MEETING PROVINCIALE CADETTI/E e RAGAZZI/E
MEMORIAL AMEDEO BECCHI E FRANCO MUTI
Organizzazione: ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO - Reggiolo, Domenica 8 maggio 2022
LISTA PARTECIPANTI06/05 - 19:43
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
500ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto con l'asta Cadette 
501BARTOLOTTI Cecilia2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto con l'asta Cadette 
502GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto con l'asta Cadetti 
Totale: 3
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
503ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 2.000 Ragazze7.78
505BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO60 Hs Ragazze 
504BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 2.000 Ragazze8.92
36CANELLA Francesco2008CMFE025 ATL. BONDENO1000 metri Cadetti2:59.11
507CHIODI Elena2007CFFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 3.000 Cadette11.28
509CHIODI Elena2007CFFE025 ATL. BONDENODisco Kg 1,000 Cadette21.66
508CHIODI Sara2009RFFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 2.000 Ragazze10.36
510LEPROTTI Leonardo2008CMFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 4.000 Cadetti10.11
511MANFREDINI Nicola2009RMFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 2.000 Ragazzi9.48
8MANFREDINI Nicola2009RMFE025 ATL. BONDENO1000 metri Ragazzi3:26.2
513MARCHESINI Beatrice2009RFFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 2.000 Ragazze7.50
515PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO300 piani Cadetti43.3
514PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO60 Hs Ragazze 
516PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 2.000 Ragazze8.75
517PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO60 Hs Ragazze10.91
18POLASTRI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO1000 metri Ragazze4:11.4
519PROCENTESE Fabio2007CMFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 4.000 Cadetti8.36
71TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENO1000 metri Cadette3:37.20
Totale: 18
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
522CANTARONI Silvia2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto triplo Cadette 
521CANTARONI Silvia2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI80 Hs Cadette15.7
523COMO Sara2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIMartello Kg 3.000 Cadette15.30
525CUCCHI Tommaso2007CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDisco Kg 1,500 Cadetti 
524CUCCHI Tommaso2007CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIPeso Kg 4.000 Cadetti9.25
526DE FINIS Marco2008CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI300 piani Cadetti 
83GENZALE Mariavittoria2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1000 metri Cadette3:52.4
37MODENA Galvano2008CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1000 metri Cadetti3:38.2
529MOLFETTA Ludovica2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI300 piani Cadette 
531PAGANINI Sara2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDisco Kg 1,000 Cadette 
530PAGANINI Sara2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIPeso Kg 3.000 Cadette6.91
532PORCU Riccardo2008CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI300 piani Cadetti47.3
533SALA Riccardo2007CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI300 piani Cadetti 
534SALA Riccardo2007CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto triplo Cadetti9.93
536TETI Sofia2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIMartello Kg 3.000 Cadette21.89
535TETI Sofia2008CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIPeso Kg 3.000 Cadette8.13
38VERONA Paride2007CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1000 metri Cadetti3:21.6
Totale: 17
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLALista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
538ADANI Beatrice2010RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs Ragazze 
539ADANI Beatrice2010RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso Kg 2.000 Ragazze 
540CASSANI Giorgio2008CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in alto Cadetti 
541CASSANI Giorgio2008CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA300 piani Cadetti 
542CORDEDDA Federico2010RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo Ragazzi3.26
543CORDEDDA Federico2010RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs Ragazzi 
544FLANDI Sebastiano2009RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso Kg 2.000 Ragazzi9.46
545FLANDI Sebastiano2009RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo Ragazzi3.92
19INCERTI Lisa2010RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1000 metri Ragazze 
547LONIGRO Gaia2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs Ragazze 
549MAIORANO Gabriele2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA100 Hs Cadetti 
548MAIORANO Gabriele2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA300 piani Cadetti44.7
20MALFERRARI Arianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1000 metri Ragazze3:50.1
551MAZZOLI Greta2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso Kg 2.000 Ragazze6.40
552MOLICA Emma2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs Ragazze 
554ROSSI Marianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso Kg 2.000 Ragazze 
553ROSSI Marianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs Ragazze 
21SULTAFA Ambeta2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1000 metri Ragazze 
556VIGNUDELLI Emma2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso Kg 2.000 Ragazze5.65
557VIGNUDELLI Emma2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs Ragazze 
559YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso Kg 4.000 Cadetti 
558YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLADisco Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 22
PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDLista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
560GHIRARDI Greta2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD300 piani Cadette44.7
Totale: 1
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1000 metri Cadetti2:56.09
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
562ADEBAYO Abigail Eunice2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazze 
563ADEBAYO Abigail Eunice2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazze 
564ALBANESE Francesca Clel2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazze 
566APPIAH Irene2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 3.000 Cadette 
565APPIAH Irene2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 3.000 Cadette7.59
567APREA Simone2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadetti43.6
568ARDUINI Luca2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadetti44.3
22BARTOLI Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazze 
569BARTOLI Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazze 
23BARTOLI Annachiara2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazze 
572BARTOLI Annachiara2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazze4.86
571BARTOLI Emma2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazze 
575BEDESCHI Fabio2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi3.52
9BEDESCHI Fabio2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazzi3:29.9
577BONARETTI Lorenzo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi 
576BONARETTI Lorenzo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazzi 
578BONINI Luca2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi 
579BONINI Luca2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazzi 
580BOSCHINI Beatrice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette47.8
581BOSCHINI Beatrice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA80 Hs Cadette14.80
582BRAGLIA Alessandro2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 4.000 Cadetti6.44
583BRAGLIA Alessandro2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadetti 
40CAROLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Cadetti2:53.83
585CASERTA Gianni2008CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADisco Kg 1,500 Cadetti 
24CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazze3:55.2
587CERVI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA80 Hs Cadette12.59
588CHIODO Federico2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazzi 
589CORGINI Asia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette50.6
10CORRADINI Lorenzo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazzi3:31.2
591CORRADINI Lorenzo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi2.82
593CORRADINI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 3.000 Cadette 
592CORRADINI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 3.000 Cadette 
70DAVOLIO Giorgia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Cadette3:31.79
595DAVOLIO Giorgia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette 
596DAVOLIO Nicolo'2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 4.000 Cadetti31.33
598DI GUGLIELMO Federico2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi2.91
597DI GUGLIELMO Federico2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazzi11.6
599FERRARI Maria Clara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette48.8
600FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi4.23
11FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazzi3:14.83
603GALEOTTI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette46.45
602GALEOTTI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Cadette1.46
604GAMBETTI Arthur2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 Hs Cadetti 
41GAMBETTI Arthur2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Cadetti 
606GRASSELLI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette50.0
608GUERRIERI Mattia2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 Hs Cadetti18.16
607GUERRIERI Mattia2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadetti43.4
609IAREMENKO Gordii2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazzi10.5
610IAREMENKO Gordii2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi4.22
613LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazze16.0
612LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazze9.01
12LANDINI Leonardo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazzi3:42.07
611LANDINI Leonardo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazzi 
615LICCARDO Marco2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadetti40.1
617LOTTI Federico2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazzi10.7
616LOTTI Federico2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi3.47
618MALAGOLI Giulia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette 
619MARGINI Marta2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazze12.9
620MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette44.6
622MATTIOLI Anna2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA80 Hs Cadette14.86
621MATTIOLI Anna2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Cadette8.70
623MELLI Riccardo2008CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 4.000 Cadetti17.01
624MITRANO Simona2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazze 
625MORA Elisa2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette 
626MORA Elisa2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA80 Hs Cadette 
627MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette 
628PARESCHI CALEFFI Enrico2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazzi 
629PARESCHI CALEFFI Enrico2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi 
78PETUCCO Emily2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Cadette4:03.9
632RICCIARDI Gabriele2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazzi 
631RICCIARDI Gabriele2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi3.63
634ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Cadette9.35
633ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette45.3
636SALSI Emanuele2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Cadetti 
635SALSI Emanuele2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 Hs Cadetti 
637SASSI Cecilia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazze8.42
638SASSI Cecilia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazze 
639SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette48.2
640SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Cadette 
641SINGH Harjot2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazzi8.89
642SINGH Harjot2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi 
643VAIRO Vanessa2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazze 
25VAIRO Vanessa2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazze 
645VESCOVINI Arianna2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Cadette 
646VESCOVINI Arianna2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Cadette1.46
42VIANELLI Massimo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Cadetti3:09.30
648ZAMPALEGRE Yasmina2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs Ragazze 
649ZAMPALEGRE Yasmina2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazze5.33
Totale: 88
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
650BASENGHI Linda2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette 
79BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadette2:56.30
43BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadetti2:56.05
653BONORA Elena2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette46.3
654BONORA Elena2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in alto Cadette1.38
655CANOVI Viola2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette 
656CANOVI Viola2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.80 Hs Cadette 
44CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadetti2:37.86
658CASTAGNOLI Elena2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette 
660DEL RIO Anna2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.80 Hs Cadette 
659DEL RIO Anna2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette 
81FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadette3:09.85
80FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadette3:00.08
663GOVI Matilde2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette49.9
1MASSARI Giorgia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadette4:11.9
26POMA Vittoria2010RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Ragazze3:44.3
666SPINELLI Silvia2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Peso Kg 3.000 Cadette6.60
667UCCELLI Francesca2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette 
Totale: 18
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45ABDECHCHAFIQ Badr2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1000 metri Cadetti 
669ACCORSI Francesco2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadetti 
671ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto triplo Cadetti11.02
670ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadetti 
673BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOPeso Kg 3.000 Cadette5.74
672BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in alto Cadette 
27BELLINI Elisabetta2009RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1000 metri Ragazze3:27.1
675BERTANI Chiara2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadette46.64
676BOLONDI Leonardo2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto con l'asta Cadetti2.80
46CAVALETTI Andrea2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1000 metri Cadetti 
677CAVALETTI Andrea2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in alto Cadetti1.40
680GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO80 Hs Cadette 
679GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadette 
681GAVIOLI Ginevra2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO80 Hs Cadette 
682GAVIOLI Ginevra2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto triplo Cadette9.52
684LANDINI Anna2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOPeso Kg 3.000 Cadette 
683LANDINI Anna2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto con l'asta Cadette 
687LASAGNA Giacomo Simion2009RMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60 Hs Ragazzi 
686LASAGNA Giacomo Simion2009RMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in lungo Ragazzi 
688LASAGNA Isabel Olivia2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOMartello Kg 3.000 Cadette 
685LASAGNA Isabel Olivia2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODisco Kg 1,000 Cadette 
690LUSUARDI Daniele2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO100 Hs Cadetti20.05
689LUSUARDI Daniele2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadetti45.70
692MELLONE Rachele2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOPeso Kg 3.000 Cadette9.07
691MELLONE Rachele2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in alto Cadette1.31
693MONTRUCCOLI Fabio2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in alto Cadetti 
694MONTRUCCOLI Fabio2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadetti 
695PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadette48.43
2PIPPIA Monali Priyadars2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1000 metri Cadette 
698STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadetti39.62
697STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO100 Hs Cadetti 
699TERENZIANI Mattia2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in alto Cadetti 
700TERENZIANI Mattia2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300 piani Cadetti 
Totale: 33
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
701ARDUINI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazze 
702ARGENTO Lidia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 2.000 Ragazze 
703BARTOLI Alessia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 2.000 Ragazze4.84
704BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazze12.26
705BERTOLOTTI Filippo2007CMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 4.000 Cadetti8.73
47BIANCHINI Leonardo2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000 metri Cadetti 
707BIGI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD100 Hs Cadetti 
708BIGI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo Cadetti 
709BILLI Daniele2009RMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 2.000 Ragazzi9.08
711BOLONDI Davide2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo Cadetti 
710BOLONDI Davide2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD300 piani Cadetti 
712BRINTAZZOLI Greta2008CFRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 3.000 Cadette6.61
713BRINTAZZOLI Greta2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD300 piani Cadette 
714BRUNO Gaia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazze 
715BURANI Margherita2008CFRE128 ATL. REGGIO ASDDisco Kg 1,000 Cadette 
716CACCIAMANI Sara2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazze 
717CAMPANA Emma2008CFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto Cadette 
718CAMPANA Emma2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD80 Hs Cadette 
719CASALETTI Christian2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazzi 
720CASALETTI Christian2010RMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Ragazzi 
3CASALI Lavinia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD1000 metri Cadette3:59.6
722COCCONCELLI Davide2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD100 Hs Cadetti 
723COLOTTO Mariama2009RFRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 2.000 Ragazze8.25
724CORRADINI Mathias Eric2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 4.000 Cadetti9.90
725CORRADINI Mathias Eric2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDMartello Kg 4.000 Cadetti22.06
726DE PIETRI Adelmo2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazzi 
727DEL VACCHIO Edoardo2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta Cadetti 
728DEL VACCHIO Edoardo2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto Cadetti1.20
13DI LEMBO Gabriele2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD1000 metri Ragazzi3:38.4
731FANTUZZI Tobia2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 4.000 Cadetti8.75
730FANTUZZI Tobia2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDMartello Kg 4.000 Cadetti 
732GAMBARELLI Anna2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD300 piani Cadette44.5
733GENITONI Beatrice2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD80 Hs Cadette16.0
734GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazze12.49
735GIULIANI Alessandro2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto Cadetti1.26
736GRISENDI Simone2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD300 piani Cadetti46.4
737GUALTIERI Rebecca2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazze 
48IORI Alessandro2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000 metri Cadetti 
739IOVINE Michael2009RMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 2.000 Ragazzi12.10
740MARAMOTTI Laura2007CFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta Cadette2.00
741MASSARO Isabel2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazze 
742MASTRONARDI Carlotta Ma2008CFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta Cadette 
743MASTRONARDI Carlotta Ma2008CFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo Cadette 
744MONTANARI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto Cadetti1.40
745MONTANARI Umberto2007CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta Cadetti 
747PEZZI Andrea2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD300 piani Cadetti44.7
746PEZZI Andrea2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD100 Hs Cadetti 
748POZZATI Samuel2009RMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Ragazzi3.69
749POZZATI Samuel2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazzi11.1
49PRATISSOLI Leo2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000 metri Cadetti 
751RANCATI Andrea2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD300 piani Cadetti 
28REVERBERI Vanessa2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD1000 metri Ragazze3:57.6
14RINALDI Tazio Dan2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD1000 metri Ragazzi3:37.9
754RINALDI Tazio Dan2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazzi 
755RUSSO Margherita2007CFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto Cadette 
756SHEVCHENKO Alessia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD300 piani Cadette 
757TONDELLI Elia2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDDisco Kg 1,500 Cadetti 
50TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000 metri Cadetti3:04.18
759VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs Ragazze 
Totale: 59
RE187 ASS. POL. SCANDIANESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
760BAMBA Naomi2009RFRE187 ASS. POL. SCANDIANESEPeso Kg 2.000 Ragazze 
761BAMBA Naomi2009RFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE60 Hs Ragazze 
763CAMPANI Samuele Matias2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE100 Hs Cadetti 
762CAMPANI Samuele Matias2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESEPeso Kg 4.000 Cadetti 
765CASOLI Matilde Andrea2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE80 Hs Cadette 
764CASOLI Matilde Andrea2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESEPeso Kg 3.000 Cadette 
767FERRI Matilde2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESESalto in alto Cadette 
766FERRI Matilde2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE80 Hs Cadette 
768FRANCIA Vittoria2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE80 Hs Cadette 
769FRANCIA Vittoria2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESESalto in alto Cadette 
770MARTINIELLO Francesco2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESESalto in alto Cadetti 
771MARTINIELLO Francesco2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE300 piani Cadetti 
4MEDICI Giulia2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE1000 metri Cadette 
773MEDICI Giulia2008CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE300 piani Cadette 
775NOTO Cristian2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE300 piani Cadetti 
774NOTO Cristian2008CMRE187 ASS. POL. SCANDIANESEPeso Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 16
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
776BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs Ragazze 
29BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1000 metri Ragazze4:18.5
778BEZZI Asia Eva2007CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIDisco Kg 1,000 Cadette22.57
779BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazze6.53
30BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1000 metri Ragazze4:10.1
782FARINA Giorgia2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs Ragazze 
31FARINA Giorgia2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1000 metri Ragazze4:27.5
784FERRETTI Giulio2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi3.17
15FERRETTI Giulio2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1000 metri Ragazzi 
785GALASSI Cecilia2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs Ragazze 
32GALASSI Cecilia2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1000 metri Ragazze4:19.7
788GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs Ragazze11.36
787GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazze9.23
33GIORGINI Nicole2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1000 metri Ragazze4:21.0
790GIORGINI Nicole2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs Ragazze 
791MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazzi8.75
792MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi2.97
794MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi3.27
793MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazzi10.60
795PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazze8.49
796PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs Ragazze13.17
798PIZZARELLI Mariastella2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs Ragazze 
34PIZZARELLI Mariastella2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1000 metri Ragazze 
800RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs Ragazzi 
799RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi3.69
Totale: 25
RE999 FOLGORE BORETTOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
900BATTILOCCHI Lucrezia2009RFRE999 FOLGORE BORETTOPeso Kg 2.000 Ragazze 
910BATTILOCCHI Lucrezia2009RFRE999 FOLGORE BORETTO60 Hs Ragazze 
908BERTANI Nicolo'2010RMRE999 FOLGORE BORETTOSalto in lungo Ragazzi 
911BERTANI Nicolo'2010RMRE999 FOLGORE BORETTOPeso Kg 2.000 Ragazzi 
16CARPI Mattia2009RMRE999 FOLGORE BORETTO1000 metri Ragazzi 
923CARPI Mattia2009RMRE999 FOLGORE BORETTOSalto in lungo Ragazzi 
35DI MARZIO Desy2009RFRE999 FOLGORE BORETTO1000 metri Ragazze 
912DI MARZIO Desy2009RFRE999 FOLGORE BORETTOPeso Kg 2.000 Ragazze 
902EL AYANI Salma2007CFRE999 FOLGORE BORETTOPeso Kg 3.000 Cadette 
915GARDANI Giada2009RFRE999 FOLGORE BORETTOPeso Kg 2.000 Ragazze 
904GARDANI Giada2009RFRE999 FOLGORE BORETTO60 Hs Ragazze 
905MAZZINI Anna2009RFRE999 FOLGORE BORETTOPeso Kg 2.000 Ragazze 
906MOLESINI Nicole2009RFRE999 FOLGORE BORETTO60 Hs Ragazze 
916MOLESINI Nicole2009RFRE999 FOLGORE BORETTOPeso Kg 2.000 Ragazze 
17PERRI Luigi2010RMRE999 FOLGORE BORETTO1000 metri Ragazzi 
921PISCIUNERI Francesco2010RMRE999 FOLGORE BORETTOPeso Kg 2.000 Ragazzi 
2000PISCIUNERI Francesco2010RMRE999 FOLGORE BORETTOSalto in lungo Ragazzi 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb