlyn2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
720ROCCHI Giulia2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
686LOTTI Susanna2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
877CARROZZINI Matilde2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
939TORRICELLI Anna2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
612BANDINI Anita2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1012CIVILINI Chiara2011EF10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1046BONFA Bianca2012EF10RE990 GENTE IN MOVIMENTO 
671GHIACCI Francesca2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
714PELLACANI Giulia2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
741ZACCARELLI Isabel2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
701MORI Caterina2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
852PIGNAGNOLI Asia2012EF10RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
754BASENGHI Viola2012EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
872BONFA' Bianca2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
932SERAFINO Ilenia2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
1015GURIOLI Greta2012EF10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
1108CALUGHER Daria2011EF10RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
837VACCARI Carlotta2012EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
729SCARITO Chantal2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
746ZOPPI Marta2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
614BARBIERI Anna2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
829SOLMI Gaia2012EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
750BALDINI Laura2012EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
807ORSINERI Sofia2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
840VEHESH Erika2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
917OLIVA Anna2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 42
50 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOVI Camilla2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
 CAVAZZUTI Emma2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DI CARLO Aurora2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SERAFINO Ilenia2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
 DEL FAVA Marysol2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DE VIVO Vittoria2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MENOZZI Emma2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ROBERI Arianna2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TORRICELLI Anna2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
 ANTOINE Eva2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ORSINERI Sofia2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BACCHELLI Chiara2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 INCERTI Elisa2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VENTURI Emma2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MISTRALI Alessia2011EF10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
 GYIMAH Madlyn2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ROCCHI Giulia2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LOTTI Susanna2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BAGNI Diana2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
 BONFA' Bianca2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
 GHIACCI Francesca2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PELLACANI Giulia2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ZACCARELLI Isabel2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TELLESCHI Elettra2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MORI Caterina2012EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BO Rebecca2011EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
 BASENGHI Viola2012EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VEHESH Erika2011EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PANISI Lucia2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
 OLIVA Anna2012EF10RE128 ATL. REGGIO ASD 
 GURIOLI Greta2012EF10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
 CIVILINI Chiara2011EF10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
 SCARITO Chantal2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BARBIERI Anna2011EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SOLMI Gaia2012EF10RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TONDELLI Alice2011EF10RE513 POLISPORTIVA L'ARENA 
 CALUGHER Daria2011EF10RE999 U.S. FOLGORE BORETTO 
 BONFA Bianca2012EF10RE990 GENTE IN MOVIMENTO 
 AMATRUDA Beatrice2012EF10RE992 A.S.D. SAN POLESE 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb