26░ Ferrarameeting
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Atletica Estense - Ferrara, 30 giugno 2022
800m Uomini - LISTA PARTECIPANTI29/06 - 14:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Giugno 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1ALLIEGRO Francesco1999SMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO1:52.72
38TORRESIN Filippo2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:53.24
26MASSARENTI Simone2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE1:54.21
12CASTELLANI Francesco2002PMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:55.35
3BAIOCCHI Nicola2005AMLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.37
34SANNA Filippo2004JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:56.89
23GARGANI Guido Jean2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE1:56.93
13CASTRIOTA SCANDERBEG Fe2002PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE1:57.53
36SIMONI Marco1982SM40BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:59.86
4BARALDI Luca2004JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:00.56
21FIORENZONI Marco1991SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:00.81
19FAVARO Tommaso2004JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:01.10
9BRUSCIA Jacopo2003JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:01.40
6BERLINGOZZI Luca1996SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:01.62
27MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:01.79
22GARBINATO Alberto2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.30
18FASOLO Jacopo1999SMPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI2:03.22
37TARGA Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:03.74
8BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE2:03.78
31RAIMONDI Matteo2005AMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:03.87
10CAMPANA Simone2000PMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:04.46
7BERTOCCO Francesco2005AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA2:04.96
5BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.39
30PEDRAZZI Andrea2006AMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:05.86
33SABAR Ghassan2006AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:05.91
35SERANGELI Giacomo1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:06.42
32RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE2:06.92
24LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:07.56
20FIORAVANTI Matteo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE2:08.01
17DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICA2:08.19
11CARDIN Ludovico2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:11.14
15CUCCINIELLO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:11.41
28MINELLI Matteo Gael yvo2006AMFE025 ATL. BONDENO2:11.87
39VIRGA Valerio2004JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA2:13.72
16CUOGHI Niccolo'2004JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:16.09
2ASTA Orazio Maria2003JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:16.66
29PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA2:19.19
25MAGRI Lorenzo2003JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:20.91
14CECI Giovanni2006AMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb