26░ Ferrarameeting
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Atletica Estense - Ferrara, 30 giugno 2022
1000m Cadetti - RISULTATI30/06 - 23:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G. Lenzi - 30 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
187OGNIBEN Gianmaria2008CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:03.68 
253CHAFEI Youssef2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:04.67 
341BAROZZI Aaron2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:05.82 
472GOVONI Kiri2008CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3:07.95 
539AFZAAL Abdullah2008CMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO3:19.36 
655CHAFEI Yassine2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:19.78 
797ZAROTTI Alessio2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:23.73 
852CECCHETTO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:24.21 
 57CRUPI Mattia2008CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 45BERNA Emanuele2008CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
Passaggi: m. 400: 1.11.8 - m. 800: 2.28.8
Serie 2Campo Scuola G. Lenzi - 30 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
182MARCHIORI Tommaso2007CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:46.02 
250BIGONI Francesco2007CMFE378 ATLETICA ESTENSE2:46.16 
390POLIMENI Alberto Alek2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO2:46.92 
494POLLAZZON Alessio2008CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:47.83 
596RIGO Lancina2008CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:52.50 
664FADINI Stefano2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:55.19 
740AIT MAHMOUD Abderrahman2007CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2:55.64 
849BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:55.74 
961DONDI Ludovico2007CMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:56.23 
1080LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO2:57.66 
Passaggi: m. 400: 1.10.3 - m. 800: 2.17.3
RIEPILOGOCampo Scuola G. Lenzi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
182MARCHIORI Tommaso2007CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:46.02 
250BIGONI Francesco2007CMFE378 ATLETICA ESTENSE2:46.16 
390POLIMENI Alberto Alek2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO2:46.92 
494POLLAZZON Alessio2008CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:47.83 
596RIGO Lancina2008CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:52.50 
664FADINI Stefano2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:55.19 
740AIT MAHMOUD Abderrahman2007CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2:55.64 
849BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:55.74 
961DONDI Ludovico2007CMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:56.23 
1080LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO2:57.66 
1187OGNIBEN Gianmaria2008CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:03.68 
1253CHAFEI Youssef2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:04.67 
1341BAROZZI Aaron2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:05.82 
1472GOVONI Kiri2008CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3:07.95 
1539AFZAAL Abdullah2008CMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO3:19.36 
1655CHAFEI Yassine2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:19.78 
1797ZAROTTI Alessio2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:23.73 
1852CECCHETTO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:24.21 
 57CRUPI Mattia2008CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 45BERNA Emanuele2008CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb